Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Elvenin сказал:

Биовар, успокой меня и моя жизнь станет твоей 

IMG_20240625_224057_613.jpg

Например статья, где говорится 

Цитата

You can change your character’s physical appearance at any time during the game, but not their class or backstory.

Чему я верю больше.

Приотизируя то, как важна предыстория и раса во всех интервью я крайне уверена, что Шиа Лабаф ошибся в своих гейинформах.

  • Thanks 3
  • Confused 2
  • Gay 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Например статья, где говорится 

Чему я верю больше.

Приотизируя то, как важна предыстория и раса во всех интервью я крайне уверена, что Шиа Лабаф ошибся в своих гейинформах.

Хотелось бы тоже верить, но журналиста тогда надо линчевать. Да и возникает вопрос: куда смотрели биоваре, одобряя статью? Или даже не посмотрели? Тоже не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Например статья, где говорится 

Чему я верю больше.

Приотизируя то, как важна предыстория и раса во всех интервью я крайне уверена, что Шиа Лабаф ошибся в своих гейинформах.

Я тоже на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да не было там про фракцию.

Родословная. Био говорили что она тоже вплетена в фракцию. Я сомневаюсь что гном может выбрать себе классы эльфов или магов. Или может? 

В любом случае фигня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на Нив в шапки статьи... и в голову лезут непрошеные ассоциации:

Показать контент  

neve_gallus.thumb.jpg.efed1ccc5715871f91170c0dc70b4a7f.jpg1664160859_(14).jpeg.96e08607a5b5878646d7d94c338f453f.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, cyare сказал:

 

Приотизируя то, как важна предыстория и раса во всех интервью я крайне уверена, что Шиа Лабаф ошибся в своих гейинформах.

Если судить по вчерашнему day off'y, журналист и правда может оказаться просто некомпетентным. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Судя по вчерашнему day off'y он и правда может оказаться просто некомпетентным. 

Биовар даже с журналистами не везет :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kim225 сказал:

За Рука и балку

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я сомневаюсь что гном может выбрать себе классы эльфов или магов. Или может? 

Уже говорилось вроде, что гном магом быть не может. А что за классы эльфов такие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Биовар даже с журналистами не везет :pepega:

"Первый раз — случайность, а второй — совпадение. Но третий — осознанная сотрудниками закономерность."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Родословная. Био говорили что она тоже вплетена в фракцию. Я сомневаюсь что гном может выбрать себе классы эльфов или магов. Или может? 

В любом случае фигня) 

Нет. Гномы не могут быть магами. И на этом все. Под родословными подразумевается четыре градации: человек, гном, эльф, Кунари. Было раса - стало линейдж. А уже бэкстори а-ля долиец-городской - они могут быть в зависимости от фраки. Так было в дао.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Galleg0s сказал:

Судя по вчерашнему day off'y он и правда может оказаться просто некомпетентным. 

На предыдущей странице мое сообщение про новое дополнение в виде воронов уже вполне подтверждает это 

20 минут назад, Thinvesil сказал:

журналиста тогда надо линчевать. Да и возникает вопрос: куда смотрели биоваре, одобряя статью? Или даже не посмотрели? Тоже не оч.

Думаю даже особо не смотрели. Тут я уж не знаю как все происходит в индустрии. Тип первая заглавная статья явно была одобрена, а дальше уже просто обслюнявливает всю ту же информацию, чего ее одобрять то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Уже говорилось вроде, что гном магом быть не может. А что за классы эльфов такие? 

Какой-нить условный долийский маг. Как пример. Я просто дословно не помню, что говорили про взаимосвязь рас и классов. Чтобы понятнее звучало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реактивность будет построена на тегах/флагах, то это значит, что игре можно подсунуть "чужой" тэг.

Легким движением руки гномы могут быть магами.

:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Какой-нить условный долийский маг. Как пример. Я просто дословно не помню, что говорили про взаимосвязь рас и классов. Чтобы понятнее звучало) 

Любая раса может выбрать любую специализацию, только гномы не могут магами быть

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Какой-нить условный долийский маг. Как пример. Я просто дословно не помню, что говорили про взаимосвязь рас и классов. Чтобы понятнее звучало) 

Поясню. Комбинируешь фракции, расы и классы, как угодно, кроме гномов-магов. А уже в зависимости от того, в какой фракции твой линейджевый эльф, например, зависит, будет он долийцем или городским по бэку. Бэк не выбираешь, только расу, фраку и класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

"Первый раз — случайность, а второй — совпадение. Но третий — осознанная сотрудниками закономерность."

Мне кажется Био и вообще какая-либо студия не могу выбирать журналиста который напишет. Или может? Плохо понимаю эту кухню. ЕА платит деньги журналу? Или просто журналу выпала такая честь писать про игру? Если они сами ставили его на этот материал то тушите свет ребятки. Журналиста так впечатлила их ДА, что он про нее забыл через два дня, даже по процессуальному заданию не захотел писать. А может он их так тролит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2024 в 22:46, dftm1 сказал:

выражает свое фи к игре просто :react_bgg:

слушайте, а он преуспел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Какой-нить условный долийский маг. Как пример. Я просто дословно не помню, что говорили про взаимосвязь рас и классов. Чтобы понятнее звучало) 

У эльфов нет своих собственных классов. Вон рыцарем-чародеем в ДАИ мог быть кто угодно, хотя происхождение у класса эльфийское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне кажется Био и вообще какая-либо студия не могу выбирать журналиста который напишет. Или может? Плохо понимаю эту кухню. ЕА платит деньги журналу? Или просто журналу выпала такая честь писать про игру? Если они сами ставили его на этот материал то тушите свет ребятки. Журналиста так впечатлила их ДА, что он про нее забыл через два дня, даже по процессуальному заданию не захотел писать. А может он их так тролит? 

Не думаю, что им дают выбирать конкретного журналиста)) "А можно всех посмотреть?" :pepega:
Могут отслюнявить бабосики изданию, чтобы им написали хвалебную статью

2 минуты назад, dftm1 сказал:

слушайте, а он преуспел 

Да ладно вам, это просто статья. Это просто игра  :davidgaider: Всем пофиг, чиллакс. Идите в Элден Ринг сыграйте, как вон тот же журналист, ну что вы в самом деле ))

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, если я правильно поняла, что написано в статье, это например у нас во фраке СС эльфы городские, а у фраки Завесных долийцы. И мы не можем менять фраку и стать, например, из городского эльфа долийским, но мы можем быть в СС эльфом-магом, а потом стать рого-гномом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Любая раса может выбрать любую специализацию, только гномы не могут магами быть

 

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Поясню. Комбинируешь фракции, расы и классы, как угодно, кроме гномов-магов. А уже в зависимости от того, в какой фракции твой линейджевый эльф, например, зависит, будет он долийцем или городским по бэку. Бэк не выбираешь, только расу, фраку и класс.

И эта специализация связана с фракцией? Так? Ну то есть я выбираю себе человека, СС, роджи. А завтра я могу поменять на эльфа мага, но только в СС. Или перейти в вороны смогу? А завтра в некромагию? В любом случае полная чушь, извините. Я могу понять смену класса, специализации внутри класса. Но я не понимаю в любом случае смену расы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Уже говорилось вроде, что гном магом быть не может.

После Нисхождения я надеялся что в ДА4 гномам разблокируют это свойство - эх! Видимо придётся ждать DLC или вообще пятой части (если она вообще будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

И эта специализация связана с фракцией?

Нет. Любая комбинация специализации и фракции возможна.

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну то есть я выбираю себе человека, СС, роджи. А завтра я могу поменять на эльфа мага, но только в СС. Или перейти в вороны смогу? А завтра в некромагию?

Нет, не можешь. Про смену фракции там ничего не сказано. Только расу и класс.

Ты можешь выбрать другой класс и расу, но будешь привязан к одной фракции. Был СС - и остался СС, просто изменился до неузнаваемости, забыл про магию и укоротился в росте.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...