Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

216 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Но я, как бы ни готовилась к худшему, до сих пор никак не могу, ну хоть как себя ни убеждай, отпустить крошечную надежду, что можно будет спасти его жизнь. Не то чтобы эвануриса в целом убить можно, судя по всему. Но вы поняли. Расплатиться можно не только смертью. И Лавеллан, в общем-то, готова помочь.

Согласна. К тому же, если опустить чувства, с практической точки зрения было бы глупо пустить в расход такого, как Солас. Живым он намного полезнее, имхо, если научится разговаривать с окружающими и доверять им (чем мы с Рук и займёмся)

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

А потом просто вспоминаешь, что игра должна быть понятна новым игрокам, что как-то и все, приехали. Есть надежда, что они угодят всем - новичкам и старичкам серии. Но это нужно много работать, это раз. И суметь все прошлые три части переварить и преподнести. Ничто не мешает по ходу сюжета и диалогов рассказать прошлые события, вклинить камео и катсцены от которых фанаты останутся довольны, а новичкам будет просто понятно. Однако это надо уметь. Можно просто скатится в фансервис ради фансервиса, но тогда новички будут чувствовать себя на чужом празднике жизни. 

Я вот поэтому и думаю, что вполне могут завершить это всё и сильно сократить "парк персонажей" отделавшись от них так или иначе. Как раз потому, что новичков надо включать, которые будут играть в следующую часть, пока нынешние фанаты начнут забивать очереди к врачам в поликлиниках и забывать как звали напарников из первой игры.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Alishino сказал:

Согласна. К тому же, если опустить чувства, с практической точки зрения было бы глупо пустить в расход такого, как Солас. Живым он намного полезнее, имхо, если научится разговаривать с окружающими и доверять им (чем мы с Рук и займёмся)

+1 божество может переломить противостояние эванурисам, и в целом, другим угрозам, которые встанут перед Тедасом.

Плюс Искра другого ДБ. И у нас уже +2 божества

Другое дело, что пока не решится вопрос с его народом, я не знаю, станет ли он помогать тедасийцам. Он начал их считать "настоящими", но от своего народа он не отступится. Зеркальная ситуация с тедасийцами - никто не хочет своим народом ради другого жертвовать. И выходит - что стенка на стенку, один народ выживает - другой чахнет (утенера не вечна), а компромисса все так и не находится.

 

Может ДА5, если она станет финалом серии, как раз и даст нам этот выбор со снятием Завесы, может будет возможность минимизировать ущерб, чтобы всем нашлось место в этом мире. Те эльфы тоже имеют право на жизнь. А до того момента, Солас останется в тени, как когда-то Митал. Она тоже из части в часть появлялась, как более крупный, теневой игрок. Может и с Соласом так.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alishino сказал:

Согласна. К тому же, если опустить чувства, с практической точки зрения было бы глупо пустить в расход такого, как Солас. Живым он намного полезнее, имхо, если научится разговаривать с окружающими и доверять им (чем мы с Рук и займёмся)

Могущественный маг, сильнейший из всех живых тоже для мира опасен. И, если им для начала попользуются для восстановления порядка, то потом некоторые люди всё равно попытаются его скинуть. Потому что, кто знает, не стукнет ли ему опять в голову моча? Я вот неуверен в Соласе. А будут и те, кто начнёт покланяться ему, как Создателю. 
Как вариант, низведение Соласа до обычного эльфа, лишение его божественных сил, но оставление в живых. Наказание для него может оказаться похлеще смерти, если он не усмирит гордыню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Могущественный маг, сильнейший из всех живых тоже для мира опасен. И, если им для начала попользуются для восстановления порядка, то потом некоторые люди всё равно попытаются его скинуть. Потому что, кто знает, не стукнет ли ему опять в голову моча? Я вот неуверен в Соласе. 

А самое главное он может даже не по своей воле поехать умом. Например из-за долгого нахождения в той самой тюрьме после ритуала. Кто знает какие там силы пришли в движение и чего будет стоить не просто разговоры с духами во сне, а то, что случилось в прологе. В конце концов Архидемоны тоже не бегают просто так по миру, пока их не траванут Скверной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Могущественный маг, сильнейший из всех живых тоже для мира опасен. И, если им для начала попользуются для восстановления порядка, то потом некоторые люди всё равно попытаются его скинуть. Потому что, кто знает, не стукнет ли ему опять в голову моча? Я вот неуверен в Соласе. А будут и те, кто начнёт покланяться ему, как Создателю. 
Как вариант, низведение Соласа до обычного эльфа, лишение его божественных сил, но оставление в живых. Наказание для него может оказаться похлеще смерти, если он не усмирит гордыню. 

Если Искра действительно ушла Морриган, как много игроков решится ее убить? Ей ведь тоже может моча в голову ударить, как и любому НЕХ.

Но я сомневаюсь, что все здесь побегут это делать.

 

Вариант с низведением до обычного эльфа/человека хороший, но как это сделать, не убив, и как запереть Искру, возможно ли это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dsm сказал:

Что касается возможных камео, то у хоука в инкве можно было расспросить о прошлом, у алистера-страуда тоже, Варрик рассказывал про защитника и как сложились судьбы его друзей, часть персонажей давала лорные выжимки (матерь жизель о церкви и инквизиции, каллен о храмовниках и т.д.) этого можно напихать дохрена и трошки. Совсем не обязательно было проходить прошлые части, чтобы познакомиться с Лелианой и Кассандрой

Я имел в виду скорее вот это:

50 минут назад, KidaMasaomi сказал:

Согласна. Как бы я ни любила некоторых персонажей, всё же арки некоторых персонажей закончились и их экранное время будет скучным. Например, Лелиана в ДАИ. Всё это уже было в ДАО и во второй раз мне было иногда лень с ней болтать. Если второй раз арка Дориана будет про его ориентацию, вопрос, а зачем? Как это обогатит игру? Зевран, Лелиана, Алистер, Натаниэль, они обладают законченными арками своего развития. Многих бомбило от Андерса, как его "развитие" покорёжило в ДА2. Но ведь иначе и истории ни его, ни игры не было бы, да? Поэтому для меня приемлимо, что некоторых персонажей отпустили. В ДАИ уже рассказали что могли про Быка, про Кассандру, про Сэру и т.д. Мне бы очень хотелось увидеить Стэна, Фенриса, Мерриль, но я понимаю, что уже как бы никогда. 

И говорю грамотно сделать. Не фан ради фана, а чтобы обоснуй был. Вообще по хорошему каждый кадр должен быть обоснован и делать свое дело. И каждый диалог должен двигать сюжет. Придавать смысл и динамику. 

11 минут назад, Gоблин сказал:

Я вот поэтому и думаю, что вполне могут завершить это всё и сильно сократить "парк персонажей" отделавшись от них так или иначе. Как раз потому, что новичков надо включать, которые будут играть в следующую часть, пока нынешние фанаты начнут забивать очереди к врачам в поликлиниках и забывать как звали напарников из первой игры.

В общем я не вижу смысла нагнетать личной трагедии если кого-то не будет, или не будет вообще никого. Ну это закономерно, в конце концов. В связи с этим не рассчитываю, что роль Инквизитора будет большой. И любовные линии Инквизитора тоже. В концов у нас тут Рук и его отношения, его горечи и победы. Если будет Инквизитор занимать приличное время и его прореживания, извините, это будет даже лишним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seda_rostro сказал:

Могущественный маг, сильнейший из всех живых тоже для мира опасен. И, если им для начала попользуются для восстановления порядка, то потом некоторые люди всё равно попытаются его скинуть. Потому что, кто знает, не стукнет ли ему опять в голову моча? Я вот неуверен в Соласе. А будут и те, кто начнёт покланяться ему, как Создателю. 
Как вариант, низведение Соласа до обычного эльфа, лишение его божественных сил, но оставление в живых. Наказание для него может оказаться похлеще смерти, если он не усмирит гордыню. 

А ему может и на пользу пойдет. У обычных по меркам тедаса людей и проблемы пожиже, зато доступ к *простому человеческому счастью* открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

В общем я не вижу смысла нагнетать личной трагедии если кого-то не будет, или не будет вообще никого. Ну это закономерно, в конце концов. В связи с этим не рассчитываю, что роль Инквизитора будет большой. И любовные линии Инквизитора тоже. В концов у нас тут Рук и его отношения, его горечи и победы. Если будет Инквизитор занимать приличное время и его прореживания, извините, это будет даже лишним. 

Кхем. А про какие трагедии и нагнетание речь?)

Я говорил о том, что гештальты пора закрывать и всё. Типа у нас есть четыре игры, которые висят немалым запасом событий и персонажей. И раньше ли, позже ли, но Биоварам с этим что-то делать придется, если они хотят по прямой продолжать историю мира. Например Марвел на том и погорели со своими фильмами, что у них в основном количество персонажей росло и ставки без остановки, а по итогу получилось так, что количество уже ни в какие ворота, сюжетные арки запутались, а мир превратился в какой-то "рассадник" героев и их напарников под каждым кустом, которые почему-то где-то там без внятного пояснения. 
У Драконяги на самом деле, имхо, три пути - завершить всё на какой-то ноте (совсем серию или арку, которая избавится от многого), делать вбоквел или даже несколько аля ДА2 с местячковыми событиями или забивать, делать таймскипы, сливать "за кадром" в книгах и комиксах абы как отделываясь. И последнего все же не хотелось бы сверх необходимого... Итак хватает "представления" новых персонажей в материалах, которые не все хотят читать вместо игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я имел в виду скорее вот это:

И говорю грамотно сделать. Не фан ради фана, а чтобы обоснуй был. Вообще по хорошему каждый кадр должен быть обоснован и делать свое дело. И каждый диалог должен двигать сюжет. Придавать смысл и динамику. 

В общем я не вижу смысла нагнетать личной трагедии если кого-то не будет, или не будет вообще никого. Ну это закономерно, в конце концов. В связи с этим не рассчитываю, что роль Инквизитора будет большой. И любовные линии Инквизитора тоже. В концов у нас тут Рук и его отношения, его горечи и победы. Если будет Инквизитор занимать приличное время и его прореживания, извините, это будет даже лишним. 

Я правда не очень понимаю эту политику не продолжать прошлые сюжетки, но продолжать их. Потому что одних персонажей из серии в серию таскают, другим отводят упоминание в кодексе или реплике сопартийца как максимум. Сейчас игра станет прямым продолжением концовки предыдущей серии . И надо опять нагнать кучу новых персонажей, раскидать хвостов, чтобы в новой части на половину забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Если Искра действительно ушла Морриган, как много игроков решится ее убить? Ей ведь тоже может моча в голову ударить, как и любому НЕХ.

Но я сомневаюсь, что все здесь побегут это делать.

Этот вопрос конечно щепетильный. )) хе-хе. Но надо смотреть глазами персонажа. 

Сколько жоп интересно сгорит если по сюжету придется убить Соласа и Морриган. Решаться ли сценаристы на это? хм. Там еще и Каран кстати, для кого-то личный сын ГФ, как у меня. Было бы интересно посмотреть. Но все такие нежные стали, что... я сомневаюсь в смелости. Да и насколько это рационально. 

А вообще мне нравится сама идея идеюшка, что мы в ДАО читали о богах, узнавали легенды. Все это казалось таким пантеоном богов, далеким. И вот мы уже видимо воочию Хтоньку и Шпоньку, под конкретными именами и обликами. И собираемся драться с ними, как минимум ограничить влияние их божественности на мир. Динамика мира и лора мне очень сильно по душе!) Может быть мы создадим свой пантеон?) Но если честно я не доверяю ни Морриган, ни Соласу, как игрок имею в виду. ГФ любит Морриган. Инквизитор относится к ней осторожно и да скорее всего не доверяет, и в полном ахере от Соласа. Интересно как Рук все это воспримет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Сколько жоп интересно сгорит если по сюжету придется убить Соласа и Морриган. Решаться ли сценаристы на это? хм. Там еще и Каран кстати, для кого-то личный сын ГФ, как у меня. Было бы интересно посмотреть. Но все такие нежные стали, что... я сомневаюсь в смелости. Да и насколько это рационально. 

В зависимости от выборов Солас убивает Морриган или Морриган убивает Соласа, но в конце по каким-то причинам тоже сливается сюжетом.

:curgos:

Например стандартный ход с "победил, но умер от ран". И далее уже судьбинушка предоставляет герою какой-то там финальный выбор сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, seda_rostro сказал:

Могущественный маг, сильнейший из всех живых тоже для мира опасен. И, если им для начала попользуются для восстановления порядка, то потом некоторые люди всё равно попытаются его скинуть. Потому что, кто знает, не стукнет ли ему опять в голову моча? Я вот неуверен в Соласе. А будут и те, кто начнёт покланяться ему, как Создателю. 
Как вариант, низведение Соласа до обычного эльфа, лишение его божественных сил, но оставление в живых. Наказание для него может оказаться похлеще смерти, если он не усмирит гордыню. 

Вариант с низведением мне даже нравится... А ещё лучше будет, если сли Солас сам до этого допускает, но я даже не знаю как он смог бы к этому прийти самостоятельно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

У Драконяги на самом деле, имхо, три пути

Они могли бы перезагрузить серию сняв завесу. Но явно не в это части это произойдет. Да и по мне так биовар скорее сончается, чем они закроют хоть как-то текущую сюжетку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Они могли бы перезагрузить серию сняв завесу. Но явно не в это части это произойдет. Да и по мне так биовар скорее сончается, чем они закроют хоть как-то текущую сюжетку. 

Звучит круто, но реализация... Просто снятие Завесы приведёт к таким изменениям в мире, которые даже представить сложно. Поэтому такой вариант мне кажется менее вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Звучит круто, но реализация... Просто снятие Завесы приведёт к таким изменениям в мире, которые даже представить сложно. Поэтому такой вариант мне кажется менее вероятным.

Ну изменения в мире они могут написать как захотят. Можно сделать тайм-скип большой, например, на сотню лет вперед и обрезать все прошлые сюжетки. Будет не век дракона, а век элвен глори. Я бы в такое поиграла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Сколько жоп интересно сгорит если по сюжету придется убить Соласа и Морриган.

Прикинь, если еще и судьбу их дадут решить новому ГГ, у которого нет такой привязки к этим двум, как это было у Стража и Инквизитора.

Вот у меня уже горит, что все секреты на ушко другому ГГ будут поведаны, и скорее всего судьба Соласа. 

 

А так, вариант, выбрать между Соласом/Морри кажется более близким к тому, что БВ обычно делает, на примере всех предыдущих их игр.

Морриган/Солас вполне могут встать на место Митал в сюжете. Как третья сила. 

Но это уже такие дебри вангования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Кхем. А про какие трагедии и нагнетание речь?)

О той, что в этой теме иногда говорят, что очень хотят играть за Инка и не принимают Рука) Не все, но иногда) 

5 минут назад, Gоблин сказал:

У Драконяги на самом деле, имхо, три пути - завершить всё на какой-то ноте (совсем серию), делать вбоквел или даже несколько аля ДА2 с местячковыми событиями или забивать, делать таймскипы, сливать "за кадром" в книгах и комиксах абы как отделываясь. И последнего все же не хотелось бы сверх необходимого... Итак хватает "представления" новых персонажей в материалах, которые не все хотят читать вместо игр.

4 минуты назад, dsm сказал:

Я правда не очень понимаю эту политику не продолжать прошлые сюжетки, но продолжать их. Потому что одних персонажей из серии в серию таскают, другим отводят упоминание в кодексе или реплике сопартийца как максимум. Сейчас игра станет прямым продолжением концовки предыдущей серии . И надо опять нагнать кучу новых персонажей, раскидать хвостов, чтобы в новой части на половину забить

Еще раз. Ничего не мешает сделать все грамотно. Но чтобы грамотно это надо сидеть и писать, переписывать и много думать. Чтобы грамотно раздать всем персонажам свое экранное время. Вернуть старого перса и закрыть его линию, проститься с ним не напрягая при этом новичков вопросами "а кто это? и что это?") Если бы было все так просто у нас бы сериалы не кончались, и целые фильмо-вселенные не сыпались. Это со стороны кажется ничего сложного, но когда смотришь фильм с бюджетом 200 млн и там такая чушь, что иногда задумаешься о "прозе бытия", это пишут сценаристы по долгу своей профессиональной обязанности не по вечерам в свободное время, а на рабочем месте, при этом с образованием и курсами сценарного мастерства, со знанием теорий и багажом мировой литературы. 

Какая политика у них на ДА4 мы еще не знаем. Но мое мнение им надо ДА4 утрясти пантеон персонажей из всех 3 частей, закрыв все лишнее чтобы не расползалось и не портило картинку. При этом ввести новых персов. Привести в адекватное состояние и лор. И решить это конец серии, или будет ее продолжение. В связи с трейлером, у меня на это большие вопросы. И как и вопросы о том какая игра будет: смела или стерильная? Надо смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ну изменения в мире они могут написать как захотят. Можно сделать тайм-скип большой, например, на сотню лет вперед и обрезать все прошлые сюжетки. Будет не век дракона, а век элвен глори. Я бы в такое поиграла. 

А тут уже есть вероятность подрыва жоп. У нас тут вон сколько уже писали - бессмертие эльфов, духи с демонами в мире, магия изменится, даже животные и растения. Если не показать - сожрут как волки. Если показать, но "ну сорвали Завесу и сорвали", то вообще как драконы огнем спалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, dsm сказал:

Вот я бы ставила на 100% появление Дориана и Мейварис, есть шанс увидеть Изабелу, Фенриса, Зеврана,

Шанс есть, лишь бы не оказалось, что мы как-то сильно губу раскатали. Но если вся четверка будет (на Мей пофиг), для меня это будет эпик вин.

 

21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

В общем я не вижу смысла нагнетать личной трагедии если кого-то не будет, или не будет вообще никого

У меня будет личная трагедия, если я не увижу Дориана :react_otemporaokurwa:Я 10 лет жила в режиме ожидания, не прощу им такой подлянки

12 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Там еще и Каран кстати, для кого-то личный сын ГФ, как у меня

Про него уже можно забыть, я думаю, т.к. сил теперь у парня никаких и на сюжет он не влияет. Ружье сняли со стены и выкинули

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Шанс есть, лишь бы не оказалось, что мы как-то сильно губу раскатали. Но если вся четверка будет (на Мей пофиг), для меня это будет эпик вин.

А вот тут всеми ногами За. Какие-то левые персы из книг - окей, пусть хоть в виде трупа валяется, а наследие предыдущих проектов, напарники бывшие, а для кого-то даже ЛИ - дайте, да, тем более что мы там мимокрокодилить будем.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ребят, про Кирана вы можете уже забыть. Это обычный мальчик теперь.

Единственное, что может быть в нем важным для сюжета будущих игр - если он был сыном короля Алистера или ГФ, ставшего королем Ферелдена.

Тогда у него будет право на трон (если не найдется лекарство, Алистеру/ГФ скоро конец).

Но я сомневаюсь, что Морри этого захочет.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Солас убивает Морриган

:pikaOMG:

да не, не. после ме3 они такого не сделают. *успокаивает себя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

А тут уже есть вероятность подрыва жоп. У нас тут вон сколько уже писали - бессмертие эльфов, духи с демонами в мире, магия изменится, даже животные и растения. Если не показать - сожрут как волки. Если показать, но "ну сорвали Завесу и сорвали", то вообще как драконы огнем спалят.

Пф. С Андромедой же прокатило) Ну погибла галактика и погибла, шут с ней. У нас тут новая с блэкджеком и кеттами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Прикинь, если еще и судьбу их дадут решить новому ГГ, у которого нет такой привязки к этим двум, как это было у Стража и Инквизитора.

Вот у меня уже горит, что все секреты на ушко другому ГГ будут поведаны, и скорее всего судьба Соласа. 

А так, вариант, выбрать между Соласом/Морри кажется более близким к тому, что БВ обычно делает, на примере всех предыдущих их игр.

Морриган/Солас вполне могут встать на место Митал в сюжете. Как третья сила. 

Но это уже такие дебри вангования...

Ой я рад этому буду. Мне Рук нравится)) ыыы) но я в меньшинстве, что печально но да ладно.

Я так я понимаю. Это как ну... решить вопрос Лиары в МЕ5, допустим. Моя жопа сгорит в пепел вся без остатка, вместе с ней и я. Поэтому я тебя понимаю. Прекрасно. ) 

Интересно понимают ли сценаристы. Не очень бы хотелось что тем же кто симпатизирует Соласу по романтической линии насыпали стекала полную шапку. Наша тема полна ревности (для кого-то утрировано для кого-то серьезно) от простой связки Солас - фРук. Очень надеюсь, что хотя бы этот кусок сюжета они вывезут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...