Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нет, там снова явится Морриган со своим ритуалом. Чтобы сделать своё дитя ещё сильнее. *хитрый план*

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, Биовары просто выложили фотку с концептами метки, а народ себе уже понапридумывал всякого. Ох уж эти синие занавески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ни единого разрыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мхахаха, никакого хэппи-энда, ваш Инквизитор сдохнет, а Каллен захватит власть и устроит свою Инквизицию с храмовниками и Кругами. Блеск. 

Не, ну вообще трагично может выйти. 

Неееет!!! только не Каллен! Недолюбливаю этого балбеса. При таком стечении обстоятельств нужно будет постараться (вонзив нож в глотку) прихватить его с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной вам будет скучно, я придерживаюсь крайне прохрамовничьих взглядов. Нам нужен кто-то третий)

а можно присоединиться в качестве наблюдателя?)

 

 

Т.е чем больше мы закрываем разрывов, тем больше метка овладевает персонажем. Получается что ты можешь спасти мир и закрыть все разрывы, но погибнешь, а если не все то будешь жив, но миру будет не так хорошо.

 

а на основании чего такие далеко идущие выводы сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно присоединиться в качестве наблюдателя?)

 

 

а на основании чего такие далеко идущие выводы сделаны?

Мы пока не нашли третьего. Все боятся что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока не нашли третьего. Все боятся что ли?

не знаю. но мне очень интересно увидеть разумные прохрамовничьи доводы, а не тупо магохейтерский неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю. но мне очень интересно увидеть разумные прохрамовничьи доводы, а не тупо магохейтерский неадекват.

Ну я выбрал сторону Храмовников исключительно из-за Андерса.

Как из-за его поступка (встать на сторону порядка, предотвратить грядущую войну, восстание магов, ведь церковь взорвали, это непостижимо, это  крах!!)

Так и что бы попытаться спасти его самого. Убедить бороться с одержимостью. С этим чертовым демоном "Справедливость".

Понятное дело, Андерс был на соперничестве. На соперничестве Андерс хоть как-то слушает и действительно пытается бороться...

 

P.S. Но всю игру я поддерживал Орсино и магов. Ненавижу храмовников! ...ну, кроме Грегора, он красафчег))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что самые адекватные представители конфликта - как раз храмовники. Они на протяжении игры вели себя более-менее адекватно. Достаточно прочитать письмо Бетани из Круга во втором акте, чтобы в этом ещё раз убедиться.

Однако это не отменяет того факта, что под влиянием осквернёного лириума и собственной паранойи Рыцарь-Коммандор незаконно прибегла к Праву Уничтожения. К взрыву Церкви Круг касания не имел, и это слишком тяжкая ноша даже для Хоука - предать мечу сотни ни в чём не повинных людей. Тем более, что там опционально - родная сестра. Надо понимать, что Андерс со своей одержимостью духом и идеями о свободе магов, вполне вероятно, не отражает идей и чаяний даже большинства магов, которые просто хотят жить.

Во многом поэтому мы, как мне кажется, получаем Вивьен как некоего оппонента вполне аргументированной позиции Серого Стража в самоволке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока не нашли третьего. Все боятся что ли?

Разве нет темы, где мы можем всё это обсудить? Я бы тоже поучаствовал. Зовите как соберетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К взрыву Церкви Круг касания не имел, и это слишком тяжкая ноша даже для Хоука - предать мечу сотни ни в чём не повинных людей. Тем более, что там опционально - родная сестра. Надо понимать, что Андерс со своей одержимостью духом и идеями о свободе магов, вполне вероятно, не отражает идей и чаяний даже большинства магов, которые просто хотят жить.

К сожалению, в связи со сложившейся обстановкой, имел ли Круг касания к взрыву церкви или не имел.. после взрыва церкви, это уже не важно. А важно только одно - церковь взорвал Маг.

Правильно говорила Сестра Соловей, валить нужно было из Киркволла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GG WP

Потому и сказано - ранее бытовало мнение.

 

Т.е чем больше мы закрываем разрывов, тем больше метка овладевает персонажем. Получается что ты можешь спасти мир и закрыть все разрывы, но погибнешь, а если не все то будешь жив, но миру будет не так хорошо.

292939.jpg

Опять? Только не говорите что там будет местный катализатор

Я думаю что чем больше закрывать тем больше рожа будет как у ренегада. то если уже здраво гадать на кофейной гуще.


К сожалению, в связи со сложившейся обстановкой, имел ли Круг касания к взрыву церкви или не имел.. после взрыва церкви, это уже не важно. А важно только одно - церковь взорвал Маг.

Правильно говорила Сестра Соловей, валить нужно было из Киркволла..

Самое забавное когда ГГ еще и маг в придачу. Ну представьте, единственный кто выжил после того как жахнуло. На кого стрелки?


Со мной вам будет скучно, я придерживаюсь крайне прохрамовничьих взглядов. Нам нужен кто-то третий)

Я придерживаюсь желанием отпинать обе партии Храмовников и Магов, однако мечтания рулить магом в храмовниках XD

 

Mustard Seed

Это вам в тему Храмовники VS Маги. Так что... Все хороши.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не факт. Вобще непонятно - кто нам эту метку дарит и чей мы Вестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не факт. Вобще непонятно - кто нам эту метку дарит и чей мы Вестник.

Мон! Ой фальш реакция на аватарку. Я сужу по офф роликам сейчас, и по словам Инквиза на нем оставил отметку Хаос. Хотя тут скорее всего аллегория, связанная с тем что порой среди заболевших где все случаи летальным иногда находятся те у кого образовывается иммунитет. Это всегда так случается когда пытаются использовать что-то сверх мощное и 110% убийственное. А именно случаются исключения из правила - убийственное. Плюс нам обещали бесконечную игру. То есть порталы закрыли а дальше айда изучать мир. Так что версия с тем что закрытие трещин может привести к летальному исходу.... Ну тут есть о чем подумать X) Но я бы пока не высказывался конкретно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как есть Мон ))). Но у меня сейчас в голове устаканен кусок видеоряда - сбственно, сцена полученя светящейся ладошки. Инк ползет и ему некто светящееся подает руку (кто оно - вопрос). И далее - его величают Вестником в спойлерах.

Выводов пока нет  - но очень интересно кто оно - вот то светящееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф солас предложит темный ритуал иквизу и потом родит зеленый дух. А инкви выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как есть Мон ))). Но у меня сейчас в голове устаканен кусок видеоряда - сбственно, сцена полученя светящейся ладошки. Инк ползет и ему некто светящееся подает руку (кто оно - вопрос). И далее - его величают Вестником в спойлерах.

Выводов пока нет  - но очень интересно кто оно - вот то светящееся.

Андрасте. Или дух олицетворяющий Андрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...вот гадаем то...а этим вестником окажется Сэндал - Колдовство!
А по факту, кто их знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что три версии выглядят более-менее достоверными: Андрасте, Верховная Жрица, дух Веры. Этих более-менее можно привязать и к месту, где это все произошло, и к внешнему виду. Хотя дух Веры кажется наиболее вероятным, потому что Прах мог оттуда исчезнуть, а Жрица не настолько святая, чтобы такой сильный дух иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть мнение, что метку нам дал Катализатор))) Но кажется о подобной подставе уже намекали несколькими постами ранее. т.е. не обязательно святой дух, не обязательно святой.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что метку нам дал Катализатор))) Но кажется о подобной подставе уже намекали несколькими постами ранее. т.е. не обязательно святой дух, не обязательно святой.

Ну учитывая то, что духи могут менять облик, то да. Может даже сам Волк просто прикинулся Андрасте перед андрастианином. Но тогда не понятна привязка к месту, где стояла Урна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...вот гадаем то...а этим вестником окажется Сэндал - Колдовство!

А по факту, кто их знает...

Интересно Сендал с Боданом будут в ДАИ? Наверное тоже будут торговать в Скайхолде и зачаровывать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Но тогда не понятна привязка к месту, где стояла Урна.

Я дико извиняюсь, но наверное я что-то пропустил. Про Урну в первый раз слышу. Место сбора делегации (по заключению мира) в храме с Урной?? Не могли бы Вы уточнить.

 

Интересно Сендал с Боданом будут в ДАИ? Наверное тоже будут торговать в Скайхолде и зачаровывать вещи.

Думаю да, обязательно))

Про Вэйда бы еще не забыли. Кстати в ДА2 был кузнец подозрительно похожий на него. Тот кузнец, к которому мы приходили покупать кирки для шахтеров Костяной Ямы.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я дико извиняюсь, но наверное я что-то пропустил. Про Урну в первый раз слышу. Место сбора делегации (по заключению мира) в храме с Урной?? Не могли бы Вы уточнить.

 

Место сбора в Убежище, т.е. неподалеку от горы с  урной.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...