Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
11 минут назад, Хола сказал:

ну как неспеша, полтора года назад им в связи с перезапуском пришлось чуть ли не сначала игру делать, как я поняла.

Вспоминаю слова Свена Винке. Создатели РПГ частенько сталкиваются с подобным ибо порой некоторые вещи, собранные вместе, просто не работают и приходится начинать сначала. Вот только при работе с издателем сие упирается в вопрос времени.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarto сказал:

То что биоваре работают лишь условиях постоянного тыка во всё что можно, я знаю... Но этот тык еще должен иметь ряд условий в духе отключенного кондея в гараже. Оч сложная студия xD

Может, они тайные русские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Может, они тайные русские?

Нууууу, всё может быть) Дарру вот всё волнуют русские боты. Скоро начнет искать шпионов, когда наконец-то разберется со своим... кхе... в общем, когда со всем разберется xD

Энивей, на ожидания новой DA лично у меня довольно оптимистичный взгляд. Её реально делают лучшие в биоваре, которые прекрасно знают как надо работать и руководить подчиненными. И издатель очень внимательно за всем наблюдает, особенно за непосредственно релизом. И таки да, я думаю на PR они в этот раз потратят больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarto сказал:

И таки да, я думаю на PR они в этот раз потратят больше 

Не знаю. Мне иногда кажется, что они наоборот такие: че вы там, сидите? Завтра релиз, будет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Yep. Спс. Я прост выпал в осадок применительно не тренда значимости/не значимости, а вообще такого отношения к DLC. Т.е. клепаем, чтоб было и из чего есть. Потому что вот это - "чтоб было" склепаное на коленке (в конференц-зале) оказалось лучше большей части игры. Хотя, может я его не совсем верно понимаю. Возможно. А может иа их вообще переселить в гараж и тогда попрут годняки?.. ААААА! Я понял тайный план иа, когда их перевели в меньшее помещение xD

У нас так ДА2 и вышла. И я хочу еще такой ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
7 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Неа, игру не стали делать сначала и выкидывать наработанное естественно. Перерабатывать определенную часть, скажем так. Больше сказать не могу.

 

Показать контент  

хмммммммммммммммммммм

ХЭВЭН, ты в Биоваре работаешь теперь?? колись что они придумали для кое-кого и кое-кого в 4 части

Hide  
Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете возможность двойного протагониста в ДА4? К примеру модель Ведьмака 3, с Герльдои и Сири. Много игроков забугром просят возвращение Инка, но разработчики в 2015 году ясно дали поять, что Чужаком они хотели окончить историю Инквизитора. 

А ещё есть твит, который чистая спекуляция конечно же, но всё же:

Где он обещает, что мы полюбим то, что Патрик делает с персонажем с "штукой" (простите за грубый перевод). Он говорит что мы его знаем, этот персонаж носит рубашку.

Многие подозревают, что это про Инка, т.к. "штука"- метка, рубашка- пижама Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мина сказал:

Как вы оцениваете возможность двойного протагониста в ДА4? К примеру модель Ведьмака 3, с Герльдои и Сири. Много игроков забугром просят возвращение Инка, но разработчики в 2015 году ясно дали поять, что Чужаком они хотели окончить историю Инквизитора. 

А ещё есть твит, который чистая спекуляция конечно же, но всё же:

Где он обещает, что мы полюбим то, что Патрик делает с персонажем с "штукой" (простите за грубый перевод). Он говорит что мы его знаем, этот персонаж носит рубашку.

Многие подозревают, что это про Инка, т.к. "штука"- метка, рубашка- пижама Скайхолда.

Я уже давно это всем затираю) Если бы они правда сделали возможность погамать время от времени за инквизитора со своими квестами и время от времени пересекающейся с новым протагонистом сюжетной линией, а в конце дали бы возможность уже наконец поставить точку в отношениях (не обязательно любовных) с Салосом - было бы супер идеально, как по мне 

5 минут назад, Мина сказал:

 Много игроков забугром просят возвращение Инка, но разработчики в 2015 году ясно дали поять, что Чужаком они хотели окончить историю Инквизитора. 

 

Вообще, эта точка как-то слишком похожа на точку с запятой, особенно после фразы "Мне пора идти спасать мир. Снова". Если это, по их мнению, точка, то я разочарована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Trilliann сказал:

Я уже давно это всем затираю) Если бы они правда сделали возможность погамать время от времени за инквизитора со своими квестами и время от времени пересекающейся с новым протагонистом сюжетной линией, а в конце дали бы возможность уже наконец поставить точку в отношениях (не обязательно любовных) с Салосом - было бы супер идеально, как по мне 

Вообще, эта точка как-то слишком похожа на точку с запятой, особенно после фразы "Мне пора идти спасать мир. Снова". Если это, по их мнению, точка, то я разочарована

Инк точно появится в ДА4, но вопрос в какой роли. Лично я бы не хотела нпс, как Хоук- это всё таки мой герой, я хочу контролировать его действия. Но уж лучше так, чем воспоминание в кодексе) Ну или если люди будут очень просить, то они выпустят DLC с Инком в главной роли- что тоже неплохо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Trilliann сказал:

Я уже давно это всем затираю) Если бы они правда сделали возможность погамать время от времени за инквизитора со своими квестами и время от времени пересекающейся с новым протагонистом сюжетной линией

Был бы хороший ход. Но протогонист носит рубашку, значит нет там инка :(.

14 минут назад, Мина сказал:

Как вы оцениваете возможность двойного протагониста в ДА4? К примеру модель Ведьмака 3, с Герльдои и Сири.

 

Он говорит что мы его знаем, этот персонаж 

Двойной протогонист - норм. А то, что мы его знаем... На сколько мы его знаем вот в чем вопрос. Может тот о ком мы слышали так или иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот теперь я начинаю сильно волноваться за своего любимого однорукого. Спасибо, Патрик, я помню финт с Хоук/ом в Тени, а уж Мордин, после смерти которого пила валерьянку, вообще незабываем. Надеюсь, мой неунывающий инквизитор переживёт очередной замут. Не хотелось бы потерять его, уж как-то привязалась к нему.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шмель сказал:

Но протогонист носит рубашку, значит нет там инка :(.

Кто, кто? Конь в пальто. Инквизитор в рубашке

7 минут назад, Шмель сказал:

Двойной протогонист - норм. А то, что мы его знаем... На сколько мы его знаем вот в чем вопрос. Может тот о ком мы слышали так или иначе?

Вопрос в том, на сколько тот и другой протагонист... кхе... совмещены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Вопрос в том, на сколько тот и другой протагонист... кхе... совмещены ;)

Вопрос в том, кто под рубашкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Шмель сказал:

Вопрос в том, кто под рубашкой. 

И кто со штукой... lol

И там вообще не идет речь о протагонисте. Уикс может писать еще какого-то персонажа... В том числе - сюжетного персонажа, т.е. появление знакомого персонажа в сюжете.

У людей отшибает память, у инквизитора уже нет штуки. Ну да ладно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мина сказал:

Где он обещает, что мы полюбим то, что Патрик делает с персонажем с "штукой" (простите за грубый перевод). Он говорит что мы его знаем, этот персонаж носит рубашку.

Многие подозревают, что это про Инка, т.к. "штука"- метка, рубашка- пижама Скайхолда.

Мне кажется, что речь просто о самом инкви. Он появится и поможет разобраться с Соласом. В какую-либо из сторон, согласно решениям в Кипе. Что, например, соласоманкам или тем, кто нацелился на его уничтожение, понравится, о чем и речь. Ну и Уикс явно что-то интересное накатал с ним, что понравилось команде.

Если, конечно, речь вообще о нем шла. Но даже и без этого, я верю в его появление. Мне даже не важно, что мы им управлять не сможем, просто хочется, чтобы уже все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, именно тут  я хочу, чтобы "разобраться" с Соласом не получилось. Потому, что задрали Марти/Мэри Сью, убивающие Богов одним плевком. Кратос хоть сам Богом был... Дайте наконец настоящего исполина, чтобы он действительно ощущался могущественным, а ты - песчинкой.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что так все просто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мина сказал:

А ещё есть твит, который чистая спекуляция конечно же, но всё же

"He was born with the caul". Будет смысловым эквивалентом русскому "родился в рубашке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Хола сказал:

"He was born with the caul". Будет смысловым эквивалентом русскому "родился в рубашке"?

Мне нравится) Но, боюсь, там речь идёт о рубашке в прямом смысле. Уикс откидывает Быка из списка, типа - его можете не вносить.

Список как и родившихся в рубашке, как и в рубашке, так и со штукой xD... огромен.

Персонажей со штукой... Даже не совсем верно - с чем-то. Более близко: персонаж-штука. Т.е. персонаж чем-то наделённый. Титулом, знанием, силой, оружием выбирайте на вкус. 

Там фраза была составлена очень хитро: Как это не печально, но вам понравится, что делает Уикс с персонажем-штукой. Вы его знаете. Тот, иногда носящий рубашку.

Носит рубашку? Знакомых кому? Нам? Им?) и т.п.

И, хех, хоть убей я не вижу в этом посте инквизитора xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Там фраза была составлена очень хитро: Как это не печально, но вам понравится, что делает Уикс с персонажем-штукой. Вы его знаете. Тот, иногда носящий рубашку.

Ну вот(, а я такую теорию подвела. 

6 минут назад, Sarto сказал:

Тот, иногда носящий рубашку.

На что Эпплер отвечает:"We really should've given him a shirt just for his romance scenes."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

Ну вот(, а я такую теорию подвела. 

Простите)

5 минут назад, Хола сказал:

 На что Эпплер отвечает:"We really should've given him a shirt just for his romance scenes."

И это не железный бык... xD Думаю, это лулз из косяка... Т.е. смысл обратного

В общем, без контекста там не разобраться. Теорий, предположений, догадок, версий там столько, что можно сломать мозг. Не стоит ломать голову все-равно не поймете о чем они говорят. Потому что неизвестен контекст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на Варрика похоже. Но Викс вроде как его не пишет. Коула мы 140% больше не увидим, так что тоже отпадает. А Быка Уикс точно отмел? Про рубашку - могла быть отсылка на тот бантер про рубашки и кунарей. Да и гхм.. ШТУКА у него была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коула мы не увидим, если он стал человеком. Коул-Дух хвостиком за Соласом летает. И с учетом того, что и Солас, и Коул у Уикса, то он может ввести его как считает нужным.

И я обижусь на Уикса, если это никакого влияния на Соласа не окажет. Блин, ну не может наличие Духа Сострадания под боком не иметь никакого влияния на человека эльфа.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

А вообще на Варрика похоже. Но Викс вроде как его не пишет. Коула мы 140% больше не увидим, так что тоже отпадает. А Быка Уикс точно отмел? Про рубашку - могла быть отсылка на тот бантер про рубашки и кунарей. Да и гхм.. ШТУКА у него была. 

Железный бык же... того... в Чужаке. В одной из вариаций. А значит - исключено. По идее. Энивей, гляньте кип как там с этим

Это может быть и Варрик. Но роман исключен. Если речь идет о прошлых играх. Важен контекст переписки, о чем я говорил) Это может быть еще куча других персонажей и даже один гг)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Коула мы не увидим, если он стал человеком. Коул-Дух хвостиком за Соласом летает. И с учетом того, что и Солас, и Коул у Уикса, то он может ввести его как считает нужным.

И я обижусь на Уикса, если это никакого влияния на Соласа не окажет. Блин, ну не может наличие Духа Сострадания под боком не иметь никакого влияния на человека эльфа.

А что, было бы интересно, если бы наличие Коула-духа при Соласе могло дать дополнительную концовку. Впрочем, Биовары вряд ли на это пойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...