Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

tumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o1_400.giftumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o3_400.gif

tumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o2_400.giftumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o4_400.gif

 

Инквизитор не просит, он командует. =)

 

Пока я тут прохожу мимо, смотрите, какая Кассандра. ^_^

tumblr_nrjidmkFhC1unhgnmo1_r1_1280.jpg

Ресницы модовские? В игре не приглядывалась так близко, но не похоже на те обрезки, что в редакторе ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бороды Блэкволл выглядит моложе и благородней. Но есть в нем что-то отталкивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без бороды Блэкволл выглядит моложе и благородней. Но есть в нем что-то отталкивающее.

Я знаю, что в Блэкволле отталкивающее. 

Блэкволл.

 

Но танк он хороший. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Блэк с густой растительностью на лице не особо нравится внешне, а без бороды он намного хуже выглядит, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Блэкволле отталкивающее. 

Блэкволл.

 

Но танк он хороший. =)

Я имела в виду внешность. Сложно сказать, какую роль сыграл характер, я старалась оценить без его учета.

У него лучшая специализация из воинов, поэтому я взяла ее своей инкви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду внешность. Сложно сказать, какую роль сыграл характер, я старалась оценить без его учета.

У него лучшая специализация из воинов, поэтому я взяла ее своей инкви. 

Так и я про внешность. =) Про характер лучше вообще не затрагивать тему. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэквол классный ^^ Только с бородой, без бороды похож на упоротого коршуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне больше никогда не пытаться романсить Блэкволла. XDDD

Довел до культурного шока своим выступлением в духе Оби-Вана:

"Энакин, ты был мне как брат! Как ты мог! Так недопустимо!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне больше никогда не пытаться романсить Блэкволла. XDDD

Довел до культурного шока своим выступлением в духе Оби-Вана:

"Энакин, ты был мне как брат! Как ты мог! Так недопустимо!111"

Только не говорите, что Вы додумались на романе с ним сделать что-то аморальное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что Вы додумались на романе с ним сделать что-то аморальное?)

В том то и дело что нет.

Это он судя по всему так изображает трагического персонажа с сложной судьбой XD такого я давно не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой всетаки хитрожопый выбор между Хароумонтом и Беленом. Ваааще нет никаких предпосылок к каким либо поворотным поворатам при одном или втором, кроме того, что Хароумонт благородный, а Белен тот еще добрый жук. Хотя будет также поворотным поворотом, если Хароумонт заперся в Орзаммаре и начал проводить свои эпические мирные реформы, а Белен всех вырезал и начал проводить радикальные и при этом выбор Хароумонта будет профитнее. Просто судя по всему, раз Харроумонт еще жив, то тут либо правит за дядю его племянник, либо эпилог о его смерти был гномьим враньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же царский эпик может ожидать, если 4й ДА будет происходить по сюжету между Тевинтером и Орзамаром и всё это будет связано тенью и чудесным лором.

Мне срочно надо купить губозакатывальную машинку, а то слюни скоро соседей затопят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой всетаки хитрожопый выбор между Хароумонтом и Беленом. Ваааще нет никаких предпосылок к каким либо поворотным поворатам при одном или втором, кроме того, что Хароумонт благородный, а Белен тот еще добрый жук. Хотя будет также поворотным поворотом, если Хароумонт заперся в Орзаммаре и начал проводить свои эпические мирные реформы, а Белен всех вырезал и начал проводить радикальные и при этом выбор Хароумонта будет профитнее. Просто судя по всему, раз Харроумонт еще жив, то тут либо правит за дядю его племянник, либо эпилог о его смерти был гномьим враньем.

Хитрожопый выбор получаешь, когда узнаешь, что добренький Харроумонт ворует эльфийских детей для Наковальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрожопый выбор получаешь, когда узнаешь, что добренький Харроумонт ворует эльфийских детей для Наковальни.

Вот это поворот. :shok: Об этом сказано в эпилоге? А Белен, между прочим, гномов отсылает в Наковальню. 

Помню, мое мнение высказал Зевран по поводу Харроумонта, а то ГФ стеснялась произнести это вслух. Этот гном не казался мне благородным, жаждал получить власть, которая должна была перейти к сыну короля, при этом не справляясь с конкурентом. Так что я выбрала Белена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это поворот. :shok: Об этом сказано в эпилоге? А Белен, между прочим, гномов отсылает в Наковальню. 

Помню, мое мнение высказал Зевран по поводу Харроумонта, а то ГФ стеснялась произнести это вслух. Этот гном не казался мне благородным, жаждал получить власть, которая должна была перейти к сыну короля, при этом не справляясь с конкурентом. Так что я выбрала Белена.

Бред это, ничего такого нет. Если дать наковальню Бранке, то Харроумнт подавит с помощью големов мятеж, а потом узнает о цене големов и запретит наковальню. Бранка разозлиться и начнет похищать людей с поверхности. Про эльфийских детей это все Сильвен выдумала. И Зевран у  меня никогда ничего про Хароумнта и Белена не говорил.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому я всегда выбираю Каридина.. Бранка с наковальней хуже обезьяны с гранатой..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально король Харроумонт с радостью отправлял к Бранке добровольцев. Големы были ему очень нужны, чтобы подавить восстание Белена, и они справились с этим вполне успешно. Наконец Харроумонт решил, что Наковальня больше не получит гномьих душ. Однако растущая нужда в големах на Глубинных тропах привела к тайным рейдам наверх, чтобы похищать для Бранки людей и эльфов. Когда это наконец обнаружилось, разразилась недолгая война между Орзаммаром и Ферелденом. Ворота города были запечатаны, и королевство Харроумонта стало еще больше, чем прежде, изолировано от всего остального мира. Бранка, разумеется, продолжает требовать, чтобы рейды наверх продолжались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально король Харроумонт с радостью отправлял к Бранке добровольцев. Големы были ему очень нужны, чтобы подавить восстание Белена, и они справились с этим вполне успешно. Наконец Харроумонт решил, что Наковальня больше не получит гномьих душ. Однако растущая нужда в големах на Глубинных тропах привела к тайным рейдам наверх, чтобы похищать для Бранки людей и эльфов. Когда это наконец обнаружилось, разразилась недолгая война между Орзаммаром и Ферелденом. Ворота города были запечатаны, и королевство Харроумонта стало еще больше, чем прежде, изолировано от всего остального мира. Бранка, разумеется, продолжает требовать, чтобы рейды наверх продолжались.

Да што ты, а вот игра говорит немного другое.

 

Если Харроумонт становится новым королём и Наковальня сохранена, он быстро подавляет восстание сторонников Белена и издаёт несколько законов, которые хорошо принимаются лордами. К сожалению, это всё больше изолирует гномов от поверхности. Кастовые ограничения и права знати увеличиваются, торговля с людскими землями прекращается. После закона, запрещающего лишённым касты заходить в город, кажется, что восстание совсем подавлено. Хотя возмущения всё ещё происходят, Совет всё ещё держится за короля Харроумонта.

Также, если Харроумонт станет королём, а Наковальня будет сохранена, начальный успех вскоре снизится. Харроумонт прервёт торговлю с поверхностью, что приведёт к изоляции. Также, Харроумонт отказывает Бранке в новых добровольцах для Наковальни. Она начинает набеги на поверхность, чтобы достать нужные ингредиенты. Люди на поверхности решают отомстить, что приводит к короткой войне с Ферелденом. Врата Орзаммара будут осаждены и запечатаны, изолируя Орзаммар больше, чем когда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты шо, а разве Био в принципе не открещивались от слайдов в ДАО, мол мы их сделали такими, так как не думали, что игра выстрелит? Мы про про гномов ничего толком нового (кроме Кэл Шарока) не слышали аж с 2009 года. Даже DLC дает представление лишь об их далеком прошлом, а не о текущем состоянии их общества.

 

Я бы лично не стал бы брать настолько старые факты, которые появились от "неуверенности" разработчиков в своем продукте. Хотя бы потому, что уже в Пробуждении появились первые противоречия с эпилогом ДАО. А про вторую часть вы и так в курсе - реткон на ретконе сидит и ретконом погоняет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты шо, а разве Био в принципе не открещивались от слайдов в ДАО, мол мы их сделали такими, так как не думали, что игра выстрелит? Мы про про гномов ничего толком нового (кроме Кэл Шарока) не слышали аж с 2009 года. Даже DLC дает представление лишь об их далеком прошлом, а не о текущем состоянии их общества.

 

Я бы лично не стал бы брать настолько старые факты, которые появились от "неуверенности" разработчиков в своем продукте. Хотя бы потому, что уже в Пробуждении появились первые противоречия с эпилогом ДАО. А про вторую часть вы и так в курсе - реткон на ретконе сидит и ретконом погоняет.

А причем тут придумки про похищение эльфийских детишек? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я бы решениям и таким подробностям в ДАО вообще бы не верил XD Выбор маги/храмовники не имеют смысла, как и выбор между эльфами и оборотнями. А на Орзаммар походу забили до ДА4, раз кроме условной модельки Харроумонта в порту Киркволла и той той парочки из DLC ничего нового не было. Если надо - отретконят как обычно, особенно когда в Тедасе прошло больше 10 лет после Мора.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально выбор ДАО и ДАА имел значение в ДАИ, но потом первоначальный сюжет похерили и на коленке слепили другой, намного более худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете недавних намёков на кунарийский контент надеюсь, что кинут хоть какую-нибудь кость насчёт происхождения и истории этой расы. А то на руках только скупые вопли Корифея в момент финального замеса да запись из Кодекса с заметками Гаци про сюжет тех мозаик, которые мы для него собираем, в частности - "Жертва". Очень интересные заметки, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете недавних намёков на кунарийский контент надеюсь, что кинут хоть какую-нибудь кость насчёт происхождения и истории этой расы. А то на руках только скупые вопли Корифея в момент финального замеса да запись из Кодекса с заметками Гаци про сюжет тех мозаик, которые мы для него собираем, в частности - "Жертва". Очень интересные заметки, кстати.

А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там?

 

Например, практически прямое доказательство того, что косситы в том или ином виде присутствовали в Тедасе как минимум на момент вторжения в Тень (что, в общем, лишь сильнее проясняет факт существования огров у порождений тьмы). Сюжет мозаики строится вокруг принесения в жертву некоего субъекта с рогами, которые потом скололи с этой мозаики, несколькими фигурами в мантиях. Может, просто головной убор, но я своими глазами видел кое на каких барельефах на просторах Тедаса детальное изображение то ли схожей, то ли той же самой сцены: там был изображён антропоморфный череп с торчащими из него характерными драконьими рогами. Ну и Корифей верещал что-то про то, что "вашу расу вывели" или что-то типа...

Это объясняет особое остервенение, с которым сражаются кунари и Тевинтер. У этой "парочки" положительно есть некая совместная история, значительно более долгая, чем общеизвестная. Да и слова Быка в разговоре с Инквизитором о связи рогатой расы с драконами тоже заставляют задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...