Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ага, тем более что про локации тут слова плохого никто и не говорил, насколько я мог проследить)

 Тогда я немного запуталась. Мы с вами про визуальный дизайн в целом или про врагов и персонажей? 

Духи всратые - с этим я согласна, однако всей линейки врагов мы не видели. Как и всей линейки спутников. Опять же, это не некрасиво, это по-другому, иначе, чем мы привыкли. 

И те же мобы, что я скинула сюда, прекрасно встраиваются в дизайн локаций. Они выглядят гармонично

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Ага, тем более что про локации тут слова плохого никто и не говорил, насколько я мог проследить)

+100 Локации красивые, а вот наполнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну да 10 лет идут похороны Биовар, просто на пустом месте. 

Да как бы не на пустом. Из флагмана РПГ-индустрии, на которую равняются до сих пор игроделы, они превратились в создателей антема и андромеды. В какую сторону упадет вейлгард - нужно смотреть.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ага, тем более что про локации тут слова плохого никто и не говорил, насколько я мог проследить) Это как раз то, что тут вроде единодушно похвалили. И что собственно усугубляет диссонанс, по иронии)

Собственно тоже самое говорил, лол. Скажем к архитектуре вопросы хоть у кого-то были здесь? Хоть раз. Нет же - почему-то даже радовались преемственности стиля и этому всему. Видимо плохие геймеры рады, если она есть в той игре \ серии, где её ждут.

:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Лучше уж к себе зазывать поиграть. Не переустановка винды, но тоже вариант)

Это ж надо, чтоб девушка была геймершей. А их днём с огнём не сыскать таких, по-моему все только на одной  бирочке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Да как бы не на пустом. Из флагмана РПГ-индустрии, на которую равняются до сих пор игроделы, они превратились в создателей антема и андромеды. В какую сторону упадет вейлгард - нужно смотреть.

Ну таки да - роль догоняющих на себя примерили. Всё так. Раньше они двигали жанр, а теперь всё зависит от следующей игры. 

Мнения экспертов к примеру разнятся. Я вчера читал, что новая ДА для студии сейчас что-то типа Инквизиции, которая во многом определила как будет жить Биовар в ближайшие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Galleg0s сказал:

Никто не убедит меня в том, что те скриншоты и локации, что мы видели недавно, некрасивые. Никто.

Хм. Контексте упомянутых азари - речь ведь не про локации шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

И хотя я понимаю (еще бы не понимать, учитывая что по ДАВ так же тут горел) наезд на мою ДА2 в этом плане, ПТ там один фиг узнаваемы и это не настолько кардинальный разворот. Здесь же даже споры были они ли это вообще:

- Мы еще ПТ не видели.

- Видели - вот *пикча*

- Это ПТ? А че всмысле?

Ну тут не поспоришь, всё познается в сравнении, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Хм. Контексте упомянутых азари - речь ведь не про локации шла?

Выше уже отвечала.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Собственно есть к этому вопросы? Давайте следующий проект Лариан будет гонка-выживач для онлайна. Все будут рады? Да, это так и работает. Для Биовар как выясняется в тоже ключе. Нужно уметь видеть свою аудиторию - ЕА и Биовар в тот раз дали маху как для своей традиционной аудитории, так и новую не смогли обеспечить игрой, которая просто была не готова (см.Шрайера), никто не знал как её делать и в итоге она просто умерла по факту. Действительно, тупые хейторы во всём виноваты как и всегда, а не то, что никому этот Антем даром не дался ни тогда, ни сейчас по крайней мере в виде онлайн-сессионки.

Речь не про то, что хейтеры виноваты. А про то, что идет просто хейт до выхода игры, сам по себе. Финал МЕ3, ниочемный, после которого в спешном порядке выдали DLC. Неоднозначная ДАИ. Провал МЕА. Позор Антема. Ну... как бы шлейф. И так понятно что соберут за собой улюлюкание людей которым улюлюкать просто нравиться. Я когда смотрел трейлер у меня перед глазами все их 4 игры промаршировали одна за одной. ) Был бы другой косяк был бы другой ор. Он был бы, в любом случае. Потому что ну хейтить сейчас модно, по крайней мере игры которые я вижу и интересны, хейт присутствует в том или ином количестве. Это наверное даже нормально, хз. 

Что касается Лариан. Их право. Мне не понравится уже такая идея, но хейтить сидеть не буду. Просто посмотрю и все)  Запилят Прожекты Киберпанк онлайн. Пф.. мимо пройду) но хейтить, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в гоночной игре от Ларионов не будет разговора с животными - вот тогда я их захейчу, не смотря на текущую лояльность. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Выше уже отвечала.

Ага, вижу. Духи кстати больмень, дизайн поменялся, но они выглядят, как другой дизайн, а не более низкого качества дизайн. Если же взять огра для примера, то это какая-то условно изображаемая минька для настолки, где можно кое-как идентифицировать по выдающимся чертам (размеры, рога), но никак не огр.

Изменено пользователем Thinvesil
Тупорылый Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ага, вижу. Духи кстати больмень, дизайн поменялся, но они выглядят, как другой дизайн, а не более низкого качества дизайн. Если же взять огра для примера, то это какая-то условно изображаемая синька для настолки, где можно кое-как идентифицировать по выдающимся чертам (размеры, рога), но никак не огр.

А я вот не поймы... демоны или духи у которых нервная система и мозги под капюшоном. Это кто такие? Или это новые монстряки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Tanatos сказал:

Это ж надо, чтоб девушка была геймершей. А их днём с огнём не сыскать таких, по-моему все только на одной  бирочке :D

Минутка мудроты: геймершами не рождаются, геймершами становятся. )

Изменено пользователем julia37
  • Like 1
  • Domostroy 1
  • Doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Ага, вижу. Духи кстати больмень, дизайн поменялся, но они выглядят, как другой дизайн, а не более низкого качества дизайн. Если же взять огра для примера, то это какая-то условно изображаемая синька для настолки, где можно кое-как идентифицировать по выдающимся чертам (размеры, рога), но никак не огр.

Ну да, я про то же самое и говорю. Дизайн претерпевает изменения из части в часть. Демона желания вообще убрали из Инквизиции, например

 

Кунари
 

image.png.cbab1115655c3aee4a615d1031e49227.pngimage.png.af981c8c437f7ade8cc07aebac1912aa.pngimage.png.bd51abc417ec981caff75d61938f8270.pngimage.png.da01bab438a5346f60cd8a3bd49f2dc5.png

Hide  

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tanatos сказал:

Это ж надо, чтоб девушка была геймершей. А их днём с огнём не сыскать таких, по-моему все только на одной  бирочке :D

Да норм их. Знаешь сколько в онлайн пилят?) Да еще прям нагибают читеров и донатеров. Ля, красотки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

А я вот не поймы... демоны или духи у которых нервная система и мозги под капюшоном. Это кто такие? Или это новые монстряки? 

Может это демоны отчаяния? Они в капюшончиках были

Показать контент  

Picture background

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Речь не про то, что хейтеры виноваты. А про то, что идет просто хейт до выхода игры, сам по себе. Финал МЕ3, ниочемный, после которого в спешном порядке выдали DLC. Неоднозначная ДАИ. Провал МЕА. Позор Антема. Ну... как бы шлейф. И так понятно что соберут за собой улюлюкание людей которым улюлюкать просто нравиться. Я когда смотрел трейлер у меня перед глазами все их 4 игры промаршировали одна за одной. ) Был бы другой косяк был бы другой ор. Он был бы, в любом случае. Потому что ну хейтить сейчас модно, по крайней мере игры которые я вижу и интересны, хейт присутствует в том или ином количестве. Это наверное даже нормально, хз. 

МЕ3 был самой удачной игрой коммерчески на то время и все скандалы остались в сердцах тех, кто уже своих детей играть учит. И вплоть до ДАИ, которая до сих пор является топ оф зе топ по продажам, а её фанаты долгое время как раз с факелами бегали за любым, кто не согласен с шедевральностью, так что всё там было нормально ровно до МЕА.
В остальном они виноваты сами.
Ту же СДПР за их релиз Киберпанка почти не вспоминают, а прошло всего лишь 4 года, напомню. Потому что рынок перенасыщен играми и всем в общем-то плевать, что там было 10 лет назад - половина забыла, другая уже и не знает. А это массовый игрок, считай идеально-описательный. И я сильно сомневаюсь, что показатели на ютубе сделали те, кто 10-15 лет ждал возможности закидать студию какашками за предыдущие проекты.

То что модно шуметь - согласен. Но и поводы для шума все же создают сами студии, если бы был удачный трейлер, геймплей, заходящий дизайн, то игру обсуждали бы сейчас в диаметрально противоположном ключе как "возращение Биовар о котором мы мечтали", разве нет? Причем далеко не только мы тут на древнем форуме, а вообще все.

8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что касается Лариан. Их право. Мне не понравится уже такая идея, но хейтить сидеть не буду. Просто посмотрю и все)  Запилят Прожекты Киберпанк онлайн. Пф.. мимо пройду) но хейтить, нет. 

Ну и ты был бы в меньшинстве. Большая часть фанатов студии была бы "в яросте" скорее всего. Для таких вещей обычно открывают отдельное подразделение, так что Биовар просто расплатились за глупость ЕА. Итог мы знаем - лучше не стало никому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати еще про узнаваемость

Показать контент  
Hide  

первые секунды - музыка

красная полосочка на руке

лгбт подсветка на спине =D

значек n7

узнаваемый бдыщь

 

не смотря на то что дизайн брони стал другой(тоже спорный сильно), а лица мы не видим - все, все сразу поймут что это ме. в каждой детали. от начал до конца))

запечатай лица в драгонаге и поди узнай, что за игра была в трейлере или геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Galleg0s сказал:

Мы про визуальный дизайн в целом или про врагов и персонажей? 

В том то и дело, что он как будто не однородный. Локации - ок. Варрик - странный, Хардинг - отпадная и реалистичная в общем-то, НПС которых видели - нормальные (не удивительно, учитывая что их в редакторе пилили), Солас - сам не понимаю, наряды - ок, молчу, культурные особенности Тедаса (но по мне всратые и усугубляющие "мультяшность"), боты - ржака (демоны, пт, даже венатори хоть и не изменились особо), Дед и его скелет (пускай и не видели "в живую", но таки видели) - чистый пиксар/дисней/борда/дизонред/и т. д. (подчеркнуть кому что видится). В итоге нихрена непонятно, а ощущения противоречивые именно когда смотришь на это в целом. С визуалом такого не должно быть. И лично у меня, насколько я помню, такого никогда и не было в отношении любой игры.

Могу привести в пример Андромеду, или тот же Антем. Они сохранили МЕшный стиль, при этом освежив и улучшив визуал. И вопросов к этому соответственно не было. Собственно я ожидал Инквизицию, которая чисто за счет роста уровня графики придаст формам и стилю чуть больше реализма, а получилось (?) наоборот, да еще и как-то местами.

19 минут назад, Tanatos сказал:

Это ж надо, чтоб девушка была геймершей. А их днём с огнём не сыскать таких, по-моему все только на одной  бирочке :D

Да ну не, хватает. Ситуацию уже не такая как 15 лет назад. Сейчас это уже не такой зашквар, и предрассудки несут потери)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Может это демоны отчаяния? Они в капюшончиках были

Показать контент

Picture background

Hide

Пойди теперь разбери кто есть кто. Может быть они, похожи, а может новое что-то. В статье написали, тоже толком не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В том то и дело, что он как будто не однородный.

 Напоминаю, что ~ The work is in progress ~

5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В итоге нихрена непонятно

exactly-point.gif


Поэтому и надо ждать. Если они оставят персонажей как есть сейчас - я первая буду бить их ссаными тряпками по лицу. 

Но существуют явная мультяшность Деда и диспропорции Луканиса, а значит, есть шанс, что всё к релизу приведут в дефолтное состояние "Хардинг и Нив", которе лично меня устраивает. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

запечатай лица в драгонаге и поди узнай, что за игра была в трейлере или геймплее.

Оп чем и речь собсно...

Убираем Варрика с Соласом и только лороведы всякие по статуям опознают, что это не инди-игра, которая не то экшен-рпг, не то приключенческая игрушка в фентези-стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да норм их. Знаешь сколько в онлайн пилят?) Да еще прям нагибают читеров и донатеров. Ля, красотки) 

Не знаю, по моему опыту в онлайне в основном малолетние дебилы прыщавая  агро школота, но может я и правда отстал от жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Напоминаю, что ~ The work is in progress ~

Ок, а я повторю то, что писал еще после первого трейлера: никто не будет показывать то, что в игре выглядит принципиально иначе.

Собственно я и не верю, что станет понятно как это получилось, почему и как это переваривать. Риторика и защита дизайна от разрабов почти что прямое подтверждение, что был такой план и они его придерживались.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...