Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, SamFisher53 сказал:

3. Довольно странные руки у некроманта: одна как у молодого парня, а другая как будто воспалена или гниёт. Неудачный эксперимент по омоложению или проклятие?

На самом деле скорее всего перчатка, если судить по арту

Показать контент  

1.thumb.png.a640ed5d22992244083717386f63839b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

И я об этом тоже думал. А что собственно меняется ) Да есть резон, есть. Ох как есть.

На счет бомжа. Да ГГ вроде бы уже на начало игры работает на Варика. И как бы в некотором курсе. Инфа насколько понимаю будет вливаться в уши игроков через диалоги ГГ и Варика с нашими бедующими сопартийцами. 

Не, ну с точки зрения претендента на место спасителя мира он все равно бомжеват - пожалуй, как большинство героев рпг на старте. А вот серого стража я сама хочу взять по той причине, что для первого прохождения это самый универсальный вариант. Мы еще не знаем тонкостей сюжета, как там будут представлены фракции, на чем разместятся акценты. Каким отыграть какого-ниб. героя-ворона, например, я пока не знаю - с точки зрения его характера и мотивов, чтоб герой был аутентичен и интересен, вписывался в антураж игровых воронов. Тут только постепенно ориентироваться по ходу игры. А со Стражем проще - он смертник, которому ни для чего обоснуев не нужно, хочешь - нафанонь его бывшим уголовником с неизжитыми замашками, хочешь - благородным воином, или вообще заграбастанным когда-то по объявлению праву призыва простым веселым пареньком. И ни в чем не промахнешься, во время очередного глобального звездеца он в качестве лидера сядет как влитой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DontGetAttached сказал:

Судя по всему, часть кастуемых с панели абилок из Инквизиции перекочевала в новую игру в виде встроенного в core-боевку инструментария (блинк с шифта и т.д.). Одна из причин, почему абилок на панели стало меньше.

Просто же анимации. В кор-боевке и эффективность будет иной.

И с магами возможно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня уже ломка по драгонаге, много лет не вспоминал, про серию особо, но сейчас прям жутко захотелось в новую часть поиграть и скорее

Наверное все-таки перед выходом 4 части, перепройду все 3 прошлых части - время пришло

Где только время найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligeia сказал:

Не, ну с точки зрения претендента на место спасителя мира он все равно бомжеват - пожалуй, как большинство героев рпг на старте. А вот серого стража я сама хочу взять по той причине, что для первого прохождения это самый универсальный вариант. Мы еще не знаем тонкостей сюжета, как там будут представлены фракции, на чем разместятся акценты. Каким отыграть какого-ниб. героя-ворона, например, я пока не знаю - с точки зрения его характера и мотивов, чтоб герой был аутентичен и интересен, вписывался в антураж игровых воронов. Тут только постепенно ориентироваться по ходу игры. А со Стражем проще - он смертник, которому ни для чего обоснуев не нужно, хочешь - нафанонь его бывшим уголовником с неизжитыми замашками, хочешь - благородным воином, или вообще заграбастанным когда-то по объявлению праву призыва простым веселым пареньком. И ни в чем не промахнешься, во время очередного глобального звездеца он в качестве лидера сядет как влитой. 

После такого обоснуя будет грех не заканонить СС) Продано) 

Главное чтобы СС были открыты мне нужные классы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrostFox сказал:

Кстати, по теме балки. А откуда вообще в Арлатане строительные леса, кто там реставрацией занимался? Тем более, что Салос и компашка Варика пришли туда через иллювиан в Минратосе.

Элувиан здесь просто портал из точки а в точку б, вроде как. А Арлатанский лес не какое-то особое скрытое место, его на карте можно найти.

Предположительно, там собираются все долийские кланы, может они и пытаются руины отреставрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bol сказал:

Чет у меня уже ломка по драгонаге, много лет не вспоминал, про серию особо, но сейчас прям жутко захотелось в новую часть поиграть и скорее

Наверное все-таки перед выходом 4 части, перепройду все 3 прошлых части - время пришло

Где только время найти...

У меня вчера был приступ, который вылился в установку ДАИ. Вот только второй день вылезти из темы не могу. ) надо прекращать это. но не хочу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

После такого обоснуя будет грех не заканонить СС) Продано) 

Главное чтобы СС были открыты мне нужные классы. )

  

15 минут назад, Ligeia сказал:

Не, ну с точки зрения претендента на место спасителя мира он все равно бомжеват - пожалуй, как большинство героев рпг на старте. А вот серого стража я сама хочу взять по той причине, что для первого прохождения это самый универсальный вариант. Мы еще не знаем тонкостей сюжета, как там будут представлены фракции, на чем разместятся акценты. Каким отыграть какого-ниб. героя-ворона, например, я пока не знаю - с точки зрения его характера и мотивов, чтоб герой был аутентичен и интересен, вписывался в антураж игровых воронов. Тут только постепенно ориентироваться по ходу игры. А со Стражем проще - он смертник, которому ни для чего обоснуев не нужно, хочешь - нафанонь его бывшим уголовником с неизжитыми замашками, хочешь - благородным воином, или вообще заграбастанным когда-то по объявлению праву призыва простым веселым пареньком. И ни в чем не промахнешься, во время очередного глобального звездеца он в качестве лидера сядет как влитой. 

 

Соглашусь, тоже задумалась. Об остальных фракциях я знаю мало... С другой стороны, присоединение к СС - это опять-таки обязательства и по сути себе ты не принадлежишь. 
Надо будет забуриться в лор подробнее, чтобы выудить инфу о других фракциях. 

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

У меня вчера был приступ, который вылился в установку ДАИ. Вот только второй день вылезти из темы не могу. ) надо прекращать это. но не хочу) 

Буквально дня 3 назад закончила ДАИ и снова хочу обратно  *фэйспалм* 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Galleg0s сказал:

Ну, печально, что Биовары выбрали такой путь для развития своей игры. Мне как фанату симулятора свиданий в принципе нормально, я готова пробежать ради ЛИ (если он там будет), и забить.

БВ ли, или ЕА навязали, вопрос ещё.

3 часа назад, Galleg0s сказал:

Конечно, очень хочется видеть взрослые полноценные игры c тяжёлыми решениями, такие как DAO, но видимо игры для взрослых людей не окупаются.

BG3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Элувиан здесь просто портал из точки а в точку б, вроде как. А Арлатанский лес не какое-то особое скрытое место, его на карте можно найти.

Предположительно, там собираются все долийские кланы, может они и пытаются руины отреставрировать.

Мог Солас привести эльфов и попросить их раскопать или провести строительные работы. Как раз по этому движу он мог засветится) 

Немножко сомневаюсь, что долийцы в таком положении что могут себе позволить реставрацию. Хотя вариант в любом случае симпатичный, может быть так и есть. Обосновать это не так тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tanatos сказал:

БВ ли, или ЕА навязали, вопрос ещё.

Я думаю, что БВ просто были рады делать то, к чему у них лежала душа, и мнение их сотрудников полностью совпадает с современными стандартами  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

У меня вчера был приступ, который вылился в установку ДАИ. Вот только второй день вылезти из темы не могу. ) надо прекращать это. но не хочу) 

Лол. Я не одна такая значит) Сорвалась и установила инквизицию вчера. Дальше всё как в тумане

1 минуту назад, Tanatos сказал:

BG3. 

Это какие в БГ3 "взрослые тяжелые решения"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tanatos сказал:

БВ ли, или ЕА навязали, вопрос ещё.

BG3. 

ХА! И там не было ни одного такого решения в рамках игры за кастомного персонажа. Окэй, одно - стать осьминогом. 

Сюжетка за злодея - кринж. С Кетериком объединиться нельзя, ничего нельзя. Последствия выборов всё равно выруливают тебя на "светофор" 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

У меня вчера был приступ, который вылился в установку ДАИ. Вот только второй день вылезти из темы не могу. ) надо прекращать это. но не хочу) 

А я вот почитываю, какой иностранный аккаунт в Стиме лучше и как легче пополнять кошелёк в валюте . Не думала, что когда-нибудь дойдет до этого.. <<:picard:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

  Соглашусь, тоже задумалась. Об остальных фракциях я знаю мало... С другой стороны, присоединение к СС - это опять-таки обязательства и по сути себе ты не принадлежишь. 
Надо будет забуриться в лор подробнее, чтобы выудить инфу о других фракциях. 

Буквально дня 3 назад закончила ДАИ и снова хочу обратно  *фэйспалм* 

Меня Вороны прельщают. Разбойник и Ворон неплохое сочетание. Хотя если маг может взять в руки оба меча, или в одной руке меч, а во второй посох это будет мое. Моя прррррелесть!) 

Но СС ближе к сердцу это без вариантов. Да и мне хватило слов @Ligeia чтоб уже хотеть!! Хотеть!! Дайте-дайте поиграть!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

повестки ничуть не меньше.

Да, не меньше. Вот только есть целых четыре красивых сексапильных женщины(!), у трёх из которых европеоидный тип лица. И вообще только один негр в спутниках (и как всегда - скучный).

58 минут назад, Olga Volga сказал:

А мне эта фишка  не нравится, возникает ощущение "запасного аэродрома" Все должны хотеть только ГГ, ну или нейтральность, но  никаких шашней за спиной.

Как в МЭ Лиара, нежно отвергнутая моим Шепардом, все 3 игры дружила с ним и тайно его любила.

Ничего не ново: в МЕ2-3 если МенШеппардом не романсим Тали, то в конце получаем пару Гаррус+Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мог Солас привести эльфов и попросить их раскопать или провести строительные работы. Как раз по этому движу он мог засветится) 

Немножко сомневаюсь, что долийцы в таком положении что могут себе позволить реставрацию. Хотя вариант в любом случае симпатичный, может быть так и есть. Обосновать это не так тяжело. 

Скорее  даже не реставрацию, а просто укрепление статуй, чтобы не попадали во время ритуала. Но на всякую хитрую жопу найдется свой Рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Просто же анимации. В кор-боевке и эффективность будет иной.

И с магами возможно не так.

Нет, не анимации. Это именно скиллы (Shadow Step, Twin Fangs, Spinning Blades и Parry) через кнопки типа шифта, Q, E и т.п. 

Насчет магов пока сложно судить. Но им, в общем-то, ничто не мешает поступить с магией аналогичным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фракции для прохождения тоже думаю взять Стража. Начать историю драгонаги серым стражем и закончить серым стражем. Символично, круг замкнулся. Думаю, что это последняя игра серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Буквально дня 3 назад закончила ДАИ и снова хочу обратно  *фэйспалм* 

3 минуты назад, KellyL сказал:

Лол. Я не одна такая значит) Сорвалась и установила инквизицию вчера. Дальше всё как в тумане

Перепись людей с одним диагнозом началась)))

Приятно знать, что ты не один такой)

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

А я вот почитываю, какой иностранный аккаунт в Стиме лучше и как легче пополнять кошелёк в валюте . Не думала, что когда-нибудь дойдет до этого.. <<:picard:

 

Я тут хотел узнать можно ли дарить подарки по Ориджину. Все же трилогия у меня там. Хотелось бы туды ее. Но да.. может быть и стим. Дожили :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SamFisher53 сказал:

Раз уж BioWare удосужились вывести в свет свое творение под названием «Dragon Age: Veilguard», опуская все недовольство по поводу качества и неоднозначных решений, кои у меня, разумеется, есть, приходится анализировать то, что имеется.

Показать контент  

IMG_20240612_204530.thumb.jpg.e9282bf9e52c051f507b0e7867795e6d.jpg

Hide  Догадка о возможных связях между спутниками в случае отсутствия романа с главным героем. Знаю, что примитивная, однако...

Первый раз за всю серию женщин - сопартийцев больше чем мужчин. А романсить некого. Совершенно непривлекательные дамы. Мда...

Интересно, никто не понравился, и эльфийка. А кого и кем в ДАО и ДА2 и ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Volga сказал:

Скорее  даже не реставрацию, а просто укрепление статуй, чтобы не попадали во время ритуала. Но на всякую хитрую жопу найдется свой Рук.

Закопанные в земле они были бы целее)) лол. Рук походу такой чел, что половина Тевинтера развалится потому что у кого-то шаловливые ручки и гениальные решения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 классных арта с Варриком и Соласом  

GPzoWrgXoAQCgvB.thumb.jpg.d6aded3490113f78d22af9072f5e2dec.jpgGP2_VHLaMAAMJYr.thumb.jpg.9bd69167eb5c430f294c056d12fc237b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, DontGetAttached сказал:

Нет, не анимации. Это именно скиллы (Shadow Step, Twin Fangs, Spinning Blades и Parry) через кнопки типа шифта, Q, E и т.п. 

Насчет магов пока сложно судить. Но им, в общем-то, ничто не мешает поступить с магией аналогичным образом.

Тогда ок. Хотя я не совсем понимаю с чего ты решил, что не просто анимации автоатаки. Ну, кроме блинка.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Закопанные в земле они были бы целее)) лол. Рук походу такой чел, что половина Тевинтера развалится потому что у кого-то шаловливые ручки и гениальные решения) 

Ну закопай Солус статуи в землю, или выстрели Варрик Солусу в спину молча, то  можно было бы и игру заканчивать )

 А то небольшое игровое допущение, зато сколько плюсов : завязка сюжета, креативность/ инициативность Рука,  сломаная Бьянка, трагически падающая по лестнице в низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...