Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Новое демо? Старое демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое демо? Старое демо?

Старое дополненное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто воин в латах с огромным двуручем, ученый, для меня разрыв шаблона. А вот рога очень даже может быть, причем рога лучник.

Бранка?! она воин. Ну гном только.

Инес - ботаник, она маг, но изучает растения.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We'd like to thank our friends at Microsoft and AMD as our show sponsors this year.

Теперь понятно, почему DLC для драгонаги будут эксклюзивны для хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMD - спонсор драгонаги?

Моя Nvidia обидится и не запустит эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бранка?! она воин. Ну гном только.

Инес - ботаник, она маг, но изучает растения.

Ну Бранка долбонашка, я ее не считаю. А Инес не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы не в счет,маги не в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бранка долбонашка, я ее не считаю. А Инес не в счет.

Ты спрашивал про воина - ученого, я тебе привела пример. Она не смотря на долбанутость стала совершенной, её изобретение имело огромную ценность для гномов, бездымный уголь. Ты хотел разрыв шаблона - ты его получил, воин и ученый )))

А исследования магички так же полезны и для простых обывателей и ремесленников. Т.к. она изучает БОТАНИКУ.

Вот Дагна - гном, а изучает Тень, Инес - маг, а изучает немагическую область знаний. Зря выкидываешь.

Ну а так Сестра Петрина и брат Бедин часто упоминаются, как церковные ученые.

Кстати, а Вейда вы кем считаете? Он, конечно ремесленник, но кузнец то он весьма крутой, знаний много собрал, вряд ли только он ими делиться будет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Вейда вы кем считаете? Он, конечно ремесленник, но кузнец то он весьма крутой, знаний много собрал, вряд ли только он ими делиться будет (((

Вейд ИМХО - художник, только в кузнечном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а за морем тоже тень разорвало или все что случилось сугубо локальное действо в Тедасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а за морем тоже тень разорвало или все что случилось сугубо локальное действо в Тедасе?

Разрыв пукана Завесы - происшествие локальное, имхо. Ты же понимаешь, что если рвет, то только у кого-то одного. У всех сразу бомбануть не может mini-happy.png?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже думаю, что локальное. Да и тому самому Элдеру - зачем оно в глобальной форме? Ему надо вылезти в материальную часть мира.

Насколько я поняла из разговора Дориана , демоны - это просто сопутствующие цветочки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что локальное. Да и тому самому Элдеру - зачем оно в глобальной форме? Ему надо вылезти в материальную часть мира.

Насколько я поняла из разговора Дориана , демоны - это просто сопутствующие цветочки.

Ху зе Элдер?

Ты спрашивал про воина - ученого, я тебе привела пример. Она не смотря на долбанутость стала совершенной, её изобретение имело огромную ценность для гномов, бездымный уголь. Ты хотел разрыв шаблона - ты его получил, воин и ученый )))

А исследования магички так же полезны и для простых обывателей и ремесленников. Т.к. она изучает БОТАНИКУ.

Вот Дагна - гном, а изучает Тень, Инес - маг, а изучает немагическую область знаний. Зря выкидываешь.

Ну а так Сестра Петрина и брат Бедин часто упоминаются, как церковные ученые.

Кстати, а Вейда вы кем считаете? Он, конечно ремесленник, но кузнец то он весьма крутой, знаний много собрал, вряд ли только он ими делиться будет (((

Чет не особо как-то шаблон разорвало от сумасшедшего ученого....даже в латах. Маг-ученый это мейнстрим и ее ботанические изыскания пока никак не отразились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе отразились в ДА2. Ремесленные материалы - растения, которые ты собираешь, описаны в руководстве Инес... т.е. ну нам то выдержки дают, но надо таки понимать, что любой ботанический справочник описывает внешний вид, места и время сбора растений, т.е. без её работы ты бы этих своих улучшений не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе отразились в ДА2. Ремесленные материалы - растения, которые ты собираешь, описаны в руководстве Инес... т.е. ну нам то выдержки дают, но надо таки понимать, что любой ботанический справочник описывает внешний вид, места и время сбора растений, т.е. без её работы ты бы этих своих улучшений не получил.

О_о а можно ссылку на кодекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже губу раскатала на то, что Треви-маг может быть из Киркволльского Круга, как тут пришла в голову мысль, что человек то может по происхождению и марчанин, а вот Круг его вполне может быть и орлейским - вроде есть практика детишек отсылать в другие страны. Да и Вивьен наша наверное с той же историей.

Черт, слишком много вариантов. Хочу все знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе отразились в ДА2. Ремесленные материалы - растения, которые ты собираешь, описаны в руководстве Инес... т.е. ну нам то выдержки дают, но надо таки понимать, что любой ботанический справочник описывает внешний вид, места и время сбора растений, т.е. без её работы ты бы этих своих улучшений не получил.

Уху, а в "Охоте на Ведьм" в библиотеке Круга можно найти книгу "Ботанический компендиум Инес Арансии". На него как раз ссылаются все описания растений в DA2. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ху зе Элдер?

Тот песец пушной, что лезет в Тедас. Его в субтитрах перевели как Древний, но это не ДБ, етественно, - те Олд Годс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верховный жрец Фаустин II был Орлесианцем или Тевинтерцем? А то странно что мужчина верховный жрец.

Также хотелось бы узнать, кто такой этот Человек Света и зачем ему Глим.

Забавно, в вики написано: После удачной защиты деревни Страж также может предложить Белле стать служанкой банна Тегана.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а за морем тоже тень разорвало или все что случилось сугубо локальное действо в Тедасе?

По законом жанра везде, по обычным четырём измерениям Тень там же где физический мир.

Ху зе Элдер?

Тот самый очень древний и очень скорый на прибытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верховный жрец Фаустин II был Орлесианцем или Тевинтерцем? А то странно что мужчина верховный жрец.

В Орлее верховным жрецом может быть только женщина. Так что тывентырец, точно.

Также хотелось бы узнать, кто такой этот Человек Света и зачем ему Глим.

Боюсь, это уже никогда не расскажут и сюжетную линию комикса продолжать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный жрец Фаустин II был Орлесианцем или Тевинтерцем? А то странно что мужчина верховный жрец.

В Орлее верховным жрецом может быть только женщина. Так что тывентырец, точно.

Это ошибка перевода, речь идет о женщине Фаустине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь, это уже никогда не расскажут и сюжетную линию комикса продолжать не будут.

Почему нет? Древний вполне может быть этим Человеком света.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Древний вполне может быть этим Человеком света.

Человек Света представал могучим магом крови, который был способен контролировать ПТ и был давним врагом Грегора. Но не какой-то хтониеской сущностью из Тени. Уверена почти на сто процентов, сюжетную линию комиксов продолжать не будут. Что, впрочем, не делает комиксы никаноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек Света представал могучим магом крови, который был способен контролировать ПТ и был давним врагом Грегора. Но не какой-то хтониеской сущностью из Тени. Уверена почти на сто процентов, сюжетную линию комиксов продолжать не будут. Что, впрочем, не делает комиксы никаноном.

Еще этому давнему врагу Грегора на какой-то ляд нужна была Глим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...