Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

кстати, да) пусть лучше инкви за хамство в морду дадут)

Это к Касе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут за время моего отсутствия я смотрю нечего и не поменялась. Все те же дебаты.

BRC never changes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "шлёпнуть всех неугодных" - это ребятам в TES.

К сожалению уже нет. И туда напихали унылых бессмертных неписей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так далеко ходить - в Divinity новой можно хлопнуть абсолютно любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так далеко ходить - в Divinity новой можно хлопнуть абсолютно любого.

Там нет такого сюжета как в Драгоняге и в Дивинити если замочить квестового перса, то квест теряется. В Драгоняге же большинство персов на мертво привязаны к квестам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не пытайтесь сравнивать DA и Divinity. Первое - смесь экшена и RPG. Вторая - чистая RPG.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсно что же будет если не переспать с МОрриган, а прогнать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайтесь сравнивать DA и Divinity. Первое - смесь экшена и RPG. Вторая - чистая RPG.

Чистая РПГ только последняя Дивинити. Прошлая была смесью экшена и рпг с аркадными полетами на драконах. И экшен в РПГ мешает только адептом пошаговых боев. А по поводу сравнения, то зачем и кому это надо? Ролевую систему кстати вполне можно сравнить. Крафт можно сравнить и т.д. Но не геймплей, квесты и персонажей. Эти вещи в двух этих играх не сравнимы друг с другом. 

Инетерсно что же будет если не переспать с МОрриган, а прогнать ее?

Кукишь с маслом будет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно он писал или в студию случайно пролез Уве Болл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем там не угодил шлем инка, но дизайн в ДА2 места и правда хреновый.

Ну всяко лучше чем то что было в DAO где всего три модели на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метт всё верно говорит. Они же там не вы - кучка оголделых фанатов, которые только из умений обладают навыком "нытье", не более. В работе если ты сказал, что вот это хрень, то будь добр предложить свой вариант, иначе ты бесполезный пустозвон. Во всех областях так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не сказал, что дефолтный шлем Инквизитора хреновый. Дизайн очень даже, я бы сказал, остроумный и уместный. Просто эта кастрюля уже надоела мельтешить на каждом рендере и скриншоте. Запилили бы уж Инквизитора в капюшоне, Инквизитора в венце, Инквизитора-коссита в том интересном головном уборе, про который лишь намекнули.

 

 

Толерантные вы мои, что же вы все сетуете на шоры на моих глазах, когда никто из вас принять мое мнение не может, известный феномен с соринкой в чужом глазу? Я высказываю свое мнение, никому его не навязываю, и не считаю тех, кто имеет противоположную точку зрения, альтернативно развитыми. Берите пример с меня.

ДАИ дает свободу игры. Я буду играть, как я хочу, без Коула, Дориана, Быка и Серы.
И я уверен, что таких, как я, адекватных и здравомыслящих, будет большинство.

 

Тут я, в целом, склонен согласиться. Не потому, что я адекватный и здравомыслящий, как вы. Я исхожу из простой диспозиции об обязательности плюрализма мнений. Есть мнение, есть его обоснование и аргументация в его пользу (ведь есть?). Я подхожу к подобным вещам в совершенно ином ключе и с совершенно иной логикой, поэтому не вижу, чем Ваша точка зрения может ущемить моё видение и наоборот. Предлагаю всем остальным тоже успокоиться на этот счёт.

 

Навскидку нашёл во Вконтакте вот это: http://vk.com/vk.fact?w=wall-6136139_76081. Сама история внушает некие сомнения в своей полной достоверности. А вот что действительно заслуживает внимания - так это последние абзацы с цитатой письма "главного героя". Не сочтите за труд ознакомиться с невеликим текстом, по-моему, что-то в этом есть (и очень даже).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь адекватным решать себя части контента и избавляться от потенциальных друзей и напарников? Это адекватно по твоему питать ненависть к персам только потому что они не такие как ты и у них другие взгляды? Разрабы не просто так добавляют персонажей с разными характерами взгляды которых могут отличатся от взглядов игрока. А закрыть глаза на то что вам не нравится никак нельзя? Это не та игра в которой можно без раздумий убивать всех кто тебе не нравится. Все имеет последствия. И напарники в ДАИ имеют очень сильную привязку к сюжету и избавится тебе от них дадут только по сюжету что чревато определенными последствиями. Тебе оно надо. Не проще взять их в Инквизицию а в пати бегать с теми , чьи взгляды совпадают с твоими?

Потому что Биовар навязывает мне контент, который мне не нужен)) это как в МЭ, где была секретарша, вещь в себе, о ее ориентации узнал после прохождения игры, негативных отзывов о ней не помню, и наматывающий сопли на кулак Кортез, чья трагедия активно обсуждалась комьюнити в негативном ключе.

Что же я вижу в ДАИ? Вместо истории о персонаже, которая меня реально заинтересует и заставит меня искать его общества в игре, я получаю, Железный бык - пансексуал! Что-сексуал? Это типа польский мачо?

А раз это самое его большое достоинство, то персонаж мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Биовар навязывает мне контент, который мне не нужен)) это как в МЭ, где была секретарша, вещь в себе, о ее ориентации узнал после прохождения игры, негативных отзывов о ней не помню, и наматывающий сопли на кулак Кортез, чья трагедия активно обсуждалась комьюнити в негативном ключе.

Что же я вижу в ДАИ? Вместо истории о персонаже, которая меня реально заинтересует и заставит меня искать его общества в игре, я получаю, Железный бык - пансексуал! Что-сексуал? Это типа польский мачо?

А раз это самое его большое достоинство, то персонаж мне не интересен.

Угу. А Меркьюри просто би и больше ничего если говорить твоим языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коул-то чем не устроил?

 

Можно ли будет гонять персов через одно место, как в первой части, и чтоб все диалоги проговаривались, а не как во второй? Надеюсь)

Хочу шлем с крылышками по-валькирски(звучит как рецепт :D )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, получат все участники дискуссии, провоцирующие тролллинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Коричневых надо смешать с голубыми

И смесью из гадов полить мостовые"

(с)Дэвид Гейдер, из книги 100 цитат великих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсно что же будет если не переспать с МОрриган, а прогнать ее?

Три моих сохранки из четырёх ждут ответа на этот вопрос. Ясно только то, что ребёнка не будет 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три моих сохранки из четырёх ждут ответа на этот вопрос. Ясно только то, что ребёнка не будет 90%

Должен быть.  Но непонятно что это вообще за зверушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть.  Но непонятно что это вообще за зверушка.

По моему даже Био пока не совсем представляют, что эта за зверь такой должен быть и как его пристроить, а главное где.

Если как-то глобально, значит влияет на сюжет. Но что делать, если ребёнка не должно быть?

А если незначительно, чтобы удовлетворить оба варианта, то вся эта история не стоит всей шумихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Глобально не будет- сказали что навязывать не станут. А пустяком- а смысл тогда был эту курицу терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA heroes

 

tumblr_n5zyj1gjjr1skopsqo1_500.gif

 

tumblr_n5zyj1gjjr1skopsqo2_500.gif

 

tumblr_n5zyj1gjjr1skopsqo3_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... Скайхолд в ферелденском стиле... Всё, что я люблю. Господи, как же хорошо в этой игре... СО ВСЕМ! И в частности - со светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...