Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хола сказал:

Хотите сказать: Солас в очередной раз загребает жар чужими руками сам оставаясь якобы не при делах? :react_tea:

Легко такое может быть, ое же у нас в этом умелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Аха, как и Рук.

image.png.6c5429bf9773b84332971c2c502138a6.png

Вот Флемент умела превращаться в дракона. Жду, что Солас в финале ДАВ превратится в такого вот волчка, как на карте таро, и вцепится в горло Эльгарнана. А Рук под звуки разрушающейся завесы будет дожевывать попкорн и смотреть «Годзиллу против Конга» в первом ряду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

Хотите сказать: Солас в очередной раз загребает жар чужими руками сам оставаясь якобы не при делах? :react_tea:

-Таки да, богоизбранному народу не шемленовы работы делать. (с) Солас. :react_rapgod:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Вот Флемент умела превращаться в дракона. Жду, что Солас в финале ДАВ превратится в такого вот волчка, как на карте таро, и вцепится в горло Эльгарнана. А Рук под звуки разрушающейся завесы будет дожевывать попкорн и смотреть «Годзиллу против Конга» в первом ряду. 

В волчка как с арта DA Dreadwolf

image.png.ce2b1fc0f22e3dc9c6571f6d8d9bbd17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь думаю, что прохладные россказни "не мог открыть сферу после сна, поэтому отдал Корифею" наглый, неприкрытый звиздешь в глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

Хотите сказать: Солас в очередной раз загребает жар чужими руками сам оставаясь якобы не при делах? :react_tea:

Та ни в жизнь!  

5OL.gif.e153c1cfec2f1c4a8a8bf01ab867af04.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Я вот теперь думаю, что прохладные россказни "не мог открыть сферу после сна, поэтому отдал Корифею" наглый, неприкрытый звиздешь в глаза. 

Наверняка знал, что бахнет, и не хотел попасть под раздачу.

6 минут назад, Хола сказал:

Хотите сказать: Солас в очередной раз загребает жар чужими руками сам оставаясь якобы не при делах? :react_tea:

Скорее, Рук у него на роду был написан вместе с балкой. От судьбы не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Наверняка знал, что бахнет, и не хотел попасть под раздачу.

Знал, он об этом в Чужаке и гвоорил, он расчитывал что открыв сферу это убьёт Корифеюшку, но все его планы пошли по одному месту, когда понял что Корифеюшка познал способ быть бесмертным, пришлось воспользоваться следующей пешкой.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Хола сказал:

Я вот теперь думаю, что прохладные россказни "не мог открыть сферу после сна, поэтому отдал Корифею" наглый, неприкрытый звиздешь в глаза. 

"-Да ви таки смотрите, что я таки слышу тут.

-А я что как какой-то шемлен ша бритольский должен надрывать пупочек свой и откапывать и открывать эту сферу грязную что тысячи лет зарыта была и бомбанула бы повредив мои руки. Я таки уже облысел и схуднул даже от комы неблагодарная ты Лавеллан ка, как лечение получать не дешёвое таки и замок в подарок получать она так суется целоваться, а как что так Солас то и Солас то, что за дискриминация и угнетение?"

-Меня таки Эльгарнан с Митал не кротом в пантеон сували по блату а волком. (с) :react_salos:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Знал, он об этом в Чужаке и гвоорил, он расчитывал что открыв сферу это убьёт Корифеюшку, но все его планы пошли по одному месту, когда понял что Корифеюшка познал способ быть бесмертным, пришлось воспользоваться следующей пешкой.

Волчек склонен неодооценивать тедасийцев. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

В волчка как с арта DA Dreadwolf

В многоглазое чудо-юдо было бы эпичнее конечно :shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Наверняка знал, что бахнет, и не хотел попасть под раздачу.

Надо было Рука отправить на конклав вместо Инка, бахнуло бы до золотого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

В волчка как с арта DA Dreadwolf

Это декоративный вариант, прикид на выход. Для боя лучше гигантская волкохтонь размером с дом, а то затеряется и опять случайно уснет в разгар самого веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Волчек склонен неодооценивать тедасийцев. )

Считаю, что участие в разборках инквизиции немножк смягчило его, Руку надо только дадавить тксть. Ну это в случае дружественных отношений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, White_Male сказал:

как лечение получать не дешёвое таки и замок в подарок получать

Вот кстати плохо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысому его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

В чем тскз профит? 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Считаю, что участие в разборках инквизиции немножк смягчило его, Руку надо только дадавить тксть. Ну это в случае дружественных отношений. 

Скорее, по голове настучать. А, стоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Это декоративный вариант, прикид на выход. Для боя лучше гигантская волкохтонь размером с дом, а то затеряется и опять случайно уснет в разгар самого веселья.

Главное, чтобы он потом смог превратиться обратно. А то вдруг окажется, что это одноразовая акция. Туда можно, а назад нет, и будет куковать оставшуюся вечность волкохтонью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Вот кстати плозо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысомй его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

А фигли тут думать. Не помирать же, даже если это с какой-то выгодной только ему целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Скорее, по голове настучать. А, стоп...

То была просто профилактика. Основное лечение балками ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Вот кстати плозо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысомй его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

"-А ви что таки не доверяйте мне Лавеллан? Мы элвен таки не обманываем друг друга! Обижаете таки! (С) Солас:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Это декоративный вариант, прикид на выход. Для боя лучше гигантская волкохтонь размером с дом, а то затеряется и опять случайно уснет в разгар самого веселья.

Или убежит поджав хвост.

Deer Dog GIF - Deer Dog Running Away GIFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Мы элвен таки не обманываем друг друга!

ору. 🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Вот кстати плохо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысому его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

Так у Соласа всегда одна отмаза - он видел это в тени. Как это опровергнуть? Хотя всё же подозрения хоть какие-то должны были остаться. Особенно у госпожи тайного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Хотя всё же подозрения хоть какие-то должны были остаться. Особенно у госпожи тайного канцлера.

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Я не то, чтобы про раскрытие прям Фен'Харелыча, а чтобы просто на карандашике его держать. Хотя может такое и было в игре, а я уже подзабыла...

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...