Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Так много таких диалогов было?

Меня еще в МЕ3 дичайше бесили все эти фоновые диалоги и наблюдение затылка Шепарда. Опять начинается, так теперь еще и с колесом? Ненавижу!

ну Жозефина роликом включилась, остальные не в голову смотришь а в висок, чтобы показать еще и спутника. Теряется ощущение полноценного разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Скайхолд. После миссий будет приятно возвращаться. И еще хочется отметить таверну, вернее не саму таверну а барда, что в ней поет. Думаю я часто буду приходить туда, послушать этот голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много таких диалогов было?

Меня еще в МЕ3 дичайше бесили все эти фоновые диалоги и наблюдение затылка Шепарда. Опять начинается, так теперь еще и с колесом? Ненавижу!

а мне наоборот в МЕ3 один из любимых моментов спор Веги,  Гарруса и Яивика о том кто круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну Жозефина роликом включилась, остальные не в голову смотришь а в висок, чтобы показать еще и спутника. Теряется ощущение полноценного разговора.

7bd1e823567e40e58b6fb05d8a78c2fd2c3d153a

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего, с почти всеми спутниками были такие диалоги?

Было два диалога без кат сцены и два диалога с кат сценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего, с почти всеми спутниками были такие диалоги?

7bd1e823567e40e58b6fb05d8a78c2fd2c3d153a

Ну а зачем включать кат-сцену если у тебя там разговор небольшой и неважный. А так можно пока Вивиен про восстание магов рассказывает в окошко позади нее посмотреть.Там разговоры просто со свободной камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем включать кат-сцену если у тебя там разговор небольшой и неважный. А так можно пока Вивиен про восстание магов рассказывает в окошко позади нее посмотреть.Там разговоры просто со свободной камерой.

Но ведь, правда, теряется ощущение полноценного диалога. Я подошел к Вивьен, чтобы разговаривать с Вивьен, а не в окошки смотреть. Следить за мимикой и все такое.

Ой напрягло меня все это. Надеюсь их мало будет, да только чую, что будет еще больше, чем в МЕ3, учитывая, что уже даже варианты ответа заставляют в таком режиме выбирать.

Хреново в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. Не в симулятор же средневекового маньяка играем. 

 

Чего сразу маньяка?

Мы не собираемся же без причины мучить сотни невинных людей, а всего-то применять к некоторым пленникам пытки при допросах как наиболее действенное средство.

 

Где вообще отгрыш брутального мужика/бабы, готового на всё ради победы, и не гнущающегося никакими методами в её достижении?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где вообще отгрыш брутального мужика

Их на Западе просто не осталось, поэтому для Биовар это диковинный зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в таверне, кроме Коула, еще и бык обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их на Западе просто не осталось, поэтому для Биовар это диковинный зверь.

 

Зато у них есть геи.

 

Последняя надежда на суд над заключёнными. Хотя там, надеюсь, будет выбор при вынесении приговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Последняя надежда на суд над заключёнными. Хотя там, надеюсь, будет выбор при вынесении приговора.

Лучше бы реакцию сделали бы на суд в духе ДАОА. Она там была шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт песен Быка и Каллена... Может, они в таверне петь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто в теме ответьте пожалуйста!=) Там когда подходили к карте выбирали миссии, там под описанием был таймер... это типа обязательно надо пройти за такое время? Или это типа дадут круче награду если мы успеем все сделать за отведенное время?

 

И так к слову, помните те разные видео от Журналов что играют в одном лесу и забегают в Локацию с замком? Так вот играющий сказал что в отдельных локациях есть типа такие места и при выборе миссии мы будем туда попадать, то есть он пояснил что место будет одно и тоже, просто тупо будут создаваться новые квесты, получается это как со 2-й частью и их пещерами? =) Вот это будет жесть=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто в теме ответьте пожалуйста!=) Там когда подходили к карте выбирали миссии, там под описанием был таймер... это типа обязательно надо пройти за такое время? Или это типа дадут круче награду если мы успеем все сделать за отведенное время?

 

 

Это значит, через сколько ГГ получит ништяки от выполнения миссии. Ему лично не надо их выполнять, все делается само собой. Главное послать кого-то из троицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего сразу маньяка?

Мы не собираемся же без причины мучить сотни невинных людей, а всего-то применять к некоторым пленникам пытки при допросах как наиболее действенное средство.

 

Где вообще отгрыш брутального мужика/бабы, готового на всё ради победы, и не гнущающегося никакими методами в её достижении?

только в Ведьмаке остались брутальные мужики. Правда Геральт скорее как Штирлиц из анекдота, см спойлер.

В кафе "Elefant" вошел Штирлиц.

"Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей.

Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.

"Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц".

"Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ad1200383e1cfec41a93c45a0f16300.jpg

Какой он все-таки няшечка...  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так к слову, помните те разные видео от Журналов что играют в одном лесу и забегают в Локацию с замком? Так вот играющий сказал что в отдельных локациях есть типа такие места и при выборе миссии мы будем туда попадать, то есть он пояснил что место будет одно и тоже, просто тупо будут создаваться новые квесты, получается это как со 2-й частью и их пещерами? =) Вот это будет жесть=(

Учитывая, что локации огромны, вполне приемлемо прийти пару-тройку раз в одно и тоже место. Не надоест, это не две кишкообразные пещеры на всю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бард в таверне! Какой у нее чудесный голос, не то что в Скариме где ни одного нормального барда не было, всем медведи уши оттоптали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бард в таверне! Какой у нее чудесный голос, не то что в Скариме где ни одного нормального барда не было, всем медведи уши оттоптали.

Да, это было круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бард в таверне! Какой у нее чудесный голос, не то что в Скариме где ни одного нормального барда не было, всем медведи уши оттоптали.

Не знаю, о каком соловье ты такие дифирамбы поешь, но в Скуриме пели определенно хорошо. В локализованной версии как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бард в таверне! Какой у нее чудесный голос, не то что в Скариме где ни одного нормального барда не было, всем медведи уши оттоптали.

Да нет, одна нормальная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бард в таверне! Какой у нее чудесный голос, не то что в Скариме где ни одного нормального барда не было, всем медведи уши оттоптали.

http://www.youtube.com/watch?v=fiGEoisqN1c' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на Скайхолд и его размеры. Сразу представила сколько колесить там буду по всем сопартийцам. =) Даже не знаю радоваться такому большому пространству или огорчаться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те статуи в тронном зале Скайхолда... это ведь не статуи, да? Там, перед тем как выйти из зала, ГГ развернулась и статуи начали шевелиться. Либо я вконец упоролся, либо БВ пора что-то делать с не боевыми нпц. Там ведь даже никакой симуляции деятельности нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...