Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Galleg0s сказал:

Рукожоп Криворук  :react_roshevernon:

Ну, фамилию нельзя задать. Придется выкручиваться.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tanatos сказал:

Но у Соласа работает, очевидно)

Ну я склоняюсь к тому, что нет, это общественное должествование, желание быть героем, которого город не заслуживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, dsm сказал:

Ну я склоняюсь к тому, что нет, это общественное должествование, желание быть героем, которого город не заслуживает)

Чтооо в свою очередь сообщает нам о его гордыне и желании любви и признания. Он не самый популярный чел, которого даже половина пати в Инквизиции шпыняет.

Вероятно, именно зависть к другим более популярным богам изначально и толкнула его на снятие завесы, а не сожаление к эльфийскому народу. 

 

*тут была гифка с осознающим тайны вселенной мужиком и взрывающимся космосом на фоне* 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну кроме шуток, он может стать известен как тот самый злодей, который напустил на Тедас двойной мор. И попробуй всем объясни, что ты мир спасал, а не хотел его погубить.

Нормуль, Герой Ферелдена у нас уже был, Чемпион Киркволла - был, Инквизитор-вестник Андрасте - тоже. Надо разбавить эту богадельню Моровым Рукожопом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

Ну я склоняюсь к тому, что нет, это общественное должествование, желание быть героем, которого город не заслуживает)

Ну это уже покажет  игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Чтооо в свою очередь сообщает нам о его гордыне и желании любви и признания. Он не самый популярный чел, которого даже половина пати в Инквизиции шпыняет.

Вероятно, именно зависть к другим богам изначально и толкнула его на снятие завесы, а не сожаление к эльфийскому народу. 

Я думаю, там много чего намешано, но основной катализатор - убийство Митал, он сам об этом говорит

Что касается его гордыни, это на мой взгляд больше про необходимость в его понимании решать судьбу мира, отождествление своей судьбы с его судьбой. Я совершил ошибку (а было ли ошибкой?), я должен исправить (а с чего решил, что право имеешь?), в общем такой в высшей степени эгоцентризм

 

Боже, я наверное стандартно раз в 2-3 дня как по кругу рву одну и ту же тельняху за Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligeia сказал:

Нормуль, Герой Ферелдена у нас уже был, Чемпион Киркволла - был, Инквизитор-вестник Андрасте - тоже. Надо разбавить эту богадельню Моровым Рукожопом. 

Вообще Рук из-за своей рукожопости начинает вызывать некоторые симпатии среди меня. Обычно в играх не отыгрываю себя, не отыгрываю "как я бы поступила" и тд. И все эти эпичные герои это как то далеко и фентезийно. Но вот Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Вообще Рук из-за своей рукожопости начинает вызывать некоторые симпатии среди меня. Обычно в играх не отыгрываю себя, не отыгрываю "как я бы поступила" и тд. И все эти эпичные герои это как то далеко и фентезийно. Но вот Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Человек-косяк... А что, мне нравится. Особенно, если косячить можно будет и дальше, не только в начале игры :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dsm сказал:

убийство Митал, он сам об этом говорит

И потом он сам её всосал без особых зазрений совести :happygos:

  

6 минут назад, dsm сказал:

много чего намешано

Это факт

 

6 минут назад, dsm сказал:

в общем такой в высшей степени эгоцентризм

Ага, кто-то дофига о себе возомнил просто :) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Вообще Рук из-за своей рукожопости начинает вызывать некоторые симпатии среди меня. Обычно в играх не отыгрываю себя, не отыгрываю "как я бы поступила" и тд. И все эти эпичные герои это как то далеко и фентезийно. Но вот Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Попаданцем, оттоптавшимся по той самой бабочке :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, KellyL сказал:

Вообще Рук из-за своей рукожопости начинает вызывать некоторые симпатии среди меня. Обычно в играх не отыгрываю себя, не отыгрываю "как я бы поступила" и тд. И все эти эпичные герои это как то далеко и фентезийно. Но вот Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Да харош, он просто один раз разрушил балку, это не делает его прям уж вселенским рукожопом и удачливым неудачником 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Человек-косяк... А что, мне нравится. Особенно, если косячить можно будет и дальше, не только в начале игры :react_horror:

Герой, которого мы не заслуживали и который был нам нафиг не нужен... но кто бы нас спрашивал (с)

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И потом он сам её всосал без особых зазрений совести

Можа так и трэба

От той Митал лишь искорка осталась. Ее личность и личность Флемет перемешались

Он еще кстати в романе сравнивает инкви с кем-то очень мудрым классным прекрассным, но быстро оговаривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да харош, он просто один раз разрушил балку, это не делает его прям уж вселенским рукожопом и удачливым неудачником 

А жаль. Мне уже нравится это амплуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да харош, он просто один раз разрушил балку, это не делает его прям уж вселенским рукожопом и удачливым неудачником 

Сначала балка, потом заглянет в колодец и разбудит Балрога, а после ещё и в магический шар руки свои кривые засунет :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, dsm сказал:

 

Он еще кстати в романе сравнивает инкви с кем-то очень мудрым классным прекрассным, но быстро оговаривается

Вот тут я взоржала, конечно. Делаем так, как хочется лысому - получаем от него кучу лести  :davidgaider: Не делаем и Солас впадает в истерику, чуть ли ножками не топает.

Та же Вивьен даже если ты её обманешь признаёт твой интеллект и умение вести себя в "игре", мне такой подход нравится гораздо больше 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да харош, он просто один раз разрушил балку, это не делает его прям уж вселенским рукожопом и удачливым неудачником 

А ведб так хорошо начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

 Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Я чё за драгонагу плачу, чтобы и там быть рукожопом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Я чё за драгонагу плачу, чтобы и там быть рукожопом что ли?

Не плачь, это просто судьба.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Сначала балка, потом заглянет в колодец и разбудит Балрога, а после ещё и в магический шар руки свои кривые засунет :rp_brc:

Драгонага, которой нам не хватало :507074753840939012:

Только что, Gоблин сказал:

Не плачь, это просто судьба.

:react_bgg:

А ты хорош :sbean:

1 минуту назад, Дргнгр сказал:
3 минуты назад, Alishino сказал:

Сначала балка, потом заглянет в колодец и разбудит Балрога, а после ещё и в магический шар руки свои кривые засунет :rp_brc:

Драгонага, которой нам не хватало :507074753840939012:

Перегрин Рук, болван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, _Wander_ сказал:

Я чё за драгонагу плачу, чтобы и там быть рукожопом что ли?

Зато какой селфинсерт и погружение на 146%

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то всё время представляю себе после всех обсуждений Руку этого как Алёшу Поповича из мультика.

Не хватает только геймплейной сцены, где Варрик видит как Криворукий толкает эту знаменитую балку-подпорку с Хардинг и:

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Не плачь, это просто судьба.

:react_bgg:

вот так стараешься, стараешься выпрямлять руки, а игра такая - да ладно, зачем, выпусти свою криворукость, покажи ее миру :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, DontGetAttached сказал:

Рук в этот момент:

Показать контент
Hide

Скорее так

https://www.youtube.com/watch?v=gx3GigpTAxE

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Вообще Рук из-за своей рукожопости начинает вызывать некоторые симпатии среди меня. Обычно в играх не отыгрываю себя, не отыгрываю "как я бы поступила" и тд. И все эти эпичные герои это как то далеко и фентезийно. Но вот Рук-Рукожоп. Это что-то прям близкое, прям себя попаданцем заставляет ощущать. 

Думаю, похожий эффект хотели создать и с Хоуком, который начинал буквально бомжом-беженцем, и главные мировые события случились без его прямого влияния. 
Рук - это ведь от Rookie? Я тоже верю, что балкой все не ограничилось) Вот и тут салага с улицы внезапно не стал лучшим стратегом, чем лучшие стратеги, самым дальновидным, отменным лидером и непоколебимым героем, а ведет себя ожидаемо и естественно: в ритуале нарукожопил, спутникам моральные травмы нанес, мор вызвал, Соласа наслушался (или наоборот грохнул его, когда не надо). Одно за другое - вот что на самом деле бывает, когда мир спасают дилетанты. Еще и о Занавеску небось руки вытрет. А разгребать все будут гг других частей. 

Так и тянет отжигать в игре по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...