Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ты наверное в Just Cause 2 не играл на русском.

Да я о ней и не слышал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ME хорошая озвучка

 

Да ладно! Вырвиухо еще то ;D

 

Энивей, это тема не для клуба. И вообще, что-то в последнее время форум скатился. Когда не зайди - сплошное угрюмое брюзжание mee.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, откуда такие попаболи по поводу толерантности, озвучек и "конкурирования". Кажется, кое-кто принимает игры слишком близко к сердцу.

Не нравятся гейские романы - пропустите мимо. Точно так же, как у многих проходит мимо часть сюжетного контента (я, например, никогда не могла отыгрывать злодеев и ренегатов).

Считаете, что в какой-то игре лучше русская озвучка - играйте в нее с ней, но это не значит, что ее должны делать в каждой игре - это лишь дополнительная опция для отдельных стран, и если локализаторы не считают, что оно окупится, то почему они должны это делать?

Сравнение и споры о "конкуренции" между ДАИ и Ведьмаком я вообще в упор не могу понять - это совсем разные игры, разные миры, разные истории и геймплей. Я удовольствием играю в обе серии (в ДА с бОльшим, но только из-за возможности играть за жГГ), и получаю от них совсем разные по характеру вещи. Отказываться от чего-то одного в пользу другого не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, откуда такие попаболи

Прожженные геймеры же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>играйте в нее с ней, но это не значит, что ее должны делать в каждой игре

А кто решает, в какой делать, а в какой не делать? Разве игроки?

Нет уж, нахер такая толерантность не сдалась. Делают пусть в каждой, как в любой нормальной стране с распространенным языком. Достаточно просто добавить функцию выбора (выкачивания, хотя с этим и торент справляется) оригинальнойо звучки, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует коммерческий успех игры.

Как раз в этом сомнений и нет. В ДА2 была много меньшая по времени и насыщенности пиар-кампания. К тому-же количество платформ почти удвоилось, так что в первые полгода можно ожидать 5кк минимум гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не понимаю споров по поводу озвучки. Мне всегда казалось, что локализация-вещь дорогая и ее нет смысла делать для небольшого сегмента- это тупо невыгодно. Скажите спасибо что будут хоть субтитры, потому что для Kingdoms of Amalur даже этого не сделали. Вы явно переоцениваете российский рынок с его пиратством и небольшим, по сравнению с европой, количеством геймеров.

И довольно глупо обвинять издателей/разработчиков. Всегда можно озвучивать самим локализаторам как сделала 1С для первого ME. Если сами не озаботились озвучкой- то почему это должен для вас делать кто-то еще.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Вивьен не ЛИ.... Торрент эдишн я уже иду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Вивьен не ЛИ.... Торрент эдишн я уже иду. 

Я ждала этой фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

У ДА почти в 2 раза больше платформ, на которые выходит игра(PS3-4, X360-X1,PC). Не забывайте, что в связи с довольно высокими продажами некстгена у некоторых уже по 2 консоли или больше и некоторые могут взять не одну копию. Да и широкий выбор платформ сам по себе способствует тому, что шанс покупки игры будет выше. Если не найдется очередной обиженный WII U'шник :D

Двоякое. В силу особенностей жанра, аудитория весьма узкая, тем более что ДАИ по сравнению со Скаем сама хардкорность, т.е. казуалам как таковым в большом объеме взяться неоткуда. Т.о. скорее всего прирост за счет увеличения количества платформ будет мизерным, при этом увеличение доли игроков на консолях нового поколения будет просто идти за счет уменьшения игроков старых консолей. Проще говоря- аудитория та же, смениться только платформа.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала этой фразы.

Я ждала классической "отменяю предзаказ") но эта тоже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Вивьен не ЛИ....

Уже две параллели с Варриком, в дополнении к автору Мэри Кирби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с продажами у нового DA реально очень туго будет. Релиз среди крупных проектов, малые предзаказы (Ведьмак 3 даже обогнал), слабый маркетинг и еще много чего. Так что боюсь как бы эта часть не стала последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один бееезнессс анатлитик выискался. Сами-то Био предзаказами довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один бееезнессс анатлитик выискался. Сами-то Био предзаказами довольны.

Хаха, предзаказы меньше чем у второй части. VGChartz в помощь, дамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, предзаказы меньше чем у второй части. VGChartz в помощь, дамочка

А цены разве не отличаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего, что многие предзаказ в цифровом виде делают за пару дней до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зависимость от голосов Хоука, Авелин, Изабеллы и Варрика. Я млею от их акцентов и тембров. Я слыхал настоящий голос Морриган (хотя русская её озвучка - одно из самых главных достоинств Origins в принципе), у меня и от него развивается зависимость. Поэтому я - заинтересованное лицо, никто не смеет украсть у меня мою прелесть!  :king: 

 

Ну а по чесноте душевной, нужно всё же иметь в виду, что примеры отличной голосовой русской локализации тоже существуют. Посмотрите на то и дело поминаемого "Ведьмака". Послушайте, каким голосом Геральт разговаривает в свежих англоязычных геймплейных видео третьей части. Хочется в пояс поклониться Кузнецову за какого надо Геральта. Мне очень понравились голоса недавнего "Tomb Raider", особенно - Ларкин, после наших слушать американские не хочется в принципе.

 

С голосами в DA:I  будет всё отлично. Все мои отсюда любимые сопартийцы говорят голосами, уже вызывающими у меня "вокальную" аддикцию. У Инквизиторов тоже, на мой вкус, всё более чем... Есть, конечно, некие мировоззренческие шероховатости: не все голоса хорошо ложатся на носителя той или иной расы, но что есть - то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего, что многие предзаказ в цифровом виде делают за пару дней до выхода игры.

Как показывает уже каждый релиз крупной AAA-игры цифровые предзаказы составляют не более 15% от общих чисел и на картину не влияют.

А цены разве не отличаются?)

На западе не отличаются, 60$ как было так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает уже каждый релиз крупной AAA-игры цифровые предзаказы составляют не более 15% от общих чисел и на картину не влияют.

Сейчас вообще-то в основном цифровые издания покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще-то в основном цифровые издания покупают.

Только на PC. На консолях все также ретейл имеет большую часть рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы упомянула еще portal 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы упомянула еще portal 2)

 

И "Left for Dead 2". И большинство эксклюзивов Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "Left for Dead 2". И большинство эксклюзивов Sony.

Повторюсь- всегда можно озвучивать самим, никто палки в колеса не вставляет. Мне кажется если бы убрали немецкую озвучку- фанаты уже через месяц выдали бы свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь- всегда можно озвучивать самим, никто палки в колеса не вставляет. Мне кажется если бы убрали немецкую озвучку- фанаты уже через месяц выдали бы свою)

Стоит ли сравнивать качество фанатской озвучки и профессиональной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...