Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает где находится схема тяжелой брони серого стража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только после 40 часов игры узнала, что на локациях оказывается музыка есть. Бантеров было штук 8, половина из них было, когда попробовала фикс, но потом, увы, он перестал действовать. Вообще игра глючная донельзя, уже больше 10 дней после релиза, а патчей все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в компании Серы, Вивьен и Кассандры в священной равнине разговоры не затихали, а в одном даже удалось поучаствовать)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я только после 40 часов игры узнала, что на локациях оказывается музыка есть. Бантеров было штук 8, половина из них было, когда попробовала фикс, но потом, увы, он перестал действовать. Вообще игра глючная донельзя, уже больше 10 дней после релиза, а патчей все нет.

Нашел всего два глюка и то один связанный с тем что выше мейн квеста прыгать нельзя (Когда ВНАЧАЛЕ выполняешь все квесты для Внутренних Земель а уже после идешь к собственно разбираться а какая нужна помощь во Внутренних Землях.) а второй с переходом на дефолтный голос Инка, при кастомизации Хойка. Так что в будущем чтобы не быть голословным описывайте ВСЕ ваши баги. А то такие как понятия МНОГО или ВСЕ. Не очень информативны.

В ДА2, да и в ДАО были определенные контрольные точки, проходя через которые сопартийцы начинали разговор. Здесь, похоже, такого нет, они могут полтора часа молчать, а потом внезапно протрындеть не переставая несколько бантеров подряд. Обычно у меня за один заход на локацию случается два-три диалога, но бывает что и ноль или, наоборот, штук шесть сразу. 

Есть, просто делай сейв во время этих разговоров при загрузке сейва они не возобновятся. Таких точек много просто они рандомны. Приме к примеру когда в прологе забираешься на горку с Тенями и бьешь их спускаясь вниз происходит диалог с пати касательно расы ГГ.

Честно говоря я огорчен что не дали сделать Инквизитора новым богом :boredom:

Ты не Чадо Баала чтобы становиться новым богом 8-) Только пророком на пол ставки XD

Они говорят, что система создавалась с прицелом на 150 часов геймплея, хотя я вот уже за 90 часов убил всех драконов, собрал все осколки и выслушал каждого партийца и советника.

В общем, тут больше не технический баг, а просчет геймдизайнера.

Не знаю не знаю, я пролог дня два или четыре проходил X) Так что тут скорее дело в игроках. Одни куда-то вечно бегут а другие не торопливо изучают игру.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое правило метакритика - всем насрать на метакритик. Иначе Бобби Котик уже был бы бомжем.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было разговоров и музыки. Разговоры вернулись после отключения связи с Keep, музыка играет если уходить из Скайхолда через стол, а не карту мира. Правда при возвращении приходится снова бегать к столу и обратно, чтобы отключить звук барабанов.

Из других глюков был вот этот:



У меня сцена выглядела точно так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сцена выглядела точно так же)))

У меня тоже, еще этот же глюк происходит при посещении босса в прохождении за храмовников, только там помимо катсцены он прямо во время боя имеет место, и я видел его еще где-то, но уже не в столь жутком проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, игру уже как 5 дней назад прошел, а только сейчас узнал, что в Скайхолде и других локациях должна играть музыка О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайхолде есть музыка??? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня играла музыка почти во всех локациях. Только изначально она была очень тихой, едва слышной (хотя в настройках по максимуму всё стояло), пришлось все остальные звуки делать тише, а колонки подкручивать побольше.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, музыка в Скайхолде это все же глюк, когда  уходишь от стола не через дверь, а через телепорт.  Тогда она играет даже во время катсцен и дико мешает.

Это та же музыка, которая играет когда созываешь военный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из других глюков был вот этот:

Хорошо что у меня только музыка не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже не было разговоров и музыки. Разговоры вернулись после отключения связи с Keep, музыка играет если уходить из Скайхолда через стол, а не карту мира. Правда при возвращении приходится снова бегать к столу и обратно, чтобы отключить звук барабанов.

Из других глюков был вот этот:

У меня сцена выглядела точно так же)))

Лалки, уж простите, но нефиг на гнутом железе пускать игру, а после удивляться а чего это физика глючит X) Таки руки в разные стороны у меня появилось лишь раз. Когда я случайно оставил игру на 9 часов холостого хода. На карте. А после пришли учителя вот в таком ракурсе. Но загрузил предыдущие сохранение и все норм было, все как по маслу. А сия кат сцена прошла нормально. Недостаток физ памяти скорей всего. Ах да я это про ПК. Про консоли я не говорю.

В Скайхолде есть музыка??? О_о

Видимо имеют введу музыку с карты Но да ладно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лалки, уж простите нефиг на гнутом железе пускать игру X) Таки руки в разные стороны у меня появилось лишь раз. Когда я случайно оставил игру на 9 часов холостого хода. На карте. А после пришли учителя вот в таком ракурсе. Но загрузил предыдущие сохранение и все норм было. Недостаток физ памяти скорей всего. Ах да я это про ПК. Про консоли я не говорю.

I5 2320, 8GB RAM, Geforce 550 Ti 1GB. Пожалуйста, не надо умничать, особенно когда не понимаете причин происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные у вас копии игры. У меня с самого начала сопартийцы болтали с нормальной частотой как в ДА2, никаких проблем или многочасовых молчаний - все трындят и трындят и я доволен как слон.

Видимо как и с Юнити - мой комп благословил не только Ив Гильмо, но и Гейдер.

Огласите товарищам у которых игру и Соапратийцев с музыкой, походу просто фризит, ваш системные требования. А то думаю в этом фишка зарыта.

I5 2320, 8GB RAM, Geforce 550 Ti 1GB. Пожалуйста, не надо умничать, особенно когда не понимаете причин происходящего.

Жалкий i3 двухядерный четырехпоточный. НВидиа 560 GTX, и ВНЕЗАПНО DDR3 12 гб RAM физ памяти. Не фризит ничего, музыка везде, сопартийцы базарят не заткнуть. Так что завали тему, про умничать.

Ах да, еще терабайтный винч и 25 гигов файла подкачки. Хотя последнее не думаю что играет роли.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите товарищам у которых игру и Соапратийцев с музыкой, походу просто фризит, ваш системные требования. А то думаю в этом фишка зарыта.

Жалкий i3 двухядерный четырехпоточный.  НВидиа 560 GTX и ВНЕЗАПНО 12 гб RAM. О которых вы скромно умолчали. Не фризит ничего, музыка везде, сопартийцы базарят не заткнуть. Так что завали, про умничать.

Причем тут фризы? Я повторю, зачем умничать, если вы не понимаете, что это баг самой анимации, который бывает в том числе и на консолях? Происходит он вовсе не из-за недостатка мощности железа, причем в некоторых сохранениях бывает перманентным для определенных сцен. И хамить то не надо, ну или дома этим занимайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут фризы? Я повторю, зачем умничать, если вы не понимаете, что это баг самой анимации, который бывает в том числе и на консолях? Происходит он вовсе не из-за недостатка мощности железа, причем в некоторых сохранениях бывает перманентным для определенных сцен. И хамить то не надо, ну или дома этим занимайтесь.

Потому что это не баг анимации, а баг ближе относящийся к памяти. Касательно консолей, уж прошу прощения, но про это знать не хочу, из-за их ограничений и страдают по большей части ПК. На ПК же такое видел только с кривизной рук его владельца, по части сборки ПК. А насчет отношения, натурально бесят люди которым бы лишь желчь вылить касательно игры. Когда проблема зарыта в них самих. Так, что баг не баг, главное у кого есть мозги и руки чтобы не было таких прецедентов в твоей игре. У БВ? Их нет. Мозгов и рук. Однако не значит что и у юзверей их не должно быть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это не баг анимации, а баг ближе относящийся к памяти. Касательно консолей, уж прошу прощения, но про это знать не хочу, из-за их ограничений из-за которых страдают по большей части ПК. На ПК же такое видел только с кривизной рук владельца ПК, по части сборки последнего ПК. А насчет отношения, натурально бесят люди которым бы лишь желчь вылить касательно игры. Когда проблема зарыта в них самих. Так, что баг не баг, главное у кого есть мозги и руки чтобы не было таких прецедентов в твоей игре. У БВ? Их нет. Мозгов и рук. Однако не значит что и у юзверей их не должно быть.

Пожалуйста, приведите пруф, что это не баг анимации (хотя все указывает на то, что не воспроизводится анимация, вплоть до T-позы моделей, которая, как правило, появляется именно при проблемах анимации во многих играх). Ну, как бы без разницы, что вы там хотите знать, проблема распространена на всех платформах, причем дело часто касается одних и тех же сцен, никак не связана с железом, пруфы на ютубе. Какая еще желчь? Не проецируйте свои свои фанбойские комплексы на остальных. Баг есть баг, тем более подтвержден, независимо от чьего-либо отношения к игре. Но я уже понял, что с вами, как собеседником, разговаривать бесполезно. Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И стоп, стоп... У вас видяха "Ti"? 11 ого года выпуска? Оууууу... Все, сочувствую и за все пред вами извиняюсь. Могу даже письменно.


Пожалуйста, приведите пруф, что это не баг анимации (хотя все указывает на то, что не воспроизводится анимация, вплоть до T-позы моделей, которая, как правило, появляется именно при проблемах анимации во многих играх). Ну, как бы без разницы, что вы там хотите знать, проблема распространена на всех платформах, причем дело часто касается одних и тех же сцен, никак не связана с железом, пруфы на ютубе. Какая еще желчь? Не проецируйте свои свои фанбойские комплексы на остальных. Баг есть баг, тем более подтвержден, независимо от чьего-либо отношения к игре. Но я уже понял, что с вами, как собеседником, разговаривать не стоит

Пруф на то что там явно не хватает памяти на обработку, положении физических предметов? *Поднял руки опустил руки.* Даже сказать не знаю что в ответ X)
"Все" это что? Сказать ВСЕ УКАЗЫВАЕТ, это по сути не сказать ничего. Конкретика нужна.
Про баги консолей я говорить не хочу хотя бы за то что там один раз была уже допущена тупость что DLC туда допускались не выше 2 гб. После такой тупости там может хоть походка Элкоров у каждого НПС и я этому не удивлюсь. Сцены видимо выполнены слишком требовательными к тому на чем это запускается. Пруфы на это? Вы прям лишаете меня дара речи вновь X)

Кто-то сагрился. Видать за живое задели. Я промолчу про ваши комплексы тогда

X))) Баг был бы если бы он был повсеместен, но это не так. Значит дело в программе лишь косвенно. И баг это сброс на дефолт, голоса Инквиза при кастомизации Хоука. Баг это когда можно вначале выполнить задание а после получить на эти задания квест. То что в видеоролике, саркастическая жалоба на не состыковку железа и и софта. Причем без помощи как этого избежать и так далее. Дается как данность что это у всех и везде. Что и наводит меня на мысль что это просто желчь. *Пожал плечами.* Да и не разговаривайте. Мне то что?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа, игру уже как 5 дней назад прошел, а только сейчас узнал, что в Скайхолде и других локациях должна играть музыка О_о

А вы как прошли? Все-все-все-все, решения и варианты событий рассмотрели хотя бы несколькими персонажами? Или просто одиночный заход? Просто я вот с дня выхода играю, так еще и не не допрошел. XD Хотя таки ДА весь день за игрой времени не проводил. А еще музыка должна быть во время боя. Во внутренних Землях мне кажется мотивы сперты из Эйдж оф Вандерс. Хотя думаю ее мало кто знает так что это лишь плюс последней.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Где концовка, в которой ГГ вторгается в Черный Город?! Непорядок... концовка одна, выбора вообще не дали!


А все ругали МЕ3, где было аж 3 (!!!) концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Где концовка, в которой ГГ вторгается в Черный Город?! Непорядок... концовка одна, выбора вообще не дали!

А все ругали МЕ3, где было аж 3 (!!!) концовки.

Даешь, цветные печеньки! То есть, Красный Город, Золотой, Синий, Зеленый и Черный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Где концовка, в которой ГГ вторгается в Черный Город?! Непорядок... концовка одна, выбора вообще не дали!

А все ругали МЕ3, где было аж 3 (!!!) концовки.

В ДАИ вон тоже была одна концовка. И ничего. (архидемон умирал). Тут так же, главное это картинки в конце с описанием последствий. И вообще, нет концовки, это открытый финал.

Вроде без спойлеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал ДАИ по крайней мере не вызывает идиотского недоумения и мысли "И это все?". Хотя конечно на финальную битву денюшек им снова не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...