Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jarlon сказал:

Я потому и взял "злые" в кавычки. Потому что они все там хороши. Но в классической долийской теологической традиции "забытые" боги считались злыми и антагонистичными по отношению к Эльгу и ко.

Ну, я считаю, что забытых пока оставили и вообще они могли  влиять на тех кто за море.  А то что дб эванурисы более логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Мысль меня тут посетила. Солас бомбил от перспективы добраться до драконов раньше ПТ, потому что пока до них не добрались ПТ - они всего лишь пустые оболочки и их смерть ничего не даёт. 

А вот когда ПТ оскверняют дракона и эванурис просачивается через Завесу прямо в его тушу - другое дело. 

Правда, что-то архидемоны больно уж слабые. От эванурисов как-то большего ожидаешь. 

Они оскверненные. Умеют взывать через кровь и управлять. У Эванурисов прокачка выше и скиллов побольше. Плюс с архидемонами мы на изи справлялись, с учетом переселения души. Эванурисы же контрольно расщепляют себя, как Митал, и почти или практически бессмертны. Все же слоняюсь согласно легенде (см выше) что это разные чуваки. 

Но может быть да ДБ это некое отражение Эвануриса. И чтобы эванурис ослаб и стал смертен надо убить ДБ. 

Вот поведение Соласа несколько путает планы. Возможно и по твоей теории, надо чтобы душа осквернилась. Хотя ее очистить можно, пример Кирана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Эри сказал:

Ну, я считаю, что забытых пока оставили и вообще они могли  влиять на тех кто за море.  А то что дб эванурисы более логично.

1. ДБ очень близко связаны с эванурисами, да. Возможно, "дб" -- более материальная часть эванурисов, которая осталась в реальном мире, когда их изгнали в тень. Или что-то в таком духе.

2. Про забытых не то чтобы забыли (кек). Известно, что в Тирашане, лесу на западной границе Орлея, живут странные злобные эльфы, поклоняющиеся забытым. В комплекте красный валласлин и традиции ритуальных жертвоприношений. (Бтв, лично моё мнение, что у забытых тоже есть альтер-эго на шемленском -- Недозволенные демоны (Гаксканг, Зибенкек, Имшэль)).

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

На Миранду особых жалоб не видела, а меж тем она редкостная уродка в игре. 

да ничего там ужасного в ее лице нет, особенно на фоне некоторой общей корявости всех лиц в игре. воспринимается хорошо ее лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они оскверненные. Умеют взывать через кровь и управлять. У Эванурисов прокачка выше и скиллов побольше. Плюс с архидемонами мы на изи справлялись, с учетом переселения души. Эванурисы же контрольно расщепляют себя, как Митал, и почти или практически бессмертны. Все же слоняюсь согласно легенде (см выше) что это разные чуваки. 

Но может быть да ДБ это некое отражение Эвануриса. И чтобы эванурис ослаб и стал смертен надо убить ДБ. 

Вот поведение Соласа несколько путает планы. Возможно и по твоей теории, надо чтобы душа осквернилась. Хотя ее очистить можно, пример Кирана. 

Не знаю, если  тут говорят Митал помогала Серым Стражам, почему - то только  Уретемиэлю дали шанс такой очиститься.  Да и то его поглотили, Киран вообще не понятно, по идее если у него забрать он должен умереть без души.

Короче тут  непойми, что, то люди сами справлятся научили с ДБ, но тогда наезды Соляна на Стражей смотрятся. Эй ты тут принес заразу, мы научили справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tanatos сказал:

А мне норм. Всё равно Тали романсил, там через маску ниче не видать.

Это надо ещё редактор изучить.

Ну раз норм Миранда, то тем более должна быть норм Беллара, которая красивее Миранды раз в сто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarlon сказал:

Известно, что в Тирашане, лесу на западной границе Орлея, живут странные злобные эльфы, поклоняющиеся забытым. В комплекте красный валласлин и традиции ритуальных жертвоприношений

Это откуда дровишки?)

3 минуты назад, Drama сказал:

Ну раз норм Миранда, то тем более должна быть норм Беллара, которая красивее Миранды раз в сто. 

Нет)
У Миранды нет тех проблем, что у Беллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

да ничего там ужасного в ее лице нет, особенно на фоне некоторой общей корявости всех лиц в игре.

Но она же клон Майкла Джексона((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Короче тут  непойми, что, то люди сами справлятся научили с ДБ, но тогда наезды Соляна на Стражей смотрятся. Эй ты тут принес заразу, мы научили справляться.

Запутано все. Надо ждать игры, что там расскажут и пояснят. Переканонят может быть даже этот вопрос.

Но как бы там ни было вариант что мы в игре будем искать два оставшихся ДБ для того чтобы либо убить, либо договорится мне кажется вполне реален. А там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.6b0d825eb4adb7ddeeb457c0a6f76c1c.pngimage.png.7a6c3d55ac27c0c3b5d91afb41545bdc.png
Ннннюююю... Выбор очевиден 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Хм. Правильно ли я понимаю, что классам будет доступен только один подкласс, зависящий от предыстории (судя по иконкам)? Например, магом некромантом можно быть, только если взял предысторию Дозора Скорби? Вроде бы логично, но... разочаровывает. Если хочу быть спеллблейдом (маг с мечом, как Вивьен?), надо начинать за Воронов... а уже настроилась на Теневых Драконов.

Сильно сомневаюсь, все предыстории доступны всем классам. Если это не просто отметка о "происхождении" спека, то, возможно, придется докапываться до спутников с просьбой научить. Будет Рук-маг круги вокруг Луканиса наворачивать, пока тот отбивается со словами, что он рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Запутано все. Надо ждать игры, что там расскажут и пояснят. Переканонят может быть даже этот вопрос.

Но как бы там ни было вариант что мы в игре будем искать два оставшихся ДБ для того чтобы либо убить, либо договорится мне кажется вполне реален. А там посмотрим. 

Я так поняла он дб выпустил последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот настоящая лицевая модель Мири, а не какая-то там Страховски. Пфф... 

1770327107_tumblr_lioalyhIhZ1qzivhho1_500(1).jpg.a4f8e7ca660e3b0240c5965d82099895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

image.png.c5a8a5354c7ce1fcd07066ae859ee368.png

Там в соседней теме один интересный момент подметили.

То есть если тебе не нравится персонаж Х выкладываться на поле боя он не будет. А теперь Биовары затриггерили меня. :react_otemporaokurwa:

Я ненавижу навязанное дружелюбние и принуждение к толерантности. Меня не устраивает, что игра меня будет наказывать за то, что я не хочу смотреть в рот тому или иному персонажу.  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что компаньонов не прокачать, если им не лизать одно место, получается, не будет системы дружбы/соперничества, чтоб и тех, кто не нравится как персонаж можно было юзать в бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть перевод вчерашней статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

А есть перевод вчерашней статьи?

На DTF ключевые моменты можно глянуть  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

image.png.6b0d825eb4adb7ddeeb457c0a6f76c1c.pngimage.png.7a6c3d55ac27c0c3b5d91afb41545bdc.png
Ннннюююю... Выбор очевиден 

Справа страхолюдина, конечно. Всегда была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Справа страхолюдина, конечно. Всегда была. 

Ну, на вкус и цвет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

А есть перевод вчерашней статьи?

Есть кривоватый, который я вчера накидал, могу кинуть в новости, чтоб в этом добре не искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warywfa сказал:

А что компаньонов не прокачать, если им не лизать одно место, получается, не будет системы дружбы/соперничества, чтоб и тех, кто не нравится как персонаж можно было юзать в бою?

Не могу не процитировать себя же, простите

 

image.png.c6e5761e3b13dd7b9e6515407d48b51f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Antumnos сказал:

Вот настоящая лицевая модель Мири, а не какая-то там Страховски. Пфф... 

1770327107_tumblr_lioalyhIhZ1qzivhho1_500(1).jpg.a4f8e7ca660e3b0240c5965d82099895.jpg

Так понимаю, многим её жопа всё затмила. Если учесть, сколько девственников и инцелов играет в игры биовар, то неудивительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Есть кривоватый, который я вчера накидал, могу кинуть в новости, чтоб в этом добре не искать

Кинь мне ссылку, чтобы не читать офтоп буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

image.png.6b0d825eb4adb7ddeeb457c0a6f76c1c.pngimage.png.7a6c3d55ac27c0c3b5d91afb41545bdc.png
Ннннюююю... Выбор очевиден 

Моим первым масс эффектом была третья часть, кто она такая я вообще не знала, и первой моей реакцией было "почему она такая страшная?", понятное дело, что проблема в консольной графике, но всё равно ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, у меня забрало упало. image.png.ecb0961af78a0453e5f9564d8eff4edd.png 

Резня!  :pepega:  Ошмётки мозгов будут сползать по стенкам маяка

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...