Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


torment-logo.jpg

Разработчик: inXile Entertainment| Жанр: story-driven isometric RPG

Платформа: PC | Дата выхода: 28 февраля 2017


Духовный преемник Planescape: Torment в мире новой настольной ролевой игры Numenera. На смену Безымянному пришёл Забытый.

 

Вы - Последний Отверженный, последнее звено в цепи жизней существа, называемого Изменчивым Богом. Однажды он был человеком, отыскавшим способ использовать реликвии древних, чтобы обмануть смерть, проскальзывая тысячелетия в череде сменяющихся тел. Но он не знал, что тела продолжают жить после того, как он их покинул. Что в них просыпается сознание. Теперь Изменчивый Бог, чьи дни изменений прошли, пробудил своего давнего врага - Ангела Энтропии, который охотится за ним и его созданиями...включая вас.

 


С постоянно нависающей над вами угрозой забвения, вы должны отыскать своего мастера, прежде чем вас обоих найдёт жаждущий мести Ангел. Другие отверженные могут стать как вашими врагами, так и вашими союзниками. Вы можете на время войти в их разум через приспособления, которые называют "Озёра", повернув их жизни в свою пользу. Вы будете путешествовать через Девятый Мир, и выше, и под ним, вместе со своими спутниками или один, как пожелаете. Ваша миссия заведёт вас в альтернативные измерения и далёкие миры, освещаемые странные солнцами; а "Озёра", в частности, могут предоставить вам даже более необычных опыт, такой как покорение самого времени. Вы построите своё наследие в поисках ответа на вопрос:

Что значит одна жизнь?

 

Концепт-арты и обои тут.

Страница на Kickstarter | Новости об игре на русском

 

Информация об игре:

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забытый как бы тоже несколько выходит за рамки. Просто что ГГ-мужчину таким невзрачным на вид сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что играть хочется не за человека, а за что-то выходящее за рамки, как это и было в оригинальной игре.

То есть то, что он "пустая" оболочка некой древней сущности это не выходящее за рамки? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть то, что он "пустая" оболочка некой древней сущности это не выходящее за рамки? =D

В этом случае проблема во внешности, а не в наполнении. То, что он будет меняться конечно хорошо, но многие всё же хотели сразу видеть нечто отличное от. Сделали бы хотя бы его толстым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае проблема во внешности, а не в наполнении.

Это же всего навсего ранний концепт-арт

Ну мало ли как он за два года разработки поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю с этим. Но они ведь должны были предвидеть, какие люди финансируют их игру и что они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично важнее окружение и дизайн сеттинга, а не ГГ.

А по тем двум скринам и техно-демкам выглядит это все очень и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот один горький привкус этого проекта крайне интересен - судя по их политике стречголов на сборах при достижении лишь одного первоначального миллиона (900к, ок) они что, делали бы двухдолларовый проект на 2 часа?

Была бы типичная игра от inxile, точно и ёмко характеризующаяся как "лютый треш")

Но деньги сделают из них талантливого разработчика, я верю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто у них не всего лишь две игры за спиной по большому счету, да и причем одна из которых средняя, а вторая болтается на грани хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предвзят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала. ГГ наверное в конце по-любому умрет. Потому что разрабы везде говорят - оставьте свое наследие, что значит одна жизнь и т.д. и т.п. Похоже похоронили заранее. Не то что бы игра от этого хуже, Безымянный тоже умирает в любом случае вроде, но я б хотела иметь выбор да и хеппи энды люблю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы заменил в этом сеттинге слово "умирает" на слово "перерождается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный тоже умирает в любом случае вроде

нет, не в любом. собственно, умирает он по-моему в двух случаях - если достанет Госпожу Боли, или если заколет себя волшебным ножичком. а так он уходит на нижние планы, и, вероятно умирает, но этого не показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно стать Молчаливым Королём-Нежити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну уход на нижние планы все равно смерть Безымянного, я считаю. У меня такая концовка и была обычно - я договаривалась с последним боссом и все, Без идет на планы. Типо отрабатывать грехи после смерти.<br>А про Короля нежити я не знала0_о

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо отрабатывать

Не отрабатывать,

а скорее получить то от чего он изначально пытался убежать.. Суть такая, что Морте заставил Беза сделать нечто совсем страшное и после этого он пытался избежать своей "судьбы" обманом заставив Рэйвел сделать его бессмертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры в непрофильной теме. Не все прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отрабатывать,

а скорее получить то от чего он изначально пытался убежать.. Суть такая, что Морте заставил Беза сделать нечто совсем страшное и после этого он пытался избежать своей "судьбы" обманом заставив Рэйвел сделать его бессмертным.

Разве Мортэ заставил Беза сделать что-то ужасное? Я всегда считал что он сделал "это" ещё будучи человеком, и сам нашёл Рэйвел. А мортэ был потом.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему да, Без много грешил до бессмертия, только потом встретил Морте, который был человеком и обманул сильно Беза. Морте сказал что Рейвел сделает Беза бессмертным, но это не совсем так. Вот такая история с Морте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно написал. Морте является первопричиной той ситуации в которой Без находится, ибо именно он обманул первую-true инкарнацию и отправил к Рэйвел. Из-за этого Морте потом попал в Pillar of Skulls и в конце игры в этом признается (из этой кучи его же одна из последующих реинкарнаций и вытащила и после этого Морте всегда был с Безом, но скрывал свою тайну).

А до встречи с Морте сам Без совершил нечто за что должен был попасть в Blood War.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до встречи с Морте сам Без совершил нечто за что должен был попасть в Blood War.

А разве Без не пошёл на кровавую бойню в качестве наёмника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не в любом. собственно, умирает он по-моему в двух случаях - если достанет Госпожу Боли, или если заколет себя волшебным ножичком. а так он уходит на нижние планы, и, вероятно умирает, но этого не показывают

Не только. В последнем прохождении в крепости сожалений я умудрился привести свое тело в негодное состояние, после чего последовал геймовер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый апдэйт.

В общей сложности они набрали 4, 368. И если до конца апреля по пейпелу наберут до 4,5 до крепость и еще одно расширение игры добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появился новый апдэйт.

В общей сложности они набрали 4, 368. И если до конца апреля по пейпелу наберут до 4,5 до крепость и еще одно расширение игры добавят.

Если крепость будет с возможностью модернизации, как Crossroad keеp с NW2, то это было бы очень шикарным дополнением для игры.

Жаль что 200 тысяч они учитывать не будут, т.к. "они уже вычли нужную сумму при составлении целей"=/ А я так надеялся, что они их добавят.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их забэчить уже никак нельзя? А то я что-то проспал всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...