Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вах, какой хороший рассказ "Удача в садах" от Фекетекути. Написан живенько, но мало. Спорим, один из спутников будет из фракции Повелители Фортуны? Вполне возможно даже главный герой рассказа (или он - это она? я так не поняла, какого пола)

Там ключевое было про "орлейскую маску". Лол, будет забавно, если это он/а

Показать контент  

440f6743-f22d-456c-af3c-915471eeaf2b.thumb.png.00ca09a7d57b46a6f296ceae282fbe46.png

Hide  

И ребята, уже 5 рассказ с ужастиком! 

Мутанты, мутанты, мутанты!

Я ведь правильно догадываюсь, к этому как-то причастна Гиланнайн? Но как спящему(?) эванурису удалось это провернуть? Или ее последователи постарались? Встречали же мы древних эльфов в храме Митал.

И я вам зуб даю, мы встретим этого монстра Цекоракса. Слишком жирный он, чтобы просто так сгинуть. И квест нам наверняка Дориан предоставит (Фекетути очень естественно Дориана прописала, кстати).

У меня натурально мурахи по коже от Цекоракса, жуть! И опять вырванные глаза и оторванные головы, трупы птиц...

Что же он такое?

Дориан сказал:

Показать контент  

"Древняя разновидность демона? Или ужасающее творение магистра?

Недавно я выпивал с одной южной некроманткой. После пятой чарки она поведала о "творениях за завесой", которые не демоны и не духи. Может зря я решил, что это пьяный бред"

Hide  

Так все-таки Гиланнайн? Коул сказал (как я подозреваю об эванурисах или выживших древних эльфах) "они спят под завесой зеркал, и чтобы их разбудить..."

Но может Гиланнайн пробудилась? И еще была же теория (раньше казалась бредом, но сейчас...), что Сера - это Андруил. Что если этот "бред" - правда, что если и Гиланнайн нашла некий путь частично вернуться?

Быстрей бы уже до кодекса ДАИ добраться, 8 лет прошло с последнего запуска, я нифига не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ощущение, когда Хейвен работает лучше и с куда большим энтузиазмом, чем пиарщики Биовар.

:happygos:

  • Like 1
  • Haha 5
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ждать осталось несколько дней до начала их пиара))  Ах, вот бы 9-ого числа. А если слухи подтвердятся, думаю в ноябре на юбилей ДАИ могут выпустить. Но я не расстроюсь, если и на март. 

 

А так, Хэвен охрененно угадала со временем, когда начала переигрывать всю серию. Прям второе дыхание открыло.

С годами эмоции то притупились. Столько лет не играла, а сейчас благодаря этому всё и ощущается свежатинкой.  Сразу вспомнила, а че я собственно в этой теме до сих пор спустя столько лет сидела. Почему ДА по сей день, не смотря на все, что было, остается любимой серией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вероника Лапаева сказал:

Почему тут все стали обсуждать Сэру?

Всех хороших персонажей уже обсудили, осталась Сэра.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах, в запросе DAD артов, я сейчас свой ооооочень древний арт одним из верхних нашла!

Показать контент  

9b626172-3413-4409-99ac-f0edcce55708.thumb.png.09ca5556d6482dbf2d430d235ec5c8cd.png

f06a196e985469d84f982a06045056ab.thumb.jpg.5acf866925a488a4b571683c66d524ea.jpg

Hide  

Его кстати не только Уикс и Дарра лайкали, но что меня удивило, жена Уикса (глав редактор) тоже. Но почему?

Единственное, что его выделяет, это лозы, обвивающие сферу. Я когда рисовала, вспомнила старый стих эльфийский "Латбора виран" из "Последнего полета", где была упомянута ежевичная лоза.

И вспоминая столбы эльфийские

Показать контент  

crossroads___the_dread_wolf_is_coming_by_keyvei_ddtb1yr.jpg.4bc62619e3029514a7a2c273026766db.thumb.jpg.c9ddab025049e39d797feefe43c0fd41.jpg

Hide  

Такое ощущение, что сфера сплетена из лоз. Хз к чему это, но может поэтому привлекло внимание? До этого арты лайкали только Дарра и Уикс.

P.S.

АХ!!! Нечто с глазами на арте похоже по описанию на Цекоракса! Щупальца, человеческие глаза и лезвия.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

АХ!!! Нечто с глазами на арте похоже по описанию на Цекоракса! Щупальца, человеческие глаза и лезвия.

И восемь эльфов со свечками, держат наверное:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Последователь Зазикеля сказал:

И восемь эльфов со свечками, держат наверное:))

Поглощенные монстром?

Показать контент  

По описанию, внутри Цекоракса "корона" из людских голов с вырванными глазами. Он поглощал людей и голов там были десятки.

Я Ужасного Волка рисовала и образное "поглощение" эльфов, но лол если это правда похоже на Цекоракса... А ведь я этот арт очень много лет назад рисовала, до выхода рассказов.

Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Такое ощущение, что сфера сплетена из лоз. Хз к чему это, но может поэтому привлекло внимание?

Был же кодекс в Чужаке "Завесные руны на Глубинных тропах":

В свете завесного огня руны будто бы меняются: свертываются и развертываются подобно змеям. Оглушительный голос разрывает тишину и выкрикивает:

"Слава Митал, судье и спасительнице! Повалившей земные столпы и передавшей их владения Народу! Да славится ее имя вечно!"

На мгновение в воздухе возникает запах крови и четкое видение огненной сферы, обволакиваемой быстро растущей зеленой лозой.

Видение тускнеет. Кажется, что проходит вечность. И руны загораются, словно наполненные злой энергией.

Возникает новое видение: эльфы, обрушающие своды пещер и запечатывающие Глубинные тропы камнями и магией.

Ужас сковывает сердце, когда произносится последнее заклинание.

Голос шепчет:

"То, что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех. Пусть это место будет забыто. Пусть никто больше не пробудит его гнев. Народ должен воспрянуть, пока ложные боги его не уничтожили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Поглощенные монстром?

Показать контент

По описанию, внутри Цекоракса "корона" из людских голов с вырванными глазами. Он поглощал людей и голов там были десятки.

Я Ужасного Волка рисовала и образное "поглощение" эльфов, но лол если это правда похоже на Цекоракса... А ведь я этот арт очень много лет назад рисовала, до выхода рассказов.

Hide

Если свеча имеет отношение как память,то вполне возможно, по поводу Цекоракса он не дух и не демон а что-то среднее, как и фх , только фх не друг и не враг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И о чем вообще говорит такой расплывчатый ответ?
 

17175391168170.png.f8b13e5e1e5e3a6cd48d3532e2a42be3.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Дргнгр сказал:

Был же кодекс в Чужаке "Завесные руны на Глубинных тропах":

ВОТ. Я все вспомнить не могла. Ну почему мне в голову это в те годы пришло. В поисковике лозы не выходили, только про стих сама вспомнила.

Столько лет прошло, что я даже о чем рисовала с трудом вспоминаю.

Я так понимаю, сфера, ее основа - сердце, эссенция титанов (через их убийство - "поваленные столпы"), и абра кадабра с лозой. И эльфийские столбы не просто так этой формы.

И даже в простом эльфийском стихе, дошедшем до наших дней, где эльфы описывают грусть: "путь к месту утраченной любви" (латбора виран).

Лозы, лозы, лозы. Отголоски истины.

 

И что же, помимо убийства Митал, сделали эванурисы, что Солас в спешке прибегнул к такой радикальной идее.

"То, что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех".

 

Смутно помню про Андруил, она нашла Бездну, вроде со скверной связано. Я думаю что-то оттуда идет угрозой.

Hide  
40 минут назад, Последователь Зазикеля сказал:

Если свеча имеет отношение как память,то вполне возможно, по поводу Цекоракса он не дух и не демон а что-то среднее, как и фх , только фх не друг и не враг

Опять же, по словам Дориана, одна некромантка " поведала о "творениях за завесой", которые не демоны и не духи." У меня стойкое ощущение, что в этом замешаны опыты Гиланнайн. И внезапно в рассказах сценаристов появились ПТ мутанты, и этот монстр на мутанта похож. Как если бы над ним экспериментировала высшая сила.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По информации инсайдера Тома Хендерсона, Dragon Age: Dreadwolf будет полноценно представлена уже на этой неделе — скорее всего, в ходе проведения Summer Game Fest.

Новую ролевую игру BioWare также могут показать на Xbox Games Showcase 2024.

Summer Game Fest стартует в ночь с 7 на 8 июня в 00:00 по Москве, а Xbox Games Showcase начнется 9 июня в 20:00 по Москве.

Хендерсон также слышал о том, что запуск игры состоится в марте 2025 года. Дату выхода могут подтвердить вместе с показом.

Забавно, выходит я опять легко наванговал, что в 2024 можно не ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Забавно, выходит я опять легко наванговал, что в 2024 можно не ждать)

Один инсайдер говорит в 2024, другой в 2025. В любом случае, ждать уже не 10 лет, на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Один инсайдер говорит в 2024, другой в 2025. В любом случае, ждать уже не 10 лет, на том спасибо.

А как же переносы?)

Собственно на 2025 потому игра и могла попасть. Теперь все знают, что ГТА6 раньше осени не будет, а значит можно расслабить булки и допиливать спокойно. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

А как же переносы?)

Вполне возможно. Хотя Джефф Грабб сказал, что все там довольны тем, как дела обстоят, короче хз. Главное, чтобы игра получилась, а там ладно уж ноябрь или март.

Я просто думаю они награды хотят отхватить (которые явно ГТА6 у всех отберет), поэтому стараются уложиться в этот год, но там как получится, поэтому инсайдеры разную инфу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коммент с реддита:

Y'all here's the quote I found for context:

 

>*"I think there will be five games that we haven't heard of before and that's across all the verticals (meaning across Xbox-Bethesda-Activision). What those are? I don't know. I think we'll see some familiar faces on stage.. some... popular voice actors I'll say. You'll at least see their names.* ***Dragon Age, I was teasing this one. I joke Dragon Age Dreadwolf won't be there and will be there. Dragon Age: Dreadwolf probably WON'T be there, Dragon Age WILL be there. If that makes sense."***

 

Shortly after leaving the stream, Grubb clarified and said ***"It's not a Dragon Age 1 Remake. It's just not Dreadwolf."**

Возможно, игру ждёт ренейминг

Стрим с Граббом

Обновлено: 

Шраер пишет, что Грабб имеет в виду переименование в DA4.

Сурс

 

 

 

Изменено пользователем Converge
Добавлен фрагмент стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните давным-давно говорилось, что игра будет похожа больше всего именно на DA2?:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за приколы. Я как раз сегодня специально поставила мод, чтобы ДА2 в меню называлась Exodus по оригинальной задумке разрабов.

Диско лого, теперь номерная игра. Окститесь -___- 

Надеюсь просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелопатили сюжет так, что лысому эфирного времени не хватает для звания первой скрипки? Или новый главгад? 

Для меня главный интерес - личность гг. Будет выбор, или снова прописанный персонаж-человек? 

Ну ничего, ждать недолго осталось, явно инфы вывалят прилично. Надо бы "ночи" перечитать Кстати, помимо "Тевинтерских ночей" был "Последний полет" . Отсутствие грифонов в игре хотя бы в виде декораций будет разочарованием. А вдруг, даже целый сюжетный кусок с полётами по Андерфелсу обломится...

 

Видимо, скоро снова вторую-третью игру перелопачивать. Первая уже страшновато выглядит. Ремейк бы не помешал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть,  например переименуют с Dreadwolf в The Dread Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, мысль, что Солас не глав злодей новой игры уже давно ходит. Что большее зло грядёт. Возможно на нем и не будет такой фокус как мы думали. Возможно называть целую игру его именем было бы коряво.

Эванурисы, Титаны, Бездна. Там что-то громадное грядёт.

 

"То, что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех".

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GaaroX сказал:

или снова прописанный персонаж-человек? 

На этот случай у меня есть заточенные вилы:react_bgg:

9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А что, мысль, что Солас не глав злодей новой игры уже давно ходит. Что большее зло грядёт. Возможно на нем и не будет такой фокус как мы думали. Возможно называть целую игру его именем было бы коряво.

Эванурисы, Титаны, Бездна. Там что-то громадное грядёт.

 

 

"То, что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех".

Мне кажется это и должны быть эванурисы, или то что порождает скверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Эванурисы, Титаны, Бездна. Там что-то громадное грядёт.

Dragon Age - Legacy. Requiem. Endgame. Titan. Abyss. Saga.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, и правда сыграет вариант с анаграммой dreadwolf = fade world, что гугл переводит как "Исчезающий мир". Мило и столько смыслов... но на английском не звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...