Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Дочитал статью.

tumblr_inline_mqxcjiG3Hv1qz4rgp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон, кстати, странный относительно Стража, почему эльф то? Логичнее же Кусланд. Конечно я понимаю, что CGI ролики Dragon Age: Origins были просто CGI, но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон, кстати, странный относительно Стража, почему эльф то? Логичнее же Кусланд. Конечно я понимаю, что CGI ролики Dragon Age: Origins были просто CGI, но все таки.

А я рассчитывал на 3 кононичных варианта стража как в DAII. Черт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канон, кстати, странный относительно Стража, почему эльф то? Логичнее же Кусланд. Конечно я понимаю, что CGI ролики Dragon Age: Origins были просто CGI, но все таки.

Где сказано, что канон СС - эльф?(я походу не в теме)

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласен. Очень удивился увидеть в качестве канона эльфа, да еще и без ритуала с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сказано, что канон СС - эльф?(я походу не в теме)

В Новостях. Канон по ДАО- долиец который убился об Архи, король Ал. Канон Да 2- Хоук который помог магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новостях. Канон по ДАО- долиец который убился об Архи, король Ал. Канон Да 2- Хоук который помог магам.

А если я буду переносить сейв, то все равно канон будет такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на канон, сделают нормальный перенос сохранений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я буду переносить сейв, то все равно канон будет такой же?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я буду переносить сейв, то все равно канон будет такой же?

Канон это если ты не переносишь сейвы, как в Да 2 где были три варианта готовых решений в игре. Если же перенес решения, то в игре по идее отображаются именно что твои решения, если не считать баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лелианы нехилая такая вероятность быть сопартийцем. Она по-любому живая и является не последним представителем Церкви.

Помнится, Гейдер говорил, что вряд ли будут давать в сопартийцы персонажа, с которым в предыдущих частях был возможен роман.

Очень надеюсь, что в партии ее не будет. Она меня в ДАО уже достать успела. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канон это если ты не переносишь сейвы, как в Да 2 где были три варианта готовых решений в игре. Если же перенес решения, то в игре по идее отображаются именно что твои решения, если не считать баги.

ААааа понятно. Благодарю за разъяснения.

Помнится, Гейдер говорил, что вряд ли будут давать в сопартийцы персонажа, с которым в предыдущих частях был возможен роман.

Очень надеюсь, что в партии ее не будет. Она меня в ДАО уже достать успела. :diablo:

ИМХО Лелька норм, но она уже не такая... бойкая, что ли, для такой заварухи. Я думаю, будет как Морри - для сюжету.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот мысли насчет этого самого канона. Недавно где-то приводили ответ Гейдера на следующий вопрос: "При проведении ритуала появятся ли ребенок и будет он играть хоть какую-то мизерную роль?"

Ответ был примерно следующим: "Будет, да и совсем не мизерную"

Интересно, неужто bioware будет кропотливо разрабатывать возможные последствия принятых решений из предыдущих игр, чего-то не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что придумают с импортом сейвов на новое поколение консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Минимум три расы: Человек, Эльф, Гном – возможно больше

Косситы, ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда небеса разверзаются, и из них начинают валить демоны.
It's raining demons!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё поперёк канону. Сейвы, доживите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали самый унылый канон из возможных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты просто невнимательно читала: про Шнура Лейдлоу твитнул еще 9 июля вообще по другому поводу. Ему понравилась "Рыба" от Ленинграда :)

Я знаю, что это несвязанные между собой посты, написанные в разное время. Я хотела сказать, что... ну, человек, который утверждает такие дизайнерские решения, как с Вивьен или эльфов в DA II, которому нравятся песни Шнурова и прочие произведения, которые от меня далеки - в общем, с таким человеком у меня абсолютно диаметральные взгляды на искусство и эстетику. И он делает одну из моих любимых игр, это для меня просто беда...

Но в остальном мне все нравится. Мне нравится одноглазый коссит в забавных шароварах (коссит-запорожец? :good: ), мне ОЧЕНЬ нравится новый Варрик, мне даже Кассандра нравится - наверное, потому что я давно не слышала ее железобетонный голос.

Нравится, что вернули выбор рас. Если бы этими расами заменили протагониста со сложным характером, сильной харизмой и интересной философией, я бы расстроилась. Но на них меняют Хоука, так что я рада.

Нравится графика и локации - не хуже, чем в "Ведьмаке". Да все хорошо - с монитора повеяло полузабытым духом DA:O. Впервые с 2010 года я вижу новости по DA, которые не выглядят:

- трешачком;

- середнячком;

- анонсом "для своих" - для людей, которые перечитывают какой-нибудь Асундер, покупают комиксы и помнят, что в 30 году Века Мабари архонт Тевинтера Сандалиус написал трактат "Магия крови для чайников и продвинутых юзеров". Я ни в коем случае не против этих людей, мне просто приятно наблюдать, как франчайз возвращается в строй AAA-проектов.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- анонсом "для своих" - для людей, которые перечитывают какой-нибудь Асундер, покупают комиксы и помнят, что в 30 году Века Мабари архонт Тевинтера Сандалиус написал трактат "Магия крови для чайников и продвинутых юзеров".

FRIENDSHIP OVER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав новости, я уверен, что ничего стоящего из третьей части не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитав новости, я уверен, что ничего стоящего из третьей части не выйдет.

Как клончик Скайрима может еще пойдет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитав новости, я уверен, что ничего стоящего из третьей части не выйдет.

Надеялся на лучшее, но теперь я вижу Ведьмака, Скайрим и Dark Souls собранные в кучу, и очередной унылый сюжет. Своих идей нет, так они у других понахватали. Захват замков, репутация? Тяжелый случай...Сомневаюсь, что выйдет годная игра.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забудьте отменить предзаказ, ага.

Как всегда выскочит очередной фанбой и начнет умничать.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...