Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
yodalik

Mass Effect Пламя Надежды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброго времени суток!

Собственно, эта тема является перенесённой из раздела фанфикшена. Вот что я предлагаю:

До сих пор многими не принята концовка Mass Effect 3. Существует достаточно правдоподобная теория индоктринации. Но так как БиоВэр категоричны и не собираются исправлять концовку, дело ложится на плечи фанатов.

Я задумал эксперимент - может ли Mass Effect 3 закончиться ТИ? Узнать это можно только опытным путём. Вообщем, я собираю команду для разработки текстового квеста по третьему Массычу - будем варганить собственный конец (упс, я забыл упомянуть - мне импонирует ТИ). Квест будем делать на FireURQ 1.7.0. В команду нужны все талантливые люди. Основная роль отводится тексто-писанию, но и художников возьму с радостью. Если будет грамотный переводчик на буржуйский - переведём игру на английский.

Игра будет называться "Пламя Надежды" ("Flame of Hope"). Курс на ТИ ещё можно изменить, так что можно замутить что-то в другом времени или другом месте.

Все вопросы и предложения задавайте в этой теме или шлите в ЛС.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:shok: После EC и Цитадели( в смысле вообще) остались еще недовольные концовками?

Изменено пользователем Woop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в хорошем начинании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woop, ТИ - ещё не окончательное решение. Возможно, история будет написана совершенно не касаясь основной трилогии. Высказывайте здесь все свои мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После EC и Цитадели( в смысле вообще) остались еще недовольные концовками?

Есть неизлечимые случаи, как со всеми болезнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумаешь от отчаяния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумаешь от отчаяния...

Отчаяния, ага... Всеми руками ЗА! Клаву Вам в руки и успехов, хотелось бы, чтобы Ваши начинания воплотились и как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:shok: После EC и Цитадели( в смысле вообще) остались еще недовольные концовками?

Олухов много. И главное зло - ТИшники. В отличие от нормальных игроков, эти не успокоятся никак.

Хотя идея хорошая - всё, что ни делает для МЕ прямыми руками - к лучшему.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было действительно интересно. Во всяком случае, можно весьма любопытным образом обыграть слова Назары: "Каждый из нас - нация, свободная и независимая, лишенная слабостей" в контексте Синтеза, в том числе и с учетом роли Конструкта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:shok: После EC и Цитадели( в смысле вообще) остались еще недовольные концовками?

я вообще недоволен третьей частью, ибо это сборище нелогичности и непоследовательности.,

и только четвертая часть с шепардом и жнецами может все систематизировать,

вы же не думаете что вся война шепарда и жнецов свелась к пустой и ни чем не подкрепленной лживой болтовне псевдо-катализатора(жнеца)

и что самое явное одурманивание так это то что шепаду показали возможные пути его поступков в виде символического расстрела колбы (почему не рубильник или кнопка)

в виде символического подключения к электродам( почему не рубильник или кнопка)

или воббще прыжок непонятно куда( почему не бошкой об пол)

и все эти действия совершают третьи лица.

Изменено пользователем a.karpen
мат и троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще недоволен третьей частью, ибо это сборище нелогичности и непоследовательности.,

и только четвертая часть с шепардом и жнецами может все систематизировать,

вы же не думаете что вся война шепарда и жнецов свелась к пустой и ни чем не подкрепленной лживой болтовне псевдо-катализатора(жнеца)

и что самое явное одурманивание так это то что шепаду показали возможные пути его поступков в виде символического расстрела колбы (почему не рубильник или кнопка)

в виде символического подключения к электродам( почему не рубильник или кнопка)

или воббще прыжок непонятно куда( почему не бошкой об пол)

и все эти действия совершают третьи лица.

Это слишком сложно, даже для биоварей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком сложно, даже для биоварей)

Для них как раз таки не сложно. Сложно будет для массового игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для них как раз таки не сложно. Сложно будет для массового игрока.

А верующие в ТИ кто тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще чуток подождать, вроде как Проект Х должен внести ясность (если он вообще существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: После EC и Цитадели( в смысле вообще) остались еще недовольные концовками?

Концовки-то ни хрена не изменились. С чего быть довольными? Особенно после Цитадели, которая на концовку не влияет никак.
Есть неизлечимые случаи, как со всеми болезнями.
Больными как раз целесообразнее считать тех, кто концовками доволен. Бредят же они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовки-то ни хрена не изменились. С чего быть довольными? Особенно после Цитадели, которая на концовку не влияет никак.

Больными как раз целесообразнее считать тех, кто концовками доволен. Бредят же они.

Ну, после ЕС, как минимум, ретрансляторы целы в итоге будут. Поэтому не понимаю, что тут может не нравится.

Изменено пользователем Woop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор многими не принята концовка Mass Effect 3. Существует достаточно правдоподобная теория индоктринации.

Концовка вовсе не обязана быть логичной и понятной.. примеров тысячи, в играх, фильмах, книгах и т.п.

К тому же эти жнецы они за пределами нашего понимания :) там об этом прямо говорится.

Единственное что не совсем понятно, это по какой причине Катализатор дает выбрать вариант "уничтожения", далеко не идеальный вариант для решения его задачи. Хотя он полностью держит ситуацию под контролем, в любой момент может продолжить циклы, это видно если пойти по варианту отказа, когда показывают работающие маяки Лиары в будущем.

То есть, было бы логично, если бы присуисивовали только 2 варианта, тот который нужен катализатору (синтез) и послать его (4-я концовка). Хотя если бы Биовари так сделали, недовольства было бы значительно больше, а срача (то есть рейтинга) меньше.

Что касается ТИ то думаю она с самого начала была не правдоподобной.. поскольку это означало бы полное поражение при любом выборе.

Тем не менее после завершения ME3 есть сцена с стариком и ребенком, не зависимо от выбора, то есть в всех 3-х вариантах выбора циклы были нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю,как можно верить в ти!если концовка происходит в голове шепа,то получается,что жнецы не побеждены,а победили мы их только в голове шепа!и я считаю,что выбор концовок это брет!надо было сделать одну единственную концовку,которая зависела от выбора твоих действий...или сделать выбор еще в середине игры:типо сам с собой разговариваешь и тебе дают выбор, как при разговоре: или сделать катализатор который программируется на одно из возможных действий(уничтожить,подчинить и т.д.),ну это я так к примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по-хорошему так и надо было делать. Что б от "выборов" по ходу 3-х частей зависели те варианты концовок какие будут в конце 3 части. Например, предоставить возможность выбрать контроль только тем кто всецело поддерживал Призрака (ну тут уже диалоги перелопать придется), возможность синтеза только тем кто всячески отстаивал права ИИ(геты во 2 части,например). А так по умолчанию только дестрой и отказ.

А то обдеусэксились, панимашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект ещё в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Даже не думал что на форуме идёт какая-то активность. Я то думал что всем побарабану. Но, видно, не всё так плохо. Если есть желающие, пожалуйста, пишите мне в личку. Проект может быть возобновлён.

Нужны, в общем-то, все - кто умеет писать, фантазировать, рисовать. Может, кто-то поможет уникальной музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут есть хоть 1 чел который знает, что произошло с Шеп, после того, как в него/нее попадает луч Предвестника?

То, что я там видел, не может происходить на самом деле. Я в это не поверю. Как вариант, внушение, либо кома. К тому же, зачем тогда грудь в конце вздымающююся показывать. В этом должен быть какойто смысл или нет... Короче меня запарил весь этот глубокий смысл. Мне плевать, что верна ТИ не верна, я просто хочу знать, что там на самом деле произошло. Что ответили разрабы, когда им этот вопрос задали?

Я смотрю тут ппц все какие умные, шарят во всём, у каждого своё мнение, все друг другу что-то доказывают, спорят. Я не хочу ничего доказывать. Я просто хочу знать правду. Шаря по форумам, сайтам итд. везде одно и тоже, никто ничего не знает, только догадки и предположения.

И самое главное: зачем сиськи перед титрами?

Без обид

Изменено пользователем Wrenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Что там у вас? Готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задумка очень хорошая. У меня по сей день складывается впечатление, что разработчики собирались-собирались окончить всё ТИ, но почему-то от идеи этой отказались. Много всего в МЭ2 и МЭ3 намекает на ТИ, однако...обсуждать эту тему, как и тему концовок считаю бессмысленным занятием. Целиком поддерживаю автора темы, как и всех, вдохновленных МЭ, ДА или летней погодой. Ребята, вы - молодцы!

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...