Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alishino сказал:

Я о древних эльфах вообще редко вспоминаю. Постоянно держу в уме, что завеса и так трещит по швам. И что она искусственная. Вдруг есть способ снять её с минимальными потерями? Это риторический вопрос. Возможно, разрабы вообще забьют на то, что завеса разрушается сама по себе. А может и не забьют. Хз короче)

В конце Чужака я полагала, что Инкви и будет искать этот способ. Но он походу занимался какой-то фигней все 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

То, ради чего Солас создал завесу, не имеет никакого отношения к тому, чем для мира обернется ее снятие. Кроме того, видя какой Солас твердолобый, я не уверена, что и раньше в завесе была такая уж необходимость. Только его словам в данном случае я бы не верила. 

Какиих это альфов? Солас сам говорил, что современным эльфам при снятии завесу тоже хана. А те немногие, которые остались где-то в утенере не стоят такой жертвы. 

Ясно. Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Лучше пусть Солас станет пограничником, сам же заварил всё это. Да и о Тени много знает.

Не исключено что и станет. Граница так то двусторонняя, а связь Соласа и Рука... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

В конце Чужака я полагала, что Инкви и будет искать этот способ. Но он походу занимался какой-то фигней все 9 лет.

Искал руку)

  • Like 1
  • Haha 5
  • Bgg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

В конце Чужака я полагала, что Инкви и будет искать этот способ. Но он походу занимался какой-то фигней все 9 лет.

Я тоже. Надеюсь, расскажут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Искал руку)

Да, в Био наверное охренели бы от того, какую авоську каламбуров родили чисто случайно)

  • Like 2
  • Haha 3
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

Беда Соласа - это его не желание понять, что порой "одна голова- хорошо, а две - лучше". Он убеждён, что окружён идиотами ибо его коронная фраза "Ты не поймёшь" сказана не однократно. С Инком на дружбе (на романе, полагаю тоже) даёт минимум инфы. "Если бы был другой выход думаешь я бы им не воспользовался?" меня просто бесит по единственной причине - то, что может случится касается ОБЕ стороны, так и искать компромисс надо обеим сторонам. Но нет, мистер "Я лучше знаю" решил всё единолично. Тьфу.

Гордыня - его второе имя. ) Или даже первое. Гордынька-гордынечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Да, в Био наверное охренели бы от того, какую авоську каламбуров родили чисто случайно)

Приводит Варрик к Инквизитору ГГ-женщину и говорит:
- Здорова, а я наконец нашёл тебе Руку!

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Шмель сказал:

Я понимаю,  почему ты полагаешься на ДАВ, это приключение марти-сью от Викса, тизер можно было прочесть в последнем рассказе Ночей. 

Безотносительно моей позиции в споре: папашка Уикс своё детище в обиду вряд ли даст...

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

В конце Чужака я полагала, что Инкви и будет искать этот способ. Но он походу занимался какой-то фигней все 9 лет.

Ну учитывая, что Соласа типа в последний момент останавливают Хардинг, какой-то бомж и Варрик, прости господи... я боюсь что там нам расскажут про Инкви в игре. Потому что Чужак заканчивался на совсем другой ноте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Искал руку)

А нашел Рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А нашел Рука.

Мужик будет Рук, а женщина Рука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Какиих это альфов? Солас сам говорил, что современным эльфам при снятии завесу тоже хана. А те немногие, которые остались где-то в утенере не стоят такой жертвы. 

Тут удобно игнорировать слова того же Соласа о современных эльфах, сказанные уже после инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Тут удобно игнорировать слова того же Соласа о современных эльфах, сказанные уже после инквизиции. 

Пусть сами сценаристы сначала определятся, потом и посмотрим. А пока считаю то, что Солас говорил в книге - ложью, потому что Инку в глаза смысла ему врать не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KellyL сказал:

Тут удобно игнорировать слова того же Соласа о современных эльфах, сказанные уже после инквизиции. 

От Викса онли? Да, можно. Фансервис. Особенно сравнивая Волка времен Империи Масок и времен Ночей.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну учитывая, что Соласа типа в последний момент останавливают Хардинг, какой-то бомж и Варрик, прости господи... я боюсь что там нам расскажут про Инкви в игре. Потому что Чужак заканчивался на совсем другой ноте. 

Да я тоже слегонца в шоке от завязки. Что от шедевра Рукожопической мысли, что от того, на что были потрачены эти годы. Посмотрим, что в игре дадут. Может быть, какое-то объяснение нормальное будет этому. Может там Варрик с Хардинг Соласа искали, а Инк искал что-то другое параллельно. Пока что почесываю маковку и жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да я тоже слегонца в шоке от завязки. Что от шедевра Рукожопической мысли, что от того, на что были потрачены эти годы. Посмотрим, что в игре дадут. Может быть, какое-то объяснение нормальное будет этому. Может там Варрик с Хардинг Соласа искали, а Инк искал что-то другое параллельно. Пока что почесываю маковку и жду игру.

Чертежи Горна на Марсе... Простите)

  • Like 4
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А напомните пожалуйста, если было: Солас озвучивал какого эффекта ожидал от навешивания Завесы изначально? С мотивацией все плюс-минус понятно. И то что результат в целом оказался неожиданным я тоже помню. Но какой эффект должен был быть по плану?

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Чертежи Горна на Марсе... Простите)

Ахахха, блин, а это смешно. Если такое сделают, вангую массовый ректальный экспложен.

Только что, DedushkaZedd сказал:

А напомните пожалуйста, если было: Солас озвучивал какого эффекта ожидал от Завесы? С мотивацией все плюс-минус понятно. И то что результат в целом оказался неожиданным я тоже помню. Но какой эффект должен был быть по плану?

Прямым текстом - не припомню подобного. Если косвенно, то это приведет к многочисленным разрушениям и смертям, но в то же время будет меньше демонов и люди с духами и демонам без Завесы смогут существовать без терок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ахахха, блин, а это смешно. Если такое сделают, вангую массовый ректальный экспложен.

Ну просто чего-то вспомнилось. Недавно прошел МЕ3, точнее вчера. И я не удивлюсь, если Инквизитор искал какие-то таинственные артефакты, чертежи или ритуалы, которые как раз помогут (вставить нужное). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Прямым текстом - не припомню подобного. Если косвенно, то это приведет к многочисленным разрушениям и смертям, но в то же время будет меньше демонов и люди с духами и демонам без Завесы смогут существовать без терок.

Не не не, я про то, когда он ее кастовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну просто чего-то вспомнилось. Недавно прошел МЕ3, точнее вчера. И я не удивлюсь, если Инквизитор искал какие-то таинственные артефакты, чертежи или ритуалы, которые как раз помогут (вставить нужное). 

Ну это еще не худший вариант, на самом деле. Хотя я надеялась на тайный отряд Инквизиции, в котором будут не только Варрик и Хардинг, и который будет собран не за полчаса до начала апокалипсиса. И что руководить вот этим всем будет Инкви хотя бы с расстояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Не не не, я про то, когда он ее кастовал.

А. Это планировалось как временная мера (чтобы запереть эванурисов, я так понимаю), а потом он планировал сделать им более надежную тюрьму, наверное, а Завесу снять. Но что-то пошло не так. И еще мне кажется, он сам не предвидел в полной мере, чем аукнется разделение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А. Это планировалось как временная мера (чтобы запереть эванурисов, я так понимаю), а потом он планировал сделать им более надежную тюрьму, наверное, а Завесу снять. Но что-то пошло не так. И еще мне кажется, он сам не предвидел в полной мере, чем аукнется разделение. 

Его ещё и в сон свалило на долгое время вроде бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Пусть сами сценаристы сначала определятся, потом и посмотрим. А пока считаю то, что Солас говорил в книге - ложью, потому что Инку в глаза смысла ему врать не было. 

А врать Шартер какой смысл? 

3 минуты назад, Шмель сказал:

От Викса онли? Да, можно. Фансервис. Особенно сравнивая Волка времен Империи Масок и времен Ночей.

Почему? Потому что не укладывается в устоявшиеся хедканоны?

Так истории и персонажи из ТН у нас уже в новой игре. Почему конкретно слова Соласа нужно выкинуть? 

У нас и игра уже не дред вульф. Мне может, волк времен империи Масок больше нравился. Но что есть, то есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...