Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligade сказал:

Но ведь нам показывали озвучку Даврина и Беллары еще в 2020 году...

Где?

Так или иначе они не так давно говорили о том, что там с актерами работать начали. Могли второй волной побочных персонажей прогнать. Короче, посмотрим уже в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я вот сегодня еще подумала.

Во-первых, текстуры подтянуть на лицах крайне обязательно. Столько Лавелланок на эти веснушки молились, я помню скрины 4к по 100 штук на день. Здесь же просто мыло.

Во-вторых, я не 3д художник, но у них кажется проблема с фактурой кожи. Представьте себе, как падает свет на стекло и как он падает например на ворсистую ткань.

Так вот на лице есть те самые поры, а судя по ролику свет накладывается на модели как на пластик. 

 

Говорите что хотите, но с текстурами даже мододелы за короткий срок справиться могут. Я знаю, у них там еще 10 ступеней одобрения и прочего должны пройти изменения, но у них 5 месяцев есть. Успеть можно. И даже незначительные корректировки лица изменить. Запрячь в срочном порядке людей из других отделов, кранчить. Я ничего не знаю, хотите пост релизными патчами, как в МЕА, как угодно, они ОБЯЗАНЫ такой идиотский косяк исправить. Это не что-то сверх, о чем можно просить, не надо мне тут заливать, ребята.

Да-да-да, донесите этот фидбек до биовар, пожалуйста. Молю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Боже, какой же это будет кринж. Хочется надеяться, что этого не будет. Пускай Варик за ним сам в тень сиганёт *машет рукой* 

Я вот чую, что что-то в подобном духе и будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я вот сегодня еще подумала.

Во-первых, текстуры подтянуть на лицах крайне обязательно. Столько Лавелланок на эти веснушки молились, я помню скрины 4к по 100 штук на день. Здесь же просто мыло.

Во-вторых, я не 3д художник, но у них кажется проблема с фактурой кожи. Представьте себе, как падает свет на стекло и как он падает например на ворсистую ткань.

Так вот на лице есть те самые поры, а судя по ролику свет накладывается на модели как на пластик. 

 

Говорите что хотите, но с текстурами даже мододелы за короткий срок справиться могут. Я знаю, у них там еще 10 ступеней одобрения и прочего должны пройти изменения, но у них 5 месяцев есть. Успеть можно. И даже незначительные корректировки лица изменить. Запрячь в срочном порядке людей из других отделов, кранчить. Я ничего не знаю, хотите пост релизными патчами, как в МЕА, как угодно, они ОБЯЗАНЫ такой идиотский косяк исправить. Это не что-то сверх, о чем можно просить, не надо мне тут заливать, ребята.

У чернокожих видимо и в играх чит на классную кожу, но вот глянуть на Рука в том же ролике и лысого, небо и земля епть. ГГ там самый фактурно-текстурный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Соболезную :react_sainthudson:

И то верно. Практически человек признался, что зря прожил эти годы на форуме по играм Биоваре.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Где?

Так или иначе они не так давно говорили о том, что там с актерами работать начали. Могли второй волной побочных персонажей прогнать. Короче, посмотрим уже в игре.

 c  03.08 Беллара, а еще немного позже Даврин

На обложке ТН кстати все это время походу Даврин был, только хуманский 

018f5cb6-a5d1-719d-925f-2af9f27fb9ef.thumb.png.5b2106f6a271676be54abe34fb6291a4.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Alpharan сказал:

Соболезную :react_sainthudson:

В этот раз, после позыбытых ДАО и Морриган, Мерриль по канону не романсили хуманом Хоуком а Авелин нам не дали, после ужасов ДА2 и ДАИ, Империум наносит ответный удар в долийскую эльфийку Беллару, кунарийку Трешу и гномку Хардинг,

:react_vader:

Ну и можно с одноногой индостанкой Нив если кому нравится курящая детектившая революционерка что любит рабов.:shock_in_spanish:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Во-первых, текстуры подтянуть на лицах крайне обязательно. Столько Лавелланок на эти веснушки молились, я помню скрины 4к по 100 штук на день. Здесь же просто мыло. Это никак не оправдать, простите.

Хоть ямку на подбородке не убрали, есть на что молиться о светлом будущем.

6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Говорите что хотите, но с текстурами даже мододелы за короткий срок справиться могут. Я знаю, у них там еще 10 ступеней одобрения и прочего должны пройти изменения, но у них 5 месяцев есть.

Это если рогом не упрутся, что они художники и так видят :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

У чернокожих видимо и в играх чит на классную кожу, но вот глянуть на Рука в том же ролике и лысого, небо и земля епть. ГГ там самый фактурно-текстурный

РАСИСТЫ

Вообще говоря я тоже заметила разницу, я чернокожих персонажей не так много рисовала, но мб дело в разнице, как свет падает на темную и светлую кожу.

Тут правильно заметили в целом, такое чувство, что персонажи на разных ступенях разработки.

Но посмотрите на Хардинг, у нее лицо столько деталей в текстуре имеет, уже иное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что преордер не открыли и дату на назвали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Странно, что преордер не открыли и дату на назвали 

Возможно это приберегли на ближайшие недели. Или у них полировка как в Киберпанке - закончится когда-то в ближайшее время, но лучше попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligade сказал:

 c  03.08 Беллара, а еще немного позже Даврин

На обложке ТН кстати все это время походу Даврин был, только хуманский

018f5cb6-a5d1-719d-925f-2af9f27fb9ef.thumb.png.5b2106f6a271676be54abe34fb6291a4.png

Hide

Не знаю, мб там проба пера была, тесты. Актеров новых смотрели.

А вот насчет того, что Даврин хьюманом был я уже говорила. И мне такие выкрутасы с искусственным натягиванием ушей очень не нравятся. Одна из причин того, что на Даврина я даже не смотрю.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я вот сегодня еще подумала.

Во-первых, текстуры подтянуть на лицах крайне обязательно. Столько Лавелланок на эти веснушки молились, я помню скрины 4к по 100 штук на день. Здесь же просто мыло. Это никак не оправдать, простите.

Во-вторых, я не 3д художник, но у них кажется проблема с фактурой кожи. Представьте себе, как падает свет на стекло и как он падает например на ворсистую ткань.

Так вот на лице есть те самые поры, а судя по ролику свет накладывается на модели как на пластик. 

 

Говорите что хотите, но с текстурами даже мододелы за короткий срок справиться могут. Я знаю, у них там еще 10 ступеней одобрения и прочего должны пройти изменения, но у них 5 месяцев есть. Успеть можно. И даже незначительные корректировки лица изменить. Запрячь в срочном порядке людей из других отделов, кранчить. Я ничего не знаю, хотите пост релизными патчами, как в МЕА, как угодно, они ОБЯЗАНЫ такой идиотский косяк исправить. Это не что-то сверх, о чем можно просить, не надо мне тут заливать, ребята.

Если правильно понимаю текстуры... это с одной стороны просто. Всяко легче чем скелет и кости рисовать и проверять их работу до посинения. Но... лицо, уж тем более главных персонажей которых показывают крупным планом... это рисовать. Это нормали. Это проверка на освещение. Это прогонка до запекания и само запекание. Ой не знаю.... успеют ли. Ой...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, White_Male сказал:

Ну я не романсил Лелиану, Зеврана, Изабеллу, Фенриса, Серу, Дориана, Быка.:react_todd:

Всех отромансила на ютубе и никаких ЗППП! Самый лучший способ предохранения :Nagatoro:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я вот сегодня еще подумала.

Во-первых, текстуры подтянуть на лицах крайне обязательно. Столько Лавелланок на эти веснушки молились, я помню скрины 4к по 100 штук на день. Здесь же просто мыло.

Во-вторых, я не 3д художник, но у них кажется проблема с фактурой кожи. Представьте себе, как падает свет на стекло и как он падает например на ворсистую ткань.

Так вот на лице есть те самые поры, а судя по ролику свет накладывается на модели как на пластик. 

 

Говорите что хотите, но с текстурами даже мододелы за короткий срок справиться могут. Я знаю, у них там еще 10 ступеней одобрения и прочего должны пройти изменения, но у них 5 месяцев есть. Успеть можно. И даже незначительные корректировки лица изменить. Запрячь в срочном порядке людей из других отделов, кранчить. Я ничего не знаю, хотите пост релизными патчами, как в МЕА, как угодно, они ОБЯЗАНЫ такой идиотский косяк исправить. Это не что-то сверх, о чем можно просить, не надо мне тут заливать, ребята.

Хэв, солнышко, текстуры это пол беды. А вот за сюжет и ЛОР страшно. Ибо тут уже гномы магичат, судя по описанию Хардинг (вспомнился случившийся у меня перенос из ДАО в ДА2, где СС оказался гномом-магом, романсивший Ала и убившийся от такой жизни, судя по всему, об Архи. Чудеса переноса, да)... Не здОрово как-то от этого. Мелочи всякие порождают большие сомнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ligade сказал:
На обложке ТН кстати все это время походу Даврин был, только хуманский

018f5cb6-a5d1-719d-925f-2af9f27fb9ef.thumb.png.5b2106f6a271676be54abe34fb6291a4.png

Блииин, у нас был шанс получить в пати этого Кунари *жалобное хныканье* 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

РАСИСТЫ

Вообще говоря я тоже заметила разницу, я чернокожих персонажей не так много рисовала, но мб дело в разнице, как свет падает на темную и светлую кожу.

Тут правильно заметили в целом, такое чувство, что персонажи на разных ступенях разработки.

Но посмотрите на Хардинг, у нее лицо столько деталей в текстуре имеет, уже иное впечатление.

А с другой стороны это может быть оставлено на финал разработки. Технически, наверное, нужно чтобы это все работало и коннектилось друг с другом, не падая и не роняя за собой ничего. Фиг его знает. 

Но помимо этого есть проблемы... с движением губ. Они не совсем попадают в слова.... ой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

ЛОР страшно. Ибо тут уже гномы магичат, судя по описанию Хардинг

Спокуха. В Нисхождении Валту приложило о просыпающегося Титана и она замагичила. Хардинг достаточно до ДАВ полазила по ГТ, могло и ее об Титана приложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White_Male сказал:

В этот раз, после позыбытых ДАО и Морриган, Мерриль по канону не романсили хуманом Хоуком а Авелин нам не дали, после ужасов ДА2 и ДАИ, Империум наносит ответный удар в долийскую эльфийку Беллару, кунарийку Трешу и гномку Хардинг,

:react_vader:

Ну и можно с одноногой индостанкой Нив если кому нравится курящая детектившая революционерка что любит рабов.:shock_in_spanish:

Я скорее поверю, что мне в руки романсибельную флемет вручат, чем в то, что там кто-то из спутников будет на хлопковых плантациях в роли хозяина чиллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Хэв, солнышко, текстуры это пол беды. А вот за сюжет и ЛОР страшно. Ибо тут уже гномы магичат, судя по описанию Хардинг (вспомнился случившийся у меня перенос из ДАО в ДА2, где СС оказался гномом-магом, романсивший Ала и убившийся от такой жизни, судя по всему, об Архи. Чудеса переноса, да)... Не здОрово как-то от этого. Мелочи всякие порождают большие сомнения. 

У Хардинг может быть какой-то финт, связанный с Титанами.

У меня тоже сильная тревога за лор и сюжет. Но я отказываюсь судить обо всем по обложке, ребят, пожалуйста, давайте посмотрим, что там в самой игре будет, как и что объяснят.

Уикс не последних персонажей и не последние по качеству ветки за всю историю МЕ и ДА написал. Пока кредит доверия не истратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Но помимо этого есть проблемы... с движением губ. Они не совсем попадают в слова.... ой. 

Оч похоже на то, что было и в Инквизиции, но там реалистичные текстуры вытягивали, а здесь 3Д пластилин уже не справляется. Реально, можете на ютубе посмотреть - оч похожая анимация. Я поэтому и интересовалась, а точно ли миграция на новую версию движка произошла

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Спокуха. В Нисхождении Валту приложило о просыпающегося Титана и она замагичила. Хардинг достаточно до ДАВ полазила по ГТ, могло и ее об Титана приложить. 

Да-да. Сколько уже сов на глобус в комиксах, которые моя не читать, натянули? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Спокуха. В Нисхождении Валту приложило о просыпающегося Титана и она замагичила. Хардинг достаточно до ДАВ полазила по ГТ, могло и ее об Титана приложить. 

Звучит как рецепт создания армии гномов-магов. Просто добавь воды приложи каждого мордой об титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дисней то, Дисней сё... А мне вот понравилось про " нам срочно нужна помощь Древнего Бога против двух других!" Люблю я такое, когда антагониста не просто прихлопывают, а перетягивают на свою сторону, чтобы прихлопнуть уже зло ещё более ужасное :pepega:

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

Хэв, солнышко, текстуры это пол беды. А вот за сюжет и ЛОР страшно. Ибо тут уже гномы магичат, судя по описанию Хардинг (вспомнился случившийся у меня перенос из ДАО в ДА2, где СС оказался гномом-магом, романсивший Ала и убившийся от такой жизни, судя по всему, об Архи. Чудеса переноса, да)... Не здОрово как-то от этого. Мелочи всякие порождают большие сомнения. 

Сэндал передаёт привет, он всегда мутным был в этом плане. Про Титанов выше сказали. Так что тут пока без нареканий.

Только что, kim225 сказал:

Да-да. Сколько уже сов на глобус в комиксах, которые моя не читать, натянули? 

Титаны вроде были в DLC... столько лет прошло, всё забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...