Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Жанн сказал:

Cтатья в гейминформере. Наверное, раз указали в роудмапе, у них должно быть много новой инфы.

Когда ролики ждать еще. Вот главный вопрос. 

 

Но интересно, там скринов Луки и деда отсыпят ли. Меня более менее отпустит только когда увижу их. Если диснеевщину сбавят, я запою.

 

И ПТ не в релизном ролике бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день нехватки реакций и самогазлайта какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Galleg0s сказал:

Уххх, как же это всё здорово выглядит, наложи на ЭТОТ визуал крутой сюжет, коридорную динамичность романы и получится игра года.

Вот это будет поворот.  :react_otemporaokurwa:

Отрицание-гнев-торги (вы находитесь тут)-депрессия-принятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А DLC как мы знаем может и не быть. Книгами допилят.

:react_bgg:

:react_otemporaokurwa: не надо так.

Если серьезно они же вчера сказали что даже пока не думали о DLC. Я правильно помню? Если так то есть ли у нас надежда что за такой я не знаю какой период даже, это первая полноценная игра на выходе? Даже черный магазин сразу будет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Когда ролики ждать еще. Вот главный вопрос. 

А какие летние мероприятия в этом году будут, где они могут выкатить и отхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Тяжёлые времена настали на форуме.

Показать контент  
Hide  

:react_horror:

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в студии. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — глава Биовар. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в спецотряд по маркетингу «Тевинтерские теререва». Столько лет уже прошло, а они еще чудят. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, warywfa сказал:

Не путаем вся тима панс.., пансек..., ну кароче сковородолюбы

Извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Сегодня день нехватки реакций и самогазлайта какой-то

Который день уже. Мне вроде как раз в час одна реакция прилетает. Но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:

Отрицание-гнев-торги (вы находитесь тут)-депрессия-принятие

Да нет) Просто вводные данные поменялись, теперь функция getGallegosReaction() выдаёт другой результат. Всё болеее, чем логично :react_swag_shep:

Визуалу со скриншотов даю 8-9 баллов. Не 10, потому что хотелось бы ещё больше реализма

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

А какие летние мероприятия в этом году будут, где они могут выкатить и отхватить

Едут всем Биоваром на Мальдивы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да нет) Просто вводные данные поменялись, вот функция выдаёт другой результат. Всё болеее, чем логично :react_swag_shep:

В кои-то веки я читаю не "переобуваются". Даже как-то непривычно.

Пожалуй к картинке (не стилю) и впрямь вопросов будет минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, warywfa сказал:

Не путаем вся тима панс.., пансек..., ну кароче сковородолюбы

пансектоиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

А какие летние мероприятия в этом году будут, где они могут выкатить и отхватить

В августе вроде есть парочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

А какие летние мероприятия в этом году будут, где они могут выкатить и отхватить

У нас буквально в новостях все мероприятия аж до августа в отдельной новости... Для кого я вообще всё это пишу.(

:seeel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, warywfa сказал:

МАЛО

Скорее всего заставят воспринимать абилки со партийцев как свои собственные. Уже сейчас понятно, что система с разными статусам и детонаторами из DA2-->DAI  продолжит свое существование. Непонятно пока только какой будет результат у детонации одной абилки с помощью другой (в DAI абилки раздающие контроль подрывались другими абилками с различным результатом). Пока можно заметить только то, что детонирующие абилки больше не обязательно требудет контроля (то есть схожи с DA2).

Показать контент  

spacer.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

А какие летние мероприятия в этом году будут, где они могут выкатить и отхватить

Из ближайших крупных вроде геймском 21 августа.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, discod сказал:

Скорее всего заставят воспринимать абилки со партийцев как свои собственные. Уже сейчас понятно, что система с разными статусам и детонаторами из DA2-->DAI  продолжит свое существование. Непонятно пока только какой будет результат у детонации одной абилки с помощью другой (в DAI абилки раздающие контроль подрывались другими абилками с различным результатом). Пока можно заметить только то, что детонирующие абилки больше не обязательно требудет контроля (то есть схожи с DA2).

Показать контент

spacer.png

Hide

 

Ну даже так абилок на 3 персов меньше чем на одного в да2, так что совсем грустно, я так понял их даже во время миссии не поменять(на q&a чтот подобное вещали)

Я понимаю зачем ограничивать на других персов на 3, у них то всего 5 абилок, а на гг то зачем, если там огромное абилочное древо, дайте ему раскрыться то в игре,ууухххх зла на них не хватает

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

У нас буквально в новостях все мероприятия аж до августа в отдельной новости... Для кого я вообще всё это пишу.(

:seeel:

 

Ну извини, я в эти ваши верхние интернеты из своих нижних редко выползаю, только по особым случаям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому не лень - можете скинуть новые скрины в тему новостей:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ну извини, я в эти ваши верхние интернеты из своих нижних редко выползаю, только по особым случаям))

Вот вот. Я захожу по закладкам в темы балдуры и драгонаги и другие разделы даже не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, warywfa сказал:

Ну даже так абилок на 3 персов меньше чем на одного в да2, так что совсем грустно, я так понял их даже во время миссии не поменять(на q&a чтот подобное вещали)

Если загуглить гемплей Инквизиции на xbox, то там то же всего 4 скила на экране, так что ждём, когда гемплей на ПК покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Если загуглить гемплей Инквизиции на xbox, то там то же всего 4 скила на экране, так что ждём, когда гемплей на ПК покажут

Там можно менять абилки "на лету" одной кнопкой. Там 2 круглые менюшки внизу. Итого их столько же, сколько и на ПК - 8 за раз.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dftm1 сказал:

тут дело не в мало, а что там с откатами и как вообще все это будет работать

Дело, действительно, в "мало". Маг в текущих реалиях превращается из мультитула в просто арканную артиллерию. Возлагаю надежды на прокачку, которой мы не видели, и на возможность менять лоудауты всё-таки относительно свободно по ходу миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

Там можно менять абилки "на лету" одной кнопкой. Там 2 круглые менюшки внизу. Итого их столько же, сколько и на ПК - 8 за раз.

Я почему то подумал, что в ДА4 так же можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Ну даже так абилок на 3 персов меньше чем на одного в да2, так что совсем грустно, я так понял их даже во время миссии не поменять(на q&a чтот подобное вещали)

Инфа не сотка, но возможно они ввели ГКД на абилки и не говорят об этом, получается 2 других члена группы будут иметь разный  ГКД так как такая система хорошо сбя показала в ME2, МЕ3 и МП к нему. Дает возможность сделать абилки более сильными и разнообразными, а также повышает значимость выбора - что сейчас юзать. Они сказали что у партийцев будут уникальные абилки (то есть 7 разных древ талантов с 5 абилками - 35 абилок от партицев будут уникальными и не доступными главному персонажу). Важность партии повышается.

Только что, N1ghtmare сказал:

4 скила на экране

там можно было быстро менять кнопкой. 4+4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...