Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот только тот же МЕ - это как фильмы Кристофера Нолана в искусстве кино.

Нет. 

 

Просто нет. 

 

Масс Эффекту до Нолана как драгонаге до видьмака мне раком до китая. 

В той же игровой индустрии есть куда более достойные кандидаты. 

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пара в реале есть )

но если переносить как я играл в да 2........ у Хоука должен быть другой титул ) 

Тогда откуда такой вопрос появляется X) Лучше в ИРл чем в игре Глупое скромное мнение. Да и оффтоп.

 

В кип переноситься лишь аватарка, класс, пол и уровень ГГ других частей. Все остальное? В кипе настраивается отдельно. Плюс там есть дефолты всех рас полов и классов если что.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффекту до Нолана как драгонаге до видьмака мне раком до китая. 

Считай, что твой путь начался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда такой вопрос появляется X) Лучше в ИРл чем в игре Глупое скромное мнение. Да и оффтоп.

 

В кип переноситься лишь аватарка, класс, пол и уровень ГГ других частей. Все остальное? В кипе настраивается отдельно. Плюс там есть дефолты всех рас полов и классов если что.

Ты не понимаешь, за то что сделал мой ХОук его должны казнить как Маги так и Храмовники ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не понимаешь, за то что сделал мой ХОук его должны казнить как Маги так и Храмовники ) 

Нуу... Мой маг толсто тролит Церковь. 8-) Командует храмовниками и милует магов которых первые, на плаху тащат XD А ведь он у меня даже не Маг Кр... Красноречия! XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ есть очень классная операторская работа, но к сожалению ее очень часто губит никакущая писанина сценария. В МЕ, самые лучшие сцены, с точки зрения динамики визуального ряда, это те, в которых ГГ не открывает рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффекту до Нолана как драгонаге до видьмака мне раком до китая. 

Толст и труден будет твой путь о падаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется их уже бомбит... недетски так )))

Вечерний звон... Вечерний Звооон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбит только если у Биовар. Массовый игрок просто игру не купит и франчайз закроют. С чем и поздравлю любителей дейтсима :)

А я лишь говорю, чтобы в игре всё было сбалансированно и учтены пожелания как фанов, так и рядовых игроков, которые, кстати, составляют львиную долю покупателей. Один раз Био обжёгся с DA2, массовый игрок её отверг принципиально и сейчас смотрит на DAI с очень большим подозрением.

Био работают. Хорошо или плохо - увидим. А аналитеги никогда не переведутся. На каждом сайте таких "Ванг" до... много вообщем, и у всех всегда найдется уважительная причина кинуть прорицание и пару центнеров каках на вентилятор. Ничего нового. Скушно... :happy_tired:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь, ради всего святого 

847b3c53a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечерний звон... Вечерний Звооон!

Как много гонглов, вновь будет он... Бом... Бом... Бом.

 

Био работают. Хорошо или плохо - увидим. А аналитеги никогда не переведутся. На каждом сайте таких "Ванг" до... много вообщем, и у всех всегда найдется уважительная причина кинуть прорицание и пару центнеров каках на вентилятор. Ничего нового. Скушно... :happy_tired:  

Вот человек скучает а вы ему на даете веселиться X)) И правильно делаете O_o

А по сути, релиз кипа достаточно скоро будет. Всего несколько недель. Надежда что вариантов решений они все же сделают побольше чем было показано и есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффекту до Нолана как драгонаге до видьмака мне раком до китая. 

В той же игровой индустрии есть куда более достойные кандидаты. 

Мой посыл был явно не понят :)

В кино тоже полно гораздо более достойных кандидатов, а Нолан - просто хороший режиссер массового кино.

Точно так же, как и Биовар делают хорошие игры для широких масс людей. И только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот да X) Люблю играть в игры на который потратил деньги по полной X) 

А я включаю изи мод, надеваю красивые DLC шмотки, завариваю себе чай и наслаждаюсь историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой посыл был явно не понят :)

В кино тоже полно гораздо более достойных кандидатов, а Нолан - просто хороший режиссер массового кино.

Точно так же, как и Биовар делают хорошие игры для широких масс людей. И только.

А. Ну ладно тогда. Гмх. 

avtorklif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и сейчас смотрит на DAI с очень большим подозрением.

Кстати да,насколько слышал предзаказов не так много, боязнь таки есть после Ме 3 и Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой посыл был явно не понят :)

В кино тоже полно гораздо более достойных кандидатов, а Нолан - просто хороший режиссер массового кино.

Точно так же, как и Биовар делают хорошие игры для широких масс людей. И только.

Ибо кто-то это должен тоже делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,насколько слышал предзаказов не так много, боязнь таки есть после Ме 3 и Да 2.

Слышал, что на заборе про тебя интересные вещи пишут, после таких-то постов. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,насколько слышал предзаказов не так много, боязнь таки есть после Ме 3 и Да 2.

Просто колекционки нету, физ носители только для консолей. И все в цифре. Они не тратятся. А народ рассчитывает на Пиратов. Плюс покупка кота в мешке. Кому это надо!? Мне...

А я включаю изи мод, надеваю красивые DLC шмотки, завариваю себе чай и наслаждаюсь историей.

И? ))) Я все тоже самое делаю только на Кошмаре XD Что? Да ачивки, хочется. )

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,насколько слышал предзаказов не так много, боязнь таки есть после Ме 3 и Да 2.

Это только здесь, в уютном домике Био, всё радужно и пони какают радугой.

На самом деле игроки настроены очень скептически и на других площадках не редко приходиться отбивать честь и достоинство DAI. А тут ругаю, тут можно.

Все ждут первых мнений о игре среди обычных игроков (изданиям не верят, ждут Metascore и иже подобные, а тут рейтинги сформируются не раньше первой недели). И пока мало кто горит желание не то, что делать предзаказ, а даже покупать игру на выходе. PC-шники же вообще массово покупать вряд ли будут, сначала скачают torrent-edition. А это уже провалы в продажах, т.к. основная масса набирается на предзаказах и в первые дни.

На данный момент профессиональные аналитики оценивают продажи DAI в целом не более 6 млн.копий. Это не так много. Даже мало.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.На данный момент профессиональные аналитики оценивают продажи DAI в целом не более 6 млн.копий. Это не так много. Даже мало.

Познакомите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Слышал, что на заборе про тебя интересные вещи пишут, после таких-то постов. 

Слыхал я от старухи, а та от повитухи... Что рано по утру, то там то тут ку-ку... (с) Касторский.

 

 

Это только здесь, в уютном домике Био, всё радужно и пони какают радугой.

 

Не надо! У меня не пони а единороги жрущие человеческие трупы под токсичным небом и харкающие собственными легкими.

 

 

Познакомите? 

Аналогично желание познакомится ))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент профессиональные аналитики оценивают продажи DAI в целом не более 6 млн.копий

Это какие, диванные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо кто-то это должен тоже делать.

Что значит должен?) Выгодно - вот они и делают. Но надо отдать должное, что и дерьмо не выпускают. Но и не шедевры :) За редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие, диванные?

Аналитики из стана Ведьмака, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом он прав, действительно, многие настороженно относятся. Другое дело, что я, например, считаю, что Био не подведут, но в то же время не могу осуждать друзей, которые действительно хотят купить игру, но только если она им понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...