Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да уж... Хорошо бы такую мощную штуку низвести до уровня местячковой проблемы, которая решается с помощью лобзика и молотка.)

 

А что ж плохого-то? Если не получится - всем кабзда. Мы не маньяки, чтобы радоваться смертям и катастрофам.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Уже, конечно, обсуждали, но раз одни и те же темы гоняются по десятому кругу, то и повторить не зазорно: мир с завесой и без оной - слишком полярное состояние вселенной, чтоб на его основе состряпать продолжение. Для такого выбора ДАВ должен быть финалом, но судя по риторике разрабов - это не финал. А значит в конце нас ждет какое-то +- единое дефолтное состояние мира.  

Оно очевидно и невероятно, но моего отвращения не уменьшает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Интересно, чем Инки все эти годы занималась... 

Вот это меня больше всего вымораживает. Надеюсь нам дадут объяснение. 

Там Дженитиви какие-то важные документы в древнеэльфийской библиотеке нашел. И через Матео отдал Варрику (а Варрик, соответственно, Инкви).

Может мы всей картины пока просто не видим, и Инкви там отправилась по своим делам, параллельно Варрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

А значит в конце нас ждет какое-то +- единое дефолтное состояние мира.  

Труп Соласа, отложенная в дальний ящик \ закрытая проблема Завесы и глобальный замес "со Жнецами" в новой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Вот это меня больше всего вымораживает. Надеюсь нам дадут объяснение. 

Там Дженитиви какие-то важные документы в древнеэльфийской библиотеке нашел. И через Матео отдал Варрику (а Варрик, соответственно, Инкви).

Может мы всей картины пока просто не видим, и Инкви там отправилась по своим делам, параллельно Варрику.

Ну, я пока что очень надеюсь, что Инквизитор не искала Соласа все это время, как ее остальная шобла, а занималась чем-то полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А что ж плохого-то? Если не получится - всем кабзда. Мы не маньяки, чтобы радоваться смертям и катастрофам.

Просто это обесценивает предыдущие пафосные проблемы с оной Завесой и всю угрозу от неё исходящую. В этом никогда ничего хорошего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну, я пока что очень надеюсь, что Инквизитор не искала Соласа все это время, как ее остальная шобла, а занималась чем-то полезным.

Например приручала дракона, чтобы в последний бой на нем верхом выехать. Вот он стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Например приручала дракона, чтобы в последний бой на нем верхом выехать. Вот он стиль!

....дракарис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну, я пока что очень надеюсь, что Инквизитор не искала Соласа все это время, как ее остальная шобла, а занималась чем-то полезным.

Я тоже на это надеюсь. Плюс моей Инкви даже переводчик с древнеэльфийского не нужен, она во все оружии, еще и с кучей знаний от жрецов Митал, благодаря Источнику. Пусть ищет, изучает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dsm сказал:

....дракарис?

 

Показать контент  

Дракарис
Picture background

не зря я ж из источника хлебал, а

Hide  
Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Просто это обесценивает предыдущие пафосные проблемы с оной Завесой и всю угрозу от неё исходящую. В этом никогда ничего хорошего нет.

Никакого обесценивания. Обесценивание было бы если бы оказалось, что само по себе снятие Завесы - это фигня какая-то и не стоило паниковать. А я говорю про вариант, когда надо поработать как следует и найти какой-то способ смертных укрыть или спасти или как-то адаптировать заранее или еще как-нибудь уменьшить последствия. Это не обесценивание - это работа, героическая по факту, потому чтотам где один говорит "способа лучше нет, придется вот так", герой не станет мириться и будет искать до последнего, чтобы совершить то, что ранее считалось невозможным. Это борьба, а не обесценивание, не надо подменять понятия.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Например приручала дракона, чтобы в последний бой на нем верхом выехать. Вот он стиль!

Архидемона. А драконы уже не торт. Если можно "просто что-то придумать и снять Завесу красиво", то я голосую за архидемона, который ПТ приведёт на финальную битву с Таносом

Только что, Thinvesil сказал:

Никакого обесценивания. Обесценивание было бы если бы оказалось, что само по себе снятие Завесы - это фигня какая-то и не стоило паниковать.

 

Только что, Thinvesil сказал:

А я говорю про вариант, когда надо поработать как следуюет и найти какой-то способ смертных укрыть или спасти или как-то адаптировать заранее или еще как-нибудь уменьшить последствия

Буквально оно и есть. Впрочем, полагаю, здесь мы точно не сойдемся, не фанат я "уникальных зонтиков от ядерного взрыва", которые конечно же подвернулись под руку и вообще придуманы оказались именно в самый нужный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Архидемона. А драконы уже не торт. Если можно "просто что-то придумать и снять Завесу красиво", то я голосую за архидемона, который ПТ приведёт на финальную битву с Таносом

Я скромный, я согласен и на дракона. Ну или грифона. Пегаса. Боевую упряжь мабари... Хоть что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости которые мы заслужили на странице твиттера Dragon Age  

image.png.ab7bbce6078963999375c3cdbfe36608.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетел из офф твиттера новый (старый?) скрин

Доставайте лупы  

GRayr5DaYAIDJkt.thumb.jpeg.fcf5cf405cfa8397b32f9c7ddc01d5dd.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

 не фанат я "уникальных зонтиков от ядерного взрыва", которые конечно же подвернулись под руку и вообще придуманы оказались именно в самый нужный момент. 

Вспомнил зелёную концовку из ME3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:
Новости которые мы заслужили на странице твиттера Dragon Age

image.png.ab7bbce6078963999375c3cdbfe36608.png

Hide

Наконец-то хорошие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно там нам что-то новое покажут-расскажут?  

image.png.64bf4730981c064b0071893a21626404.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:
Новости которые мы заслужили на странице твиттера Dragon Age

Первое что пришло в голову... Могли бы просто задницу галлы на весь экран сделать, чо уж там, новостей всё равно нет, а так визуально оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Прилетел из офф твиттера новый (старый?) скрин

Доставайте лупы

GRayr5DaYAIDJkt.thumb.jpeg.fcf5cf405cfa8397b32f9c7ddc01d5dd.jpeg

Hide

Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Буквально оно и есть. Впрочем, полагаю, здесь мы точно не сойдемся, не фанат я "уникальных зонтиков от ядерного взрыва", которые конечно же подвернулись под руку и вообще придуманы оказались именно в самый нужный момент. 

Ноуп. Не в самый нужный момент, а сцуко было девять лет на это. Изначально в конце Чужака я предполагала, что именно этим она и будет заниматься. И да, если получится кого-то НЕ УБИВАТЬ - это всегда лучше, чем убивать. Тут мы не сойдемся, да. Потому что я смотрю с точки зрения Инквизитора, которому не пофиг на живущих, но если будет очень нужно, она сделает то, что считает правильным. Искать возможность выйти на условную хорошую концовку - абсолютно нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно (нет), если в демонстрации геймплея Варик просто заменяет Инквизитора, и на самом деле это инкв пытается уговорить Солас и его/ее Хтонь и Хтошка делят на ноль 

А потом как раз у Соласа сожаление, грусть, печаль, все дела

Мы тут такие раскатали губы на противостояние Инка и Соласа всю игру, а тут оп, в первые 20 минут один на нары улетает, второй вообще откинулся 

:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:
Интересно там нам что-то новое покажут-расскажут?

image.png.64bf4730981c064b0071893a21626404.png

Hide

Я надеюсь что-то новое покажут за чуть больше чем 3 недели до этой тусовки:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Искать возможность выйти на условную хорошую концовку - абсолютно нормально. 

С этим согласен. Ток есть один нюанс, искать и найти - абсолютно разные вещи

Нет ничего странного в том, что в массыче искали способ остановить жнецов - кукож в том, как и в каком виде он нашелся.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Интересно им дадут пощупать саму игру?  

image.png.33b102ab11d695ed54ee895a81b312df.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...