Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olga Volga сказал:

Ну закопай Солус статуи в землю, или выстрели Варрик Солусу в спину молча, то  можно было бы и игру заканчивать )

 А то небольшое игровое допущение, зато сколько плюсов : завязка сюжета, креативность/ инициативность Рука,  сломаная Бьянка, трагически падающая по лестнице в низ.

Мне пока такая вводная норм. Не идеально и где-то по глупости. Но не знаю, вполне норм. Я больше по сей день могу возмутиться, как Солас в ДАИ догадался вручить Корифею сферу. 

Тем более нам не все показали. Может там реально тупизна, а может все это цельно будет смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мог Солас привести эльфов и попросить их раскопать или провести строительные работы. Как раз по этому движу он мог засветится) 

Он вряд ли даже к ним обращаться бы стал, для него это недоэльфы. Ну и как ты себе это представляешь? Привет, я Фен'Харел, тот самый Ужасный волк, ваш долийский Сотона, гоу со мной восстанавливать древнюю эльфийскую империю? Как думаешь, какой будет их  реакция? :D

20 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Немножко сомневаюсь, что долийцы в таком положении что могут себе позволить реставрацию. Хотя вариант в любом случае симпатичный, может быть так и есть. Обосновать это не так тяжело. 

Да вроде несложно хотя бы памятники поддерживать, совместными-то усилиями.

И тут другого вариант даже не приходит на ум, если сценаристы вообще не забьют на это дело. Ну есть там балки, и есть, че прикопались?

19 минут назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, что БВ просто рады делать то, что им хочется, и их сотрудники полностью соответсвуют современным стандартам 

Или то, что им позволяют делать.

17 минут назад, Galleg0s сказал:

ХА! И там не было ни одного такого решения в рамках игры за кастомного персонажа. Окэй, одно - стать осьминогом. 

Сюжетка за злодея - кринж. С Кетериком объединиться нельзя, ничего нельзя. Последствия выборов всё равно выруливают тебя на "светофор" 

Мне влом начинать новый холивар и оффтопить, к тому же сам ещё прохожу, но это уже предвзятость. Всё там есть. Просто смотря как отыгрывать.

Сюжетка за злодея Тава возможно, но что насчёт Темного соблазна? Там и вариантов с ним прилично.

16 минут назад, Цэнариус сказал:

Да, не меньше.

Из того что вижу, пока играю - меньше раз в 10, вообще несравнимо. По ощущениям примерно как в DAO - DA 2.

Здесь же прямо с трейлеров этой самой повестки навалили так, что Андрасте не горюй.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Тогда ок. Хотя я не совсем понимаю с чего ты решил, что не просто анимации автоатаки. Ну, кроме блинка.

И парирования. Twin Fangs похож на стандартный чардж в суппостата. Spinning Blades - да, в теории может быть флоу автоатаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Tanatos сказал:

Всё там есть. Просто смотря как отыгрывать.

Ой, тогда за спойлер по поводу "важности мрачных решений с тяжёлыми последствиями" извини :CoolStoryBob:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Он вряд ли даже к ним обращаться бы стал, для него это недоэльфы. Ну и как ты себе это представляешь? Привет, я Фен'Харел, тот самый Ужасный волк, ваш долийский Сотона, гоу со мной восстанавливать древнюю эльфийскую империю? Как думаешь, какой будет их  реакция? :D

Эм... в Чужаке Солас уводит за собой всех эльфов. Они уходят за ним. Ака Моисей. 

Поэтому я спрашиваю: Откуда в трейлере эльфы? книг не читал может чего упустил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

Это не 100% факт, но тоже может оказаться реальностью 
 image.png.cb2ed8dbfbeb448ad12aace3814b6644.png 

Вот слабак.:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

в Чужаке Солас уводит за собой всех эльфов

Я вроде увидела, что все эльфы из Инквизиции за ним пошли, а не вообще он всю расу за собой повёл. Будет возможность у нас за эльфа играть, то есть кто-то не ушёл

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я тут хотел узнать можно ли дарить подарки по Ориджину. Все же трилогия у меня там. Хотелось бы туды ее. Но да.. может быть и стим. Дожили :picard:

А в итоге ДАИ запустилась? А то я тоже уже хочу перепройти) Не притрагивалась лет восемь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я вроде увидела, что все эльфы из Инквизици за ним пошли, а не вообще он всю расу за собой повёл. Будет возможность у нас за эльфа играть, то есть кто-то не ушёл

Вот тут надо быть осторожным. Потому что в моей голове почему-то, не знаю откуда сам бы хотел узнать, опустевшие эльфинажи. И где-то обсуждали, что в ДА4 не сможем играть за эльфа потому что эльфы того самого куда-то.

Но даже в любом случае если он забрал из Инквизиции эльфов то эльфы какие-то с ним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Я вроде увидела, что все эльфы из Инквизици за ним пошли, а не вообще он всю расу за собой повёл. Будет возможность у нас за эльфа играть, то есть кто-то не ушёл

Я уже плохо помню книжки. Но По-моему да, ушли не все, а те кто ушли даже знали, что это Фен Харел. Хотя за давностью могу путать чего. 

Время перечитывать эту писанину

:507074753840939012:

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

А в итоге ДАИ запустилась? А то я тоже уже хочу перепройти) Не притрагивалась лет восемь!) 

Да. Эта редиска запустилась. Что-то заглючило в DLC мультиплеерном. И очень долго стучалась в облоко за сохранением оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот тут надо быть осторожным. Потому что в моей голове почему-то, не знаю откуда сам бы хотел узнать, опустевшие эльфинажи. И где-то обсуждали, что в ДА4 не сможем играть за эльфа потому что эльфы того самого куда-то.

Но даже в любом случае если он забрал из Инквизиции эльфов то эльфы какие-то с ним) 

Я буквально вот ролики финальные смотрела несколько дней назад, и там шла речь только про сотрудников вышеупомянутой организации 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Закопанные в земле они были бы целее)) лол. Рук походу такой чел, что половина Тевинтера развалится потому что у кого-то шаловливые ручки и гениальные решения) 

Это будет гениально, если у главного героя будет вайб чела который все портит, но это каким то образом всем помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала вас и пошла скачивать ДАИ так же. Чёта ломка по драгонаге развилась коллективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я буквально вот ролики финальные смотрела несколько дней назад, и там шла речь только про сотрудников вышеупомянутой организации 

Ок. Ребята думаю нас поправят. В данном случае я тебе верю больше чем себе. ы) 

1 минуту назад, Лелька сказал:

Это будет гениально, если у главного героя будет вайб чела который все портит, но это каким то образом всем помогает.

Боюсь не все поймут шутку юмора)) Хе-хе. Но я бы хотел галочку в настройках для этого. Да. Было бы классно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Это будет гениально, если у главного героя будет вайб чела который все портит, но это каким то образом всем помогает.

КривоРук :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

КривоРук :507074753840939012:

Рук КривоРук Батькович. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

 Рук походу такой чел, что половина Тевинтера развалится потому что у кого-то шаловливые ручки и гениальные решения) 

Всего лишь запнулся об камень, а эванурисы уже дохлые лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

КривоРук :507074753840939012:

Бггг, кажется, мы нашли фандомное прозвище для нашего героя :Nagatoro:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, onakita сказал:

ломка по драгонаге развилась коллективная.

Тут поможет только терапевтический сбор статыщ бараньих шкур и эльфийских корешков

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KellyL сказал:

Тут поможет только терапевтический сбор статыщ бараньих шкур и эльфийских корешков

Медитативный процесс, успокаивает разыгравшиеся после показа геймплея нервы ) 
Теперь думаю Ориджинс поставить, чтобы хоть чем-то себя занять. Все фанфики прочитала уже

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Тут поможет только терапевтический сбор из статыщ бараньих шкур и эльфийских корешков

Меня кстати это в ДАИ... реально терапевтическим эффектом обдает. В других играх беси, аж не могу! В ДАИ хожу собираю, не желуюсь и природой любусь. Один только момент вроде в Ферелндене какой-то из этих квестов поломанный, счетчик не срабатывал. А так.. норм ваще. Но то видимо для ДАИ исключение. Потому что повторюсь вот это ммошность в играх убивает наповал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Меня кстати это в ДАИ... реально терапевтическим эффектом обдает. В других играх беси, аж не могу! В ДАИ хожу собираю, не желуюсь и природой любусь. Один только момент вроде в Ферелндене какой-то из этих квестов поломанный, счетчик не срабатывал. А так.. норм ваще. Но то видимо для ДАИ исключение. Потому что повторюсь вот это ммошность в играх убивает наповал. 

Если поставить мод на отключение анимации сбора чего-либо, процесс становится ещё приятнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Если поставить мод на отключение анимации сбора чего-либо, процесс становится ещё приятнее 

Ну все сам, все сам. И мир спасти и ромашки собрать, и время на коллекцию цветных стеклышек есть. Порванное небо подождет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Меня кстати это в ДАИ... реально терапевтическим эффектом обдает. В других играх беси, аж не могу! В ДАИ хожу собираю, не желуюсь и природой любусь. Один только момент вроде в Ферелндене какой-то из этих квестов поломанный, счетчик не срабатывал. А так.. норм ваще. Но то видимо для ДАИ исключение. Потому что повторюсь вот это ммошность в играх убивает наповал. 

Мне нравятся локи в инквизиции. Особенно некоторые, по ним реально медитативно бегать.

Вот квест с осколками только дико бесявый. Ни разу не собирала все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...