Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Спутники в Киберпанке. На релизе. 

Показать контент  

images.jpeg

Hide  
Всё, я ухожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

А через 5 месяцев окажется, что игра такая и есть, как в трейлере :react_shep:

Ну мне кажется что гемплейный трейлер немного развеял страхи

Главное для меня чтоб это не было похоже на хоп хэй лалалей сказочку, тогда это будет не в кассу и вообще не драгонагой (но тревоги на этот счет нет)

Поэтому я говорю что там кто-то упоролся и решил продавать не ЦА, по крайней мере первый трейлер такой вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Всё, я ухожу.

Это не ты уходишь, а мы тебя изгоняем навеки.

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Это не ты уходишь, а мы тебя изгоняем навеки.

:react_salos:

Ну я вернусь, когда головы из редактора покажут. 

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Drama сказал:

Спутники в Киберпанке. На релизе. 

Показать контент

images.jpeg

Hide
Всё, я ухожу. 

???
Я и Панам и Керри на релизе заромансила, и квесты Джуди с Ривером прошла. Все их личные квесты там были.

Гифка не к месту. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Ну я вернусь, когда головы из редактора покажут. 

В следующей серии*

Головы... Пусть лучше волосы покажут да систему настройки этих голов. А там сами разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

???
Я и Панам и Керри на релизе заромансила, и квесты Джуди с Ривером прошла. Все эти квесты там были.

Гифка не к месту. 

А новую Драгонагу ты тоже уже, должно быть, прошла и можешь сказать мне, было там это же или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

???
Я и Панам и Керри на релизе заромансила, и квесты Джуди с Ривером прошла. Все эти квесты там были.

Гифка не к месту. 

Именно костяк у Киберпанка изначально был крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давайте оставим Киберпанк, а то тут сейчас будет драка какая-нибудь. А мне лень бить кого-то этим жарким летним вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Ну мне кажется что гемплейный трейлер немного развеял страхи

Главное для меня чтоб это не было похоже на хоп хэй лалалей сказочку, тогда это будет не в кассу и вообще не драгонагой (но тревоги на этот счет нет)

Поэтому я говорю что там кто-то упоролся и решил продавать не ЦА, по крайней мере первый трейлер такой вышел

Я по прологу вообще не поняла, какой будет настрой у игры .( 

Сцена-то закончится и дальше что угодно быть может по настроению. Начиная от хтони и страданий по поводу того, что боги разрушают мир, или весёлое приключение в духе "собери свою команду мстителей".
Тем более, что там 2/3 катсцен было

1 минуту назад, Drama сказал:

А новую Драгонагу ты тоже уже, должно быть, прошла и можешь сказать мне, было там это же или нет? 

Причём тут новая Драгонага? Мы Киберпанк обсуждали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dsm сказал:

Ну мне кажется что гемплейный трейлер немного развеял страхи

Главное для меня чтоб это не было похоже на хоп хэй лалалей сказочку, тогда это будет не в кассу и вообще не драгонагой (но тревоги на этот счет нет)

Поэтому я говорю что там кто-то упоролся и решил продавать не ЦА, по крайней мере первый трейлер такой вышел

Да, немного развеял, что не будет на столько мультяшным как в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Мы Киберпанк обсуждали. 

Не стоило.

:samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Я по прологу вообще не поняла, какой будет настрой у игры .( 

Сцена-то закончится и дальше что угодно быть может по настроению. Начиная от хтони и страданий по поводу того, что боги разрушают мир, или весёлое приключение в духе "собери свою команду мстителей".
Тем более, что там 2/3 катсцен было

Ну все с хмурыми рожами бегали и смехухульки не раздавали где ни попадя, демоны бедных тевинтерцев утягивали куда-то, бьянка разваливалась на части под душещипательную музыку - я сидела в няпряге как будто дрын в одно место вкурутили, не думаю что вырезанный контент подразумевает индийскую пляску со слонами или толстого хэмсфорта в стиле большой лебоски. Ну, чисто мои впечатления) поэтому я относительно спокойна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я по прологу вообще не поняла, какой будет настрой у игры .( 

Сцена-то закончится и дальше что угодно быть может по настроению. Начиная от хтони и страданий по поводу того, что боги разрушают мир, или весёлое приключение в духе "собери свою команду мстителей".
Тем более, что там 2/3 катсцен было

Причём тут новая Драгонага? Мы Киберпанк обсуждали. 

Нет, мы обсуждали маркетинговую кампанию. Которая у Киберпанка была роскошная и не соответствовали действительности. 

С ДА же может произойти наоборот, и херово начавшаяся рекламная кампания в итоге выльется в неплохой продукт. И это если учесть, что кампания только-только началась, слабо и тухло, однако буквально недавно. 

Мне твоё горение после любой новости по ДА непонятно совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Gоблин сказал:

Не стоило.

Да, я уже вижу :react_gay: Какие-то личные счёты с игрой, хз

10 минут назад, dsm сказал:

Ну все с хмурыми рожами бегали и смехухульки не раздавали где ни попадя, демоны бедных тевинтерцев утягивали куда-то, бьянка разваливалась на части под душещипательную музыку - я сидела в няпряге как будто дрын в одно место вкурутили, не думаю что вырезанный контент подразумевает индийскую пляску со слонами или толстого хэмсфорта в стиле большой лебоски. Ну, чисто мои впечатления) поэтому я относительно спокойна

Кстати, да, более-менее серьёзный тон там присутствует

9 минут назад, Drama сказал:

 

С ДА же может произойти наоборот, и херово начавшаяся рекламная кампания в итоге выльется в неплохой продукт. И это если учесть, что кампания только-только началась, слабо и тухло, однако буквально недавно. 

Мне твоё горение после любой новости по ДА непонятно совершенно. 

Сначала пишешь, что кампания слабая и тухлая, а потом, что моё горение непонятно. Одно вытекает из другого.

Крайне редко маркетинговая кампания бывает отстойной, а игра получается замечательной. Обычно бывает ровно наоборот. 

Мне не показали ещё ни одной вещи, которая бы заставила меня сказать "я хочу купить эту игру" кроме продолжения сюжета, начатого ещё в Инквизиции. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Мне не показали ещё ни одной вещи, которая бы заставила меня сказать "я хочу купить эту игру" кроме продолжения сюжета, начатого ещё в Инквизиции. 

Да, Дориана пора выкатывать:react_gay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dsm сказал:

Да, Дориана пора выкатывать:react_gay:

Если его выкатят - я сяду на жопу и буду ждать, а пока что ждать мне нечего. 

Горит у меня от тех вещей, что сделаны на мой взгляд плохо. Дизайн локаций, одежды и некоторых монстров на мой взгляд крутые.

Восторгаться теми аспектами, что мне не нравятся, я не буду. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Да, я уже вижу :react_gay: Какие-то личные счёты с игрой, хз

Кстати, да, более-менее серьёзный тон там присутствует

Сначала пишешь, что компания слабая и тухлая, а потом, что моё горение непонятно. Одно вытекает из другого.

Крайне редко маркетинговая компания бывает отстойной, а игра получается замечательной. Обычно бывает ровно наоборот. 

Мне не показали ещё ни одной вещи, которая бы заставила меня сказать "я хочу купить эту игру" кроме продолжения сюжета, начатого в Инквизиции. 

Что, в таком случае, заставит тебя купить игру? У тебя есть какие-то пожелания? 

Пока что ты выглядишь, как обычный хейтер, причём троллящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Крайне редко маркетинговая компания бывает отстойной, а игра получается замечательной. Обычно бывает ровно наоборот. 

лол

Буквально десятки отличных игр, от условного прея до условных стражей галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Drama сказал:

Что, в таком случае, заставит тебя купить игру? У тебя есть какие-то пожелания? 

Пока что ты выглядишь, как обычный хейтер, причём троллящий. 

Адекватный сюжет, интересные квесты, красивые и интересные спутники. Ничего этого из 15-минутного геймлейного видео невозможно увидеть. 

Что вижу о том и пою.

Хейтеры не сидят на форумах 10 лет, поугарал и дальше пошёл. Я что, не имею права своё мнение выражать? 

5 минут назад, Eskilled сказал:

лол

Буквально десятки отличных игр, от условного прея до условных стражей галактики.

У стражей трейлер отличный, плюс он оказался таким же, как и игра. Стражи - хорошая игра в собственном сеттинге, и передали настроение вселенной в игре они отлично.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Адекватный сюжет, интересные квесты, красивые и интересные спутники. Ничего этого из 15-минутного геймлейного видео невозможно увидеть. 

Поэтому ты пытаешься разглядеть это уже третью неделю :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Galleg0s сказал:

А через 5 месяцев окажется, что игра такая и есть, как в трейлере 

Так она такая и есть, но показана отстойно. Выпускают якобы геймплейный трейлер, но в котором ничего не сказано толком про геймплей, про классы, про всякую механику боя и фичи, абилки в лейтгейме и т п. Но просто сливают урезанный кусок пролога, где большую часть занимают бла-бла, и даже видами толком не успеваешь полюбоваться. Ну такое.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

Поэтому ты пытаешься разглядеть это уже третью неделю :react_bgg:

Пытаюсь, но не получается, и постоянно именно это я и пишу. О том, что не понимаю, какой будет игра. 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

Да, Морриган пора выкатывать, пусть хоть и сыпется старушка, но и мы не молодеем. :Boi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Eskilled сказал:

лол

Буквально десятки отличных игр, от условного прея до условных стражей галактики.

Прей оказался настолько отличной игрой, что после него аж студию закрыли, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...