Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AliraRo сказал:

В упор не вижу мультяшности, о которой все говорят.

Показать контент  
Hide  
:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий дизайн уже никуда не деть. И как оказалось, намеки на него были давно. Из того немногого, что нам давали по игре за все это время. И если предположить, что реальные игровые кадры лишь в концовке, сильно большой разницы тут нет. Но окей, посмотрим одиннадцатого. Хотя я бы уже сейчас встал на путь смирения, чтоб уж хоть к релизу полегче было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AliraRo сказал:

В упор не вижу мультяшности, о которой все говорят.

Странно, а она есть на всех скинутых скринах и картинках. 
Новые скины фортнайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера (причем дважды).Я всё ещё испытываю максимальное разочарование от увиденного .Да,стиль у DA менялся от части к части.От "Dark and Deep" фэнтези у первой части.Потом Anime-Style у второй.Потом была "Инквизиция" с её пустыми полями, однообразными заданиями и т.д...НО,у неё было то,чего не отнять.Размах.Эпичность.В сюжетных заданиях,музыке.Ты получал кайф от локаций и арт-дизайна.А от этого "недо-Фортнайта" испытываешь только раздражение.Повестки всегда хватало в DA,но,тут её вливают просто вёдрами.Персонажи чисто внешне не цепляют.От музыки не бегут мурашки.Рука не тянется к кошельку.Биовары чисто слишком сильно затянули с выходом новой части.И сейчас всё выглядит как попытка запрыгнуть на поезд "Фортнайта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Суть не в поднимаемых вопросах, а в том, как их изучают. А изучают ровно так, как способен понять незрелый человек.

Ну так одно дело, сделать так, чтобы было понятно и такому вот незрелому, а другое дело, сделать саму игру в целом подростковой. На мой взгляд ты не прав, и Драконягу делали не для подростков, а чтобы она была понятна на определённом уровне всем, что правильно и логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Это разный стиль рисунка, вот и всё. 

Графический стиль единый. Разнится лишь подача в кадрах пафосной презентацией персонажа. Быть может, осчещение еще создает иллюзию разности.

В любом случае, вы быстрее остальных дошли до третьей стадии принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они лоханулись с трейлером, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Never More сказал:

Мне кажется, это так просто и быстро не меняется. а если учитывать скорость био в разработке этой части так вообще. все равно выйдет +- то же самое. Но это мое мнение.

Я тоже думаю не быстро. Но не настолько, как 10 лет. Там по другой причине проволочки были.

И. Не стоит недооценивать силу цвета. Даже дешманский ENB мод на цветокор/контраст может изменить визуал драматично. Все модельки готовы, текстуры готовы, локации выстроены. Остается свето-цвето коррекция. 

 

Но ладно, мы сейчас без фактического трейлера в теоретические дебри ушли. Может все де факто иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Как же они лоханулись с трейлером, ппц

Видимо совсем не думали, что столько живых фанатов старых частей найдется. Иной причины не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Графический стиль единый.  

Ничего подобного. Мой муж-художник с вами не согласен категорически. Стили разные, как и персонажи.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну так одно дело, сделать так, чтобы было понятно и такому вот незрелому, а другие дело, сделать саму игру в целом подростковой. На мой взгляд ты не прав, и Драконягу делали не для подростков, а чтобы она была понятна на определённому уровне всем, что правильно и логично. 

Там настолько поверзностно изучают темы, что создают лишь иллюзию понимания. А она уже создает у потребителя удовлетворение, требующее добавки. Масс-продукты - масс-продукты never changes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2024 в 13:25, Heaven's Secret сказал:

Кстати, там еще Абелас как-то Соласа и Сэру выделил в храме Митал, нет? 

Heaven's Secret да. Серу он назвал нашим потомком, а Соласа одним из нас (т.е. арлатанцев). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Видимо совсем не думали, что столько живых фанатов старых частей найдется. Иной причины не вижу.

Так оно и есть :)

Рекомендую посмотреть канал Марка Дарры на ютубе. Он очень доступно пояснил как они принимали решения в разработке. И логика соблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AliraRo сказал:

В упор не вижу мультяшности, о которой все говорят.
367.jpg

Отчетливо вижу даже в статике. Просто стилизация бывает разная, как пример dishonored потрясающе красивая игра с темной атмосферой и стилизованной графикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Баймер сказал:

Heaven's Secret да. Серу он назвал нашим потомком, а Соласа одним из нас (т.е. арлатанцев). 

Ой как вовремя ты этот пост вытащил))) Я шутила, как забавно будет, если все тут с Сэры-Андруил полыхать будут х)

Боюсь огонька у нас тут уже... сверх меры)))

 

Но спасибо, реально. Вот я знала же, что было такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Там настолько поверзностно изучают темы, что создают лишь иллюзию понимания. А она уже создает у потребителя удовлетворение, требующее добавки. Масс-продукты - масс-продукты never changes!

Вполне нормально и достаточно глубоко. Учитывая спектр охваченных вопросов. Хотя тут мы как и в предыдущих случаях явно не сойдемся. Может ДА и не претендует на диссертацию по темам, но и не выглядит прямо паршиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ничего подобного. Мой муж-художник с вами не согласен категорически

Очень похоже на историю про дочь офицера с Крыма :)

А если серьбезно, интересно почитать как он это оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, samhain сказал:
11 минут назад, AliraRo сказал:

367.jpg

Отчетливо вижу даже в статике. Просто стилизация бывает разная, как пример dishonored потрясающе красивая игра с темной атмосферой и стилизованной графикой 

Почему Убийца Магов тут прекрасен, как диснеевский принц, и выгоядит, как в комиксах?!
Биовар, это что за херня, я вас спрашиваю?!  Походу моё прохождение спасено, если он и в игре такой 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ничего подобного. Мой муж-художник с вами не согласен категорически. Стили разные, как и персонажи.

Согласна. Там есть отрисованные персонажи для трейлера и модельки из игры. модельки в конце и они более реалистичные. Нафига такой мультяшный трейлер рисовать я вот вообще не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Но спасибо, реально. Вот я знала же, что было такое. 

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Очень похоже на историю про дочь офицера с Крыма :)

А если серьбезно, интересно почитать как он это оценил.

Да ну не, он правда художник, вот его артстанция: https://gernetv.artstation.com/
Он оценил примерно так же, как и я: негатив к дженерик стилю, выглядит так, словно сгенерировано нейросетями, мало индивидуальности и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Рекомендую посмотреть канал Марка Дарры на ютубе. Он очень доступно пояснил как они принимали решения в разработке. И логика соблюдается.

Не вижу никакого смысла. Мне не интересно много слов, я буду судить показываемые материалы. Например ещё 11 числа. Я же не журналист, а игрок, так что как они старались и трудились меня волнует в той же степени как погода в Караганде или курс монгольских тугриков на самом-то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Вполне нормально и достаточно глубоко. Учитывая спектр охваченных вопросов. Хотя тут мы как и в предыдущих случаях явно не сойдемся. Может ДА и не претендует на диссертацию по темам, но и не выглядит прямо паршиво. 

Не сойдемся.

Паршиво не выглядит, конечно. Также будет и этой частью. Только вот мы тут скорее консерваторы и принять уже будет сложнее, по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Never More сказал:

Странно, а она есть на всех скинутых скринах и картинках. 
Новые скины фортнайта)

В фортнайты ваши не играю, ничего не знаю про тамошний графен =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Не вижу никакого смысла. Мне не интересно много слов, я буду судить показываемые материалы. Например ещё 11 числа. Я же не журналист, а игрок, так что как они старались и трудились меня волнует в той же степени как погода в Караганде или курс монгольских тугриков на самом-то деле.

А я не старания пишу, а про то, чем они руководствуются в принятии решений. Совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...