Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KellyL сказал:

Ну на момент, с которого изначально я ворвалась тут с репликой Нэв. У нас есть древний бог одна штука, который по нашим данным хочет сорвать завесу, что грозит апокалипсисом мирового масштаба. 

Оскверненные эванурисы, что хотят править миром и вроде как запускают новый Мор тоже не внушают пока. 

Короче, Пейн, я жути не чувствую!

 

"Кто-то должен оставаться с холодной головой и трезвым рассудком" (с) могла бы быть цитата Нэв, если бы ее спросили об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

 

Как вообще можно понять, чего хочет неведомая хтонь, когда нам показали 3 секунды её молчаливого появления?  

 

Присоединяюсь, пока непонятно, что у них на уме. Может, они вообще-то немного для себя пожить хотят, размять косточки после тысячелетнего заключения 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

В одном из тизеров есть слова хтоньки. Он как раз говорит, что у него уже есть последователи что-то типо он новый хозяин мира. 

Ага, и ещё про то, каким прекрасным будет Тедас под его правлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

А зачем им эта искусственная противоестественная фигня, которая их мир по сути кастрировала?

Так удобно же! Никого больше нет тебе равного по силе - кайфуй, путешествуй, сношайся с гусями

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Для них он, как и для Соласа, какая-то безвкусная пародия на настоящий. 

:react_mulion_bel_rubleu::react_ziocoin::react_tea:

Хоть кто-то понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да нет, буквально с месяц назад. Ладно, параллель я вижу, но Дориан там так-то был серьёзен и эмоционален большую часть времени

Тебе нужно перечитать ту ветку ещё раз, тогда и желания доколупываться не будет. 

Зачем? Кто понял, тот понял, кто не понял, тот не понял. Даже если это автор сообщения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

В одном из тизеров есть слова хтоньки. Он как раз говорит, что у него уже есть последователи что-то типо он новый хозяин мира. 

Ты думаешь, что это точно один из Эванурисов говорил? 

2 минуты назад, Куфия сказал:

Зачем? Кто понял, тот понял, кто не понял, тот не понял. Даже если это автор сообщения))

Если ты считаешь, что это остроумно, то у меня плохие новости image.png.d6d05e6f651a162e493ec7d28732d72d.png Ты вообще сути диалога не поняла и просто набросила, а теперь продолжаешь свою линию гнуть.

Это глупо выглядит

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Так удобно же! Никого больше нет тебе равного по силе - кайфуй, путешествуй, сношайся с гусями

Ну это как в туземную деревню поехать, где ты будешь самый крутой парень на деревне, и пофигу, что нет доставки суши и тыквенного лате.

Р.S.: не то чтобы я приравнивала катастрофу с разделением мира к потере тыквенного лате...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ты думаешь, что это точно один из Эванурисов говорил? 

Да. Там даже под голос звуковые эффекты поставили. Типо хтонька вид хтоньковский, класс повелитель миров, на досуге друган Шпоньки.

Всякое может быть. Вплоть до того, что переработают. Но пока да уверен что это Хтонька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Да. Там даже под голос звуковые эффекты поставили. Типо хтонька вид хтоньковский, класс повелитель миров, на досуге друган Шпоньки.

Всякое может быть. Вплоть до того, что переработают. Но пока да уверен что это Хтонька. 

Похоже на то на самом деле, пытаюсь щас видос найти в куче мусора на ютубе. Бардак какой-то.

Надо послушать, что он там говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну это как в туземную деревню поехать, где ты будешь самый крутой парень на деревне, и пофигу, что нет доставки суши и тыквенного лате.

Можно заказать стейк и пиво. Пойдет, я считаю. :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Похоже на то на самом деле, пытаюсь щас видос найти в куче мусора на ютубе. Бардак какой-то.

Надо послушать, что он там говорит 

вот он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

вот он

Ну вот, совсем друго дело! Дядька-то поумнее Салоса оказался. Слава Аллаху!

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

 вообще сути диалога не поняла и просто набросила, 

Как скажешь, дорогая (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

В одном из тизеров есть слова хтоньки. Он как раз говорит, что у него уже есть последователи что-то типо он новый хозяин мира. 

Во-первых: ещё не подтверждено, кому принадлежит голос. Пока это только догадки.

Во-вторых: искренне не понимаю - зачем?? Жалкие эльфы и какие-то ещё новые виды букашек, мрущий пачками, ничего не умеющие, магией едва владеющие. Когда боженька только проснулся, потянулся, а его паства уже померла. Какая от нынешних жителей польза? Если эти двоя - просто  злыдни без интеллекта, ни на что не способные, кроме как гнуть понты и истерично визжать, когда Рук и ко будут ломать их грандиозные планы, то это печаль похлеще крылышек Люканиса и трапециевидного парика деда. 
Кстати, с завесой продолжительность жизни божков тоже должна резко сократиться. 
В самом деле, логичней же сорвать завесу, а потом на пепелище взрастить новую империю на двоих с пресмыкающимися выжившими  людишками. Ни тебе революционных настроений, ни хероев на скорую руку, только выживание. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну вот, совсем друго дело! Дядька-то поумнее Салоса оказался. Слава Аллаху!

Мне нравится как они голос обыграли, эффектами, прям очень нравится. Такое ощущение, что конечностями шевелит когда говорит. 

И настроен серьезно, вроде бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

вот он

Я только что заметил, что чел, который говорит от лица Стражей - это голос Хавка. Уж не прошёл ли он Посвящение, если поехал в Вейсхаупт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне нравится как они голос обыграли, эффектами, прям очень нравится. Такое ощущение, что конечностями шевелит когда говорит. 

И настроен серьезно, вроде бы) 

Ещё и рычание дракона на фоне - то есть это по сути он?

Тогда всё складывается как раз. Будем бодаться против эванурисов, желающих заполучить власть. Если бы они хотели тоже снять завесу я бы умерла от кринжа, наверное.

5 минут назад, Куфия сказал:

Как скажешь, дорогая (с)

 

Прям как от этого сообщения.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Во-первых: ещё не подтверждено, кому принадлежит голос. Пока это только догадки.

Это так)) предположения такие предположения)

Однако изначально считали, что это Солас (и ещё удивлялись, почему va сменился); плюс на заднем фоне волки завываают)

Но по простой логике: соласова роль в игре с этими словами не очень вяжется; для Гил голос слишком мужской = остаётся Эльгарнан)

 

2 минуты назад, Antumnos сказал:

Я только что заметил, что чел, который говорит от лица Стражей - это голос Хавка. Уж не прошёл ли он Посвящение, если поехал в Вейсхаупт?)

Так вроде Даврин же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

3 минуты назад, Antumnos сказал:

Я только что заметил, что чел, который говорит от лица Стражей - это голос Хавка. Уж не прошёл ли он Посвящение, если поехал в Вейсхаупт?)

Нифига себе. И правда он! Живой, что ли? Или у них там тупо коммуналка с актёрами озвучки, и актёру Хоука просто другую роль дали?) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Во-первых: ещё не подтверждено, кому принадлежит голос. Пока это только догадки.

Во-вторых: искренне не понимаю - зачем?? Жалкие эльфы и какие-то ещё новые виды букашек, мрущий пачками, ничего не умеющая, магией едва владеющие. Когда боженька только проснулся, потянулся, а его паства уже померила. Кака от нынешних жителей польза? Если эти двоя - просто  злыдни без интеллекта, ни на что не способные, кроме как гнуть понты и истерично визжать, когда Рук и ко будут ломать их грандиозные планы, то это печаль похлеще крылышек Люканиса и трапециевидного парика дела. 
Кстати, с завесой продолжительность жизни божков тоже должна резко сократиться. 
В самом деле, логичней же сорвать завесу, а потом на пепелище взрастить новую империю на двоих с пресмыкающимися выжившими  людишками. Ни тебе революционных настроений, ни хероев на скорую руку, только выживание. 

Так я и говорю, что пока мое первое впечатление. Эти реплики могли вообще вырезать, кинуть на пол и злобно попрыгать. 

Это может быть какой-нибудь очередной магистр. Тень Соласа пошла по улице гулять, мало ли. Архидемон заговорил вдруг. Но пока просто думаю, что это Хтонь Батькович. 

А мотивы непонятны. Может Завесу будут рвать. Может им это не надо, они может просто по умолчанию на это не способны. И ведь апокалипсис отложен потому что они тоже ищут способ как это сделать. Предполагаю им это не надо, им может Тень уже настолько опротивела за эти года) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

вот он

ну мёд для ушей. Так, биовар, вы знаете что делать. :Bear-Head:

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Если бы они хотели тоже снять завесу я бы умерла от кринжа, наверное.

 

Прям как от этого сообщения.

Пожалуйста, не умирай, ту-ту-ру (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Так вроде Даврин же

Не, это точно голос Болтона. Даврина озвучивает Айк Амади, и на него это совсем не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

ну мёд для ушей. Так, биовар, вы згаете что делать. :Bear-Head:

Вот да. Смотрю первые тизеры и они мне игру продают, да так что деньги в монитор хочу кинуть. Как вспоминаю о  трейлере бягу прятать в кошелек. Так и живем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...