Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2legion собственно лично я считаю, что изначально финальная битва планировалась несколько больших масштабов, но сроки поджимали, игру один раз уже перенесли, а ЕА сцуки отказались дать еще денег и короче получилось то что получилось. Собственно в ранних роликах мы видели чего могло бы быть, но было переделано/порезано.

Я на всякий случай рашну одно прохождение с нелояльными партийцами и нулевым влиянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай рашну одно прохождение с нелояльными партийцами и нулевым влиянием.

 

Ну попробуй :) Но ИМХО все от того что BW слишко увлеклась рисованием больших красивых локаций, а когда опомнились и время пролетело. В итоге с наполнением явные проблемы, записи и з кодекса это конечно замечательно и создает атмосферу, но не помешало бы маленько НПС завести и пару нормальных городских локаций. Им бы еще с  полгода игру полировать и вышел бы шедевр, а так всего лишь "просто" отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Собсна - у кого-нибудь получалось такое?

Постановка/замена моделек для эпичного хронометража ролика. Все просто. Этим многие грешат.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре судьбы Лария, Джайнеки проявляются? Судя по вики Варрика, Бьянка общалась с Ларием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре судьбы Лария, Джайнеки проявляются? Судя по вики Варрика, Бьянка общалась с Ларием.

Судя по тому, что Ларий, с которым общалась Бьянка был магом, то это уже был

замаскированный Корифей. При другом сохранении там Джанека будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, что Ларий, с которым общалась Бьянка был магом, то это уже был

замаскированный Корифей. При другом сохранении там Джанека будет

Тоесть вааааще без разницы кто из них, магия проявляется О_о А что Варрик говорит и можно поглядеть на их модельки? А потом Корифей разрывает тушку? И что там с Бьянкой, почему они с Варриком поразень были?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вааааще без разницы кто из них, магия проявляется О_о А что Варрик говорит и можно поглядеть на их модельки? А потом Корифей разрывает тушку? И что там с Бьянкой, почему они с Варриком поразень были?

 

Этому моменту уделено от силы секунд пять т.е Бьянка упомнинает об этом вскольз, занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что там с Бьянкой, почему они с Варриком поразень были?

После завершения квеста об этом Варрик рассказывает, если его с пристрастием допросить(возможно, нужно достаточно одобрения). Бьянка замужем, ее гильдия отдала за выгодную партию и Варрику сказали не приближаться, иначе он труп.

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завершения квеста об этом Варрик рассказывает, если его с пристрастием допросить(возможно, нужно достаточно одобрения). Бьянка замужем, ее гильдия отдала за выгодную партию и Варрику сказали не приближаться, иначе он труп.

И они встречаются тайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Бьянку случайно не Лора ака Бладрейн ака Серана Бейли озвучивает? :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они встречаются тайно?

Да толком и не встречаются. Скорее, классическся трагичная любовь по Гейдеру. На вопрос инквизитора "И давно вы вместе? " Варрик отвечает:"Лет 15,если это можно назвать вместе". В основном все сводится к переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне синий, пожалуйста, заверните! :D

А вообще, я из тех, кому концовки МЕ3 вполне угодили.)

 

Даже эпилог очень короткий, с ДАО не сравнить. 4 решения всего отражены.

Открытый финал - лишь завязка для четвертой части. И это хорошо.

Я из тех кто их стал переваривать после DLC расширяющих повествования о них. 8) Это мне пожалуйста Красный Лириумный Город заверните 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бьянку случайно не Лора ака Бладрейн ака Серана Бейли озвучивает? :3

Она самая. Лора еще Дагну озвучивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да толком и не встречаются. Скорее, классическся трагичная любовь по Гейдеру. На вопрос инквизитора "И давно вы вместе? " Варрик отвечает:"Лет 15,если это можно назвать вместе". В основном все сводится к переписке.

Что как-то...фу...я то думал там круче будет. Варик какойто-то уж сильно странный, нет чтобы жить нормальную продолжить, пишет эротичные рассказы Бьянке, и спит со своим арбалетом, представляя что это она, причем никому не рассказывает почему его зовут Бьянка. Попахивает одержимостью, а судя по демону желания из ДА2, Варрик не Бьянку вернуть хочет, а стать самым лучшим главой дома, что уже вообще ни в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гнома, который с мозаиками в Скайхолде и Самсона озвучивает Гидеон Эмери (Фенрис)?

А самого Фени нет, печаль =(

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз, где можно купить не цифровую, а DVD-версию для PC  Dragon Age: Инквизиция? Вроде все облазил - везде продают только цифровую версию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они патчи выпускать собираются?

Где-то на форуме писали, что аж 3 патча собираются выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда?

Спроси чего полегче... Кто-то на социалке высказывал предположение, что в течение 1,5-2 недель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что как-то...фу...я то думал там круче будет. Варик какойто-то уж сильно странный, нет чтобы жить нормальную продолжить, пишет эротичные рассказы Бьянке, и спит со своим арбалетом, представляя что это она, причем никому не рассказывает почему его зовут Бьянка. Попахивает одержимостью, а судя по демону желания из ДА2, Варрик не Бьянку вернуть хочет, а стать самым лучшим главой дома, что уже вообще ни в какие ворота не лезет.

Ну, если он станет самым-самым главой дома, то, теоретически, реабелитируется в гильдии и сможет вернуть Бьянку, подослав ее супругу убийцу, например) Либо он уже смирился с ее потерей, но напороться на те же грабли не хочет, а арбалет ему об этом напоминает) да и времена суровые думаю, Варрик не один с оружием спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо Кипу и его системе сохранений состояний. Почему-то при смене на вторую сохранку, а затем обратно на первую, я при новом прохождении обнаружил, что часть решений в первом состоянии стоят как во втором. Круто, 20 часов в задницу.

 

Все таки осколки - величайшее зло в игре. Сейчас экспериментально выяснил, что чтобы на легкой сложности пройти пролог, начальные квесты убежища, ВЗ, ШБ, Трясину полностью, без осколков, а также Вал-Руайо, квесты по получению сопартийцев, часть квестов Вивки и Блека, сбор материалов для крафта и частично сделать заявки  - и всё это ровно до момента выбора между магами и храмовниками на вартейбле - надо от 15 до 18 часов (около 20 если слушать все разговоры с камрадами, не скипая + активный крафт). При этом ты будешь 11лвла, 5 лвла инквизиции и больше 50 очков влияния. И это не считая операций на вартейбле, хотя их можно считать параллельно, вроде как раз получается.  Играл магом, поэтому везде сокращал накинув на себя барьер и шагая в тень абилкой со скал(лошадку впадлу вызывать, застревает в камнях и вообще не сильно удобная, если только не по прямой).

 

С осколками беготня увеличивается до 30-35 часов, а то и много больше если впадлу и вы прокрастинатор. И это без многоуровнего оазиса с Соласаном, где еще часа 3-4 на сбор и беготню по скалам.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки осколки - величайшее зло в игре.

Нет, достаточно собрать только все в шб, вз и оазисе. Больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по оазису бегать не торт. Лучше по Изумрудным холмам, там почти равнина, благо локация и так почти без гринда.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, достаточно собрать только все в шб, вз и оазисе. Больше не надо.

 

Т.е тебе резисты от всего не нужны? Хотя конечно собирая некоторые части меня посещало сожаление что в игру не завезли эликсир Мишек Гамми...

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...