Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

Только что, Heaven's Secret сказал:

Желание сыграть за долийца сильно как никогда, тем более в контексте связки Солас-Рук

О, солнцеликий Эльгарнан, вломи же ты этому волчаре! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ну, матушка Зеврана тоже была долийкой, которая ушла за городским эльфом и по итогу, когда мужа не стало, пришлось сдавать себя в борделе за долги его.

Я по части Воронов не сильна, но из того, что запомнила от Зеврана: их там с детства отлавливают и пытками, прочими плюшками, превращают в то, что надо.

Долийцы наносят валласлин в совершеннолетие вроде как… Не вяжется

А, в этом смысле да. Я тоже по воронам не спец, но в соседней теме писали, что они там бывают разные - как шпионы-социальщики, типа Зеврана, так и просто теневые киллеры, которые никого не соблазняют, лицом не светят, а действуют как ассасины. Возможно, именно первых надо ломать с детства и учить всяким приемчикам, а вторых можно привлечь и в возрасте постарше, если они обладают нужными боевыми навыками. 
На правах рассуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

О, солнцеликий Эльгарнан, вломи же ты этому волчаре! 

Нет: «О, Великий и Ужасный Серый Волк, сорви же наконец эту занавеску до конца! ЭЛВЕН ГЛОООРИ!»

  • Like 1
  • Domostroy 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Желание сыграть за долийца сильно как никогда, тем более в контексте связки Солас-Рук, но Вороны тоже очень интересны, да и с Луканисом там явно будут преимущества в общении… мммммм Кем же сыграть в первый раз :madgos:

Разрываюсь между человеком и эльфом. Всегда играю за людей, это каноничное прохождение для меня. Но для инквизиции сделала исключение... А теперь даже не знаю, эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, хотя как посмотреть... Мой Рук точно не хочет помогать снимать завесу или как-то оправдывать это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Нет: «О, Великий и Ужасный Серый Волк, сорви же наконец эту занавеску до конца! ЭЛВЕН ГЛОООРИ!»

А потом хохотать над его бессилием это сделать? ))

Только что, dsm сказал:

Разрываюсь между человеком и эльфом. Всегда играю за людей, это каноничное прохождение для меня. Но для инквизиции сделала исключение... А теперь даже не знаю, эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, хотя как посмотреть... Мой Рук точно не хочет помогать снимать завесу или как-то оправдывать это)

А я спецом за эльфу не буду идти, буду за хумана - чтобы получилась реальная моральная дилемма у Рук, без подталкивания аргументов за снятие. Пусть у нее будут муки выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

тем более в контексте связки Солас-Рук

он же на жопной тяге улетит, так и не попав в заточение, от осознания того, что такую кривоРукость устроил именно долиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А потом хохотать над его бессилием это сделать? ))

А я спецом за эльфу не буду идти, буду за хумана - чтобы получилась реальная моральная дилемма у Рук, без подталкивания аргументов за снятие. Пусть у нее будут муки выбора.

Вот я думаю, что это тоже будет классный отыгрыш) а потом можно и за эльфа все пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сможет ли быть долиец теневым драконом или только городские эльфы. 

Я тоже пока думаю какой эль и мечусь между прыгунами и драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы конечно ор выше гор, если Руку дадут романсить Соласа эльфом, но я в эту версию на серьезных щах не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Thinvesil сказал:

А потом хохотать над его бессилием это сделать? ))

Да, тоже вариант. Простите, но я так люблю, когда лысинка моя беснуется х)

Но если совсем серьезно, за эльфов там поболтать охота с ним. Из тех, кто за корни свои держится из последних сил. Он, как и Инквизитора, его по фактам опрокинет, конечно. Но может долийцу поведает ещё что нибудь сверх, как с валласлином вышло. 
И в целом, как сюжет свернёт, играя за эльфа, интересно посмотреть
 

37 минут назад, dsm сказал:

эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, хотя как посмотреть...

Вот да. В том и дело.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

О, солнцеликий Эльгарнан, вломи же ты этому волчаре! 

Так вломит так что откинется и к нам в голову полезет:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

он же на жопной тяге улетит, так и не попав в заточение, от осознания того, что такую кривоРукость устроил именно долиец

Так ещё интереснее :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:

Был бы конечно ор выше гор, если Руку дадут романсить Соласа эльфом, но я в эту версию на серьезных щах не верю)

Ну это было бы прикольно, если в инквизиции например с Соласом не было романа, чтобы не горело. Динамика то с Жопоруком интересная намечается. Главное чтоб не мужиком

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, dsm сказал:

Разрываюсь между человеком и эльфом. Всегда играю за людей, это каноничное прохождение для меня. Но для инквизиции сделала исключение... А теперь даже не знаю, эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, хотя как посмотреть... Мой Рук точно не хочет помогать снимать завесу или как-то оправдывать это)

Толстый Гномик омик из Антива? :Boi:

52 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Про гетерохромию и ограничения по росту плюс.

Но каким образом долиец сможет быть Вороном…

Никак. 

47 минут назад, DontGetAttached сказал:

Учитывая их обстоятельства (война с кунари и оккупация Тревизо), у них не то чтобы есть выбор. Но теперь я задумался о Вороне-кунари...

:davidgaider:

Мууу, тьфу, тобишь Кар Кар Кар! :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dsm сказал:

эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, 

Не эльфу на эльфийский замут вообще начхать, он и допытываться не станет... поначалу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь гномы при срыве Завесы должны выжить, они же спокойно с бессмертными эльфами и до Завесы существовали... Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу себе спокойно. Решив делать канон из СС. А тут опять... 

За кого играть-то?! Все хочу сразу! ( 

17 минут назад, dsm сказал:

 А теперь даже не знаю, эльфийский замут вроде бы логичнее отыгрывать за эльфа, хотя как посмотреть... 

Мой маг Хоук вообще не въехал как его не замели, не побили, не убили, а еще героем сделали. Было интересно сильно жалеть что мой отыгрыш улетел под купол. Мне это очень сильно сломало впечатление. Так что ну его на фиг... эльф точно первым не будет у мни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, хочу сыграть эльфом, завесным прыгуном, но тут про СС заговорили, и я терь тоже в сомнениях. А все из-за Скверны в крови. Важно ли это для прерванного ритуала или нет? Повлияет ли это на Завесу? А если нет, то как -то тупо выйдет.

Жаль, никто у разрабов не спросил. Ну или спросил, а оставили без ответа. Тогда бы я взяла эльфа-стража. Мда. Сложна. 

Если чо, в итоге кину монетку,  судьба решит за меня:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, dsm сказал:

Схема советников обкатана и всем зашла, так что наверное как-то так и будет с некоторыми

Я бы кстати на вышеупомянутых не рассчитывала)

Я бы, сунула гг из инквизиции, в начальство-квестодающее.  Но скорее всего, как хоук короткометражкой мелькнет и до свидания. С остальными. Ну вон Варрик и Салат уже есть.  Вот уже камео XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я тут сижу себе спокойно. Решив делать канон из СС. А тут опять... 

За кого играть-то?! Все хочу сразу! ( 

Я точно буду за Ворона гонять. Может дадут хоть краем глаза посмотреть на дела гильдии изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я тут сижу себе спокойно. Решив делать канон из СС. А тут опять... 

У меня ни один каноничный герой не родился с первого раза) все как то по ходу сюжета менялись, пока я решала, кто в историю больше вписывается на мой взгляд. (поэтому я не люблю пролог и первую половину игр)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего, сделаю долийку серую стражиху на романе с кем-то из партийных неэльфов. Развесит она острые уши перед Соласом и будет всю игру страдать стекольным выбором между эльфийским коммунизмом и бессмертием ценой выпила в т.ч. и близкого человека, и товарищей по ордену, и дальнейшим угнетением и бродяжничеством для сородичей, зато все близкие и друзья живы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Я точно буду за Ворона гонять. Может дадут хоть краем глаза посмотреть на дела гильдии изнутри.

Так вот же ж. А еще мне само словосочетание нравится "Драконы тени". Еще искатели сокровищ. Ох.. тяжелый выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры лысого еще не знают, что их ждет.

Показать контент  

solASS.thumb.png.16d3662e8433d26e6d4eb476229de6ef.png

Hide  
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Sera Alkashka 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

У меня ни один каноничный герой не родился с первого раза) все как то по ходу сюжета менялись, пока я решала, кто в историю больше вписывается на мой взгляд. (поэтому я не люблю пролог и первую половину игр)) 

У меня бзик. Мое первое прохождение это канон. В силу первых впечатлений, отвала башки, удивлений. Следующие прохождения они интересны но не так эмоциональны. Уже не того чувства открытия, боязни запороть и порой реально около часа могу сидеть делая выбор какую реплику сказать. Первое прохождение оно долгое, тягучее и сладкое. И стараюсь сделать на максимум. Вот такой я. И после прохождения несколько раз все равно потом возвращаюсь в первому канону, прохожу точно так же, и получаю удовольствие уже от этого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...