Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Он пока только моделька в компасе. Вот будешь министром обороны, м ы к тебе придем, и будет тогда на вооружении страны розовая, гламурная бтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, по ходу работают, практически не обсуждают, не намекают. Я скоро по канадскому времени жить начну, если так и дальше пойдет.

Это хорошо. Пусть работают. По ходу они там и впрямь задумали отличную игру сделать. Мой рейтинг ожидания только что поднялся с 99% до 100. Может еще и СС с Хоуком грамотно вплетут в историю и учтут все возможные развитие их историй.

Он пока только моделька в компасе. Вот будешь министром обороны, м ы к тебе придем, и будет тогда на вооружении страны розовая, гламурная бтр.

И стрелять он будет цветами. Мир во всем мире, будет нашим девизом. БТР пацифистов на вооружении страны. это будет нечто. Все войны будут наши. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется отпустить бороду и не состригать, пока даи не выйдет

true rpg-geeks have beards

Вызов принят. Я еще и стричься не буду. Надеюсь, на заводе все правильно меня поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава Создателю, хоть не мыться, а то через год вы были ходячей химической атакой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Создателю, хоть не мыться, а то через год вы были ходячей химической атакой.

Ну, не мыться не вариант, чай не рыцари печального образа выполняющие обет данный Даме Сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов принят. Я еще и стричься не буду. Надеюсь, на заводе все правильно меня поймут...

Сейчас не СССР я не думаю, что волосатиков дискрименируют.

Ну, не мыться не вариант, чай не рыцари печального образа выполняющие обет данный Даме Сердца.

Изабелла, не мылась пока не взяла крепость. Я про королеву Испании говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не СССР я не думаю, что волосатиков дискрименируют.

Техника безопасности. У нас одному чуть скальп не сняло, когда в шестерни волосы попали. Хорошее время было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну там под бандану спрятать итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, как насчёт арта с обезглавленным Калленом? Очень охота взглянуть, чесслово! Ну пожааааалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну там под бандану спрятать итп.

Буду под Геральта из второй части косить.

Уже представил толпы бородатых, волосатых задротов, ждущих ДАИ... Зато свой своего всегда узнать сможет.

Эри, как насчёт арта с обезглавленным Калленом? Очень охота взглянуть, чесслово! Ну пожааааалуйста!

+1

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там арт , мы просто в фотошопе убрали голову и залили краской. Я все таки не мастер фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Electronic Arts сообщила, что релиз The Sims 4 задержится — игра выйдет не в начале следующего года, как предполагалось изначально, а лишь осенью. Точную дату издатели назвать пока не готовы."

Я знала, что эти подлецы собрались рубить бабло на некстгене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала, что эти подлецы собрались рубить бабло на некстгене!

Какое там бобло на некст гене? Когда этот некс ген выйдет, то штат этих консолей будет очень низок и не сможет принести огромной прибыли. По этой причине еще года два будут игры выходить на коррент ген. А штат некст ген консолей будет подниматься стартовой линейкой игр. И еще не факт, что через 2 года штат негст ген консолей будет достаточно высок для принесения нормальной прибыли. Все зависит от Майков и Сони. ЕА даже по этой причине DAI выпускают и на старых консолях, и на новых. Но если бы DAI была ориентирована на консоли нового поколения, то графон там был бы куда лучше и DLC по объемнее. Отчего ПК версия игры только выиграла. А так на новых консолях и ПК единственное, это текстуры будут лучше, сглаживание и освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а вообще, отвлекаясь от темы кунари(дада, басра, ты не ослышался) предлагаю обсудить, почему в тевинтере самые стильные шмотки
Одежда совершенно никакая- ни стиля, ни красок. Цветов мало, покрой странный- в бой такое не оденешь, а для приема выглядит слишком скучно. Плюс какие-то углы и рога. Зачем?

в таком случае, орлейский вариант еще менее элегантен. а строгости там вообще нет. так что это еще большой вопрос.

Вариант орлея между прочим очень даже стильный. И реалистичный.

К черту одежду из Орлея. Я хочу себе такую кровать.

1.jpg

Я тоже. Я смотрю на нее и меня клонит в сон.

Орлейская кровать... Тевинтерская кровать.... Тю, вот, самая лучшая кунарийская кровать!

1234.jpg

ФУ! В Орлее мы считаем, что кровать может и должна быть полезной и красивой.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Electronic Arts сообщила, что релиз The Sims 4 задержится — игра выйдет не в начале следующего года, как предполагалось изначально, а лишь осенью. Точную дату издатели назвать пока не готовы."

Я знала, что эти подлецы собрались рубить бабло на некстгене!

вот (censored) опять перенос на осень))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующей осенью улицы опустеют, как и геймерские карманы, а в ночных окнах будут до утра гореть тусклые пятна мониторов...

По крайней мере у меня будет так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк... сегодня Ширра за новостями не охотится и не пьет. Сегодня у пиратов... срочная штопка парусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила отдохнуть от гнезда порока и разврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила отдохнуть от гнезда порока и разврата.

Не, кусок работы.

А что ж так тихо-то вдруг стало, как только Ширра ака Капитан Торнадо свалил к себе на борт?

Бочонок рому вам за счет Армады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже просто вусмерть все упились местными напитками, особенно когда начали обсуждать моду. Но о вкусах не спорят... "Каждому своё" как говорится. Да и отдохнуть от Таверны не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и элю вам? Ух, вы какие! Ну, ща пойду у кого-то.. гм... возьму в бессрочный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж антиванское вино.. Бросает две золотые монеты на стол, антиванцы же любят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут, специально для антиванцев

Au2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...