Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4 минуты назад, White_Male сказал:

 

Их нету больше эпоха закончилась и все стали playersexuals удовлетворяя всех игроков как в ДА2 как в Бальдуре 3, Зеврана и Фенриса, Дориана в пати не будет, Мейвариса тоже, транса Авелин и Кремы тоже не будет. Серы нету, Коля тоже. Не будет больше видения Гейдера и его компашки что уродовал персонажей других авторов. Усмирили сторонников его что остались в компании. Они после критики уже быстро арты и думаю и персов внешности подгоняют делают персов сексуальнее и желанее чтоб продать.

Будем как в Балдурс Гейт видеть женатые друг на друге гей-пары гномов, или женщину-главу твоей фракции, у которой тоже есть жена, а то и любовница. Всё будет, могу руку на отсечение дать ))) 

4 минуты назад, White_Male сказал:

Что там свое, музыку и песни не он писал в игре что почти вся про это, дед лучше на кикстартеры и патреоны пошел бы и писал бы свои Фенрисо-Дориановы фанфики и может окупилось бы хоть както, позорище несколько лет собирал жалкие ~600.000 долларов США и несколько раз переносил игру что мягко говоря некоторые за гораздо меньшие бюджеты делают. Уровень как говорится.

Собрал и сделал, это многого стоит. Он молодец. Уйти вникуда без издателя - рисковый шаг, ещё и 10 лет на это убить. За это я его уважаю, в штатах без офисной стабильности жизнь капец какая стрессовая.

Когда в крупной конторе работаешь хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне есть 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Смотря как это всё поставить. Можно сделать так, что и без обнажёнки будет горячо. Было бы желание) А в БГ3 мне ромсцены... не понравились.

С ромсцены Астариона до сих пор кричу чаечкой, правда, скорее от его слов, чем от действий. 

Лариан сделали великолепную и захватывающую игру, но романы...не их сильная сторона, особенно мужики-ЛИ. В этом плане я надеюсь на Биовар. Эгейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

дед лучше на кикстартеры и патреоны пошел бы и писал бы свои Фенрисо-Дориановы фанфики и

Ты не называй Гейдера дедом. Дед у нас только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Смотря как это всё поставить. Можно сделать так, что и без обнажёнки будет горячо. Было бы желание) А в БГ3 мне ромсцены... не понравились.

Даже астросекс с Гейлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

С ромсцены Астариона до сих пор кричу чаечкой, правда, скорее от его слов, чем от действий. 

У меня там кринжометр просто в космос улетел))

Только что, onakita сказал:

Даже астросекс с Гейлом?

Это я ещё не успела увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Все равно жду от него больших извинений!

Короче, Леблан, я тебя читал и в благородство играть не буду: скинешь мне пару нюдесов Тааш - и мы в расчете.

:Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

Лично у меня иногда лезли сквозь штаны Винсента погулять по Найтсити. 

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да вообще не нужна настройка причиндалов, вот грудь и попа - это да, а внизу хоть как у Барби или Кена делайте

В КП77 реализация необычная. Они совмещают сразу несколько мешей. Обычно меш одежды заменяет меш тела, чтобы тело не вылазило за текстуры одежды. Все что дано в игре выстроен под их стандарт, и не зависит нисколько чего ты там настроил в редакторе. Да и оно не видно от первого лица-то.

Можно взять палочку и ткнуть ей в БДО. Где редактор персонажа мощнейший. Объемы тела еще тогда делали. И не просто, а физику. Помимо того они позже выкатили плавки для парней с физикой. Вот только что парни, что девушки одеваясь становились более стандартными, кое что остается но далеко не все) Еще продвинутый редактор с ростом и весом есть в Догме Дракона, там одежда тянется за телом, но опять же не за всеми участками тела. Про вторую ничего не скажу, может быть там размер между ног обрисовывается, но я не слышал о таком. Еще какой-то файтинг был. И все. По крайней мере что мне известно) Так что вот эти слова о том, что можно настроить интим, могут ввести людей в заблуждения, так как мы слышали только о редакторе, что там в игре ничего вообще даже не сказано. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

В КП77 реализация необычная. Они совмещают сразу несколько мешей. Обычно меш одежды заменяет меш тела, чтобы тело не вылазило за текстуры одежды. Все что дано в игре выстроен под их стандарт, и не зависит нисколько чего ты там настроил в редакторе. Да и оно не видно от первого лица-то.

Зато можно было гордо вышагивать по улицам, зная, что у тебя в штанах ого-го! :react_shep:

Что такое БДО? Какая-то знакомая игра, это азиатская онлайновая, да? Тогда я в неё играла, она клёвая. Название напомнишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

 

Не ожидала такой развёрнутый ответ на моё разблокированное воспоминание о сбежавшем на свободу дружке Винсента. 

Приму к сведению. 

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Короче, Леблан, я тебя читал и в благородство играть не буду: скинешь мне пару нюдесов Тааш - и мы в расчете.

:Bear-Head:

В голос. От таких упырей журналистов дождешься. Он сколько уже написал статей. Новых скринов даже не приклеил к словам. Хотя бы что-то из редактора. Дааа. Дела!

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Зато можно было гордо вышагивать по улицам, зная, что у тебя в штанах ого-го! :react_shep:

Что такое БДО? Какая-то знакомая игра, это азиатская онлайновая, да? Тогда я в неё играла, она клёвая. Название напомнишь? 

Ах-ха-ха. да-да, для отыгрыша в своей голове)

Black Desert ММО. Одно время была очень на пике популярности. Там редактор реально сильны. Размер груди, бедер... мое почтение. И физика, физика этого всего добра есть) Только вот в игре когда одеваешь, размер груди становится иным, насколько я помню. Все еще остается но с корректировкой. Блин. Надо пойти уточнить. Реально интересно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала, было бы здорово, если бы реакция персонажей (Соласа?) отличалась, в зависимости от того, валаслин какого эвануриса у долийского эльфа-гг. 

В Инквизиции такого не было. Хотя некоторые персонажи реагировали на исчезновение татуировки - это мне очень понравилось. 

 UPD. Впрочем, играть долийцем я судя по всему не буду, так что неважно)) 

Изменено пользователем Rinhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Не ожидала такой развёрнутый ответ на моё разблокированное воспоминание о сбежавшем на свободу дружке Винсента. 

Приму к сведению. 

Просто я долго бился чтобы тело не лезло за текстуру одежды... та еще бяда. Теперь глядя просто на скрины я вижу как одежда сильно отстает от тела, очень сильно. КП77 реально сильная вещь. Ребята не постеснялись раскрыть моддинг для игры, кинули инструментарий, скрипты, и даже начальные гайды. Очень жаль что уходят со своего движка. Оно понятно, что  он их во многом ограничил, и из-за этого игра хватанула. С другой стороны они например об колено сломали текстуры и сделали свое понимание этого дела. Закончу с оффтопом. 

Драгоняга прости. Но ты сама напросилась вспомнить КП77.

Надеюсь Фрости для ДА4 обновят и подтянут. Чтобы вот эти выпуклости и впуклости можно было модить) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай тяжелее всего в этой неопределенности находиться. Я так понимаю большая геймдевская тусовка аж в конце августа и я слабо представляю, что 2 месяца нас будут кормить маленькими статьями, переливая из пустого в порожнее

Хоть бы какой-то ориентир получить о новой информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rinhen сказал:

 UPD. Впрочем, играть долийцем я судя по всему не буду, так что неважно)) 

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

В голос. От таких упырей журналистов дождешься. Он сколько уже написал статей. Новых скринов даже не приклеил к словам. Хотя бы что-то из редактора. Дааа. Дела!

Ах-ха-ха. да-да, для отыгрыша в своей голове)

Black Desert ММО. Одно время была очень на пике популярности. Там редактор реально сильны. Размер груди, бедер... мое почтение. И физика, физика этого всего добра есть) Только вот в игре когда одеваешь, размер груди становится иным, насколько я помню. Все еще остается но с корректировкой. Блин. Надо пойти уточнить. Реально интересно стало. 

Я играю в Блэк Дезерт и да там форма груди привязана к модели брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

получить

Или редактор персонажей :pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Я играю в Блэк Дезерт и да там форма груди привязана к модели брони.

Спасибо) Что далеко уходить не пришлось, на полпути поймали) 

Ну да, вот он редактор всего и вся, а что толку. Все равно стандартизация начинается когда дело доходит до дела) И я сомневаюсь что Биовары шагнули в этом направлении. Редактор да, редактор это хорошо. Но что толку-то от этого всего в таком случае? Для чего это все? Хотя вывод рано делать, потому что а вдруг возьмут и сделают, кто их знает. Но... терзают смутные сомнения. А так как у нас в каждой статье и уже при каждом чихе редактор, редактор, редактор какой хороший то... пусть потом сами не удивляются если народ захочет увидеть свои размеры в игре, а не увидит, хотя в редактор оно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Thinvesil сказал:

Ты не называй Гейдера дедом. Дед у нас только один.

Ну несмотря на внешность ему всего 52 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Почему? 

Планирую первое прохождение за эльфийку-Ворона, а они, скорее всего, будут из городских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 если народ захочет увидеть свои размеры в игре, 

То пусть ходят голые.

2 минуты назад, White_Male сказал:

Ну несмотря на внешность ему всего 52 года.

Просто путаница уже с каноничным дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rinhen сказал:

Планирую первое прохождение за эльфийку-Ворона, а они, скорее всего, будут из городских. 

А второе прохождение?) 

Да хотелось бы чтобы реакций больше было. Просто-то заскриптованная сцена для каждого может цеплять, а про индивидуальные что говорить) Эх.

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

То пусть ходят голые.

А это возможно?) :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

А это возможно?

Вряд ли, ведь у нас будет фракционная пижамка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

фракционная пижамка

Ох, я буду не я, если не выберу фракцию по симпатичности оной :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу фиолетовую, поэтому походу Вороны пролетают мимо меня...

А что, если они ВСЕ будут фиолетовыми?!  :shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Вряд ли, ведь у нас будет фракционная пижамка 

Лишь бы не как у Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...