Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      46
    • Приобрету на релизе
      18
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      20
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      11
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      14
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4 минуты назад, Easmear сказал:

Я уже понимаю, что половину пати буду готов прирезать.

Я уже готова:react_vader:

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Я уже готова

Раз, два, три, балочка вали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче ж как? Спутники вызывают эмоции, неважно какие - значит их авторы справились с задачей, медаль им во всю грудь.

Я, так то, была бы не против сыграть не гг, а спутника гг, но не собачкой же всех семи. Нафиг оно? Но игра про спутников, облизываем значит с ног до головы, эхъ ((( Если такой громадный упор на спутников - дайте мне в гг моего Инкви, я б авторитетом их плющила хотя б. С балкой я справлюсь привет требушету Убежища.

Да и Солас молодец - отгрохал каждому комнату, наверно что-то знал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Раз, два, три, балочка вали!

"Даврин, хочешь научиться летать без грифона?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заучит так, будто гг не придётся решать проблемы каждого сопартийца, а только там кинжал вовремя подать и  рядышком постоять. Но я им не верю. Все равно гг - решала. Был, есть и всегда будет. 
Что у каждого своя комната тоже классно, я щитаю. Наконец-то у людей нормальное личное пространство, а не пятачок на поляне, конюшня или ещё какая халупа-палатка на отшибе. Не придётся далеко бегать, чтобы со всеми поговорить. Ну и ушей лишних не будет когда с ЛИ о всяком разговариваешь) 

Мне описанная концепция, если она окажется хоть приблизительно такой же, пока нравится. Не знаю, че вы агритесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно люди которые собрались убивать Нэв за доброе сердце и Винн первом делом в расход пускали

:react_jo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто агрится. просто от трети до половины спутников пойдёт под нож. Борцы за "свободу", против всего плохого за всё хорошее и т.п.

Тевинтер у них гнусная тирания. Всё ужасно однобоко. Вот только не видно что-то кунари-захватчиков в Ферелдене или Орлее.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения до выхода статьи: кого взять в пати, Беллару или Нев?

Рассуждения вскоре после: кому дать разбомбить Тедас, Гилан'Найн или Эльгар'нану?

Поистине Уэсли - Леблан мастер пера, умеет затронуть чуткие душевные струны читателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Элесар сказал:

Рассуждения вскоре после: кому дать разбомбить Тедас, Гилан'Найн или Эльгар'нану?

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Буду подавать Соласу снаряды  в крайнем случае.

Изменено пользователем Easmear
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Хочешь сделать что хорошо, сделай это сам.

Просто подведите ГГ к ещё одной балке и отойдите подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Elvenin сказал:

Интересно люди которые собрались убивать Нэв за доброе сердце и Винн первом делом в расход пускали

В противовес доброй Винн, ратующей за Круг, была циничная отступница Морриган. Нив же считай тоже самое что и Дориан, разве что не власть имущая, что на самом деле довольно уныло. Я бы тогда лучше бы в пати Франческу хотел получить, она хоть молодая, при желании вектор развития могла бы и сменить как Мерриль после личного квеста в третьем акте на соперничестве

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать доброго персонажа тоже надо уметь. Добрый нескучный персонаж - это сложно и хлопотно. 

Еще уважаем в этом доме троп, когда зло неспешно и логично трасформируется в добро под гнетом выборов, но

Тут нас такое не ждёт, так ведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Easmear сказал:

Хорошо бы можно было часть сопартийцев выгнать или прибить. Нэв первый кандидат.

Сомневаюсь после ДАИ. Это не ДАО и не ДА2. Хотя там уже меньше. И не божественный МЕ2 где всех можно было потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

божественный МЕ2 где всех можно было потерять.

А до финального квеста? Вот в игре где сомнения можно не брать спутника, можно выгнать спутника. А тут терпи до конца авось сможешь грохнуть. Очень божественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Elvenin сказал:

Интересно люди которые собрались убивать Нэв за доброе сердце и Винн первом делом в расход пускали

:react_jo:

Винн старая лоялисткая дура что под Рыцаря Командора Грегора(после спасения его когдато там) легла и родила и отдала ребенка и молчала в тряпочку, Винн никто и звать ее никак да еще и смертница что сама умирает.  В книге исправляется, находит лекарство от Усмирения, распространяет инфу по югу и погибает творя революцию. Однако это дух на нее повлиял и сожаление об своих косяках. Сама Винн тут никто. Без инициативы Джустинии вообще не пошло бы никуда.

 

Даже Вивьен больше уважать можно чем Винн. У той были свои моменты как у Фионы где они обе не решали что и как. Вопрос правда в том что Вивьен продалась дальше чтоб себе отхватить кусок побольше а Фиона до последнего сражалась ради сотен других пока уже поздно было пить боржоми и МАГИЯ времени со всеми возможными ресурсами подчиняли ее, ну и если Инквизитор ее не спасал то магия крови с пытками заставили ее воевать за Корифея.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Рыцаря Командора Грегора(после спасения его когдато там) легла

Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждому по комнате! С душем!
Трехразовое питание, режим дня, зарядка по утрам под остагарские хиты 20-летней давности.
В программе коллективный поход по перекрестку, оздоровительные спа под элувианами, библиотека, и, опционально, дневной сон. 
Пансионат "Смеюн". Райский уголок для героев за 30! 
(нас рекомендует Морриган!)"

К пятой части пора будет из хаба дом престарелых делать.
А как все начиналось?! Просто палатки под открытым небом. Потом город. Потом свой замок. Теперь вот своя обитель в междумирье. Растем-с. 
До 26-го, видимо, ждать позитивных сдвигов в инфополе не стоит. Тухловато.
 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Easmear сказал:

Это откуда?

Мир Тедаса Том 2, страница 88, 109.

 

Да и кроме него некому было отмазывать Винн и у нас Грегор беременных магичек бить любил и усмирять отцов до того как молодая Винн его с Храмовниками не спасли от контролируемого магией крови порождения тьмы что чуть его не прирезал. И в Белый Шпиль-в "лучший" Круг Церкви мальчика потом отправили.

Ребенка Винн родила через годик после потери ученика эльфа что в клан Затриана сбежал.

Ирвинг знал кто отец ребенка Винн.

И Грегор злился что Винн в Остагар отправили.

И внещне Рис похож на Грегора.

 

А тут у нас Винн несмотря на ребенка стала Старшей Чародейкой.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, хетсаан сказал:

Нынче ж как? Спутники вызывают эмоции, неважно какие - значит их авторы справились с задачей, медаль им во всю грудь.

Я, так то, была бы не против сыграть не гг, а спутника гг, но не собачкой же всех семи. Нафиг оно? Но игра про спутников, облизываем значит с ног до головы, эхъ ((( Если такой громадный упор на спутников - дайте мне в гг моего Инкви, я б авторитетом их плющила хотя б. С балкой я справлюсь привет требушету Убежища.

Да и Солас молодец - отгрохал каждому комнату, наверно что-то знал.

 

 

У Соласа там выручай-комната по ходу, под запросы подстраивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, seda_rostro сказал:

Заучит так, будто гг не придётся решать проблемы каждого сопартийца, а только там кинжал вовремя подать и  рядышком постоять. Но я им не верю. Все равно гг - решала. Был, есть и всегда будет. 
Что у каждого своя комната тоже классно, я щитаю. Наконец-то у людей нормальное личное пространство, а не пятачок на поляне, конюшня или ещё какая халупа-палатка на отшибе. Не придётся далеко бегать, чтобы со всеми поговорить. Ну и ушей лишних не будет когда с ЛИ о всяком разговариваешь) 

Мне описанная концепция, если она окажется хоть приблизительно такой же, пока нравится. Не знаю, че вы агритесь)

Я лично агрюсь на статью и не могла сформулировать свои впечатление. Но тут люди хорошо охарактеризовали словоблудие, которым леблан позанимался

По сути, если попытаться ее выделить, я тоже "за" более автономных сопартийцев, (о ком-то типа Элизабет из биошок мечтать слишком смело, да?) которые с каждым чихом не бегут к гг, чтоб та приняла судьбоносное решение за нашего спутника. Мне всегда в первую очередь интересны персонажи, даешь классных кентов и каждому по комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Элесар сказал:

Рассуждения до выхода статьи: кого взять в пати, Беллару или Нев?

Рассуждения вскоре после: кому дать разбомбить Тедас, Гилан'Найн или Эльгар'нану?

Беллару

Эльгарнану

 

Лучшие эпилоги гарантированны. Если герой эльф маг правда.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Easmear сказал:

Я уже понимаю, что половину пати буду готов прирезать.

Так и становятся маньяками-камелиями.

Ну давай посмотрим

 

В сравнении с ДАО и ДА2 в Инквизиции нам не дали никого убить кроме Быка(И то он сам пытается нас убить) и дать Блэкволу быть казненным. Ну и Каллена напичкать лириумом что через 3 года его мол убьет за кадром а это не то.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, dsm сказал:

Я лично агрюсь на статью и не могла сформулировать свои впечатление. Но тут люди хорошо охарактеризовали словоблудие, которым леблан позанимался

Не, то, что у нас Тевинтер теперь априори злой тоталитарный режим, которому необходимо причинить как можно больше демократии, это мне совершенно точно тоже не нравится. Блин, надеюсь, одним из главных квестов не будет заключаться в свержении режима, за которым последуют честные выборы в первый народный парламент и продвижение Нэв на пост премьер-министра? 😱

Но персонажи тут не причём . Не к ним вопрос. Но я теперь тоже за Нэв начала переживать. Надеюсь, она не из ультралевых.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Ну давай посмотрим

 

В сравнении с ДАО и ДА2 в Инквизиции нам не дали никого убить кроме Быка и дать Блэкволу быть казненным.

Но в ДАИ можно многих сопартийцев изначально не брать в пати или своими дейтсвиями довести чтобы они сами ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Не, то, что у нас Тевинтер теперь априори злой тоталитарный режим

Это называется уважения к первоисточнику. Церковь была права во всем

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...