Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меня одного интересует что делает Вейд и его подружок? Херена должно от разрыва завесы немного поушатать. Надеюсь Вейда можно будет нанять ковать легендарки,он же любит это дело.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним? Я помню в хрониках он обернулся демоном,но это не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Ли 99%. Куда же Ли без Драмы-то?

Тогда и Бык ЛИ. Ибо у него походу та ещё драма. "Не боится ничего, кроме своего прошлого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и Бык ЛИ. Ибо у него походу та ещё драма. "Не боится ничего, кроме своего прошлого".

Во-во. Так и представляю какая у него будет история, если его каждый раз показывают с такими раскурсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним? Я помню в хрониках он обернулся демоном,но это не серьёзно.

Ну конечно,Херен демон желания!!!

Во-во. Так и представляю какая у него будет история, если его каждый раз показывают с такими раскурсами

Тоесть меня одного смущает трехметровый коссит с рогами шире плеч в ракурсе дворфийки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть меня одного смущает трехметровый коссит с рогами шире плеч в ракурсе дворфийки?

Не вас одного. о точно не меня ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,Херен демон желания!!!

Тоесть меня одного смущает трехметровый коссит с рогами шире плеч в ракурсе дворфийки?

Опять начинается? Его рост 2м-2,2м максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо bioware резко полюбили салатовый цвет, он повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой-то загадочной причине только Инквизитор может закрывать разрывы в Завесе.

- Наша главная база называется Скайхолд(Небесная Твердыня прим. Перев.)

Вот это уже интересно. Может по этому Инк единственный выживший в своем Ордене.

Надеюсь нам дадут какие то супер-няштячные способности, как у Калак-Ча когда она собирала осколки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то у меня создается впечатление, что он до встречи с ГГ жил в каком-нибудь лесу)

270px-MadHermit.jpg

А я был бы не против такого сопартийца, между прочим. "Хочешь получить ответ, сначала дай ответ" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт по Тени не может из лесных массивов. Явно образованный маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксперт по Тени не может из лесных массивов. Явно образованный маг.

Я и не говорю, что он там родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочешь получить ответ, сначала дай ответ" =)

Этот дед - самый занимательный непись во всем ДА:О. Разговор с ним доставляет нешуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начинается? Его рост 2м-2,2м максимум.

К чему ты это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему ты это?

Вот к этому

Тоесть меня одного смущает трехметровый коссит с рогами шире плеч в ракурсе дворфийки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот дед - самый занимательный непись во всем ДА:О. Разговор с ним доставляет нешуточно.

Ага, ещё его отлично Филимонов озвучил в русской версии, вышел такой колоритный образ)

Побольше бы таких в DA.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт по Тени не может из лесных массивов. Явно образованный маг.

Легко может быть. Чтобы стать экспертом по тени не обязательно в книжках копаться.

И этот отшельник из ДАО о тени может знать больше, чем весь Ферелденский круг. Только он никому ничего не расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что говориться о ограничениях в свободе магов. Однако как мы видим из игры маги владеть поместьями (ДАА), и быть дворянами (ДАО, хотя чуть раньше Йован утверждает совсем обратное). В ДА2 мы видим, что тевинтерские маги спокойно гуляют по Киркволу и покупают там недвижимость. У меня возник вопрос, а почему тевинтерским магам дается такая свобода за собственно пределами Тевинтера? Почему храмовники их не задерживают? Или ограничения действуют только на местных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что говориться о ограничениях в свободе магов. Однако как мы видим из игры маги владеть поместьями (ДАА), и быть дворянами (ДАО, хотя чуть раньше Йован утверждает совсем обратное). В ДА2 мы видим, что тевинтерские маги спокойно гуляют по Киркволу и покупают там недвижимость. У меня возник вопрос, а почему тевинтерским магам дается такая свобода за собственно пределами Тевинтера? Почему храмовники их не задерживают? Или ограничения действуют только на местных?

Миллион причн- скрывались, подставные лица.

А по мне так лень разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что говориться о ограничениях в свободе магов. Однако как мы видим из игры маги владеть поместьями (ДАА), и быть дворянами (ДАО, хотя чуть раньше Йован утверждает совсем обратное). В ДА2 мы видим, что тевинтерские маги спокойно гуляют по Киркволу и покупают там недвижимость. У меня возник вопрос, а почему тевинтерским магам дается такая свобода за собственно пределами Тевинтера? Почему храмовники их не задерживают? Или ограничения действуют только на местных?

А ты подумай,в лоре и игре все рассказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что говориться о ограничениях в свободе магов. Однако как мы видим из игры маги владеть поместьями (ДАА), и быть дворянами (ДАО, хотя чуть раньше Йован утверждает совсем обратное). В ДА2 мы видим, что тевинтерские маги спокойно гуляют по Киркволу и покупают там недвижимость. У меня возник вопрос, а почему тевинтерским магам дается такая свобода за собственно пределами Тевинтера? Почему храмовники их не задерживают? Или ограничения действуют только на местных?

Дипломатические отношения, вероятно. Маги - правящий класс. Нападение на них - объявление войны Тевинтеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломатические отношения, вероятно. Маги - правящий класс. Нападение на них - объявление войны Тевинтеру.

Да ладно- МК вешают лихо, а Логейна за делилшки с такими отлуичли от трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно- МК вешают лихо, а Логейна за делилшки с такими отлуичли от трона.

За то, что он разрешал Тевинтерцам врачевать ему никто ничего не делал, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что он разрешал Тевинтерцам врачевать ему никто ничего не делал, на самом деле

Так об этом и не знал никто кроме эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно- МК вешают лихо, а Логейна за делилшки с такими отлуичли от трона.

Делишки это одно. Да и К. был нелегалом-немагистром.

Официальные дипломатические отношения между Тевинтером и другими странами есть, а значит Тевинтерсский маг может официально прибыть с визитом в Орлей и присутствовать там со всеми почестями, которые полагаются высокому официальному лицу другой страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...