Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bindweed сказал:

Откуда журналисты взяли, что будет спин-офф, я затрудняюсь даже предположить.

Напоминает шутку "ученый изнасиловал журналиста". 

Первый раз что ли. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

- вы и Дедал Скала возглавили это тайное общество, известное как "Старый Порядок", основная цель которого - вернуть двух древних драконьих  богов для борьбы с "великим злом

либо это Думат и Уртемиэль (уже перерожденные), либо придется "будить" Лукасана и Разикаль. Склоняюсь к первому варианту.

Цитата

в редакторе персонажей есть опция, где вы можете выбрать свою сексуальную ориентация (гомо\гетеро\би), это будет влиять на некоторые диалоги и романы

наконец-то, теперь не относящиеся к делу сердечки не будут мозолить глаза

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется ДАИ еще раз перепройти на романе с Дорианом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы реально пытаетесь серьезно воспринимать этот фейк?

Я вот могу сейчас точно так же зарегистрироваться под другим ником, насочинять хренотени и потом заявить, что "Мамой клянусь, это сценарий!". Вся разница, что я на русском напишу, а не на английском.

 

Салос - фигура Соласа из сала, которую сделала упоротая Лавелланка от скуки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Арин сказал:

Вы реально пытаетесь серьезно воспринимать этот фейк?

Как мне воспринимать информацию и в соответствии с этим постить коменты - мое дело, не ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога. Хотите верить всему, что написал аноним на форуме - верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На англоязычном форуме поклонников пишут, что раньше случился слив бала из ДАИ и все считали, что это фейк. Но он оказался правдой.

Лично я считаю, что студия намеренно дала нам затравку.

Изменено пользователем Liselle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эта "утечка" очевиднейший фейк. На БСН её уже пару дней обсуждают. Первая часть (та, что про Минратос) мне нравится, но дальше какая-то совсем абсурдная дичь.

Солас/Салос - это... даже слов подобрать не могу.

Ну и Максимус Децимус, серьёзно?

tumblr_nxdzckqNzX1tkodheo1_500.gif.a3196525580ca5ed6a775f8bce8d73f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вылитая DA2. Интересные идеи есть тут, как по мне, но не верю. Салос?:sweat_smile: Выбор ориентации? Всего три нелюдя в пати? Какой то непонятный Орден для поиска ДБ? Класс мага основной? Особый упор на магию крови? Многое здесь попахивает бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свое время Биоваров затюкали уже за то, что они сделали Хоука только одной расы. А тут еще упор на "мага", и Эва Скала как лицо тевинтерской ономастики.

И Салос да. Салос - это восхитительно.

 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошо что все здесь. Я хотела прокомментировать эту дичь этот вброс чем и займусь.

разбор  

Аноним отмечает, что информация основывается на билде игры годичной давности (возможно, кое-что поменялось к этому времени), игра в то время носила рабочее название "Retribution". (а на самом деле большая часть написанного сперта из DA2-DAO и приправлена влажными фанатскими фантазиями. И фантазиями отдельной личности писавшей эту фигню)

- место действия игры в основном происходит в Тевинтере, но будут миссии и в Андерфелсе, Сегероне, Антиве, Глубинных Тропах, Тени и т.д. (да-да все этого хотели)
- 60% игрового мира представлено столицей Тевинтера Минратос, которая в 20 раз больше, чем Денерим в ДАО (то же что и выше. Мечты-мечты где ваша сладость...)
- Минратос открытый и живой город с огромным количеством НПС, которые гуляют, торгуют, занимаются каждый своей работой\делом (аноним сравнил это с поведением НПС в Новиграде Ведьмака) (Конечно куда же без Ведьмака то)
- город имеет большие храмы, статуи, большие здания и башни, рынки, доки, фонтаны, Коллизей, Акведук, которые вы можете исследовать (нк)
- Минратос создан по подобию Римской Империи (Рима) и Константинополя с населением в 1 млн жителей - самый крупный город в мире (опять домыслы с энной долей знания лора)
- город разделен на 5 зон\районов без загрузочных экранов, так как все пять зон - одно целое (опять мечты которые БВ не реализуют. Как вы думаете почему?)
- Район Знати находится в верхней\северной части города, располагаясь на холме, попасть в него можно с помощью лестниц (запахло DA2)
- внутри этого района находится небольшая локация с мраморными стенами, попасть в который можно через ворота, именуемыми Имперским Кварталом, в котором находятся Имперский Дом Сената, Великая Библиотека Тевинтера (по аналогии с библиотекой Александрии, в которую нельзя просто так попасть, будет квест, посвященный этому месту), Дворец Архонтов, Великий храм Думата, имения Сенаторов. (ну тоже так.... знакомо)
- нижняя половина города включает в себя Торговый район, район для простых жителей\рабочего класса, район Коллизей, Академию Магии, библиотеку Минратоса, штаб-квартиру имперской армии и район нищих (нк)
- внешние стены Минратоса охраняются огромными статуями Джаггернаутами - массивными черными големами (толсто. DA2шно)
- город имеет три моста, которые соединяют его с внешним миром, который также можно исследовать (это пилларсы или я паранойю?)
- остальные 40% игрового мира это большие карты и подземелья, подобные локациям в Инквизиции (видимо автор решил что писать что они полностью заполнены с интересными проработанными квестами на каждом шагу слишком очевидное вранье)
- одна из этих локаций - болото, где вы получите одного из своих компаньонов и связанную сюжетную миссию (угу-угу)

Персонаж:
- ваш персонаж может быть только человеком (мужчина\женщина), связано это с сюжетной линией (ха-ха. А что же не продолжил что у него будет только один пол? И имя. Экономия же.)
- в редакторе персонажей есть опция, где вы можете выбрать свою сексуальную ориентация (гомо\гетеро\би), это будет влиять на некоторые диалоги и романы (Специально для тех кто тыкает в сердечки как обезьяна. А ну да... Фантазии!)
- фамилия вашего персонажа Ланиус (а фамилия автора Дурилус)
- эта часть игры сосредоточена больше на сюжете и персонажах, чем Инквизиция. У вас есть мать и отец, погибшие брат\сестра (если вы играете мужчиной, то погибшей будет сестра и наоборот) (у меня странное ощущение дежавю. Интересно почему?)
- ваш брат\сестра уже мертвы до начала игры и с этими событиями будет связан квест, в котором будет также участвовать ваша мать (Неужто? А разве их не должен убить огромный кунари при бегстве из лотеринга деревеньки неподалеку от Минратоса?)
- улучшенный редактор персонажей, где можно создать даже точную копию Лиама Ниссона (лучший из всех созданных когда-либо Bioware) (опять песня)
- 7 сопартийцев (4 мужчины, три женщины)
- одни из компаньонов - гном, эльф и кунари (обьединяя это и верхнее. Угадайте что тут не так?)
- если вы возьмете одного из них в Минратос, то готовьтесь к расистским высказываниям и стычкам по этому поводу, а если Кунари, то возможны кровопролития (если так и будет то в городе придется вырезать большинство нпс)
- основной женский персонаж для романа для мужских персонажей Ева Скала. Ее отец - сенатор Дедал Скала, глава "Народной" фракции имперского Сената
- ваш отец является мелким вельможей и лидером рыцарского класса Тевинтера, он находится в постоянном конфликте с политиками\сенаторами, особенно со Скала (опять обьединяя с верхним. А коммунистов там нет?)

Геймплей:
- боевка - смесь боевки из ДА2 и улучшенная тактическая система из ДАО (откровенная фанатская фантазия)
- множество вариативных билдов, которые можно создать (туда же)
- магия крови возвращается и это повлияет на сюжет, если вы выберете путь Мага Крови (туда же)
- нпс и компаньоны реагируют на ваши действия, связанные с Магией Крови и припомнят вам в диалогах то или иное (туда же)
- канон - игра за мага, но вам не запрещают играть за воина или разбойника (за упоминание слова "канон" всуе надо бы ввести телесные наказания для некоторых "одаренных")
- игра за разбойника - суперфановая, вы словно бесшумный ассасин, скрывающийся в тенях (и на этом моменте у аффтара потекли слюни)
- воин он и в Африке воин, все также крут (как ребенок в самом то деле)
- система предметов\вещей такая же, как и в Инквизиции (прямо таки без изменений? Датышо?!)
- RNG-система (генератор случайных чисел) более щадящая, чем в Инквизиции, но чем выше сложность, тем ниже шанс удачи в RNG (корейского рандома всем. Аффтар сказал.)
- можно крафтить оружие и броню (если система вещей и предметов как в инквизиции то разве это не подразумевает крафт, кэп?)
- можно красить\перекрашивать и модифицировать броню (спасибо кэп)
- пять уровней сложности: легкий, средний, тяжелый, очень тяжелый, кошмар (больше благодарить не буду)
- нет новой игры + (даладно)
- можно кастомизировать компаньонов (возможно)
- вы имеете тайное убежище в Минратосе, напоминающий убежище Ассасинов из Assassin's Creed (переиграл?)
- вы и Дедал Скала возглавили это тайное общество, известное как "Старый Порядок", основная цель которого - вернуть двух древних драконьих  богов для борьбы с "великим злом" (угу , вот так их ради тебя и сольют забив на то что как минимум еще одна игра планируется)
- вербуете людей, как это было реализовано в Инквизиции, отправляя их на миссии, связанные с устранениями нежелательных лиц, политическими интригами, сбор ресурсов и т.д. Теперь не будет таймгейтов (когда нужно было ждать несколько часов, чтобы получить награду), все происходит мгновенно, так как темп вырос и сократилось число таких квестов (ассасинами запахло!)
- награды за выполнение таких миссий: опыт, ресурсы для крафта, редкие оружие и предметы, Очки "Старого Порядка" (используются для открытия перков в системе Перков) (кэп все еще с нами. Перков в системе перков. Про награды вообще молчу.)
- "Старый Порядок" является неотъемлемой частью сюжетной линии, но вербовка людей и отправка их на миссии полностью необязательны (и нафиг это тогда нужно? Для галочки? Если все так то проще было бы не реализовывать подобные забеги оставив их за кадром.)
- система атрибутов возвращается, почти идентична системе из ДАО (ну еще бы)

- мультиплеера не будет, отменен на ранних стадиях (Ха-ха)

- Морриган не будет в игре, ее история завершена. Дориан будет присутствовать в игре (можно романсить, если не было у него отношений с Инквизитором в Инквизиции) (Да неужели? Вот так прямо и завершена?)

Сюжет и остальное (может измениться, так как основывается на сценарии годичной давности)
Планируется анонсировать игру на Е3 2018, также покажут Anthem. Дата выхода - ориентировочно март 2019 года, но могут перенести на ноябрь, если не уложатся в срок (ты я смотрю за ЕА уже все решил)

- игра происходит в 9:51 Века Дракона (нк)
- Кунари вторглись в Тевинтер с шести точках вторжения (нк)
- Кунари уже завоевали северую половину Тевинтера, за исключением Минратоса, который защищен мощными стенами на суше и Имперским Флотом в море (что-то напоминает)
- вы - часть южного фронта освобождения Тевинтера (Так тайное политическое общество или повстанческая армия?)
- игра начинается с кинематографической эпичной боевой сцены (DA2 же не?)
- вы выбирает свой пол, настраиваете персонажа в редакторе, выбираете класс (да-да)
- вы входите в отряд из четырех человек, включающий вас, Еву Скала, которая является командиром отряда, воина Константиуса и разбойника Джастина (оба умирают в конце уровня) (А герой становится Серым Стражем)
- первая локация игры - армейский лагерь, где на миссию вас посылает генерал-маг Максимус Децимус (под тайным псевдонимом "Король Кайлан")
- ваша миссия проникнуть за вражескую линию и отключить боевые машины Кунари и уничтожить их запасы снабжения (и собрать кровь кунари. Ну так на всякий случай. А потом появится блондинка-жрица, мать которой забрала взрывчатку которой нужно было уничтожить осадные машины. Жрица говорит песнями, ну и короче вы поняли...)
- множество роликов большого серого Волка, преследующего вас (реверанс в сторону солосаманок с явной толстой провокацией на их хайп)
- по пути вы сталкиваетесь с отрядами Кунари и Долийских Эльфов (которые находятся в союзе с Кунари) (маловероятно)
- финальная битва с сильнейшим Саирабазом (Огром!)
- после столкновения появится Серый Волк и превратится в гигантскую фигуру в 10 футов высотой (Серый Волк? может он все-таки Ужасный?
- буквально все уничтожает на своем пути, выпуская гигантские огненные шары на сражающиеся армии (датышо?)
- после того, как огненные шары почти полностью уничтожили армии Тевинтера и Кунари, гигантская фигура появляется в образе Соласа, но называет себя Салосом (И что он курил? :D)
- озвучивает тот же актер, что и раньше (нк)
- обращается к вам, что вы тот, кто пережил испытание и будете посланником к Архонту, чтобы он отдал город ему. Он также обращается и к выжившему командиру Кунари, чтобы они вернулись на свои Земли. Салос заявляет, что Тевинтер принадлежит ему и он вернет ему те дни славы - без людей\эльфов\кунари\гномов (и без мозгов...)
- после этого Салос исчезает (растаял)
- Константиус и Джастин умирают, как и Максимус (не трожь Дункана!)
- Ева Скала выживает (Она блондинка и любит сыр)
- Вы и Ева отправляетесь в Минратос (Денерим)
- будет гражданская война у Стражей (судя по всему, имеются в виду Серые Стражи), в которой вам придется принимать участие (конечно ведь это упомянули в слайдах DAI)
- будет попытка убийства Архонта (его будут звать Селина)
- Салос сжигает и уничтожает города Тевинтера и обе армии Тевинтера\Кунари (а что не сразу весь Тевинтер?)
- один из финальных уровней происходит в Минратосе, где после успешного отражения осады Кунари, Салос пытается уничтожить его (опять Салос)
- финальный уровень происходит в лесу Арлатан, где нужно убить Соласа (а не Салоса?)
- окончательный выбор - убить, захватить или спасти Соласа (а что с Салосом?)

- Страуда\Хоука можно встретить в Андерфелсе (угу)

- если игра выстрелит, то есть планы еще на три игры во вселенной Dragon Age (Вообще то говорили и без "если" о двух играх. Но видимо автор у нас ясновидящий.)

- Инквизитор не появится в игре, но будет упомянут (предсказуемо от аффтара)

- не касается ДА, но студии в целом. Как заявляет аноним, замена Флинна связана с его неудовлетворительной работой, как руководителя студии, из-за чего была напряженная атмосфера внутри студий. С приходом Хадсона произошла огромная встряска, которая улучшила атмосферу внутри студии (подчеркивая, что Хадсон, как руководитель намного компетентнее ушедшего Флинна. Внутри студии рады возвращению Хадсона) (бла-бла-бла...)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

В свое время Биоваров затюкали уже за то, что они сделали Хоука только одной расы.

По-моему нет ничего плохого в том, что гг лишь одной расы. Наоборот, можно сделать необычную игру, если эта раса будет не человеком. Играть за эльфа или коссита с прописанной историей- это же очень интересно получилось бы. А то у пивоваров похоже только два варианта: выбор расы или онли хуман. 

И я не особо представляю, как сделать прописанную историю персонажу, чтобы она была примерно одинаковой как для мага, так и немага. У первых же статус вроде совсем другой по сравнению со вторыми. Это Хоуку дали Бетани чтобы повод был от храмовников бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ligade сказал:

И я не особо представляю, как сделать прописанную историю персонажу, чтобы она была примерно одинаковой как для мага, так и немага. У первых же статус вроде совсем другой по сравнению со вторыми. Это Хоуку дали Бетани чтобы повод был от храмовников бегать.

А у кого то Хоук и сам(а) был(а) магом. С братом-храмовником. И на что это повлияло? Да ни на что...

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gumi Megpoid сказал:

А у кого то Хоук и сам(а) был(а) магом. С братом-храмовником. И на что это повлияло? Да ни на что...

На здравый смысл повлияло. Там всем плевать было на то что Хоук маг, включая храмовников. При этом магов жестко притесняли в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну расу сделали чтобы прописать хорошо реакцию на класс мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм, а может Салос - это один из Недозволенных или Забытых? Типа Мишеля-Имшеля?

Я, естественно, без понятия, фейк ли эта утечка, но часть про Минратос мне понравилась. И да, в контексте данной истории отказ от других рас выглядит обоснованным: если человека-воина или разбойника можно довольно безболезненно засунуть в предложенный сюжет, то всяких эльфов и кунари уже не получится.

П.С. Ооо, так ведь Салос - это Солас наоборот. Может, этот волк-Салос его теневая сущность или темная сторона? И Салос, например, переводиться как Гордыня... 

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, фекй не фейк, а "утечка" совпадает с первым студийным показом. Такшта, думайте)

2 часа назад, Арин сказал:

Да ради Бога. Хотите верить всему, что написал аноним на форуме - верьте.

Вы думаете, что сливы будут делать подписываясь и размещая свои контакты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Sarto сказал:

Нуууу, фекй не фейк, а "утечка" совпадает с первым студийным показом. Такшта, думайте)

Вы думаете, что сливы будут делать подписываясь и размещая свои контакты?)

Ну да. И в студийном показе отдельно расписали, что можно пофлировать с Дорианом. Странно, что не пожмякать за задницу.

Я как фанат ЗВ уже столько "это сценарий, мамой клянусь" видела, что ничему не верю от анонимов. Особенно, когда оно настолько абсурдно и идиотично. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим, часть правды в этом есть, но мне совсем непонятна вот эта фраза: 

Цитата

Салос заявляет, что Тевинтер принадлежит ему и он вернет ему те дни славы - без людей\эльфов\кунари\гномов

Эм... я чот запутался, Салос=Солас = ФенХарел = Эванурис, какие дни славы Тевинтера? На кой ему какой-то Тевинтер, которым даже не пахло в его время? Какой Тевинтер без людей? Оо

 

Лично мое мнение, что тут смесь: часть правда, часть фантазии, часть еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TheForbiddenOnes сказал:

Предположим, часть правды в этом есть, но мне совсем непонятна вот эта фраза: 

Эм... я чот запутался, Салос=Солас = ФенХарел = Эванурис, какие дни славы Тевинтера? На кой ему какой-то Тевинтер, которым даже не пахло в его время? Какой Тевинтер без людей? Оо

Лично мое мнение, что тут смесь: часть правда, часть фантазии, часть еще что-то...

Какой вообще Тевинтер, когда должно быть "элвен глори"?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Какой вообще Тевинтер, когда должно быть "элвен глори"?) 

Ну вот и я об этом, он (Солас) так-то должен порвать на части Тевинтер, а не занимать его. Да и зачем ему его завоевывать, если можно снять Завесу... хз короче, смешанные чувства. И немного напрягает временной промежуток, аж 7 лет после Чужака, он там опять вздремнул что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, TheForbiddenOnes сказал:

Ну вот и я об этом, он (Солас) так-то должен порвать на части Тевинтер, а не занимать его. Да и зачем ему его завоевывать, если можно снять Завесу... хз короче, смешанные чувства. И немного напрягает временной промежуток, аж 7 лет после Чужака, он там опять вздремнул что ли? :D

Солас должен тихо партизанить и снимать Завесу. Какое ему дело до этой войны, когда он собираеться грохнуть всех оптом?

И да. Промежуток 7 лет - это вообще ни в какие ворота. Война магов с храмовниками жалкие 3 года шла, а тут нашествие кунари на Тевинтер. Да еще с долийским эльфами ( ну да, прям те побегут за кунари воевать, хотя эта та же Церковь, только в профиль).

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая утечка! Обнаружен концепт-арт нового дизайна Соласа, который решил завоевать мир и называет себя Салосом.

Инфа 100%, клянусь бабушкой Создателя.

Показать содержимое  

AnbQVdi.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Арин сказал:

Ну да. И в студийном показе отдельно расписали, что можно пофлировать с Дорианом. Странно, что не пожмякать за задницу.

Я как фанат ЗВ уже столько "это сценарий, мамой клянусь" видела, что ничему не верю от анонимов. Особенно, когда оно настолько абсурдно и идиотично. 

Ни кто не говорит, что все что написано - будет. Но, важно понимать, следующий DA должен стать связующей частью серии, как когда-то оной стала 2-я часть. Опять же, надо принимать во внимание, что Bioware уже набила шишек с "ты глава организации, но про сбор травок не забывай". Студии необходимо концентрироваться на персонажах и камерных стори-лайнах, как DAO, DA2, ME, ME2, ME3, т.к. истории DAI и MAE с их "глобальностью" не заходят, и в студии это прекрасно все и уже давно поняли.

Теперь перейдем к "бреду") Я много читал за последние два дня разноязычных форумов и одно не могу понять, а в чем заключается собственно - бред?) В том что будет Тевинтер (но не только)? Как бЭ об этом намекали в концовке Чужак. В том что там будет задницожмакающий Дориан? На этот счет я могу сказать - не концентрируйте внимание на Дориане и иных деталях, к примеру о 7-ми спутниках, смотрите на общую картину, т.к. детали при разработке изменяются с завидной регулярностью

4 минуты назад, Арин сказал:

Солас должен тихо партизанить и снимать Завесу. Какое ему дело до этой войны, когда он собираеться грохнуть всех оптом?

И да. Промежуток 7 лет - это вообще ни в какие ворота. Война магов с храмовниками жалкие 3 года шла, а тут нашествие кунари на Тевинтер. Да еще с долийским эльфами ( ну да, прям те побегут за кунари воевать, хотя эта та же Церковь, только в профиль).

Солас - бог, бог будет партизанить?) Are you f* seriously?

На счет Соласа и зачем ему Тевинтер... Стоит почитать подробнее момент "истории Тедаса", когда Тевинтер окончательно окреп, а эльфы окончательно потеряли свой эльвен (это произошло в один исторический промежуток, к слову). Кроме того, Солас врядли смог бы что-то сделать без 7-ми богов. А путь к ним лежит через Тевинтер.

На счет войны магов и храмовников... Тевинтера это не касалось, а первое "нашествие" кунари происходит в финале Чужака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Кроме того, Солас врядли смог бы что-то сделать без 7-ми богов

Богов каких? Если Эванурисы, то они скорее сами его укокошат)) Если ДБ, то хз зачем они ему, пока что это совершенно другой пантеон, если отбросить все фанатские фантазии.

Часть текста мне действительно нравится, но часть выглядит очень ...притянуто за уши что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...