Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня вопрос. Почему в будущем спутники, которые уже год живут в этом мире не рассказывают ГГ, который должен возвратиться в прошлое и сделать всё как надо:

1. Старший - Корифей!

2. У него дракон, очень похожий на Архидемона, но не Архидемон.

3. У него армия демонов, которых создали из Серых Стражей.

4. Кстати, они служат ему.

По-идее, они всё это знают. Я понимаю, сюжет, все дела, но для меня это странно.

Про Соласа, который сидит в клетке и никуда не уходит, я промолчу, потому что... ну, мог попасть в плен и сидеть ждать чуда. И про Кассандру, которая не восприимчива к красному лириуму, но если год сидеть на этой дряни, то всё путём. Меня интересует только те пункты. 

- Варик, Бык, Солас, вы тут уже год. Кто такой Старший?

- Спойлер! :Р

Как бы мои мысли

Тех, кто был с инквизитором схватили сразу, поэтому они могли быть не в курсе, только основные события. А Лелиана, насколько помню, попытки Дориана узнать/рассказать что произошло, просто прерывала на корню.

Кассандра вроде не говорила, что невосприимчива к красному лириуму. Она сказала, что храмовники подверглись заражению, т. к. пили его, а искатели не могут заразится, т. к. не пьют лириум. Но по факту красный лириум заразен просто при контакте с ним (правда, как я поняла, время заражения у всех различно)

С Соласом косячок вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мои мысли

Тех, кто был с инквизитором схватили сразу, поэтому они могли быть не в курсе, только основные события. А Лелиана, насколько помню, попытки Дориана узнать/рассказать что произошло, просто прерывала на корню.

Кассандра вроде не говорила, что невосприимчива к красному лириуму. Она сказала, что храмовники подверглись заражению, т. к. пили его, а искатели не могут заразится, т. к. не пьют лириум. Но по факту красный лириум заразен просто при контакте с ним (правда, как я поняла, время заражения у всех различно)

С Соласом косячок вышел :)

А что не так с Соласом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Солас должен куда то уходить? Он после сна вряд ли сильней обычного или чуть сильного мага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра вроде не говорила, что невосприимчива к красному лириуму. Она сказала, что храмовники подверглись заражению, т. к. пили его, а искатели не могут заразится, т. к. не пьют лириум.

Насколько я помню, в записке, которую мы находим по квесту Кассандры, как раз четко говорится: Искатели невосприимчивы к эффектам красного лириума, с ними не стоит даже работать, в утиль их. То, что они не пьют лириум, принципиальную проблему бы не составило, влить в глотку и насильно можно.

С другой стороны, нигде не говорится, что Искатели спокойно переживут, если лириум начнут выращивать прямо в их теле. А именно это и делали с заключенными в Редклифе. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мои мысли

Тех, кто был с инквизитором схватили сразу, поэтому они могли быть не в курсе, только основные события. А Лелиана, насколько помню, попытки Дориана узнать/рассказать что произошло, просто прерывала на корню.

Кассандра вроде не говорила, что невосприимчива к красному лириуму. Она сказала, что храмовники подверглись заражению, т. к. пили его, а искатели не могут заразится, т. к. не пьют лириум. Но по факту красный лириум заразен просто при контакте с ним (правда, как я поняла, время заражения у всех различно)

С Соласом косячок вышел :)

- Лелиана, что и как произошло?

- Неважно.

- Важно. Как и откуда произошло вторжение?

- Вам не понять! Мы все тут страдали! Я страдала!

- Да что произошло?! Мне надо знать!

- Ой, всё!

:unsure:

 

 

То, что они не пьют лириум, принципиальную проблему бы не составило, влить в глотку и насильно можно.

Вот, кстати, да, уговаривать никто не будет. 

Им (разрабам) потратить бы немного времени и прописать маленькую записку, что из таких как Кассандра кровь качали, чтобы сбавить темпы заражения (роста), и посадить её в камеру, и как Лельку чуток с другими текстурками лица и всё путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Им (разрабам) потратить бы немного времени и прописать маленькую записку, что из таких как Кассандра кровь качали, чтобы сбавить темпы заражения (роста), и посадить её в камеру, и как Лельку чуток с другими текстурками лица и всё путём.

Что-то знакомое, кстати. В игре что-то похожее было, но не помню уже, что именно - давно за магов проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое, кстати. В игре что-то похожее было, но не помню уже, что именно - давно за магов проходила.

Да, там было про переливание крови и пересадку кожи, но не про Касс, а про Лильку и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, там было про переливание крови и пересадку кожи, но не про Касс, а про Лильку и других.

Да, я уже нашла сама. Оно и понятно, почему по именам не называют этих "других" - мы можем на миссию взять кого угодно из списка. Сам факт в том, что этот феномен имеет объяснение в общих случаях и может быть применен в частном.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь что-то такое:

cf90b56cac6a.jpg

...поневоле задумаешься, кто из них бОльший тролль, и что нас дальше-то ожидает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь что-то такое:

cf90b56cac6a.jpg

...поневоле задумаешься, кто из них бОльший тролль, и что нас дальше-то ожидает :ph34r:

Да они там все Биотролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда читаешь что-то такое:

cf90b56cac6a.jpg

...поневоле задумаешься, кто из них бОльший тролль, и что нас дальше-то ожидает :ph34r:

Ну вот, приехали, если Уикс запилит мне дварфа-жеребца, который сотрет клеймо с моей гномки-неприкасаемой, а потом ускачет, кинув меня во имя какой то великой цели, я точно принесу обет мщения  :mad:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь что-то такое:

cf90b56cac6a.jpg

...поневоле задумаешься, кто из них бОльший тролль, и что нас дальше-то ожидает :ph34r:

Хардинг, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они там все Биотролли.

Но старый Главный Тролль был свой, понятный и проверенный, а новый... у него же реально есть прецеденты в стиле "больше драмы и слез богу драмы и слез!", один Мордин чего стоит, не вспоминая уж о...

Ну вот, приехали, если Уикс запилит мне дварфа-жеребца, который сотрет клемо с моей гномки-неприкасаемой, а потом ускачет, кинув меня во имя какой то великой цели, я точно принесу обет мщения  :mad:

Лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехали, если Уикс запилит мне дварфа-жеребца, который сотрет клемо с моей гномки-неприкасаемой, а потом ускачет, кинув меня во имя какой то великой цели, я точно принесу обет мщения  :mad:

Варрик бросит бьянку, пусть он ее бросит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Варрик уже уйдет на заслуженный покой.

А Бьянку не помешает бросить со скалы, мерзка тетка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно перевод для чайников? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бьянку не помешает бросить со скалы, мерзка тетка. 

А это не ты разве говорила что она очень красивая и классная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да дадут нам наконец шевалье романсить или нет?! Столько всего про них написали везде и ни одного в партии! ЭТО что?!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дадут нам наконец шевалье романсить или нет?!

Даешь гнома-шевалье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не ты разве говорила что она очень красивая и классная?

Нет. Она симпатичная, но не классная. 

Даешь гнома-шевалье-гея-блондином-с-тяжелой-судьбой-и-конфликтом-с-отцом!

Я профиксила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там ни говорили, Викс умеет прорабатывать сюжеты и персонажей в глубину, так сказать. А еще он не ленится писать всякие яркие мелочи, которые добавляют свой колорит в Тедас. Так что со слезами или без - я уверена, это получится талантливо и убедительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а можно перевод для чайников? :(

Гейдеру весело, что некоторые люди говорят типа "может теперь, когда Гейдер ушел, мы получим романсабельных гномов в ДА", будто именно он был препятствием.

Викс ответил, что теперь он хочет дать "им" такой роман с гномом, что это сделает всех грустными.

Что-то вроде того )

Что бы там ни говорили, Викс умеет прорабатывать сюжеты и персонажей в глубину, так сказать. А еще он не ленится писать всякие яркие мелочи, которые добавляют свой колорит в Тедас. Так что со слезами или без - я уверена, это получится талантливо и убедительно. 

Что бы кто ни говорил? Ты сейчас намекаешь, что Гейдер это все не умеет что ли? =)

И, опять же, ГС - это в первую очередь много бегать по делам проекта, а не сидеть на попе и прорабатывать мелочи.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдеру весело, что некоторые люди говорят типа "может теперь, когда Гейдер ушел, мы получим романсабельных гномов в ДА", будто именно он был препятствием.

Викс ответил, что теперь он хочет дать "им" такой роман с гномом, что это сделает всех грустными.

Что-то вроде того )

Ну Гейдер и был. Он же говорил, фу, извращены, гномы низшая каста, аве эльфам-геям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что нам готовят в партию двух сопартийцев:

Гнома ЛИ и аввара мага.


 

 

 "может теперь, когда Гейдер ушел, мы получим романсабельных гномов в ДА", будто именно он был препятствием.

Дело в  том, что Гейдер протестовал когда-то против романов с гномами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, врядли они откажутся от своих слов, что DLC с сопартийцами не будет... хотя...

 

Ну вот честно, я бы очень хотела посмотреть на гнома ЛИ от Уикса. Ну прям очень-очень.

Уикс классный сценарист, правда драмами увлекается, но персонажи, обычно, у него качественные.

Какой-нибудь гном неприкасаемый был бы точно в его стиле )

 

Дело в  том, что Гейдер протестовал когда-то против романов с гномами.

 

Нифига се, я и не знала. Он обосновал как то это? Нет, если серьезно.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...