Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dima Pupkin сказал:

Это который про белку и медведя?

Раз без помощи никак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Мне их тоже жаль, искренне. Жаль сценаристов и людей, которые к этому не причастны.

Но.

Пусть. Пинают.

Если геймплей не сильно отличается, им в срочном порядке надо попытаться исправить ситуацию.

Сюжет я уверена, не подведет, и драма, все что нужно будет. Нужно визуал с этим свести, тогда все сыграет как надо.

Единственное, что мне в данный момент максимально неприятно, кроме сложившейся ситуации с роликом, так это злорадство и издевки людей, которые и не ждали этой игры.

Критика - одно, а вот это стервятническое поведение просто отвратительно.

 

Я искренне надеюсь, что геймплейный ролик будет лучше. Критика обоснована, скидка лишь на то, что это скиттлз-ролик персонажей. А если нет, надеюсь они постараются исправить хоть что-то. 

Потому что я уверенна, написано все будет хорошо (главное с наполнением квестов чтобы не подкачали). Там сидят старые сценаристы.

Мне не хочется потерять любимую студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Раз без помощи никак

 

В наше время без помощи и гуглом не смогут... А ведь там даже не один такой был ролик.

Собственно чего-то такого и ждёшь от ДА. Ладно, может не такого, но и не то, что показали. Геймплей конечно ещё впереди, но удивить Биовар сумели, совсем не тем, чем хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Из трейлера :) Я же выше писал, что люди увидели только то, что хотели. :)

Да где? Я пересмотрела - нет там такого. Персонажи на этих и кадрах смотрятся более живыми, мне нравится гораздо больше, чем в трейлере.
В трейлере они выполнены в абсолютно безвкусном стиле, словно сгенерированном нейросетью, тут уже есть индивидуальность.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Раз без помощи никак

 

Кстааати, я вспомнила первое промо с захватывающими людей червяками, всё такое синее и мрачное, а в игре веселье, обмен трусами и шутки за 300))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AliraRo сказал:

Кто-то смотрел трейлеры оО Я думала главная реклама БГ3 это ролик про отыметь медведя)

Все никак медведя простить не могут)
Там так то и годный трейлер был помимо этого, но и медведь был удачным, раз запомнился и вспоминается пусть местами с небольшим негативом, но не с гэймерской яростью.

А вот у новой DA такого имхо не вышло. Не этого ждали. 
И ваще, мне не нравится трансформация дизайна в серии, будь это разрозненные игры, по-другому воспринималось бы. А так выглядит как рисунки больного альцгеймером во время развития болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди компаньонов нет трансов ? Я в шоке . А как же Мэйварис ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе пересмотрим мой любимый синематик второй части 🥲

Ps не вижу ничего плохого, в том чтобы немного побухтеть по поводу артдирекшена нового трейлера BioWare на форуме BioWare.

Все таки мы ждали эту игру 10 лет, эмоции понятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А если нет, надеюсь они постараются исправить хоть что-то. 

В таком состоянии никто ничего не изменит. Им сейчас надо доделывать остатки, допиливать баги и полировать, чтобы то, что они сделали, было нормальным. До выхода игры полугода нет, что там изменить-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never More сказал:

Все никак медведя простить не могут)
Там так то и годный трейлер был помимо этого, но и медведь был удачным, раз запомнился и вспоминается пусть местами с небольшим негативом, но не с гэймерской яростью.

А вот у новой DA такого имхо не вышло. Не этого ждали. 
И ваще, мне не нравится трансформация дизайна в серии, будь это разрозненные игры, по-другому воспринималось бы. А так выглядит как рисунки больного альцгеймером во время развития болезни.

Я сама кекнула с медведя. Но мне не нравятся игры Лариан, так что я буду иронизировать и над ними, раз тут все с удовольствием втаптывают ДА в грязь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

И тут как раз ровно то, что я сказал - после М идёт Ао. 

:react_elhant:

С подростковостью ошибся. В любом случае, рейтинг продающий. Проблемы с рейтингом повыше начинаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, трейлероделы-мракобесы, уволить из индустрии.
Я жду геймлея. Все остальные персонажи тоже должны смотреться интереснее, по идее. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да где? Я пересмотрела - нет там такого. Персонажи на этих и кадрах смотрятся более живыми, мне нравится гораздо больше, чем в трейлере.
В трейлере они выполнены в абсолютно безвкусном стиле, словно сгенерированном нейросетью, тут уже есть индивидуальность.

В трейлере утрированная анимация как в каком нибудь пиксаре, возможно это влияет на восприятие.

Думаю в игре будет попроще (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Never More сказал:

Все никак медведя простить не могут)

Ну, самое яркое впечатление в жизни. Затмило все остальные материалы, которые показывали на протяжении пары месяцев, не считая Панелей.

:curgos:

1 минуту назад, samhain сказал:

Давайте вместе пересмотрим мой любимый синематик второй части 🥲

 

Кстати да. Хотя мне больше нравится всё же Sacred Ashes от первой, ничего не могу с этим поделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да где? Я пересмотрела - нет там такого. Персонажи на этих и кадрах смотрятся более живыми, мне нравится гораздо больше, чем в трейлере.
В трейлере они выполнены в абсолютно безвкусном стиле, словно сгенерированном нейросетью, тут уже есть индивидуальность.

В конце ролика, когда дракона на арене встречают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, samhain сказал:

В трейлере утрированная анимация как в каком нибудь пиксаре, возможно это влияет на восприятие.

Думаю в игре будет попроще (надеюсь)

Да там вообще мультяшный стиль, спутать с трейлером Overwatch или LoL как 2 пальца. Черты низведены до стереотипов, индивидуальность стёрта,  поэтому так отталкивающе и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, samhain сказал:

Давайте вместе пересмотрим мой любимый синематик второй части 🥲

 

Какой же офигенный трейлер был у ДА2, я и забыла.

На контрасте так вообще шедевр художественного искусства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

С подростковостью ошибся. В любом случае, рейтинг продающий. Проблемы с рейтингом повыше начинаются. 

Ну так лол, я писал, что 17+ используется именно потому, что с ним продать удобнее. А уже 18+ всегда будет сложнее. Для некоторых стран или регионов может дополнительные ограничения пойдут. Потому все части ДА и были М по ESRB, а не из-за того, что это "всё для подростков было" в чем и был твой изначальный тейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

В конце ролика, когда дракона на арене встречают.

Да, точно! Стили персонажей разные в начале и в конце. И походу этот момент как раз на движке игры и сделан, как трейлер из Инквизиции 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сначала на работе с телефона и не увидел подпись про ингейм футаж местами (опустим тот факт, что нехер вообще миксовать таким образом). Думаю ну ладно, зумерский выбор рисованного трейлера. Вполне логично и ожидаемо, учитывая необходимость в новой аудитории. Сейчас вот увидел эту надпись... Мне не хочется присоединятся и жечь напалмом, но блин... как же задолбали эти "мультики" везде. И ладно бы это была какая-то мультиплеерная хрень с героями, но ведь это ДА, некогда ближе к дарк фэнтези и где такое дизайн ну вот просто безапелляционно неуместен (если это не комикс сраный). Блин, даже дженерик Инквизиция теперь играет новыми красками.

Я эту срань наверное смогу переварить, ради сюжета (может быть геймплея, если повезет). Но это слишком люто убивает атмосферу, тон и восприятие Dargon Age в целом.

Как и сказал в теме с новостью - такого я вот вообще не ожидал. Чего угодно, но не это. И с одной стороны тоже Биовар жалко, но с другой вот совсем нет. Ведь едва ли их кто-то заставляет жить в своем вакуумном маня мирке и делать такие вот выборы в аспекта вроде дизайна ровно такие, которые уже как пару лет всем осточертели.

Но надо отдать им должное. Удивить и чуточку разочаровать у них снова получилось. Стабильность признак мастерства. Особенно в контексте того, что им допуски прям лютые оставили.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AliraRo сказал:

Я сама кекнула с медведя. Но мне не нравятся игры Лариан, так что я буду иронизировать и над ними, раз тут все с удовольствием втаптывают ДА в грязь)) 

А еще у ларианов был Фейн. Если тут дадут того костлягого заромансить (я уже не помню, был он в этом трейлере или нет), все прощу. Ваще романы конечно самое главное, но после такого трейлера неохота уже.
А еще. Достижение трейлера - я резко пересмотрела свое крайне негативное отношение к  daшным эльфам. Я теперь за любой древнеэльфийский движ, Солас прав, права и Флемет что жила на болоте подальше от всего этого. Вообще, видимо Ферелден последним скрепно-болотным захолустьем был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AliraRo сказал:

а в игре веселье, обмен трусами и шутки за 300))

Мой ДУ не согласен. Ему, конечно, было весело. Остальным как-то не очень :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, samhain сказал:

Ps не вижу ничего плохого, в том чтобы немного побухтеть по поводу артдирекшена нового трейлера BioWare на форуме BioWare.

Все таки мы ждали эту игру 10 лет, эмоции понятны

Я и говорю, пусть пинают. Пусть ЕА потеряют деньги, отложат релиз. Это надо как можно громче донести.

Из-за такой ошибки, которую исправить можно, потерять игру, которую 10 лет пилили - бред.

 

До ноября 6 месяцев почти, а до марта целых 10. Хотите - год. Скорректировать персонажей (если только в геймплейном ролике этого еще нет), скоректировать атмосферу, хоть через освещение и краски, я думаю можно что-то успеть сделать.

Но опять же, все упирается в то, что там в геймплейном ролике (я скинула скрины геймплея 23 года, они очень даже атмосферные).

Может и исправлять ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пластик сказал:

Среди компаньонов нет трансов ? Я в шоке . А как же Мэйварис ? :(

а откуда ты знаешь, что нет? ещё не вечер, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Единственное, что мне в данный момент максимально неприятно, кроме сложившейся ситуации с роликом, так это злорадство и издевки людей, которые и не ждали этой игры.

Критика - одно, а вот это стервятническое поведение просто отвратительно.

Такие же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...