Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Запихивать для вашего блага, увы вы подаетесь демонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кроме бедняги Мей (которая не совсем женщина) межрасовых браков с гномами мы и не видели. Видно, они это дело не шибко практикуют.

Маги же предпочитают путь разрушения и хаоса, вместо созидания. Вобщем, вместо того, что бы показать, насколько они полезны и нужны, они предпочитают запугивать мир. Само собой, мир реагирует соответственно. И защищается от них.

Что вы у Гномов традиции потому они скорее вымрут чем в Людях так сказать растворяться как будет с эльфасами.

Вот потому я за созидание торговли 8) А то в Священных похода еще пришьете пару коммерческих жилок, Вселенский баланс Экономики не простит 8)

Магофобы такие магофобы.

Сорри, у меня сегодня плохое настроение, поэтому я буду высказываться достаточно резко. Заранее прошу прощения, если кого-то обижу.

Если не-маги не будут насильно запихивать нас в Круги или поднимать на вилы - ради Богов, живите, радуйтесь. В противном случае вас ждет яростное сопротивление.

А почему не маглы? *Трольфейс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все на шевалье гонят волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запихивать для вашего блага, увы вы подаетесь демонам.

Запихивайте их в Круг Торговой Гильдии Магов 8)

А все на шевалье гонят волну.

Уже не модно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, у меня сегодня плохое настроение, поэтому я буду высказываться достаточно резко. Заранее прошу прощения, если кого-то обижу..

Шен, если по-хорошему, то сказать "сорри" а потом на людей наезжать - это не лучший вариант. Если тебе плохо - лучше посиди, соберись с мыслями, помедитируй наконец. Незачем портить о себе впечатление под влиянием случайных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они нафиг не сдались я не храмовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Сдаётся мне, что идея посидеть немного в стороне и подождать, пока люди друг друга на ремни порежут не лишена смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шевалье потому что заколебали хуже горькой редьки, со своим упорным желанием решать все и за всех только потому, что они богатые, знатные и у них есть усы. И за магов они решают, и за эльфов, и за Тевинтер с кунари - в общем, синдром бога классический, а еще что-то про магов говорят. По-моему, шевалье уж больно зарвались. Надо им права и льготы пообрезать, сразу по другому заговорят и будут кричать о "притеснении".

ЗЫ. Ладно, я ухожу на время. Вместо меня пусть пока Борода будет. А мне надо отдохнуть от таверны и творящегося здесь Хаоса.

Изменено пользователем Шен Мак-Тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отслужу шевалье, и пойду на суицидалку по искоренению магов. Буду убивать в смертных боях до тех пор, пока не помру. А потом - воскресну - и продолжу.

А у кого воскрешение покупаете? По каким ценам? Какие там скидки? У Думата? У бесформенного? У Создателя? (С вас тогда рекомендации) Или у МК? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же касается остальных :) Я серьезно, ребята. Я не против хорошего мордобоя - но под музыку, с алкоголем и с непристойной руганью. А еще лучше - прямо на Арене. Но если мы тут начнем сильно бузить, модераторы просто прикроют тему и ничего мы не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что у нас какие льготы прям? Это вы зажрались сидите в кругах жрете и пьте и не хрена недалайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха! Сдаётся мне, что идея посидеть немного в стороне и подождать, пока люди друг друга на ремни порежут не лишена смысла...

Еще одно доказательство что Кунари не идиоты 8) И это то что Торговая Гильдия Круг Магов будет брать с них пример. Сидеть в сторонке будем, да приторговывать, война и конфликты это всегда повод для роста торговли 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас бы на тренировку запихнуть и на муштру денька два погонять сами в круги побежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что у нас какие льготы прям? Это вы зажрались сидите в кругах жрете и пьте и не хрена недалайте.

За доп плату, и вам нальем и накормим. Но у лишь у нас 8)

Вас бы на тренировку запихнуть и на муштру денька два погонять сами в круги побежите.

Читаем как в башне Ферелдена уже пытались муштровать Магов... Храмовники запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный крестьянин бегом бы в круг побежал.

Шевелье высказывает лишь свое мнение, одовать пркиазы и решает Гаспар или Селина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычный крестьянин бегом бы в круг побежал.

Нее... Он поболяся бы больших дядей храмовников которые, бы пришли к нему ночью и надругались бы 8) И сделали бы из него шевалье 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас бы на тренировку запихнуть и на муштру денька два погонять сами в круги побежите.

Там не хватает только контрацептивов, видать, в этом причина протеста. Хотя, имхо, за столько лет маги могли бы что-нибудь изобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не хватает только контрацептивов, видать, в этом причина протеста. Хотя, имхо, за столько лет маги могли бы что-нибудь изобрести.

Официант, так где выпивка то? O_o

В иных кругах уже все изобрели, особенно в Ривейне, но Искатели пришли и лавочку прикрыли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... Он поболяся бы больших дядей храмовников которые, бы пришли к нему ночью и надругались бы 8) И сделали бы из него шевалье 8)

Наоборот храмовники у простых граждан пользуються почетом и уважением. а надругиваються это в мечтах магах.

В Ривейне мы всего не знаем.Может там такой разврат пошел, что искатели решили сжечь нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таверне 2,5 человека. Кого вы здесь траллировать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наоборот храмовники у простых граждан пользуються почетом и уважением. а надругиваються это в мечтах магах.

В Ривейне мы всего не знаем.Может там такой разврат пошел, что искатели решили сжечь нафиг.

Особенно у Кирквольцев 8) Особенно после восстания храмовников 8) Храмовники уже давно видят вещи совсем обратные, мол эт раньше Храмовник был рыцарем защитником от МК, а теперь это угнетатель в глазах простого народа, который издевается над магом учеником. Так, что стереотипы черни и Храмовники и Маги еще не долго смогут извести.

Ривейн страна Мери Сью, так что жечь там было нечего. До пришествие Банхамерра за манч, от Искателей.

Эххх... Короче полетел я в Продуктовый Окей лавки мясные грабить прихватизировать. А то что-то поток мяса на рынке упал.

*Расправил кожистые крылья, махнул хвостом, не сбив никого и ничего да рванул через дымоход на улицу, напевая* "Эээх... Сидит Бартранд на крыльце, с удивлением на лице. А у Бартранда лицо Занимает все крыльцо." (с)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого воскрешение покупаете? По каким ценам? Какие там скидки? У Думата? У бесформенного? У Создателя? (С вас тогда рекомендации) Или у МК? 8)

Мой перс - один из любимчиков у Создателя. :rolleyes: Второй - Лелька. Увы(((

Вас бы на тренировку запихнуть и на муштру денька два погонять сами в круги побежите.

Учитывая хрупкость магов, через два дня муштры они не побегут, их понесут. Ногами вперед. Не выдержат же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро переклассируюсь в гнома-рогу и буду направо и налево орать: "Как меня задолбали маги, храмовники, шевалье и Думат лично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на два дня их хватит там же для оруженосцев теренировки с 12 летними поставим в пару. Мы же не звери.

Я скоро переклассируюсь в гнома-рогу и буду направо и налево орать: "Как меня задолбали маги, храмовники, шевалье и Думат лично".

я хочу такой трюк в даи

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я скоро переклассируюсь в гнома-рогу и буду направо и налево орать: "Как меня задолбали маги, храмовники, шевалье и Думат лично".

Неплохая идея, с учётом почти полного отсутствия гномов в таверне, что, впрочем, и неудивительно, они прирождённые дельцы. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...