Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

К глубочайшему моему сожалению, магии крови так же не будет. Видимо должность Инквизитора, как Вестника Андрасте, слишком пафосна. И исползование запрещенной магии недопустимо. 

Не смогли придумать как отбалансить социальную составляющую МК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду "не поддерживая Харроумонта?" Оо Наверное, для этого надо было пройти испытания до того, как согласились поддержать его, либо выбрать Белена.

 

Ага, что-то меня заглючило при написании О_о. Да нет же, если не согласится никого поддерживать, там даже испытания не начинаются, чтобы они начались нужно пообещать кому-то поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф.. вот же лентяи. Даже в DA2 было добивание с огром. Как же обидно(

 

При чём тут лень? Поищите на досуге информацию от разработчиков по этому поводу — узнаете много интересного. Например то, что на фаталити уходит совершенно неразумная (и громадная) часть бюджета. Тратить его на такую, пусть и эффектную, но мелочь, попросту неразумно. Плюс — технические сложности, о них в ответе тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озвучку персонажей тоже уходят немалые суммы, со слов Биовар. Что как-то не помешало сделать 4 варианта озвучки ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут лень? Поищите на досуге информацию от разработчиков по этому поводу — узнаете много интересного. Например то, что на фаталити уходит совершенно неразумная (и громадная) часть бюджета. Тратить его на такую, пусть и эффектную, но мелочь, попросту неразумно. Плюс — технические сложности, о них в ответе тоже есть.

 

Ой, они скажут что угодно лишь бы не делать. Анимация дорого - заморочились. Расы дорого - заморочились. Озвучки дорого - замарочились.

В амалуре на каждого существа при развязывании судьбы было уникальное добивание, разбойнику на кинжалы тоже сделали уникальные добивания, а тут внезапно бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что основа игры - посмотреть, как твой герой пол часа медленно и со вкусом засаживает мобу в зад лоб, а ветер треплет буйную гриву волос mini-happy.png?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чём тут лень? Поищите на досуге информацию от разработчиков по этому поводу — узнаете много интересного. Например то, что на фаталити уходит совершенно неразумная (и громадная) часть бюджета. Тратить его на такую, пусть и эффектную, но мелочь, попросту неразумно. Плюс — технические сложности, о них в ответе тоже есть.

Это не более чем нытьё. А про громадную часть бюджета, попросту - не верю. Просто лень что-то дополнительно дорабатывать, это же сложно. Пипл и так схавает. С DA2 и то прокатило.

Разработка игр ААА класса в принципе, дело затраточное. Так может тогда вообще оно не надо?

Раньшем им делать добивания, впрочем, как и предыстории, ничего не мешало.

Спорить я не хочу, это моё мнение.

P.S. теперь понятно почему в гемплейном ролике не показали убивание дракона.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю, как можно играть в игры Bioware (или вообще — потреблять какой-либо продукт) с подходом «Им всё лень; они на нас болт клали; они скрывают определённые аспекты, чтобы не разгневать фанатов и трясутся над каждым их чихом; они ни на что не годны; всё, что они утверждают — априори ложь» и т.д. и т.п. К счастью, не представляю. Негативизм в абсолюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивьен будет шикарная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не более чем нытьё. А про громадную часть бюджета, попросту - не верю. 

Ну насчет нытья я согласен. Где наши добивания?? Я ж в рпг ради них играю. Бюджета им не хватило.. Нищеброды!1!1 Ленивые гады. Запили на совершенно новом для них движке огромный открытый мир, сделали кучу плюшек и тд и тп. Ленивые твари. Не вот вот будь я разрабом я бы сделал игру с добиванием и корованами. И что бы на драконах еще можно было летать когда их добиваешь. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Плана отступления" - Лейдлоу сказал, что в мире ДА нет телепортации на длительные расстояния, типа из Орлея в Антиву. В общем, как и ожидалось - телепортироваться нельзя, но если недалеко, то можно) А вот мгновенные перемещения существуют. Чем хрен редьки слаще лично мне не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испытаниях, если я правильно помню, можно выполнить первое задание для Белена, и пойти участвовать от лица Серых Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей ДА:И. Болтовни на заднем плане поменьше, да и играет в этот раз не разработчик.

http://youtu.be/PjRI_Y_d7Jk

Наконец-то показали нелёгкий уровень сложности. А то они врагов за секунды убивали.

На 6:40 слышно голос Блэка. Ничего такой, подходит ему.

На 6:50 голос Соласа. Представляла немного другим, но в целом норм.

Кусочек карты:

1.png

post-22120-0-99746900-1408777215_thumb.p

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Плана отступления" - Лейдлоу сказал, что в мире ДА нет телепортации на длительные расстояния, типа из Орлея в Антиву. В общем, как и ожидалось - телепортироваться нельзя, но если недалеко, то можно) А вот мгновенные перемещения существуют. Чем хрен редьки слаще лично мне не понятно. 

 

Можно придумать множество объяснений: опасность длительных путешествий через Тень, например. Быстрое перемещение остается незамеченным, а вот попытка перенестись подальше привлекает демонов, которые тут же набегают лакомиться глупым магом.

Или искривление пространства Тени относительно реальности, не позволяющее с точностью перемещаться в задуманную точку, если она слишком далеко. Или...

 

Так что логичное объяснение вполне может существовать, просто мы о нем пока не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же. Видео весьма смотримы однако на половину эфирного времени показ каких то факфэйсовых личностей не ок.

На втором видео мне вообще показалось что на заднем плане сидит Рон Уизли пока тот ближе не подошелXD

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, гугл-транслейт в люьом языке хреновый. Взялся было переводить, а там такие обороты, что лучше уж английской версии подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видосы хороши! Много интересных новинок и ностальгических моментов. Что особенно понравилось - у каждого стримера свои маршруты\квесты\бои (повторяются лишь некоторые моменты) и куча всего нового! По-моему это говорит очень многое о игре, хотя нам показали всего одну локацию.

Теперь осталось дожить до ноября... :D

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто в курсе: в 1с-интерес и на 1csc указано, что в делюкс издание входят оружие, доспехи и скакун, но ни слова о галле, единороге и троне, которые указаны во всех зарубежных магазинах и в т.ч. в русском ориджине.

Будут ли эти dlc в русском издании? Интересует PS3-версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Вроде не бойан.

 

 

Голос гномки до боли знакомый. Не могу вспомнить где слышала. 

Демона гнева кажется сделали больше. 

Инквизиторша так долго орет когда её огнем бьют)

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Голос гномки до боли знакомый. Не могу вспомнить где слышала. 

Демона гнева кажется сделали больше. 

Инквизиторша так долго орет когда её огнем бьют)

 

А у Коула все же обалденный голос. 

Еще понравилась его визуализация, когда он в невидимости - очень атмосферно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у Коула все же обалденный голос. 

Еще понравилась его визуализация, когда он в невидимости - очень атмосферно вышло.

Да, голос хороший. (Будем раз в неделю это друг другу говорить?)

У него боевка как у роги DA2. Нормальная. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Голос гномки до боли знакомый. Не могу вспомнить где слышала.

 

Лиара?

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара?

Первое что пришло на ум, но грубовато звучит гномка, как будто Эш и Лиару объединили. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Коула все же обалденный голос. 

Еще понравилась его визуализация, когда он в невидимости - очень атмосферно вышло.

Я очень рада, что абилка невидимости у Коула не выглядит так же, как инвиз в да2. Черная сгорбившаяся тень, которую невозможно не заметить, разве что испугаться и убежать, фу :D

Временами Коул под инвизом превращается в нечто пугающее с зеленоватым шлейфом. Интересно.

 

Позабавило, как спутники наперебой уговаривали Инквизиторшу забить на утопленников и двинуться к крепости. Интересно, мертвецов все же реально перебить полностью, или так и будут выныривать из луж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скворец, видел полоски стамины и маны вокруг портретов персонажей? Думаешь так быстро восстанавливается под абилкой чей-то или само по себе быстро?

Плюс, заметил что опять взяли фишку из Да2, когда ГГ и партия имеет большую скорость  анимации, нежели враги и союзники. Сравни в видео где ГГ и лидер авваров.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...