Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ребяты, по всем предварительным оценкам вы уже должны были начать стесняться флудить. Сами

Break+2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дункан вон тоже в СС попал случайно, его ритуалом убить собирались, а он, зараза такая, выжил.

Коллега, почитайте внимательнее "Призыв".) Или хотя бы английскую Вики по DA. Там было несколько иначе.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кто говорят про пользу Логэйна

В Логейне ли тут дело? Я его не одобряю, выживший из ума старик, как и все старики думающий что он то лучше всех знает как поступать. Но Серыми Стражами не разбрасываются.

Мой идеальный вариант это когда Алистер в истерике, топая ножками, раздувая ноздри уходит за спину Аноры бурчать, Логейн отправляется на Посвящение. И по сколько я не знаю последствий Темного Ритуала, то предпочитаю отказывать в нем Морриган и отправляю того самого Логешу на смерть. Его смерть на Собрании Земель не дает никакого профита, его жертва в качестве Серого Стража спасает жизнь моему СС и Алистеру.

Бессмысленно сравнивать себя и своего Серого Стража, ибо последний выбран как лучший из лучших воинов, который должен посвятить жизнь борьбе с Мором. Если уже начать сравнивать, то в пример лучше привести какого нибудь солдата ВОВ. Солдат и Серый Страж идут в бой не жалея не своей шкуры, не шкуры врага, оба обязаны слушаться приказов, оба должны служить не своим интересами, а интересам страны. Это конечно в идеале. И конечно это не всегда справедливо, но что поделать, военное время редко терпит сантименты.

Серый Страж обязан жертвовать собой, Серый Страж обязан в определенной ситуации пожертвовать другими, Серый Страж обязан жертвовать своими интересами. На то он и Серый Страж из прославленного ордена, а не наемник который может сделать все что ему вздумается.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И станет Логейн почитаемым героем а не предателем своего народа. Вот уж дудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серый Страж обязан? А сильно ли хотел наш ГГ вступать в Стражи? Всех вынудили обстоятельства.

Или почти всех. Не зря ГФ, в ряде случаев, сваливает из ордена.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И станет Логейн почитаемым героем а не предателем своего народа. Вот уж дудки.

Логейн и так был героем (ох уж эти книги). Не хочется его оправдывать, однако опытный полководец при угрозе Мора и Архидемона гораздо лучше, чем парочка рекрутов-новичков (условно).

Если смотреть с точки зрения моих первых прохождений, то Логейна я презирала. Потому что никому не понравится быть кинутым на смерть. В конце можно сделать исключение, чтобы вместо темного ритуала с Морриган погиб он. Но тогда остальные выставляются трусами. Но по прошествию времени вариант сделать Логейна СС, провести ритуал и сделать так, чтобы все выжили, а он отправился с СС, стал казаться мне гораздо более лучшим. Такая месть более изящная, чем быстрая смерть. В конце концов от убийства одного человека мало кому реально станет легче. Самый быстрый способ решения проблемы (избавиться от Логейна аля угрозы) не всегда самый лучший и продуманный.

Примерно как с Андерсом в конце ДА2 получается: оставить его в живых, чтобы он сражался на стороне храмовников и исправлял свои грехи.

Но в итоге, что бы вы не выбрали, это все равно останется игрой. Смысла терзаться и реально кого-то ненавидеть нет :).

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн и так был героем (ох уж эти книги). Не хочется его оправдывать, однако опытный полководец при угрозе Мора и Архидемона гораздо лучше, чем парочка рекрутов-новичков (условно).

Если смотреть с точки зрения моих первых прохождений, то Логейна я презирала. Потому что никому не понравится быть кинутым на смерть. В конце можно сделать исключение, чтобы вместо темного ритуала с Морриган погиб он. Но тогда остальные выставляются трусами. Но по прошествию времени вариант сделать Логейна СС, провести ритуал и сделать так, чтобы все выжили, а он отправился с СС, гораздо лучше. Такая месть более изящная, чем быстрая смерть. В конце концов от убийства одного человека мало кому реально станет легче. Самый быстрый способ решения проблемы (избавиться от Логейна аля угрозы) не всегда самый лучший и продуманный.

Примерно как с Андерсом в конце ДА2 получается: оставить его в живых, чтобы он сражался на стороне храмовников и исправлял свои грехи.

Но в итоге, что бы вы не выбрали, это все равно останется игрой. Смысла терзаться и реально кого-то ненавидеть нет :).

Мне до единорога что было,главное что сейчас Логейн старпер и маразматик,и раз сюжет не дает нам иного выбора,то Алистер в ордене,Анора на троне,Логейн в земле. Андерс же другое дело,у нас выбор между Андерсом и Себастьяном,тоесть выбор очевиден и даже не обсуждается. Поэтому Андерс спокойно помогает нам дальше,а Логейн труп,так как сломать жизнь Алистеру сделав королем не вариант,Анора хочет править.вариант,Логейн сфейлился и справедливость для Алистера свершилась. Был бы другой вариант,оставил бы в ордене обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И станет Логейн почитаемым героем а не предателем своего народа. Вот уж дудки.

А не плевать ли? Лучше быть живым героем(в любом случае дают нам звание ГФ, в любом случае мы остаемся спасителями Ферелдена) чем дохлым. Плюс для Логеши это действительно искупление косяков.

Серый Страж обязан? А сильно ли хотел наш ГГ вступать в Стражи? Всех вынудили обстоятельства.

Или почти всех. Не зря ГФ, в ряде случаев, сваливает из ордена.

Эм... Обязан. Есть такое слово "надо". Или можно сказать ПТ что мы не хотим в Серые Стражи, вашего дурацкого Архидемона убивать, мы вон пойдем морковку выращивать? Тогда ПТ грустно вздохнут и вернутся на Глубинные Тропы?

Мало ли кто чего не хочет, когда идет война с ПТ, люди берут оружие в руки и идут в бой, вне зависимости хочется им этого или нет.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка лицом показали!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?

зайди в тему башни спойлеров ,соратники да и в тему быка собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BqXTn6YCYAE5sQ3.jpg

Now that you’ve met a few of the followers, you’ve got some tough decisions to make.

Где?

У Серы карие глаза О_о Я думал голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вы про это? Так в демо его лицо было крупным планом, а тут нет.

Я смотрю, они снова опросы начали выкладывать вместо инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они цвет глаз всем каждую неделю меняют.

Неуловимая смена цвета глаз от фростбайта :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они цвет глаз всем каждую неделю меняют.

-Почему у вас глаза красные?

- Червятся

-Что?

- вчера еще зеленые были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король людей - Кайлан, на тот момент, был главным союзником серых стражей. Логейн, после отвода войск выступал, как противник Серых. Но да, действительно, о каком же предательстве речь, я же гном, и менять союзников как перчатки - часть моей натуры.

Каких таких союзников? Мой гном из пыльного города только выполз (можно подставить любую из четырех предысторий гномов/эльфов с оговорками), впервые увидел каких-то там людей, которые что-то там трындят и они уже стали мне союзниками? Во всех предысториях ГГ вступает в СС вынужденно, благодарить Дункана? Да. Считать сходу братьями весь орден, о котором, кстати говоря, мне ничегошеньки не рассказывают? Спасибо, но нет.

Логейн же выступал против СС скорее для того, чтобы оправдать свое отступление, чтобы все внимание было не на его предательство, а на предательство СС, в которых Кайлан так верил, а они его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n774b8ZmBR1trnt77o1_500.jpg

tumblr_n76cirrGx21r5f630o1_1280.png

«Мы выложим информацию обо всех компаньонах до релиза. Грядёт что-то получше, чем Пятница Сопартийцев».

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоответчик работает исправно486a5f6a6814e77ce587c6eee0bb267d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы получим демку!? :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы получим демку!? :sunny:

Если получим, то не раньше, чем за неделю до выхода игры. +\- пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что демку не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нить расслышал, у инквизитора-человека и инквизитора-гнома один и тот же голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, кто-нить расслышал, у инквизитора-человека и инквизитора-гнома один и тот же голос?

У каждого пола будет по два голоса,английский и американский. Голоса одинаковые у всех рас.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка лицом показали!!!!1

Тьфу, нельзя ж меня так пугать. Его уже несколько дней как показали - еще в демо геймплея. Я уже, грешным делом, решила, что в приличном качестве чот-то запостили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...