Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Gоблин сказал:

Немного напоминает именно МЕ вообще и в частности МЕ2-3

Еще бы не напоминал. Уикс у нас кем был? Не помню чтобы он над ориджином работал, а над ме с первой части. И там половина тимы такая, новички все тоже считай фанбои ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно с подмогой субтитров слушается нормально. Храни боже этих канадцев за внятный английский

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла печаль и поэтому я истратила свою квоту времени драгоняги на день на то, чтоб выразить свое мнение в искусстве.

Нужно принимать искусство как есть, если что. 

+ кто прайд демон 

 1.gif.c0dd26cc012b7e1c4040d8f0a3901f23.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Или же может быть вариант как в DAO, где в произвольном порядке выполнить квесты тех кто поможет: Редклифф/Круг/Долийцы/Орзамар и после на битву с Архидемоном

 

9 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати часть их рассуждений напоминает МЕ2 - мол "мы знаем когда и что случится в сюжете, мы построили это так и так... но еще на исход будут влиять и ваши решения по ходу прохождения". Немного напоминает именно МЕ вообще и в частности МЕ2-3, где по факту сюжет идет линейно и только какие-то среднестепенные вещи от нас зависят, а в целом история всё равно идет как идет.

Судя по видео оба правы, как в ДАО нужно заручится помощью от всех фракций и как в МЕ2  нужны сопартийцы и их персональные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

+ кто прайд демон

+

image.png.158f8b16f029120f73cb33be6b0d4e7d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эплер страдал записывая это видео  

image.png.3db31cb0979fe766aa82e9740942df4b.pngimage.png.9a53903dd38c678520d0334c3cc44b16.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Судя по видео оба правы, как в ДАО нужно заручится помощью от всех фракций и как в МЕ2  нужны сопартийцы и их персональные квесты.

И Киберпанк немного напоминает, где в конце приходят на помощь герою разные фракции в зависимости от знакомств и квестов. Правда там только на выбор, ну да не суть.

Как я понял напарники и фракции прямо не связаны, мол будут свои отдельные персы с которыми по поводу фракций будем общаться, но и напарники настолько обязательны, нужны и этофсе, что прям никуда. Если честно такая привязка не прямо радует... Не люблю когда навязывают.

4 минуты назад, onakita сказал:
Эплер страдал записывая это видео

Кстати ощущение, будто сначала было видео, а потом статьи Леблана. Слишком уж повторяются тейки. Будто они это записали намного раньше и потом доили на свои заметки, а как закончилось - выложили и сам ролик, чтоб еще раз хайпануть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Кстати ощущение, будто сначала было видео, а потом статьи Леблана. Слишком уж повторяются тейки. Будто они это записали намного раньше и потом доили на свои заметки, а как закончилось - выложили и сам ролик, чтоб еще раз хайпануть. 

Некоторые вещи из видео он слово в слово повторил в своих статьях. Дослушала все-таки до конца, буквально не нашла ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Кстати ощущение, будто сначала было видео, а потом статьи Леблана. Слишком уж повторяются тейки. Будто они это записали намного раньше и потом доили на свои заметки, а как закончилось - выложили и сам ролик, чтоб еще раз хайпануть. 

Именно так, сперва записали, а потом размазывали это по бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Как я понял напарники и фракции прямо не связаны, мол будут свои отдельные персы с которыми по поводу фракций будем общаться, но и напарники настолько обязательны, нужны и этофсе, что прям никуда. Если честно такая привязка не прямо радует... Не люблю когда навязывают.

Я так поняла напарники представители фракции в нашей пати, а есть еще "кенты", которые будут нам условно выдавать квесты. И по идее должны быть какие-то лидеры. Ну мне бы лично хотелось увидеть побольше народу, раз уж мы говорим о фракции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Я так поняла напарники представители фракции в нашей пати, а есть еще "кенты", которые будут нам условно выдавать квесты. И по идее должны быть какие-то лидеры. Ну мне бы лично хотелось увидеть побольше народу, раз уж мы говорим о фракции)

То, что напарники буду состоять во фракциях я как бы не пытался отрицать, я сказал, что напарники не являются ключевыми персонажами взаимодействия. Первое итак известно было давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-нибудь новое есть?  Геймлей там или инфа? 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Что-нибудь новое есть?  Геймлей там или инфа? 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу, дневная уборщица снова на страже занавески и добавляет тег дейтинг сим обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dsm сказал:

Ой, я почти угадала)

Полчаса. Май инглиш уилл нот мэйк ит

яндекс браузер неплохо переводит видео, с озвучкой на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

Я не могу, дневная уборщица снова на страже занавески и добавляет тег дейтинг сим обратно))

Они создают активную деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дргнгр сказал:

Я не могу, дневная уборщица снова на страже занавески и добавляет тег дейтинг сим обратно))

Там какой-то профессиональный юмор в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Они создают активную деятельность

ИБД для СтимДБ))

Затраллили нас)) Сначала зимой иконку с кинжалом выкладывали, потом удалили, теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Я не могу, дневная уборщица снова на страже занавески и добавляет тег дейтинг сим обратно))

главное, чтобы тег RPG не поменялся на Visual novel =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Там какой-то профессиональный юмор в действии

Просто ручка от грабель швабры мышку задела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elvenin сказал:

+

image.png.158f8b16f029120f73cb33be6b0d4e7d.png

что-то он какой-то больной

Демон инцеста скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наксусе появился мод с татушкой Беллары для лавелланок. Выглядит клëво. 

Показать контент  

IMG_20240720_112359.thumb.jpg.fabcad0a147310d3ad63e18cabdf41ad.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная реклама у них. Для кого она сделана, случаем не знаете? Для новой аудитории это все мелкопакосно как-то, это не инфоповоды вообще ни разу. Для старой аудитории которая все впитала с первой же статьи, это все размазывание тонким слоем и повторение. Так кому они рекламируют-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

а семью

Семья - это святое!  

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся эта чушь про семью заставляет меня скучать по Инквизиции с ее корпоративными отношениями

Изменено пользователем Hikaru666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...