Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ElveNAN сказал:

Варрик меркантильный

Одобряет реплики типа "Не буду помогать тебе бесплатно, дай денег", значит меркантильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ElveNAN сказал:

image.png.fe039f7c94fddd856b66ff2c6e261210.png

Примерно также Вивьен у нас представляла Ривейн. Вот это совпадение, что и ее Кирби писала:shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все потому что изначально белокожая сине-зеленоглазая Одетта ставшая Вивьен никогда не была Ривенийкой, не представляла Ривейн, была интриганкой-отравительницей и еще была некроманткой а не боевым магом которым был изначальный крутой рокер маг Дориан Грей до порчи Гейдера в нытика чмошника где все вертится вокруг того что мол "мне +30 и я не хочу наследника династии плодить, ученика тоже не хочу растить и в церковный сан не хочу, в учебу магии и политику не хочу а хочу месяцами бухать, транжирить фамильные бабки похлеще Гамлена и открыто кутить в оргиях с мужиками всех сортов, рас и классов что вся столица Империи знает и плюется уже....и еще меня такого прекрасного и офигенного  почему-то страна и семья не любит и "угнетает", пытается исправить мое поведение а я люблю мол свою страну и хочу ее исправить и пофиг на войну с Кунари и порождений тьмы, социальная и секс революция мне важнее."

Изменено пользователем White_Male
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, ElveNAN сказал:

Мало эльфов, надо больше эльфов делать. 

:react_tea:

image.png.fe039f7c94fddd856b66ff2c6e261210.png

Нужно больше гетеро эльфов и эльфиек. Пока у нас за 3(в основном считаем 2 где мы могли быть эльфом/гномом и т.д потому что Хоук онли человек и почти полностью прописанный перс) игры один Солас. Ноль гетеро эльфиек.

Желательно без стероидов квадратности Кассандры, быдло-реднековства Серы и Изабелосифилисов и происхождения "бывшая ударная  работница Жемчужины".

....

 

Варрик настолько "меркантильный" что нереалистичен в рамках вселенной, он ничерта в экономике не понимает, он непойми откуда берет огромные суммы денег на свои хотелки и дарит всем все подряд. Успевает все подряд и везде. Эдакий Тони Старк из фильмов Марвел и Брюс Уейн из ДС. Только истребителя и боевого костюма нету. Пока нет наверное. Есди он в ДА4 еще магией станет владеть через одержимость духом я не удивлюсь.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Уайт Бой, такой душка. 

:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, White_Male сказал:

Изабелосифилисов

Показать контент  

з названия.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, White_Male сказал:

еще была некроманткой а не боевым магом которым был изначальный крутой рокер маг Дориан

Вот кстати да, специализации  спутникам магам вообще на отвяжись давали, никакой сюжетной привязки, после прошлых частей прям позор. Что Дориан вообще никак себя как некромант не проявил, да и в избалованную модницу боевого мага тоже не веришь. 

Что хоть Дориан говорит Инквизитору при выборе специализации некроманта? А то я боевого мага беру

5 часов назад, White_Male сказал:

Есди он в ДА4 еще магией

Ну, он DAшная неромансабельная Лиара, поэтому всё может быть. Лиару вот в трешке напрямую с Горном подвязали, главным орудием против жнецов. Ох уж эти любимчики разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jedi Survivor вышла сырой, неиграбельной и без русского языка даже на 4090. Как то боязно за DA4, движок то один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dima Pupkin сказал:

движок

Не, у DADа все также говно Фростбайт, когда как у Джедая UE4

2 минуты назад, Dima Pupkin сказал:

без русского языка

Машинный перевод выйдет то в любом случае в первую же неделю, а то и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Не, у DADа все также говно Фростбайт, когда как у Джедая UE4

Фух, думал, так же на Фростбайте игруля. Фростбайт достаточно неплохо умеет в оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dima Pupkin сказал:

Фростбайт достаточно неплохо умеет в оптимизацию.

Но ценой всего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то уже умудрился прочитать 4ю часть комикса (спойлер: ничего интересного), ну а нам пока ток превьюхи достаются:

Показать контент  

1120x0w.png1120x0w.webp1120x0w.webp1120x0w.webp1120x0w.webp

Hide  

В ролях: 

"Your soul is mine" Нив Галлус:

image.png.5f2d6f38195241dffeda5721c4e4d985.png

"Несмотря на милое личико, алкоголичка" Хардинг:

image.png.1b53b5829f7735b2525b7992d1be1347.png


И подытожит все это "Ржущий испанец из мема" Варрик:

image.png.911f0c902bc6b5feb28d9f5d89009b1c.png

 

Больше значимых персонажей, говорят, нет. Закончилось все там, что Варрик с Хардинг наконец тоже додумались, что нужен кто-то еще, кого Солас не знает, чтобы того искать.

Изменено пользователем Vestimo
  • Like 4
  • Haha 6
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vestimo сказал:

Кто-то уже умудрился прочитать 4ю часть комикса (спойлер: ничего интересного), ну а нам пока ток превьюхи достаются:

Показать контент

1120x0w.png1120x0w.webp1120x0w.webp1120x0w.webp1120x0w.webp

Hide

В ролях: 

"Your soul is mine" Нив Галлус:

image.png.5f2d6f38195241dffeda5721c4e4d985.png

 

 

Жаль, я надеялся, что Варрик встретится в Минратосе с Венатори, у них ведь тоже есть причины желать остановить Соласа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Нив достаточно проработанный дизайн, из всех персонажей комикса. Именно у неё больше всего шансов стать спутницей (или типа одним из советников, если подобную фичу добавят и в DAD), как по мне, да и в ТН была

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Нив у нас вот что есть...

Мне она сразу напомнила ее. Совпадение? Фиг знает.  

01.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, White_Male сказал:

Ну с Нив у нас вот что есть...

Мне она сразу напомнила ее. Совпадение? Фиг знает.

01.jpg

Hide

 

У этой обе ноги  целы, у Нив же протез. Это как на арте Воронов у нас вроде как не Тейя, а просто Ворон. Тут наверняка тоже просто городской тевинтерский маг. Хотя кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комикс выглядит как творческая импотенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Защитник сказал:

Этот комикс выглядит как творческая импотенция.

Этот комикс просто реклама и контент, чтобы заткнуть вакуум до выхода игры. По da есть только один хороший комикс который не стыдно сравнивать с реальными комиксами, другие просто доп контент под игры. 

В общем не знаю про творческую импотенцию, но если бы комикс не вышел вы бы так же ныли, что ничего не выпускают и прочее бу бу бу. Повод только дай. А так мы хотя бы редизайн Варрика получили и персонажи из рассказов оболочку приобрели. 

Изменено пользователем ElveNAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Ligade сказал:

У этой обе ноги  целы, у Нив же протез. Это как на арте Воронов у нас вроде как не Тейя, а просто Ворон. Тут наверняка тоже просто городской тевинтерский маг. Хотя кто знает

Я сомневаюсь что в ДА4 будут заморачиваться с уникальной 3д моделью ноги, так что протез магически-лентяево становится более анатомически верным а то и ножку отрастят магией крови или целительством....по лору непонятно с какого фига ногу-руку не могут отрастить если отращивали и не такое.

 

Рано судить, посмотрим. Главное биологических женщин гетеро или хотябы би 1)эльфийку, 2)кунарийку и да 3)гномку дайте в пати и романы доступные для мужских персонажей. И без бытия Лелиано-Изабелло-Серой-портовая работница Жемчужины на пол ставки. 2.0 по происхождению потому что нажрались мы этого нажьего понятно чего изрядно за 3 игры. Дайте нормальных магичек, ученых-кузнецов по типу Дагны и т.д.:react_genialno:

 

10 часов назад, Защитник сказал:

Этот комикс выглядит как творческая импотенция.

Ну обильная соевая диета, посещение и угождение не побоюсь сказать уже культу gaymers и тумбрл творит что видим.

 

Но смотреть ради крох контента по Тевинтеру и т.д придется, таков путь.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, White_Male сказал:

Но смотреть ради крох контента по Тевинтеру и т.д придется, таков путь.

Конец Tresspasser= мы найдем людей, которых Солас не знает=Комикс часть1=мы остановим Соласа=Комикс часть2=мы ищем Соласа=Комикс часть3=мы нашли записку от Соласа=Комикс часть4=мы найдем людей, которых Солас не знает. Спрашивается, а нафига это надо было?)) Мой Инквизитор получил фейспалм. А сколько пафоса было. Это наверное худший комикс за все время. Варрика с Хардинг вместе с 2 Серыми чуть не сожрали 2 глубинных охотника, потом какие-то интриги расследования не о чем, неделя запоя Варрика, после чего Варрик стал мутировать в седого старичка Харроумонта, что в конечном итоге закончились тем что Варрик внезапно вспомнил слова Инквизитора, как будто найдя этих людей внезапно они победят, это просто смешно. Ну найдите бомжару в канаве на улице Минратоса как будто Солас его знает. Людей надо искать которые реально могли бы с ним потягаться, езжайте на запад за легендой, езжайте в Тень вытаскиваете Хоука, езжайте в рощу будите дракона, что заняться нечем? А они каких то простофиль находят, которые полный 0 и ничего не изменят потому что нет и у них того, чтобы могло поменять разлад сил.

Изменено пользователем Защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким же успехом могу пойти искать Архитектора договориться о союзе, чтобы он открыл второй фронт со своими дефектными порождениями против кунари, пойти в КэлШарок договориться о союзе, ради поставок лириума, пойти к венатори ради поставок красного лириума, пойти отвоевать наковальню пустоты ради големов и тд, пойти в Ферелден договорится с Алистером чтобы дал крови либо для дракона либо для восстановленого маграллена. И от этого будет на 100 процентов больше пользы чем от того что делает алкаш Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, White_Male сказал:

протез

Может у них квота по инвалидам. В тройке то был Бык одноглаз, плюс безрукий инкви в конце. 

9 часов назад, White_Male сказал:

ножку отрастят магией крови

Ну тогда дайте мне моего гг-инкви с отрощенной рукой, нафиг выдумывать по поводу "найти тех, кого не знает Солас".

47 минут назад, Защитник сказал:

с таким же успехом могу

Ты как игрок рассуждаешь. 

А у нас кучка энтузиастов, которые, возможно, и знать не знают ни о каком Архитекторе, и т.д..... да и интернета у них там нет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, хетсаан сказал:

А у нас кучка энтузиастов, которые, возможно, и знать не знают ни о каком Архитекторе, и т.д..... да и интернета у них там нет, увы.

Варрик все знает везде был даже об Архитекторе от Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Защитник сказал:

Ну найдите

Причем ранее, тот же Варрик вроде как нашел Вейю и сэра Аарона, а те в свою очередь подтянули Мариуса и остальных. 

Может у Варрика уже склероз? 

  • Haha 2
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда то сами сценаристы писали сюжет к комиксам, а не ноунеймы. Видать их максимум рассказик раз в несколько лет на день DA

А ведь кто то всерьёз считает, что Уикс лучше Гейдера:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...