Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Если как в ДАИ, спасибо не надо) 

Кувырок же ж. Ну ты чего?) Видел-видел сколько кувырков было в гемплее?) 

Ну я думаю будет милишник какой никакой, учитывая что игра сама по себе на динамике, скорее всего это будет получше двух других вариантов, мечом помахал, сделал комбо, пустил заклинание и дальше давай бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ё-мое, а ведь походу реально интересы ЦА - это романы и инклюзивность. 

Это больше не Биовар времен первых играх. Надо просто осознать и смириться. Студия обозначила сферу своих интересов, выбрала целевую аудиторию и путь, по которому будет дальше двигаться. Это даже не плохо в целом. Пусть так. Но Теперь игры студии будут не для широких масс, а для конкретной, узкойнаправленной прослойки населения.

 К счастью, ещё остаются студии для старперов, не смещающие фокус с красивой графики, сюжета,  лора или хотя бы грамотно балансирующие, на то, у кого какое местоимение и как важно принять обществу  за постулат, что человек с членом может быть женщиной. 
Я игру куплю. Мне ее продала переводчица, которой было не всё равно. Но, честно, только ради неё и возможное будущее новых локализованных игр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Там сказали про важность истории Соласа и Инквизитора

ЙЕЕЕЕСССС

Это звучит еще куда лучше. 

А если заглавная тема у нас "Сожаления и как разные люди справляются с ним", то выходит просто муа чеф кисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Мы ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, когда они соберут свои монатки и пойдут на выход вместе со всеми своими пронаунсами :hen_smile:

Я кто будет смеяться, если драгонагу они окончательно закопают. Уж точно не фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Смотрю, как в твиттере у них под новостью про q&a люди скидывают скрины количества дизлайков и просто просят прислушаться к своему комьюнити.Но вместо этого они рассказывают нам про  пансексуальность. О - отчаяние. 

Не отчаяние, а хорошая мина при плохой игре (возможно буквально? Кееек). Просто прикол в том, что игнорирование проблемы обычно никак её решить не помогает...
Если честно чем дальше, тем больше я ловлю какие-то вайбы Андромеды от всего этого. Хоть и надеюсь, что так плохо у них только с пиаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Блоки тоже были)

Просто видать игравший в них не особо умел. А так это же боевой маг, а не какой-то там лох, наверняка будет блокировать!

Он вроде же играл разбойником. Игравший сто пудов играл во второй раз в жизни. Кто-нибудь уберите эту навязчивую уборщицу 

Я хочу в актив боевые умения и магические. Этим я игрался как мог в ДАО) есть даже специальный мод на магические мечи, но я его не ставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Последователь Зазикеля сказал:

Тогда вопросов вообще нету:))

Мы все любим редакторы, могу куча раз создать персонажей и ни разу ими не сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Я кто будет смеяться, если драгонагу они окончательно закопают. Уж точно не фанаты

Драгонагу давно похоронили, похороны еще в ДАИ начались. Я предстоящую игру откапыванием назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, KellyL сказал:

Я кто будет смеяться, если драгонагу они окончательно закопают. Уж точно не фанаты

фигура речи. Конечно, смеяться будут хейтеры, но чья в этом будет вина? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

А нафига маунты в кишкообразных локах, застревать? Я бы поугарала, если бы в ДА2 были маунты.

Кстати тоже так подумал. Уже деньги можно ставить на то, что локации будут слишком маленькими, чтобы туда ещё и маунтов пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nikakbe сказал:

Менялись походу мейнквеста локации, типа шел дождь - перестал идти дождь, бегали бомжи - перестали бегать бомжи.

Мне этот клас в ДАИ показался очень необычным и чем-то новым. Впряд ли здесь они смог сделать что-то оригинальное.

Ну вот что перестали бегать бомжи от решения игрока, верю что было в инквизиции. Чтож, если такие же последствия наших выборов, то могли б не упоминать.

 

Я милишников в играх вообще не люблю, но этим магом дракону в харю смотреть рубить мечом прям классно было. 

Если что-то такое даж повторят, было б неплохо. У класса евейдов ещё было нормальное количество (что не мешало мне подыхать в начале). Но прям что если рук умер - гг грустно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, KellyL сказал:

Смотрю, как в твиттере у них под новостью про q&a люди скидывают скрины количества дизлайков и просто просят прислушаться к своему комьюнити.Но вместо этого они рассказывают нам про  пансексуальность. О - отчаяние. 

Тем временем Корин Буш (или как оно там зовется)

 

Z36kUI.gif

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Он вроде же играл разбойником.

Так причем кто кем играл-то. Я о том, что спек звучит боевито - обязан блочить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, по поводу магии крови, Коррин эта сказала, что вот так этак, Руку нужно избегать магию крови совсем совсем, как думаете почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редактор персонажа  

- Фракция - это, по сути, ваша предыстория.
- Вы сможете уточнить детали своего происхождения.
- Подтверждено наличие местоимений и выбор гендера(раздельно).
- Очень комплексный редактор персонажа.
- Полная кастомизация тела.
- Фотомод не реализован, но они рассматривают это в качестве опции.
- Коринн упомянула слайдеры.
- Для желающих доступен генератор имен для персонажа.
- Великолепные бороды, которые "ощущаются как бороды".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед единственный с палкой сидит, как будто бы не доверят этой твитерской братии.

 

Боже, как же они смотрятся по симсимовске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Не отчаяние, а хорошая мина при плохой игре (возможно буквально? Кееек). Просто прикол в том, что игнорирование проблемы обычно никак её решить не помогает...
Если честно чем дальше, тем больше я ловлю какие-то вайбы Андромеды от всего этого. Хоть и надеюсь, что так плохо у них только с пиаром.

Не, это у меня отчаяние. А у них делирий коллективный похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Мы все любим редакторы, могу куча раз создать персонажей и ни разу ими не сыграть

Вообще без разницы, мужчина красив что с волосами что без волос,там не запариваюсь, взял топор - руби дрова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Он вроде же играл разбойником. Игравший сто пудов играл во второй раз в жизни. 

И вдобавок персонаж начального уровня был. Могли бы уже раскаченного дуэлянта показать.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Тем временем Керин Буш (или как оно там зовется)

 

Z36kUI.gif

Котик - это игроки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

как думаете почему

Кроме "это слишком жёстко и по-серьёзному" не могу обоснование придумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Вот кстати, по поводу магии крови, Коррин эта сказала, что вот так этак, Руку нужно избегать магию крови совсем совсем, как думаете почему?

Магия крови мешает входить в Тень, так что скорее всего будем бегать туда и обратно, пока Завесу либо штопать будем, либо убирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Тем временем Керин Буш (или как оно там зовется)

 

Z36kUI.gif

Визуальный стиль в принципе соответствует новому Драгонагосодержащему продукту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Не, это у меня отчаяние. А у них делирий коллективный похоже. 

А... Сразу и не понял)

Ну, постарайся отнестись к этому сдержанно и с уважением. В крайнем случае такое поведение уместно и на похоронах, если дело у игры совсем по одному месту пойдет.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, warywfa сказал:

Ну я думаю будет милишник какой никакой, учитывая что игра сама по себе на динамике, скорее всего это будет получше двух других вариантов, мечом помахал, сделал комбо, пустил заклинание и дальше давай бить

Ну надо смотреть. Может зайдет чистый маг если не получится. Но я пока склоняюсь к разбойнику Лук бы заменить на посох ваще бомба была бы :507074753840939012:

2 минуты назад, Ligade сказал:

Мы все любим редакторы, могу куча раз создать персонажей и ни разу ими не сыграть

Редактор редактором но где применять свою настроенную внешность. Безусловно редактор важен но не важнее самой игры в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...