Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ligeia сказал:

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Эта госпожа канцлер сняла шпивонов с постов, когда они там были особенно нужны, показала обоснованность мнения в вопросе магов и храмовников и проворонила блекволла, а в ставке все конечно хороши :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

подозрения хоть какие-то должны были остаться.

ну вот среди меня к середине первого прохождения они сформировались и окрепли, поэтому, забив на Каллена, забацала себе Лавелланку и пошла "щупать" ушастого. И в свете этих подозрений их релейшеншип - стекло высшего сорта. 

53ea13cc6967a690f3982c674f9f9f69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Показать контент  

i-1.thumb.jpeg.a1ce08ec09d1958d5c21749b5c52a72c.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Я не то, чтобы про раскрытие прям Фен'Харелыча, а чтобы просто на карандашике его держать. Хотя может такое и было в игре, а я уже подзабыла...

Лелька его держала на карандаше, а свой факап объяснила точь в точь как комментарий выше: закрутилась, а он не отсвечивал и в целом нам помогал. 

2 минуты назад, хетсаан сказал:

давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Эта карта только у соласоманок, остальные наслаждаются амагедцом "Башни", даже если вы с ним дружили в десна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Эта госпожа канцлер сняла шпивонов с постов, когда они там были особенно нужны, показала обоснованность мнения в вопросе магов и храмовников и проворонила блекволла, а в ставке все конечно хороши :react_aaaseal:

Кстати, Блэкволла она держала на карандаше - у нее лежит о нем заметка с самого начала. Как минимум она проверила, что СС с таким именем действительно существует. А дальше, видимо, забила, потому что совсем бы глубоко копать пришлось, а явной нужды вроде и не было.

6 минут назад, хетсаан сказал:

Эта, давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Показать контент

i-1.thumb.jpeg.a1ce08ec09d1958d5c21749b5c52a72c.jpeg

Hide

А это ведь личина даже не на выход, а совсем для личного пользования, так сказать :react_liara_happy:А вот в ДАВ хочу серого волка, а не пушистого хаски ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Кстати, Блэкволла она держала на карандаше - у нее лежит о нем заметка с самого начала. Как минимум она проверила, что СС с таким именем действительно существует. А дальше, видимо, забила, потому что совсем бы глубоко копать пришлось, а явной нужды вроде и не было.

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

Это да. Я люто кринжевала с его ответов про стражей Инки. Чувак вообще не шарит, что оно такое. После ДАО прямо бросалось в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это да. Я люто кринжевала с его ответов про стражей Инки. Чувак вообще не шарит, что оно такое. После ДАО прямо бросалось в глаза.

Я вот тоже думал, что у это у нас после ДАО взгляд наметан, а потом знакомый, который начал драгонягу с инквы проходить, спросил, что там с Блекволлом. И ему для этого пары диалогов хватило, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

С учетом того, что она провела кучу времени в компании ГФ - мне нечего на это возразить. Но она как-то многовато на себя взвалила, по идее для ее работы нужен был целый отдел таких Лелиан. А здесь надо было инкву уже как-то оптимизировать такие вещи.

Но вообще мы же все понимаем, что для эффектного (или не очень) вотэтоповорота всегда влепят сценарную слепоту и глухоту кому угодно. Потому и хрену с горы Соласу доверяли важные исследования и ресурсы, и Блэки никто не проверял. Окажись Дориан засланным венатори - и его бы проворонили, зато день в день получаем сведения от птичек, с кем разговаривала Селина перед сном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Alpharan сказал:

Я вот тоже думал, что у это у нас после ДАО взгляд наметан, а потом знакомый, который начал драгонягу с инквы проходить, спросил, что там с Блекволлом. И ему для этого пары диалогов хватило, эх

Страж, который был с Хоуком тоже не распознал обманщика. Не связанная со скверной Лелиана вполне могла не заметить.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

Но вообще мы же все понимаем, что для эффектного (или не очень) вотэтоповорота всегда влепят сценарную слепоту и глухоту кому угодно.

Я понимаю, но от этого отчаянно кричать меньше не хочется :507076053764669440:

Ну штож это такое, Валера, когда вроде как персонаж супершпивон и всех переиграл и уничтожил, а с другой, у нас в ближнем окружении СС, который на вопрос "А какими делами занимаются Стражи?" может ответить "аэаыэ, ну, стражевскими...?" и не поморщиться

15 минут назад, _Wander_ сказал:

Страж, который был с Хоуком тоже не распознал обманщика. Не связанная со скверной Лелиана вполне могла не заметить.

Ну у этого стража с Блекволлом экранного времени хоть на одну реплику (или вообще нет), да и всматриваться в окружение Инква ему незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Фасинатор :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв.

КАРТОНКА

Показать контент  
Особенно забавно, что слово с английского переводится как "чародей (-ка)"
1 минуту назад, Alpharan сказал:

:react_sera_alkashka:

закибербуллили? прости
 

Peter Quill Star Lord GIF - Peter Quill Star Lord Middle Finger GIFs

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Фасинатор :react_sera_alkashka:

Фасинатор - это штука, которая делает носящего fascinating?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

КАРТОНКА

Показать контент
Особенно забавно, что слово с английского переводится как "чародей (-ка)"

Чародейски прочно держится на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Фасинатор - это штука, которая делает носящего fascinating?

В случае с Bioware - AWESOME

и изредка - award-winning

Только что, onakita сказал:

Чародейски прочно держится на голове?

Есть такие чудесные дамские штучки, называются "шпильки" и "булавки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

КАРТОНКА

Показать контент
Особенно забавно, что слово с английского переводится как "чародей (-ка)"
закибербуллили? прости

Peter Quill Star Lord GIF - Peter Quill Star Lord Middle Finger GIFs

Hide

Не прощу. Война объявлена, я впервые поставлю нюдсомод на серьезную (правда, дав, мы же серьезные) игру, как только он выйдет. Отчаянные времена требуют отчаянных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Агонатор.

Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Шляпинатор

Показать контент  

Screenshot_20240625_164624.thumb.jpg.13042cc50b06007baba50f7f9fd28827.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Волосы?:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

Волосы?:Nagatoro:

 

i - 2024-06-25T165040.800_edit_134323994860753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mustard Seed сказал:

Есть такие чудесные дамские штучки, называются "шпильки" и "булавки"

Это понятно, есть ещё и вуаль, просто со стороны смотрится чародейски смотрится.

image.png.639f69dae47424a697c23577a6f87ce4.png.6ec92cd9f595394ada8c415475c1acf5.pngimage.png.3782e23363e19ee6ef358640309a074f.png.c4ef81b4945c554e48a0f3d54f51190a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хола сказал:

Шляпинатор

 

Новое прозвище Нив...

- Что делать, что делать, что делать... Демоны, Солас, дырка в Завесе!
- Выпускай Шляпинатора. >_<

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Новое прозвище Нив...

- Что делать, что делать, что делать... Демоны, Солас, дырка в Завесе!
- Выпускай Шляпинатора. >_<

:react_swag_shep:

Спасет мир заткнув своей шляпой дырку в Завесе :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...