Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vestimo сказал:

Уверен, заставят.

В конце-концов всё зависит от того, как это всё будет обыграно.

4 минуты назад, Vestimo сказал:

"Меня назвали  [вследствие этого] Ужасным волком. А как назовут тебя, когда все закончится?"

Тоже вспомнил это фразу в контексте того, что нас должны заставить принимать сложные неоднознычные решения. Что даёт надежду, что и с рабством всё будет неодназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода и равенство в Тевинтере? Этого не было даже когда Архонт Гессариан уверовал в Создателя и нарек себя учеником Андрасте. Даже освобожденный раб не считается гражданином, не представляю, что должно случиться, чтобы вдруг появилось равенство и свобода в Тевинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2020 в 09:59, Merrin сказал:

У биовар этот сценарий уже отрепетирован

Ещё два года ждать как минимум, всё может и поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bibamus сказал:

Хочу в команду: симпатичных эльфов (залечить травму после ДАИ), юморную романсабельную гномку, суровую кунарийку (без романтичности и нежности внутри, задрал этот троп), роскошную  рогу/магичку с огненным темпераментом и острым языком, мрачного молчаливого мужика (без соплей, бороды и лысины), кого-то необычного (умертвие, ПТ, ша-братолла) и кого-нибудь эмоционального (без драмаквин скучно).

 

Я покупаю. Только дворфийку на дворфа поменяйте)) хотя нет, юморной дворф уже был, дайте сурового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Amladaris сказал:

Свобода и равенство в Тевинтере? Этого не было даже когда Архонт Гессариан уверовал в Создателя и нарек себя учеником Андрасте. Даже освобожденный раб не считается гражданином, не представляю, что должно случиться, чтобы вдруг появилось равенство и свобода в Тевинтере.

Это Канада. Захотят и будет и свобода и равенство и братания в дёсны.
В одной из концовок ДАИ маги резко стали уважаемыми членами общества, хотя столетия до этого были гонимы и истреблялись по возможности еще в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ками сказал:

Это Канада. Захотят и будет и свобода и равенство и братания в дёсны.
В одной из концовок ДАИ маги резко стали уважаемыми членами общества, хотя столетия до этого были гонимы и истреблялись по возможности еще в детстве.

Они стали пользоваться уважением в Тедасе за свои военные заслуги. А рабов в Тевинтере даже в армию не берут. Братание с рабами? Не один магистр этого не поддержит. Это всё попахивает политическим самоубийством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Amladaris сказал:

Они стали пользоваться уважением в Тедасе за свои военные заслуги. А рабов в Тевинтере даже в армию не берут. Братание с рабами? Не один магистр этого не поддержит. Это всё попахивает политическим самоубийством. 

Всё так.

Но Тевинтер крайне далёк от ценностей Канады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, танцуем. Шансы дождаться ДА4 до того, как умрешь выросли.

Показать контент  

V5xBA9U.png

Hide  

Шиноби (известный инсайдер, просто так не балаболит) написал на забугорном форуме, что ДА4 не выйдет в следующем году (duh), но догадки некоторых фанатов о релизе в  2024-2025 слишком мимо.

Т.е. вторая половина 2022, первая 2023 (если из-за пандемии не успеют). 

  • Like 7
  • Egg 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, а где были намёки на наличие Франчески? Я, видимо, или что-то пропустил, или что-то у меня не открылось...

А насчёт рабства - Био просто сделают так, что НИ У ОДНОГО положительного тевинтерского персонажа в игре рабов не будет. Или они своих рабов отпустят (как Дориан после ДАИ), или будут слишком бедны, а то и сами из рабов (как Мирион из книги), или из-за какого-то конфликта уйдут из своей семьи, где были рабы (как Вадис из той же книги). Все рабы будут только у отрицательных или отрицательно-неоднозначных персов. Такого, что у хорошего чувака будут рабы, он будет к ним хорошо относиться, и не будет видеть в этом ничего плохого, так как всю жизнь он и его предки прожили при этой системе - Биоварям этого просто не позволят сделать при современной истеричной повестке. Да они и сами не захотят.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто рабы будут светлокожими мужиками блондинами, максимально белокожими кунари и просто светлокожими эльфами а хозяева рабов темнокожие ривенийцы и толстые женщины как на арте.

Ну и да они не будут положительными. И нас заставят тусовать с ультра либеральными Тевинтерцами как Дориан и Мейварис с их левой полит. партией Люцерни.

Шах и мат.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, faraon1983 сказал:

Ребята, а где были намёки на наличие Франчески? Я, видимо, или что-то пропустил, или что-то у меня не открылось...

Там как-то разглядели треугольный медальон у левой дамы на общем арте персонажей. Как бы Франческа носила такой в комиксе. Но твит уже удалили от чего-то. Но опять же, даже если это она, то в свете слов Викса, губу стоит закатать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не Франческа Инвидус будет компаньоном нашим, ну ее к черту, она тупа как пробка и сплошной фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faraon1983 сказал:

А насчёт рабства - Био просто сделают так, что НИ У ОДНОГО положительного тевинтерского персонажа в игре рабов не будет. Или они своих рабов отпустят (как Дориан после ДАИ), или будут слишком бедны, а то и сами из рабов (как Мирион из книги), или из-за какого-то конфликта уйдут из своей семьи, где были рабы (как Вадис из той же книги). Все рабы будут только у отрицательных или отрицательно-неоднозначных персов. Такого, что у хорошего чувака будут рабы, он будет к ним хорошо относиться, и не будет видеть в этом ничего плохого, так как всю жизнь он и его предки прожили при этой системе - Биоварям этого просто не позволят сделать при современной истеричной повестке. Да они и сами не захотят.

Помню ДА2 с темой беженцев и не так уж и плохо сделали. То есть дерьмо и мы ничего с этим сделать не можем: максимум 10 золотых дать той торговке. Мне очень трудно представить что они сделают что-то меньшее. К тому же всё равно Логейн эльфов в рабство продавал, и как-то норм людям его любить и белить, так что не всё потеряно. Хотя повестка может просто выпилить часть лора из игры, оставив куцый кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, White_Male сказал:

Просто рабы будут светлокожими мужиками блондинами, максимально белокожими кунари и просто светлокожими эльфами а хозяева рабов темнокожие ривенийцы и толстые женщины как на арте.

Ну и да они не будут положительными. И нас заставят тусовать с ультра либеральными Тевинтерцами как Дориан и Мейварис с их левой полит. партией Люцерни.

Шах и мат.

Это описание подходит под бывших офицеров сами знаете какой страны в 41-45 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сейчас нормально доставят комиксы от Дарк Хорс,  если заказать с Амазона? Первые два мне доставили за пару дней в Пальму де Майорка,  а вот как сейчас с доставкой а Россию дела обстоят, не знаю. Хочу два последних почитать в печатном варианте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, faraon1983 сказал:

А насчёт рабства - Био просто сделают так, что НИ У ОДНОГО положительного тевинтерского персонажа в игре рабов не будет. Или они своих рабов отпустят (как Дориан после ДАИ), или будут слишком бедны, а то и сами из рабов (как Мирион из книги), или из-за какого-то конфликта уйдут из своей семьи, где были рабы (как Вадис из той же книги). Все рабы будут только у отрицательных или отрицательно-неоднозначных персов. Такого, что у хорошего чувака будут рабы, он будет к ним хорошо относиться, и не будет видеть в этом ничего плохого, так как всю жизнь он и его предки прожили при этой системе - Биоварям этого просто не позволят сделать при современной истеричной повестке. Да они и сами не захотят.

Согласен.

В конце ещё ГГ намутит восстание рабов и в Тевинтере все такие: "Блин, а ведь и правда, рабство - это плохо, так что давайте больше никого не порабощать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, faraon1983 сказал:

Ребята, а где были намёки на наличие Франчески? Я, видимо, или что-то пропустил, или что-то у меня не открылось...

А насчёт рабства - Био просто сделают так, что НИ У ОДНОГО положительного тевинтерского персонажа в игре рабов не будет. Или они своих рабов отпустят (как Дориан после ДАИ), или будут слишком бедны, а то и сами из рабов (как Мирион из книги), или из-за какого-то конфликта уйдут из своей семьи, где были рабы (как Вадис из той же книги). Все рабы будут только у отрицательных или отрицательно-неоднозначных персов. Такого, что у хорошего чувака будут рабы, он будет к ним хорошо относиться, и не будет видеть в этом ничего плохого, так как всю жизнь он и его предки прожили при этой системе - Биоварям этого просто не позволят сделать при современной истеричной повестке. Да они и сами не захотят.

Показать контент  

tenor.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.08.2020 в 22:13, volour6 сказал:

Похоже на Антвиву из вольной марке, или Андерфелс

Антиву 

Нет, на Антиву это как раз непохже - Антива а) стоит на горе над морем, построена терасами и б)там итальянская архитектура.

А это под восток закошенное - как бы не Ривейн или что-то из тевинтерских городов. стоящих в пустыне.

Антива, как вариант - город на горе с водопадами, мелькавший в концетпах. Просто, кода мы там были в комиксе, ее показвали ночью и не факт что ночью водподвод не перекрывают. Во всяком случае, это был единственный город на скале в концептах.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антива, по шансу, вот 

Показать контент  

653801493_.png.5d7fd8c88eadb978d0327370dd970d44.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему по шансу - строения а ля Труфальдино з Бергамо и куча воронов на квадратный метр.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Антива, по шансу, вот 

Показать контент

653801493_.png.5d7fd8c88eadb978d0327370dd970d44.png

Hide

Мне показалось Тевинтер с залетными пташками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, faraon1983 сказал:

Ребята, а где были намёки на наличие Франчески? Я, видимо, или что-то пропустил, или что-то у меня не открылось...

Показать контент  

Судя по одежде, это она

Hide  

Screenshot_20200829-195014_Chrome.jpg

Screenshot_20200829-195141_YouTube.jpg

Объясните чайнику, как редактировать сообщения. Это от кармы зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Лелька сказал:

Мне показалось Тевинтер с залетными пташками. 

Ну да, второй вариант -вороны тырят где-то тетку с кальяном. Тоже может быть. И поскольку там кунарийка, которая среди сопатийцев, этим тож типа занимается, я не исключаю что один из ребят в вороньей униформе это вот этот, первый по счету.

Показать контент  

3c4ca489844a99438ea9d620d0d74e1d.thumb.j

Hide  

Мало того, оч допускаю, что это как раз Лукиан ака Демон.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и крастотка в коже и маске со спадой... Класс дуэлянт возвращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ширра сказал:

Ну и крастотка в коже и маске со спадой... Класс дуэлянт возвращается?

Надеюсь над всеми классами поработают. Жалко убрали боевого мага, неплохо было. Как раз в последнем прохождении им играл с другим магом для поддержки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...