Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alishino сказал:

Я тут в рассуждения кидаюсь, делюсь, за кого играть хочу, а играть-то мне и не на чем :seeel:  Посматриваю в сторону облачного гейминга, хз чо за зверь... До осени точно не успею на собирать даже на ноутбук :truegos:

Я тоже кошусь туда, потому что в домашнем пк не уверена(

И денег обновлять нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я тоже кошусь туда, потому что в домашнем пк не уверена(

И денег обновлять нету

А что там надо? Хороший интернет? И деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну игру думаю запустит мой старенький комп с 2к-165 герц, i7 H, nvidia 3070, 32 оперативы, и SSD. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катерина сказал:

Я вот не сильна в лоре, но в дрзор, наверное, только людей принимают? :madgos:

Разрабы говорили, что ограничений по фракциям нет. Только гномы по-прежнему не могут быть магами, а так играйте за кого хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Соня Соня сказал:

Насколкьо помню, его писали как раз тру трикстером с кучей шуток прибауток и прочим, но потом пришел актер озвучки и Соласа переписали под него. Тогда он заговорил стихами и стал таким унылым. 

Плюсую. Его писали обаятельным вруном-шпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Alishino сказал:

Я тут в рассуждения кидаюсь, делюсь, за кого играть хочу, а играть-то мне и не на чем :seeel:  Посматриваю в сторону облачного гейминга, хз чо за зверь... До осени точно не успею на собирать даже на ноутбук :truegos:

Облачный гейминг хорош, но если есть ажиотаж на игру, то даже платно могут лимитировать время нахождения в игре, так было по крайней мере у Нвидия, сейчас может расширились, я не пробовала больше с тех пор как улучшила компьютер.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Я лично просто ничего о них толком не знаю. В играх тема  Неварры и морталитаси практически не раскрыта, а сопутствующую литературу я не читала. Всё зависит от деда, насколько он окажется хорошим рассказчиком и экскурсоводом в мир некромантии) 

Мне тоже ничего толком неизвестно было до момента принятия решения идти в первое прохождение именно туда

А потом после рассказа я поняла - да, то что нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Соня Соня сказал:

Насколкьо помню, его писали как раз тру трикстером с кучей шуток прибауток и прочим, но потом пришел актер озвучки и Соласа переписали под него. Тогда он заговорил стихами и стал таким унылым. 

Мне нравится какой он получился и от части тут вывозит как раз актёр озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

А что там надо? Хороший интернет? И деньги?

Быстрый стабильный инет и денюхи, да. Но комп купить в десятки раз дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Кэл-Шарок, то совершенно точно запилю прохождение суровым мужиком-гномом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*когда у тебя кредиты и ипотека, но ты склонна к импульсивным дорогим покупкам* :react_otemporaokurwa:

Я обновила. Но у меня нет не перед кем обязательств, только перед собой, так что пришлось просто потуже подвязать поясок)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп по облачному геймингу, из личного опыта:

Показать контент  

Я брала месяц на GFN.am, сейчас около 1к р стоит. Запускается на любой табуретке, главное - стабильный инэт. Прошла так на релизе бг3, пока не обновила ноут.

Если бесплатно - сейчас  полчаса можно там играть, но лучше ночью - очередей нет. 

Hide  

 

4 минуты назад, onakita сказал:

вывозит как раз актёр озвучки

Спасибо, кстати, что Гаррет им не отказал дальше озвучивать, 10 лет всё-таки долгий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

*когда у тебя кредиты и ипотека, но ты склонна к импульсивным дорогим покупкам* :react_otemporaokurwa:

Я обновила. Но у меня нет не перед кем обязательств, только перед собой, так что пришлось просто потуже подвязать поясок)  

Он и так уже... перезатянут. Хватает только на еду :с но я не жалуюсь, нет я не плачу это просто дождь

6 минут назад, onakita сказал:

Мне нравится какой он получился и от части тут вывозит как раз актёр озвучки

Голос Соласа услада для моих ушей. Особенно когда он выходит из себя :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Мне нравится какой он получился и от части тут вывозит как раз актёр озвучки

Дело вкуса, но мне его озвучка не нравится. И тут уже не потому что Солас не нравится. В первое прохождение, когда еще не знала что и как, мне прям Солас меньше всех заходил. Наверное потому что он типа стихами говорит и это так странно на слух вопринимается, будто это не стихи, а он текст нормально прочитать не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, хетсаан сказал:

Оффтоп по облачному геймингу, из личного опыта:

Показать контент

Я брала месяц на GFN.am, сейчас около 1к р стоит. Запускается на любой табуретке, главное - стабильный инэт. Прошла так на релизе бг3, пока не обновила ноут.

Если бесплатно - сейчас  полчаса можно там играть, но лучше ночью - очередей нет. 

Hide

 

Спасибо, кстати, что Гаррет им не отказал дальше озвучивать, 10 лет всё-таки долгий срок.

Судя по ролику трёхлетней давности, озвучивать он начал раньше чем 10 лет. 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Шмель сказал:

Практически

Благодарю за анализ.

Я, к сожалению, не читала книг. Только слушала краткий пересказ от Джил Диртамейн. Там ничего про тест не было.

 

Однако, с учётом обсуждения ранее и т.д.

Империя происходят до инквизиции, когда для него мир вокруг пуст. Поэтому смягчение во время инквизиции я могу вполне вписать в то, что внезапно он как Фелассан понял, что люди вокруг не пустые оболочки, как было удумано ранее.

 

Поэтому в этом плане для меня жёстких противоположностей между именно империей масок и инквизицией не было. Однако и в тексте интервью я не увидела, что изначально он задумывался психопатом.

 

Но на страницах ранее обсуждалось больше тевинтерские ночи. И вот там уже прям преобладает жестокость, который по сути не было ни в инквизиции, ни в масках(тут не уверена, ладно). 

 

То есть ранее тезисы людей я видела как то, что он должен был быть жестоким, а вышел каким-то добряком к да4. У меня же прям иное впечатление сложилось. Пусть он не был изначально супер добряком, но со временем цель начала оправдывать любые средства. И тут тезис "психопат" конечно тоже довольно жесток и неправилен. Однако, для меня ситуация вообще противоположна. Из +- серого персонажа, который да, прибил кого-то из-за провального задания, стал скатываться прям в чернь.

 

Поэтому я не совсем могу понять тех, кто пишет что Уикс прогнулся под солавелланок и удобрил яйцо со временем. Я вижу только как Уикс злобно хохоча, наоборот все придает больше жести действиям Соласа, наблюдая за углом, как те будут его одабривать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, хетсаан сказал:

Оффтоп по облачному геймингу, из личного опыта:

Показать контент

Я брала месяц на GFN.am, сейчас около 1к р стоит. Запускается на любой табуретке, главное - стабильный инэт. Прошла так на релизе бг3, пока не обновила ноут.

Если бесплатно - сейчас  полчаса можно там играть, но лучше ночью - очередей нет. 

Hide

 

Спасибо, кстати, что Гаррет им не отказал дальше озвучивать, 10 лет всё-таки долгий срок.

Спасибо за информацию от всего сердца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, хетсаан сказал:

Оффтоп по облачному геймингу, из личного опыта

А выглядит это удобоваримо или фризит, распадается?

Я просто думаю если комп потянет только минималки или вообще не запустит, то может лучше денежку занести (выглядит как почти бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Дело вкуса, но мне его озвучка не нравится. И тут уже не потому что Солас не нравится. В первое прохождение, когда еще не знала что и как, мне прям Солас меньше всех заходил. Наверное потому что он типа стихами говорит и это так странно на слух вопринимается, будто это не стихи, а он текст нормально прочитать не может. 

Да, каждому своё, меня он как раз этим и привлёк, ни разу его не романсила, но таскала часто в пати слушая бантеры со всеми.

Только что, dsm сказал:

А выглядит это удобоваримо или фризит, распадается?

Я просто думаю если комп потянет только минималки или вообще не запустит, то может лучше денежку занести (выглядит как почти бесплатно)

У меня не фрзило и не распадалось, тут в этом важен именно стабильный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Он и так уже... перезатянут. Хватает только на еду :с но я не жалуюсь, нет я не плачу это просто дождь

Держись! Рано или поздно всё наладится! Это я тебе, как человек, прошедшей через почти полное безденежье говорю. Честно. А время вообще быстро бежит) 
Я, кстати, как раз в ДАИ поиграла спустя год или полтора после релиза, потому что мое корыто даже не хотело грузить Инквизицию. Все срачи прошли мимо меня <<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

Уикс злобно хохоча

Обнимая самого себя:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые бантеры с Соласом и Быком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Дело вкуса, но мне его озвучка не нравится. И тут уже не потому что Солас не нравится. В первое прохождение, когда еще не знала что и как, мне прям Солас меньше всех заходил. Наверное потому что он типа стихами говорит и это так странно на слух вопринимается, будто это не стихи, а он текст нормально прочитать не может. 

Вот реально, я вообще ни разу не обратила внимания, что у него в речи есть какой-то там такт или белый стих. Всегда удивляюсь, что люди  слышат что-то такое. Хотя вроде медведь на ухо не наступал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Держись! Рано или поздно всё наладится! Это я тебе, как человек, прошедшей через почти полное безденежье говорю. Честно. А время вообще быстро бежит) 
Я, кстати, как раз в ДАИ поиграла спустя год или полтора после релиза, потому что мое корыто даже не хотело грузить Инквизицию. Все срачи прошли мимо меня <<

Инквизиция вышла в мои голодные студенческие годы когда купленный за год до этого год уже был морально устаревший

А теперь я прям вьетнамские флешбеки с этого ловлю, что не смогу нормально комфортно поиграть на релизе)

Кстати, кто шарит, обнадежде или добейте окончательно

Характеристики пк
 

Geforce gtx 1660

Ryzen 5 3600 6-core 3,600 ghz

Озу 64 гб, ssd

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Держись! Рано или поздно всё наладится! Это я тебе, как человек, прошедшей через почти полное безденежье говорю. Честно. А время вообще быстро бежит) 
Я, кстати, как раз в ДАИ поиграла спустя год или полтора после релиза, потому что мое корыто даже не хотело грузить Инквизицию. Все срачи прошли мимо меня <<

Спасибо за поддержку) чувствую, придётся убегать отсюда, сверкая пятками, чтобы не заспойлерить, но срачики дааа, хотелось бы тоже обсуждать горяченькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...