Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

я вообще почему-то убеждена, что в мэ3 при любом раскладе все погибают, слишком уж неправдоподобно все, что показывают после выбора

Выпей зеленый чай или нам док анчан и все будет хорошо.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно откуда конкретно инквизитор, надеюсь не из Киркволла. Вообще рано они систему кругов разрушили. Я бы хотел поглядеть на тот же круг в Ансбурге который Антиве и Марки принадлежит. Тут та же ситуация как с Архитектором, слишком быстро показали "добрых порождений тьмы". Нужный шаблон в голове не успел устояться и его разрушение не произвело вау эффекта. Хотя это все личное восприятие.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну точно. демоны же победить могут. вот так счастье настает, никто больше бесить не будет.

Демоны же бесить будут, особенно новые, они же страшные все, как атомный взрыв. Ну разве что демонетки, но лично мне надо демонетов

голый мужык, ну вы знаете демоны желания они такие

dragonage24_mdd_w_by_bluewickedbehemoth-d6d63mi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после тут же оба должны умереть.

Фиону убьет Селина, которую убьет Гаспар, которого убьет Алистер. А уставшего Алистера разорвут на части одержимые кроты-убийцы из заброшенного тейга, доверху набитого красным лириумом...

Если тебя подобный исход не устраивает - все выживут :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - я одного не понимю почему у ниж Желание всегда в жененской оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что-то должны дать 18+. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лифчиках все равно ведь все будут спать

Если они внезапно покажут сисечки, их забомбят феминистки. 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они внезапно покажут сисечки, их забомбят феминистки. 100%

Да ладно...

screenshot20101024161205437.jpg

post-28595-0-74371500-1405697417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно...

screenshot20101024161205437.jpg

Мать это одно, а я про секс-сцены с сопартийцами. Короче, пора их сделать без лифчиков, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как тогда они оформят разговор после ночи любви, вряд ли кружевные ночнушки задействуют, не голыми же сисцами потрясать

Смотри, накаркаешь, сбудется, ночнушки в смысле

осторожно Каллен

obsession_ch4_015_016_by_galagraphia-d7gucep.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязаны показать. А то гомосексуализмом потрясать для них это нормально, а минутный показ обнаженного женского тела (ну хотя бы по пояс) с их точки зрения кошмар и последнее дело, так что ли?! Бред и дебилизм, не иначе...

Дорогие мои BioWare, берите пример у польских коллег (надеюсь не надо упоминать у кого именно)!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязаны показать. А то гомосексуализмом потрясать для них это нормально, а минутный показ обнаженного женского тела (ну хотя бы по пояс) с их точки зрения кошмар и последнее дело, так что ли?! Бред и дебилизм, не иначе...

Дорогие мои BioWare, берите пример у польских коллег (надеюсь не надо упоминать у кого именно)!..

Но не покажут, такой парадокс XD

Вообще, забавная политика. Обнажёнка и насилие это, всё таки, почти панацея. Делает 99% информ-продуктов более читабильными\смотрибельными\играбильными. Не уж то, у них всё так печально с надзором?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязаны показать. А то гомосексуализмом потрясать для них это нормально, а минутный показ обнаженного женского тела (ну хотя бы по пояс) с их точки зрения кошмар и последнее дело, так что ли?! Бред и дебилизм, не иначе...

Западная "цензура" уже настолько погрязла в лицемерии, маразме и толерастии, что воспринимать её серьёзно просто невозможно.

Так что ничего удивительного тут нет, если не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы делаем взрослые игры для взрослых игроков. А секс — один из непременных аспектов взрослой жизни. Ключевой момент, что нельзя переборщить. Вашу игру не должны покупать ради сексуального контента. До тех пор, пока вы остаётесь в рамках приличий, пока у вас есть адекватная причина добавить секс в вашу игру, такой контент будет оправдан и не навредит.

Майлз Тост (Miles Tost), дизайнер уровней

Не успел я вчера написать коммент и уже сегодня появилось офф заявление CDPR по этому поводу. Магия не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что нормальные секс-сцены делаются в Европе. В Америке и Канаде могут только переборщить с чернухой, но не смогут сделать нормальную обнаженку.

Или может Биовар забыли, что текстовка и черный экран подходит только для изометрии. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем биоварам у кого то учится? Они когда хотят, сами все годно могут сделать. Помню в МЕ1 сцена с Лиарой и фемШепард в каюте меня приятно впечатлила. Не затянуто, не неловко, очень красиво и уместно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, что меня раздражает больше - тупое невежество этого идиота с Gamespot или полное отсутствие в этом интервью чего то нового. Всем журнадюгам раздали сценарий, какие вопросы и в какой последовательности задавать. Все это превращается в невзрачную серую массу.

Этот интервьюер с Gamespot всеми силами пытается показать, какой он хардкорный геймер и фанат ДА, хотя на лицо, что ни в одну из игр серии он не играл и о том, как функционирует тактическая камера на ПК он не имеет ни малейшего понятия.

Впрочем, чего я удивляюсь, журналист - это профессия говорить с серьезным и понимающим видом о вещах, в которых ни хрена не смыслишь.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне на обнаженку совсем плевать. Никак не влияет на игру для ВЗРОСЛЫХ людей, которым, думаю, в реале этого достаточно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...