Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — «Цитадель» доступна на Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

citadel_shepards_crew_news_top.jpg

Последний синглплеерный DLC для Mass Effect 3 — «Цитадель» — уже доступен для покупки в Xbox LIVE. Если вы еще не видели трейлер нового DLC, то исправить это досадное недоразумение можно здесь.

Капитан Шепард и экипаж «Нормандии» получили заслуженный отдых, но длился он недолго. Дайте отпор новому противнику перед встречей со старыми друзьями по Mass Effect 1 и 2.

В силу ограничений сервиса Microsoft, DLC разбит на 2 части по 2 Гб каждая. Купить первую часть за 1200 MSP можно по этой ссылке, а вторую скачать бесплатно по этой.

Появление РС-версии «Цитадели» в EA Origin ожидается, по словам Криса Пристли, сегодня ближе к 23 часам по Москве. Европейские игроки Playstation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тронулся умом в результате ожидания этого дополнения. Вместо

Если вы еще не видели трейлер нового DLC, то исправить это досадное недоразумение можно здесь.

Прочитал "Если вы еще не видели новое DLC, то скачать это досадное недоразумение можно здесь." о_О

Изменено пользователем Uranus96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что они специально так делают, но чтоб настолько! Даже Х бокс в рекламе всегда добавляет, будь первым...

При всей возможности ЕА со своим Ориджином могут всё, но видимо всё таки деньги реально правят ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что они специально так делают, но чтоб настолько! Даже Х бокс в рекламе всегда добавляет, будь первым...

При всей возможности ЕА со своим Ориджином могут всё, но видимо всё таки деньги реально правят ими.

Биовар не занимаются Ориджином. Сколько еще раз повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не EA, играли бы в Mass Effect только на Xbox 360 и PS 3. Первым Xbox 360 - 'то дань традиции. Еще кого нужно просвещать?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для ПК DLC будет доступен возможно к 23 часам? :-D

Ну не смешите)) Я скорее поверю в реальное существование Жнецов. Учитывая кривые руки(и дискриминацию пк) их программистов, ПКашнике увидят DLC тока к 2-3, а так как это последнее дополнение то скорее в 5-6 часов утра.

Жду их него сообщения в твитере - Просим подождать владельцев ПК. У нас возникли технические проблемы с загрузкой DLC на ПК. (Ну или че то в этом роде)

Изменено пользователем shakh-kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все, ребятки... отписываюсь здесь, жду часа Х, долго качаю (как минимум ночь, с моим дряхлым интернетом), и исчезаю, до полного прохождения DLC... пока не пройду, не увижу все сам... пока не составлю обо всем своего собственного мнения... пока не уроню последнюю слезу от грусти и печали, по окончательно завершившийся, но очень любимой игре... на портал ни ногой...

Себе и всем желаю замечательных и ярких впечатлений и, как минимум, десяток моментов, от которых защемит сердце и навернется скупая слеза... :bye:

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите DLC нормально будет запустить перед атакой на базу Призрака или нужно раньше? А то у меня в сейвах такой бардак я не разберу какой DLC за каким следует :)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли разница при покупке за БВ поинты, купленые на социалке; или за деньги напрямую через ориджин? В том плане, кому деньги пойдут - БВ или ЕА, или без разницы.

А то всегда брал поинты на социалке, а вот думаю - есть ли смысл в лишних действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли разница при покупке за БВ поинты, купленые на социалке; или за деньги напрямую через ориджин? В том плане, кому деньги пойдут - БВ или ЕА, или без разницы.

А то всегда брал поинты на социалке, а вот думаю - есть ли смысл в лишних действиях.

БВ принадлежит ЕА,если вы не знали. Но в Ориджине вам все равно сначала придется купить поинты,а на них уже потом покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят подскажите DLC нормально будет запустить перед атакой на базу Призрака или нужно раньше? А то у меня в сейвах такой бардак я не разберу какой DLC за каким следует :)

Заранее спасибо.

Можно перед атакой его пройти!

Вопрос - есть ли разница при покупке за БВ поинты, купленые на социалке; или за деньги напрямую через ориджин? В том плане, кому деньги пойдут - БВ или ЕА, или без разницы.

А то всегда брал поинты на социалке, а вот думаю - есть ли смысл в лишних действиях.

ТЫ DLC все равно за поинты

покупаешь!

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появление РС-версии «Цитадели» в EA Origin ожидается, по словам Криса Пристли, сегодня ближе к 23 часам

быстрей бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быстрей бы! Чтоб поставить качатся и со спокойной душой лечь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал, пошёл проходить, потом дам отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скачал, пошёл проходить, потом дам отзыв

Дай мне содержание с как можно большим кол-вом спойлеров в ЛС, если можно потом.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня загнал яндекс деньги, сразу купил Левиафана, Омегу и оставил поинты на Цитадель ;)

Первые два прошел, вспомнил за что любил и люблю МЕ (все-таки мультик этого ощущения не поддерживает).

Завтра отправлю Шепарда в последнее приключение, даже немного грусняво.

For Earth, for all, for glory

It's time to end this story!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верю, надесь что DLC будет оправдывающим себя, и может быть троллинг разрабов по дыркам сюжета закончится и нам все таки расскажут что к чему и заполнят сюжет как должно быть :) Хотя побродить со своими собратьями по оружию из 1-й и 2-й части уже радует, жаль что не все там будут... Не услышим мы еще раз пение Мордина на вечеринке :( Да и спокойствия Тейна не наблюдать нам..пичаль

Изменено пользователем Tiberius_Corvus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и лица Тали тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли разница при покупке за БВ поинты, купленые на социалке; или за деньги напрямую через ориджин? В том плане, кому деньги пойдут - БВ или ЕА, или без разницы.

А то всегда брал поинты на социалке, а вот думаю - есть ли смысл в лишних действиях.

К слову сейчас покупал сравнивал цены. В Origin 599 р за 1600 BP, а на сайте bioware 629 р за те же очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и лица Тали тоже :)

Не, ну может к концу фильма нам и покажут личико Гюльчитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо у того фотография,на больше не найдейстесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начну играть в DLC боюсь Тали меня заставит смотреть аналог Сумерек, только от кварианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну может к концу фильма нам и покажут личико Гюльчитай)

ну и рожа у тебя Шарапов. старая шутка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте спойлер на видос с прохождением пожалуйста, если есть у кого (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько DLC в поинтах Origin'а, стоить будет?

_______________________________________

upd: не увидел в новостях.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...