Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Galleg0s сказал:

Глаза Соласа всегда были фиолетовыми

А я говорила, а мне не верили! Да-да-да!!!:seeel:

Но с яркостью они в новой игре переборщили, да. Лучше бы по-старому оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я знаю, что они фанатам игру показывали, но что насчет более нейтральной публики или даже хейтеров?

Мне кажется у нейтральной публики как раз более положительные отзывы были бы. Хз. Я вот фанат и у меня горит так, что из космоса видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Galleg0s сказал:


Вот в упор не вижу там ни тёмного фэнтези, ни ужасов, ни крови... Вижу аттракцион в фентезийном сеттинге. Что вообще у них в голове...  :react_otemporaokurwa:

Может там режим стоял "без жестокости". А так, и ноги, и руки, и головы отлетают. Ну а вдруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

В теме Соласа мы выяснили (там кто-то 4к скрин приносил).

В серцевине у него действительно был пурпур, но по бокам радужка серо-голубая.

Хорошо, но не настолько фиолетовыми, как в геймплее ведь. Ужас какой-то 

5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

что насчет более нейтральной публики или даже хейтеров?

Ну, вот сейчас их мнение и узнали  :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Гномы в Инквизиции по сравнению с эльфийками у которых роман с Соласом также был

Нет, ну может это будет фикситься доп.уроном или еще чем-то. Хотя даже тут Драконы пока смотрятся выигрышнее, нанося доп. урон венатори, которых в Минратосе дохрена :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Например, маг-Рук может быть Вороном. 

Hide  

Маршрут перестроен. 

Показать контент  

Пролог довольно линеен, но есть дополнительные пути, по которым вы можете пойти, чтобы найти дополнительный лут.

Hide  

ДА вообще-то! 😤

Показать контент  

Тон геймплейного видео является хорошим индикатором тона остальной игры. По тону: «темное фэнтези». Ужасы и кровь возвращаются вместе с классическими темными элементами DA.

Hide  

:madgos:

Показать контент  

"как будто персонажи были вылеплены из глины"

Hide  

Ахахахаха. 

Показать контент  

Есть еще некоторые районы типа Внутренних земель, предназначенные для исследования.

Hide  
:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата
  • Совет комьюнити предоставил BioWare множество замечаний по художественному оформлению игры (давали отзывы разработчикам), то, о чем они говорили и показывали, было изменено по сравнению с первым трейлером - раскрытием персонажей, и это вошло в трейлер геймплея. Совет комьюнити просил о наличии режима арахнофобии, хотя они не могут гарантировать, что это реализовано.

То есть текстуры персонажей УЖЕ скорректированы в соответствии с фанатским мнением? 
Бвахахаха, мда. :hen_smile: Хочу убивать

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Acknowledged сказал:

По заявлениям разрабов около 60% игры в Минратоусе.

 

23 минуты назад, Acknowledged сказал:

Это из недавнего.

 

- 60% игрового мира представлено столицей Тевинтера Минратос, которая в 20 раз больше, чем Денерим в ДАО


- Минратос открытый и живой город с огромным количеством НПС, которые гуляют, торгуют, занимаются каждый своей работой\делом (аноним сравнил это с поведением НПС в Новиграде Ведьмака)

В ролике мы видели тусящую возле лавки толпу, попрошайку, по пути к Нив демоны постоянно кого-то трепали. 


- город имеет большие храмы, статуи, большие здания и башни, рынки, доки, фонтаны, Коллизей, Акведук, которые вы можете исследовать 

Если Мнратос списан с Рима это все обязано в нем быть. 


- Минратос создан по подобию Римской Империи (Рима) и Константинополя с населением в 1 млн жителей - самый крупный город в мире

Минратос дествительно самый крупный город континента, население которого под миллион. 


- город разделен на 5 зон\районов без загрузочных экранов, так как все пять зон - одно целое. 


- Район Знати находится в верхней\северной части города, располагаясь на холме, попасть в него можно с помощью лестниц

Киркволл калька с метрополии, поэтому без лестниц никуда. 


- внутри этого района находится небольшая локация с мраморными стенами, попасть в который можно через ворота, именуемыми Имперским Кварталом, в котором находятся Имперский Дом Сената, Великая Библиотека Тевинтера (по аналогии с библиотекой Александрии, в которую нельзя просто так попасть, будет квест, посвященный этому месту), Дворец Архонтов, Великий храм Думата, имения Сенаторов. 
- нижняя половина города включает в себя Торговый район, район для простых жителей\рабочего класса, район Коллизей, Академию Магии, библиотеку Минратоса, штаб-квартиру имперской армии и район нищих 
- внешние стены Минратоса охраняются огромными статуями Джаггернаутами - массивными черными големами

на счет цвета не уверена, но да, Джаггернауты упоминаются в кодексе. 
- город имеет три моста, которые соединяют его с внешним миром, который также можно исследовать  

Один из мостов уже показали. 


- остальные 40% игрового мира это большие карты и подземелья, подобные локациям в Инквизиции 

Скриншоты этих лок уже есть. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Мне кажется у нейтральной публики как раз более положительные отзывы были бы. Хз. Я вот фанат и у меня горит так, что из космоса видно. 

Я не правильно выразилась. Что насчет более нейтрально настроенных фанатов и даже хейтеров последних частей? 

Такое ощущение, что все происходило в каком-то специфическом вакууме. Или "комнате из эхо".

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Хорошо, но не настолько фиолетовыми, как в геймплее ведь. Ужас какой-то 

Ну это же у нас теперь Фэйбл. "Вылеплены из глины!"

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

То есть текстуры персонажей УЖЕ скорректированы в соответствии с фанатским мнением? 

Я не думаю, что это делается ТАК быстро. Уф, ладно, не лишай меня надежды. Я буду держаться за нее до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, люблю Минратос и всегда хотела там побывать ) Спасибо за инфу! 

Если вся игра в Минратосе, то там 100% будет сами-знаете-кто. И вероятность того, что он будет советником повышается. Найс! *хлопает в ладоши* 

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

 

Я не думаю, что это делается ТАК быстро. Уф, ладно, не лишай меня надежды. Я буду держаться за нее до последнего.

Сессия по сбору фидбека была в 2023 году. Боюсь, это правда. Персонажи уже переделаны

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

 

 

- 60% игрового мира представлено столицей Тевинтера Минратос, которая в 20 раз больше, чем Денерим в ДАО


- Минратос открытый и живой город с огромным количеством НПС, которые гуляют, торгуют, занимаются каждый своей работой\делом (аноним сравнил это с поведением НПС в Новиграде Ведьмака)

В ролике мы видели тусящую возле лавки толпу, попрошайку, по пути к Нив демоны постоянно кого-то трепали. 


- город имеет большие храмы, статуи, большие здания и башни, рынки, доки, фонтаны, Коллизей, Акведук, которые вы можете исследовать 

Если Мнратос списан с Рима это все обязано в нем быть. 


- Минратос создан по подобию Римской Империи (Рима) и Константинополя с населением в 1 млн жителей - самый крупный город в мире 

Минратос дествительно самый крупный город континента, население которого под миллион. 


- город разделен на 5 зон\районов без загрузочных экранов, так как все пять зон - одно целое. 


- Район Знати находится в верхней\северной части города, располагаясь на холме, попасть в него можно с помощью лестниц. 

Киркволл калька с метрополии, поэтому без лестниц никуда. 


- внутри этого района находится небольшая локация с мраморными стенами, попасть в который можно через ворота, именуемыми Имперским Кварталом, в котором находятся Имперский Дом Сената, Великая Библиотека Тевинтера (по аналогии с библиотекой Александрии, в которую нельзя просто так попасть, будет квест, посвященный этому месту), Дворец Архонтов, Великий храм Думата, имения Сенаторов. 
- нижняя половина города включает в себя Торговый район, район для простых жителей\рабочего класса, район Коллизей, Академию Магии, библиотеку Минратоса, штаб-квартиру имперской армии и район нищих 
- внешние стены Минратоса охраняются огромными статуями Джаггернаутами - массивными черными големами

на счет цвета не уверена, но да, Джаггернауты упоминаются в кодексе. 
- город имеет три моста, которые соединяют его с внешним миром, который также можно исследовать  

Один из мостов уже показали. 


- остальные 40% игрового мира это большие карты и подземелья, подобные локациям в Инквизиции 

Скриншоты этих лок уже есть. 

Думат ПЛАЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Alishino сказал:

Если хочешь, можешь сделать действительно высокого гнома.

Больше похоже на низкий юмор.

:react_bgg:

36 минут назад, Alishino сказал:

«Выбор и последствия». «Теперь, кажется, вы можете увидеть последствия своего выбора, как никогда раньше, и на этот раз они сочетают этот выбор с невероятными визуальными эффектами».

А это уже видели. Невероятнее некуда, круче только с дискошаром.)

36 минут назад, Alishino сказал:

Тон геймплейного видео является хорошим индикатором тона остальной игры. По тону: «темное фэнтези». Ужасы и кровь возвращаются вместе с классическими темными элементами DA.

Тон геймплейного видео скакал туда-сюда из-за некоторых неоднозначных решений по визуалу. Что авторы донести планировали - можно догадаться, но оно не всегда равно тому, что донести вышло.

36 минут назад, Alishino сказал:

«BioWare пересмотрела арт-направление Dragon Age, чтобы модели персонажей немного больше соответствовали прекрасному меню серии, вдохновленному Таро. Воплощение почти живописное; черты лица и пропорции тела стали ярче и выразительнее, как будто персонажи были вылеплены из глины».

Одна игра: персонажам добавили таро-стайл аватарки, чтобы было стильно.
Вторая игра: сделали персонажей под таро.
Логике здесь тесно...

36 минут назад, Alishino сказал:

Пока нет информации о том, когда будут открыты предзаказы [источник: Discord].

Всё ещё интересно звучит. И похоже "игра выйдет осенью" для них также расплывчато на самом деле как и "игра выйдет в ближайшем будущем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда этот выбор фракций? Чтобы остальные гг ходили и красиво хлопали глазками?:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Сессия по сбору фидбека была в 2023 году. Боюсь, это правда. Персонажи уже переделаны

Щас фидбек немного другого качества прилетит:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Если вся игра в Минратосе, то там 100% будет сами-знаете-кто. И вероятность того, что он будет советником повышается. Найс! *хлопает в ладоши* 

Вот мы и узнаем какого цвета и у него тоже "всегда" были глаза  :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Зачем тогда этот выбор фракций? Чтобы остальные гг ходили и красиво хлопали глазками?:truegos:

Сказано же - чтоб урон наносить всяким левым мобам больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

И похоже "игра выйдет осенью

Осенью какого года? :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Сессия по сбору фидбека была в 2023 году. Боюсь, это правда. Персонажи уже переделаны

Ну ок. У них теперь есть фидбэк в 200 тысяч дизлайков и 5 месяцев впереди.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Вот мы и узнаем какого цвета и у него тоже "всегда" были глаза  :Nagatoro:

image.png.109a77e6a232e9b35c71e44b160d6c6d.png

Мне аж поплохело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Осенью какого года? :react_bgg:

Да-да, то же ощущение. Сейчас пересчитают выданные от сообщества пендали и отложат до осени 2025, благо с первым показом Инквы в своё время "для допила" так и сделали, если верить Шрайеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Да-да, то же ощущение. Сейчас пересчитают выданные от сообщества пендали и отложат до осени 2025, благо с первым показом Инквы в своё время "для допила" так и сделали, если верить Шрайеру)

Пускай откладывают, но максимум до весны. Года им хватит

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, потихоньку в голове формируется образ Рука для первого прохождения. Дворф-воин-рипер из Дозора Скорби. Суровая "молчаливая сестра", только брат. Привыкший к фокусам морталитаси, скелетам и т.д. И лишь нашей Нитке под силу растопить сей булыжник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Осенью какого года? :react_bgg:

Всё ещё придерживаюсь своего перевода "Coming fall 2024" как "приходящий падать в 2024".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да-да, то же ощущение. Сейчас пересчитают выданные от сообщества пендали и отложат до осени 2025, благо с первым показом Инквы в своё время "для допила" так и сделали, если верить Шрайеру)

Согласна подождать. Всё равно играть не на чем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Зачем тогда этот выбор фракций? Чтобы остальные гг ходили и красиво хлопали глазками?:truegos:

Я лично не планирую первое прохождение за драконов, буду ходить и хлопать глазками вместе с Руком, а на второе, когда уже пойму что к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...