Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Я просто не очень хочу проверять это сразу кошельком, хотелось бы сначала собрать информацию)

У меня до сих пор некоторые знакомые вздрагивают, когда я им напоминаю про предзаказ Андромеды.

:react_horror:

Да сюжет в Андромеде ужасен, точнее диалоги и как прописаны персонажи, но я в этой игре наиграла 200+ часов просто изучая планеты и мне просто нравилось делать пыщь-пыщь на ракетном ранце.

И да, я предзаказывала игру.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

Я просто не очень хочу проверять это сразу кошельком, хотелось бы сначала собрать информацию)

У меня до сих пор некоторые знакомые вздрагивают, когда я им напоминаю про предзаказ Андромеды.

:react_horror:

Я делаю предзаказ как только он появится в Стиме и все, ставлю таймер на телефон до выхода, планирую больничный и т.д. и т.п.

Я тож предзаказывала. Возможно Делюкс, если тот был вообще. И ничо, мне понравилось ехехе. Но сериал Доктор кто меня научил ещё в давние годы, что нужно воспринимать новое не сравнивая со старым. Андромеда проигрывает трилогии, но как индивидуальная игра не так она плоха. Часов 100 наиграла, бабки окупила я щитаю. Жуткого негодования прям не вызвала, кринж и втф да, но я просто угорала с этого и шла дальше.

26 минут назад, onakita сказал:

покупала предзаказ не зная что такое Балдура и кто такие Лариан, просто вбила в поиске от скуки игра похожая на биовар, мне выдали БГ3.

Ой, я купила предзаказ через неделю как он появился. Причем нашла случайно где-то в пабликах ВК что вот такое вышло. Серию БГ не знаю, уж слишком там старый интерфейс для меня (хотя Фоллаут 1 и 2 нормально воспринимаю). Но с Ларианов ещё доску2 люблю (а первую сразу в костер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Gоблин сказал:

У меня до сих пор некоторые знакомые вздрагивают, когда я им напоминаю про предзаказ Андромеды.

Я а) купила андромеду, б) купила новую видеокарту под андромеду, в) пока ставила видеокарту, из-за кривых ручек снесла систему, г) установочный диск треснул, пришлось вызывать мастера, д) мастер также поменял мне термопасту и содрал кругленькую сумму, е) я дропнула Андромеду через два дня.

Спасибо андромеде, она научила меня, как не надо делать. До сих пор вздрагиваю.

Когда опять решила обновить видяху, кстати, я поставила её уже нормально. 

Изменено пользователем Налия
  • Like 1
  • Haha 3
  • Elhant 2
  • Million Bel Rublei 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, верно ведь. Я о БГ ничего не знала, даже в наш раздел заглядывала чисто ради того, чтобы глянуть, не вникая. что там за движ такой, пишут и пишут. Но купила я РД за пару дней до релиза, исключительно  благодаря стартанувшему хайп-паровозу. Хороший маркетинг может продать вообще все за считанные дни. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Ой, я купила предзаказ через неделю как он появился. Причем нашла случайно где-то в пабликах ВК что вот такое вышло. Серию БГ не знаю, уж слишком там старый интерфейс для меня (хотя Фоллаут 1 и 2 нормально воспринимаю). Но с Ларианов ещё доску2 люблю (а первую сразу в костер)

Я тоже предзаказала рано. У меня тогда стояла седьмая винда, и БГ3 запускалась через раз, да и то нужно было держать прижатой клавишу ctrl, щёлкать правой кнопкой и запускать от имени администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Gоблин сказал:

Я просто не очень хочу проверять это сразу кошельком, хотелось бы сначала собрать информацию)

У меня до сих пор некоторые знакомые вздрагивают, когда я им напоминаю про предзаказ Андромеды.

:react_horror:

Да тут много кто купит предзаказ, так что мнения быстро появятся)

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Налия сказал:

Я тоже предзаказала рано. У меня тогда стояла седьмая винда, и БГ3 запускалась через раз, да и то нужно было держать прижатой клавишу ctrl, щёлкать правой кнопкой и запускать от имени администратора. 

Это ща мне напомнило как я в даи играла. У меня тогда был ну супер слабый комп, двухъядерка с еле живой видюхой и гига 2 или 4 оперативки. Я через диспетчер* задач вообще вырубала все на свете. Там есть опция, которая отвечает за рабочий стол(ярлыки и т д.) и панель задач - я ее завершала нахер, у меня было абсолютное ничего на экране. И через тот же диспетчер задач запускала exeшник даи :react_bgg:

Вот это было то ещё приключение.

Изменено пользователем cyare
  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Это ща мне напомнило как я в даи играла. У меня тогда был ну супер слабый комп, двухъядерка с еле живой видюхой и гига 2 или 4 оперативки. Я через панель задач вообще вырубала все на свете. Там есть опция, которая отвечает за рабочий стол(ярлыки и т д.) и панель задач - я ее завершала нахер, у меня было абсолютное ничего на экране. И через тот же диспетчер задач запускала exeшник даи :react_bgg:

Вот это было то ещё приключение.

У меня вначале был слабый комп когда вышла ДАИ и я играла с пластиковыми волосами, потом через года два я обновила комп и тогда прошла ещё раз даи но уже всё на ультрах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, onakita сказал:

У меня вначале был слабый комп когда вышла ДАИ и я играла с пластиковыми волосами, потом через года два я обновила комп и тогда прошла ещё раз даи но уже всё на ультрах.

 

А теперь мы на пороге давки.

И в данный момент больше всего памяти будет жрать прорисовка волос :react_genialno:

На самом деле непонятно пока конечно какие требования системника выпнут. Вполне вероятно что-то четырегодичное.

И на этот раз я готова сразу играть на ультрах. Кстати это первая игра, которая у меня так будет играться. Что киберпанк что балдура шли на манималках в момент их выпуска(комп там правда и был один и тот же по всем параметрам).

Я думала старфилд будет игрой, что запустится на выходе на максималках и по кайфу. Но Тодд поставил на колени весь мой системник и просто угорал над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dsm сказал:

Да тут много кто купит предзаказ, так что мнения быстро появятся)

Так это... А нельзя их до релиза составить, если есть информация? Предварительно. Я на это намекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Так это... А нельзя их до релиза составить, если есть информация? Предварительно. Я на это намекаю.

Ждём 26 июля и надеемся что там будет то с чего можно составить своё предварительное мнение.

Потмоу что кого там только не будет с инфой какой-то про Драгонагу и сама панель Биовар, и Фандомная вечерика и DarkHorse что-то там обещают.

Показать контент  

image.png.68d637881fe7345855f04733046c376c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый детур.

Какой конец ждёт яичко??

Самый логичный или просто личная хотелка. Мне интересно какое мнение людей по первому пункту, конечно. Но второй более хаотичный :react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, cyare сказал:

нужно воспринимать новое не сравнивая со старым

Кстати большая ошибка. У нас вся цивилизация построена на том, что отталкиваясь от старого мы движемся к новому. Также как в принципе и вся наша жизнь - получаем опыт, получаем знания, строим какие-то на их основе планы, но всё равно только от старого идём к новому. А взгляд на мир без оглядки на прошлое... наверное взгляд ребёнка, ближе всего, что пришло на ум. Всегда ли это плохо? Да нет, наверное. Но если ребёнок не вырастает, то он как правило оказывается в проигрышном положении относительно сверстников.
Разумеется отвлечённое имхо, не более.

Кстати издатели очень именно на такие вещи рассчитывают всегда - что мы забудем прошлый провал, что мы закроем глаза на плохие решения, что поведёмся на очередной красивый фантик... Поэтому лично я не забываю и спускаю. В том числе Биоварам. Хотите моих денег? Докажите, что почему-то именно вам стоит занести, а не кому-то другому или вообще в пиццерию \ ресторан.

  • Like 7
  • Jo 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gоблин сказал:

А взгляд на мир без оглядки на прошлое... наверное взгляд ребёнка, ближе всего, что пришло на ум. Всегда ли это плохо?

Вся моя личность это 13 летний школьник шитпостер, олицетворяющийся характером пурпл Хоук. 

Но аналогия того ж с сопартийцами, не стоит сравнивать реальную жизнь с любыми иными вещами. Я имела ввиду только игровое/сериальное/книжное сообщество. Все игры я воспринимаю как отдельную единицу. Стараюсь(ключевое слово, иногда схожу с этих рельс) сравнивать только в ключе "там-то мне нравилось как это сделано больше", а не "там-то сделано лучше чем здесь". Возможно для кого-то эти позиции одинаковы, для меня нет. Из второй как раз я вижу людей, что при каждой драгоняге заводят песню "это вообще не драгон эйдж, вот в ориджине...!!!". Отсюда же вышла некоторая часть недовольных Андромедоф, потому что "а вот Шепард....!". Да, игра уступает трилогии. Но она не так плоха, как ее обхаивали. Однако как раз невозможность отойти от привычного иногда не даёт в принципе насладиться чем-то иным. Люди сами себя возводят какой-то идеал и потом все на свете сравнивают с этим, портя себе впечатление.

Иной детур конечно, но в реальной жизни Ваша позиция абсолютная правда и ей действую уж слишком сильно. Но в любом фикшине вероятно наша позиция расходится. Можно любить какие-то вещи, но пытаясь внедрить их везде, ведь людям нравится, никогда добьешься эволюции. Бывают неудачные решения, но иногда из этих неудачных решений потом выльется что-то намного лучшее, после работы над ошибками. Не допустив этих ошибок не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати большая ошибка. У нас вся цивилизация построена на том, что отталкиваясь от старого мы движемся к новому. Также как в принципе и вся наша жизнь - получаем опыт, получаем знания, строим какие-то на их основе планы, но всё равно только от старого идём к новому. А взгляд на мир без оглядки на прошлое... наверное взгляд ребёнка, ближе всего, что пришло на ум. Всегда ли это плохо? Да нет, наверное. Но если ребёнок не вырастает, то он как правило оказывается в проигрышном положении относительно сверстников.
Разумеется отвлечённое имхо, не более.

Кстати издатели очень именно на такие вещи рассчитывают всегда - что мы забудем прошлый провал, что мы закроем глаза на плохие решения, что поведёмся на очередной красивый фантик... Поэтому лично я не забываю и спускаю. В том числе Биоварам. Хотите моих денег? Докажите, что почему-то именно вам стоит занести, а не кому-то другому или вообще в пиццерию \ ресторан.

Жесть, я почти расплакался от этого сравнения ребенка и человека, который смог полюбить Андромеду по причине того, что не ожидал от нее уровня оригинальной трилогии. Но как бы если ты по причине сравнивания не можешь наслаждаться штуками, которые могли бы принести тебе удовольствие, то в чем смысол всего этого? Чтобы превратиться в того мемного фаната морровинда, который не покупает никакие другие игры, потому что лучше и дешевле уже не будет? :react_bgg:

  • Haha 2
  • Bgg 2
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Alpharan сказал:

Жесть, я почти расплакался от этого сравнения ребенка и человека, который смог полюбить Андромеду по причине того, что не ожидал от нее уровня оригинальной трилогии. Но как бы если ты по причине сравнивания не можешь наслаждаться штуками, которые могли бы принести тебе удовольствие, то в чем смысол всего этого? Чтобы превратиться в того мемного фаната морровинда, который не покупает никакие другие игры, потому что лучше и дешевле уже не будет? :react_bgg:

Я просто получаю удовольствие от того, что удовлетворяет моим личным требованиям и желаниям. А если мне что-то сильно не нравится - от этого удовольствия не получаю. Вроде ж ничего сложного и живётся нормально)

Это как некоторые говорят "а вот это можно посмотреть, если отключить мозги, кинчик на разок". Ну вот просто как пример, это без намёков и прочего. Ну кто-то так делает, а кто-то просто смотрит другие фильмы. У всех свои критерии и свой подход к выбору как себя развлекать и что эти развлечением может быть.

Точно также и с играми, мне лично если игра уступает не просто аналогам, а даже собственным прародителям \ серии по разным важным аспектам, то как же удовольствие-то получать от такого? Значит придётся скрипя сердцем и страшно страдая... не играть в такую игру. =))
Благо игорев на свете кучи и только жара мешает сейчас играть в уже купленное на распродаже.

По той же причине сначала жду инфу - потом решаю насчет покупок-предзаказов. Вот и применительно к Драконяге хочется реальных показов как можно больше и пресловутой инфы, чтобы решить вопрос. По локализации, например, всё уже понятно, теперь далее интересно.

52 минуты назад, cyare сказал:

Отсюда же вышла некоторая часть недовольных Андромедоф, потому что "а вот Шепард....!". Да, игра уступает трилогии. Но она не так плоха, как ее обхаивали. Однако как раз невозможность отойти от привычного иногда не даёт в принципе насладиться чем-то иным. Люди сами себя возводят какой-то идеал и потом все на свете сравнивают с этим, портя себе впечатление.

Кстати кардинально не согласен. Андромеда во-первых была банально забагованным ужасом на старте, что доказательств не требует - интернет помнит всё. Релиз был провальным начиная с этого. Мемы до сих пор ещё помнят, а ведь сколько прошло.
Во-вторых, это уже если впечатления обсуждать - банально ничем не зацепила, зато геймплей раздражал некоторыми вещами (не боевой). Плюс то, что необязательно быть Шепардом, ага, но нужно быть интересным - и здесь мне честно сказать нисколько не нравится ни семейка Райдеров, ни половина сопартийцев. Вот и всё. А старое помнить полезно в том плане, чтобы сравнить хотя бы - те цепляли, а эти вот нет, тот сюжет вызывал отклик, а этот вызывал зевоту, те враги были интересные дизайном, а эти... фиг поймет что это и почему глиняные монстры на меня напали. Вроде такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gоблин сказал:

Кстати кардинально не согласен.

Поэтому я написала некоторая часть, она может быть минимальной, но она есть. На полном серьезе, например Ваши все недостатки вполне релевантны. Однако например баги исправили в ближайшее время после выхода. Но почему-то именно Андромеда словила связь с этим недостаткам навсегда, когда иные игры, спустя время, их преодолевая уже оцениваются по итогу (кхе-кхе, совокоты киберпанк кхе-кхе). Хотя Андромеда это уже заовнила как собственный мем. Так вот, на реддите читала именно категорию людей, доводы которых всегда идут только как сравнения с трилогией, а не как отдельно взятый недостаток. Хотя если бы они их откинули, им б игра зашла.

Ну Андромеда меня тоже не зацепила, недавно переигрывая вообще после первой планеты ничего не вспомнилось, как заново играла. Однако, это не означает что она ужасная игра. Я играла что первый раз, что недавно - мне понравилось. Как хорошая игра. Например для меня пилларсы в той же категории находятся. Каждые два года запускаю как первый раз. Нравится игра, но не цепляет и не запоминается от слова совсем.

Вообще к части предыдущего комментария, для меня игры как раз многие "чисто разок пройти". Особенно длинные, нет времени в последние года упарываться сутками как в 15 лет(к сожалению, слезы взрослой жизни). Рекорд по перепроходимости у меня с далёким отрывом до сих пор удерживает вторая драгоняга. А топовый топ Биошок Инфинити, который я прошла за день в дату выхода и больше не притрагивалась (возможно чтоб не портить иллюзию сложившегося образа). А в глобальном смысле что нравилось и не нравилось помнить... Ну в любом случае это формирует вкусы и предпочтения, какие-то игры им будут соответствовать, какие-то нет. А прям сравнивать все равно не вижу смысла.

 

Короче чо я. Да хер знает. Андромеда со всеми своими недостатками игра неплохая. На разок пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyare сказал:

большой кураж она собрала на негативе (не будем отрицать бомбежку с медведя и что это форсилось многие недели)

Ну с медведя не только бомбили. Лариан держала игру в бете которую могли все попробовать, проводила рекламу, но продал игру именно медведь. Без него такого бы хайпа не было. До медведя я так слегка слышал про бг3, а после медведя начался шит шторм и всего-то надо было удивить/расмешить крупную аудиторию. А ведь Хальсин как мы узнали недавно даже не был романтическим интересом в планах 

Так что у биовара все еще впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, cyare сказал:

Однако например баги исправили в ближайшее время после выхода. Но почему-то именно Андромеда словила связь с этим недостаткам навсегда, когда иные игры, спустя время, их преодолевая уже оцениваются по итогу (кхе-кхе, совокоты киберпанк кхе-кхе). Хотя Андромеда это уже заовнила как собственный мем. Так вот, на реддите читала именно категорию людей, доводы которых всегда идут только как сравнения с трилогией, а не как отдельно взятый недостаток. Хотя если бы они их откинули, им б игра зашла.

Да в том-то и дело, что не сразу далеко. Анимации патчили где-то месяц или даже два. Баги не меньше месяца, причем критичные. Ну и никто не ожидал такого от Биовар, какой бы студии не доверили наследие серии.

Позицию твою в целом я понимаю, но... критерии у всех свои. Также как и оценка каких-то недостатков. Для меня Андромеда не является игрой в которую просто хочется ещё хоть раз поиграть, вот и всё. В отличие от большинства предыдущих проектов студии.
Хотелось бы верить, а ещё лучше знать, что хотя бы Драгоняга может в это плане что-то изменить, потому что ещё Инквизиция вызывала стойкую неприязнь по ряду причин и играть в неё просто не получается дальше пролога (один раз вымучил себя на релизе). В частности это опять геймплей, но и не только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, cyare сказал:

Малый детур.

Какой конец ждёт яичко??

Самый логичный или просто личная хотелка. Мне интересно какое мнение людей по первому пункту, конечно. Но второй более хаотичный :react_knife:

Так он в начале погибнет телом и его дух будет с нами в нашем теле. Наставничать и давать указания как спасти Тедас.

 

Мы станем случайно-через порез кинжала волшебного зараженными радиацией завесной похлеще Инквизитора с меткой изза чего завеса будет держаться потому что мы живы. Мы заменили Соласа. И магию крови мы не можем творить ибо погибгем.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, жил в параллельном мире, где с медведя только рофлили и спамили мемы. Даже не знал, что с него кто-то горел.

Анекдот  

Или это как в анекдоте: Идёт медведь по побережью, видит - Астарион стоит. Сел в него и сгорел.

Hide  

Ну и не забывайте, что Лариан несколько лет проводила Panel from Hell, где было видно что собственно игра существует и как она выглядит. Суммарно у этой игры было очень много каналов продвижения, где даже тот же медведь вылез из финальной Panel from Hell, на которую приглашали контентмейкеров и проводили сессию Q&A.
Пока что даже сравнивать просто нельзя с тем, что есть у DATV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Gоблин сказал:

А взгляд на мир без оглядки на прошлое... наверное взгляд ребёнка, ближе всего, что пришло на ум.

Ну у ребенка осознанного прошлого как такового очень мало или практически нет,так что сравнение не очень подходящее. Как можно оглядываться на то, чего нет? Детям вообще свойственно много эксперементировать, исследовать, любопытствовать. И дети куда более искренни в своих впечатлениях и эмоциях

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

Я просто получаю удовольствие от того, что удовлетворяет моим личным требованиям и желаниям. А если мне что-то сильно не нравится - от этого удовольствия не получаю. Вроде ж ничего сложного и живётся нормально)

Это как некоторые говорят "а вот это можно посмотреть, если отключить мозги, кинчик на разок". Ну вот просто как пример, это без намёков и прочего. Ну кто-то так делает, а кто-то просто смотрит другие фильмы. У всех свои критерии и свой подход к выбору как себя развлекать и что эти развлечением может быть.

Точно также и с играми, мне лично если игра уступает не просто аналогам, а даже собственным прародителям \ серии по разным важным аспектам, то как же удовольствие-то получать от такого? Значит придётся скрипя сердцем и страшно страдая... не играть в такую игру. =))
Благо игорев на свете кучи и только жара мешает сейчас играть в уже купленное на распродаже.

По той же причине сначала жду инфу - потом решаю насчет покупок-предзаказов. Вот и применительно к Драконяге хочется реальных показов как можно больше и пресловутой инфы, чтобы решить вопрос. По локализации, например, всё уже понятно, теперь далее интересно.

Ну вот поэтому я и кекнул, что ты попутал в своем тейке умение рефлексировать и умение принимать вещи такими, как они есть. И вот получать удовольствие от того, что удовлетворяет твоим требованиям это про второе, ровно как и то, что челокеку понравилась Андромеда. А "умение оглядываться назад" как раз проявляется как минимум во фразе "ну, это не трилогия".

А еще ты передергиваешь говоря "уступает не только аналогам, но даже собственным прародителям". ДАЖЕ для студии, которая долгое время (да в принципе даже сейчас) этих аналогов не имела это ну такое. А не получать удовольствие от игры потому что "она хуже морровинда" не то чтобы показатель какой-то лютой зрелости. Тип я только за, чтобы каждый дро... самоудовлетворялся в свободное время как хочет, но толку то приосаниваться на этой почве ¯\_(ツ)_/¯

Так и то, что ты хочешь больше инфы о том, что собираешься покупать мало связано с тем, сможешь ли ты воспринять драконягу "as is" или заруинишь ее только за то, что это не оригинс/Инква/двойка

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

ам стоит занести

Если ли бы РПГ игры без Денувы валялись на право и на лево, можно было бы воротя нос выбирать. У РПГ игр от БВ нет конкурентов:
1- Полная озвучка ГГ, а не охи и ахи, как в бг3.

2- Сопартийцы никого не оставят равнодушными, 2000 страниц для их обсуждения гарантирую

3- Отличная постановка роликов сюжетных и сопартицев.

4- Неплохой главный сюжет.

5- Отличный графоний. Штормовой берег лучшая локация из всех игр в которые я играл.

6- Нормальня оптимизация, движок Форстбайт очень лоялен к железу. 
Буду делать предзаказ, как и на бг3, РПГ игорь тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cyare сказал:

Малый детур.

Какой конец ждёт яичко??

Самый логичный или просто личная хотелка. Мне интересно какое мнение людей по первому пункту, конечно. Но второй более хаотичный.

1. Просто прибьют, чтоб никогда не снял Завесу / завяжут целостность на его магии и запрут где-то на веки вечные. Сам раскается, осознает и не будет снимать / заколется лириумным ножиком. Умрет в обнимку с дохлой лавеллан. Еще какая-нибудь фигня.

2. ускачет с лавелланкой в закат на галлах под какой-то ХЭ (то ли Завесу сняли, но все более-менее живы, то ли осознал - не снял и т.д.) / их заперли с лавелланкой вдвоем за что-то /ради чего-то. Закрыли гештальт и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...